Погода: -12°C
  • что мешает заработать?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: приобрел комплексы - отсутствие денег, машины, квартиры, дачи.... очень мешают жить и как от них избавится не знаю..
    А зачем избавляться? Пусть мотивируют.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • если бы знал, что мешает.. возможно проблема в голове... возможно судьба неудачника, возможно глупое стечение обстоятельств, возможно еще что-то. может быть и мешает отсутствие поддержки. ну не клеется у меня работа с хорошим заработком. а на начало чего-то собственного даже продать нечего для начального капитала.
    Да и самое главное, похоже не умею я ничего делать. Вот и проблема.

  • Машиныквартирыдача - это банально. Предлагайте женщинам что-то такое, чего ни за какие деньги не купить и от чего невозможно отказаться:миг:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: что мешает заработать?
    может как раз нужна женщина любимая, которая вдохновила бы на зарабатывание :смущ:

  • На зарабатывание еще очень хорошо вдохновляет голод.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: Машиныквартирыдача - это банально. Предлагайте женщинам что-то такое, чего ни за какие деньги не купить и от чего невозможно отказаться:миг:
    это что например? Женщинам деньги нужны. и блогосостояние. Все в наше время продается и покупается.

  • не ищите женщину, зарабатывайте деньги - она сама Вас найдет :biggrin:

    Проходит мода на любовь
    В наш век безумный двадцать первый.
    Все меньше слышим теплых слов,
    Сплошная спешка, стрессы, нервы.

    Но забываем мы о том,
    Что исчезают наши чувства.
    И без любви подчас живем,
    И на душе к несчастью пусто.

    И в наше время может быть,
    Любить уже не так уж важно.
    За деньги можно всех купить,
    И все становится продажно.

    Все превращается в товар,
    И жизнь на рынок так похожа.
    Важней зарплата, гонорар,
    А без любви прожить мы сможем.

    Быть может, через сотню лет,
    Сердца заменят механизмы.
    И станет ясен нам ответ,
    Важна любовь ли в нашей жизни.

    Сгорят все чувства без следа,
    Поблекнут жизненные краски.
    И в те далекие года
    Мы о любви прочтем лишь в сказке..

    (не мое - но созвучно)

    ничего не поделаешь - сегодня такая жизнь:хммм:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • В ответ на: На зарабатывание еще очень хорошо вдохновляет голод.
    ну так что б голодом кто-то сидел, такого никогда не было и не будет. Зимой два раза сокращали, находил способы выкрутится. Но голода не разу не было.

  • ну не смешите, вы живете для себя и жизнь в первую очередь ваша, а не чья либо, вас надо за руку отвести к работодателю?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: блогосостояние
    Не "блого", а "благо". Блог - это немного другое :ха-ха!:
    В ответ на: Все в наше время продается и покупается.
    И с такими установками Вы до сих пор еще не на Уолл-стрит?

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: Предлагайте женщинам что-то такое, чего ни за какие деньги не купить и от чего невозможно отказаться:миг:
    например? я аш прям задумалась про чо ты ...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • очень хотелось бы, что бы отвели именно к тому который нужно. А то я что-то все не к тем попадаю.:улыб:

  • В ответ на: может как раз нужна женщина любимая, которая вдохновила бы на зарабатывание :смущ:
    почему женщинам не нужен мужчина, вдохновляющий на зарабатывания (берут да и зарабатывают), а мужчинам такая женщина нужна? :а\?:

  • Ну ты подумай там, пофантазируй, что сразу ответ-то спрашиваешь? :tease:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • значит надо идти и искать "тех" работодателей...
    если вы сами себе не будет нужны, не появится никогда девушка, которой вы будете нужны, если вы хотите чтоб вас любили, нужно сначала полюбить себя...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • всех великих мужей сделали их жены

  • потому что мужчине нужно чтобы в него верили, считали лучшим, победителем итд.

  • Дима я хочу все и сразу...
    сегодня мне совсем не думается...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Ну ты подумай там, пофантазируй, что сразу ответ-то спрашиваешь? :tease:
    Стихи? Меня стихт вот очень даже цепляют. Но вот нытье, про ниче не могу делать сразу как-то отталкивают.. работать то не за миллионы уж каждый может

  • В ответ на: всех великих мужей сделали их жены
    о боже какой ужас! откуда у вас появится жена если вы с дивана подняться не хотите...
    жизнь- это движение..

    и еще... лично мне не нужен муж которого я буду делать, мне нужен с уже состоявшейся личностью желаниями и возможностями

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (27.09.09 18:53)

  • В ответ на: потому что мужчине нужно чтобы в него верили, считали лучшим, победителем итд.
    А женщина берет и сама в себя верит и зарабатывает. Вот правда...
    Мужчина ей нужен для дополнения, для ощущения близости со второй душой, соединения там инь и янь...
    Но не как не для того чтобы побыть энергетический донором, без которого ничего не могут сделать... Хотя бы потому что все то, что по его словам он не может без нее сделать, она то все то же самое может делать без него, и потому "не могу без женщины заработать" вообще не аргумент. Заработать можно не мочь от лени например.

  • В ответ на: потому что мужчине нужно чтобы в него верили, считали лучшим, победителем итд.
    ну так им и надо быть:улыб:(ну или хотя б не ныть в открытую "меня никто не любииит, я ничего не умеееюю")

  • согласна :agree:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Вас с работы не разу не просили уйти по соглашению ссылаясь на кризис? Не попал еще не на одно собеседование где бы предложили з.п больше 20 тыс. р.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: