Погода: -12°C
  • Первый раз были с ребенком на катке :biggrin: просто супер!

    исправляю прошлое в будущем

  • мы снова были на котке. :appl:

    исправляю прошлое в будущем

  • с утра розочки мне и тюльпанчики дочкам :wub1.gif:. А потом новый телефончик на подарок :wub1.gif:

    тут с 2010

  • Мы опять были на катке, и радости моей пределов нет. :бебебе:

    исправляю прошлое в будущем

  • в кои то веки приличный вай фай в гостинице!!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • цветы прислали ))) приятно )))

  • Второй рабочий день прошел! Голова кругом :безум: Так много работы! Но классно!:улыб:

  • Впервые "зависла" в Скайпе (да-да-да, я отсталая) :appl:
    Правда, тут главное не забыть иногда в гости вживую ходить :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сегодня я узнала, что в третий раз стану мамой !! :wub1.gif: Очень рада.

    тут с 2010

  • сделала себе подарок к юбилею - приняла решение отправиться в свободное плавание без подстраховки "на дядю"
    головокружительные ощущения

    my castle - my rules

  • Радуюсь ничему!

  • в субботу накатались на Юрманке, так летали с гор - аж дух захватывало!!! впервые такие ощущения, очень затягивает....вот снова туда хочется, на гору!

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Не попала на МК за 1000, перенесли МК за 500, зато сходила на ту же тему всего за 200
    Мелочь, а приятно!

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Приятная мелодия.... Скоро весна.... :роза: :роза: :роза:
    Микаэл Таривердиев
    Микаэл Таривердиев

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • Как приятно приобретать зимние вещи в конце февраля: купили 4 прикольные и качественные куртки по цене одной. То есть каждому по спортивной куртке.

    И, учитывая нашу Н-скую погоду, ходить в них можно до июля. :biggrin:

  • да просто все зашибись!!!!

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Вторая пятница на неделе - это очень, очень радует:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Необычайно радует пятница :смущ:
    И еще радует повышение зарплаты и удачная прическа :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Купили симпатишные обои, да и вообще много чего хорошего для кухни приобрели :appl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Муж вернулся с охоты! УРА! УРА! :knix: Мы так скучали...

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Праздник животу!!! :nom:
    Красивенная вкуснейшая запеканка перед сном под коньячок :бебе:
    Теперь всю неделю придется сдерживаться, но сейчас-то мне хорошо :бебебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • До весны осталось 15 минут :роза:

  • На кухне появились 2 суперпомощника - мультиварка и комбайн. Рада безгранично. Так давно о них мечтала. Прощай историческая терка:улыб:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • А у меня баклажаны проклюнулись!!! С весной всех!!!

    построю лабиринт, чтобы затеряться в нем с тем, кто захочет меня найти

  • Пришло решение ВАК, мне присвоено звание к.м.н.:улыб:

  • Клиентка подарила чайничек и мой любимый чай! Вот как угадала?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • прошла косметическую процедуру по уходу за лицом - эффект потрясающий :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Купила себе новый телефончик :knix:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • на выходных в Юрманке обновила свеженькие горные лыжики, купленные в Триале. непередаваемые ощущения!!! накатались от души, отдохнуди по полной программе. и - теперь, когда все горнолыжное снаряжение свое, можно забыть про прокаты с их ценниками и очередями.... :спок:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Сегодня утром застряла в собственном дворе!!! :зло:
    Мимо проходили два парня - причём не вместе, каждый сам по себе. Увидели мои безуспешные попытки выбраться "на волю", и вытолкали машину!!! Какое счастье, что не только 8-го марта мужчины такие джентльмены. Парням - моё громадное спасибо и :respect: :respect: :respect:

    Всё будет...!!!!

  • дома лилиями пахнет :tease:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Сегодня у любимой подружечки День Рождение! :appl:
    ЛЕСС, с днем рождения, дорогая! :flowers: :flowers: :flowers:
    Сие событие очень радует! :knix: :bday:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Сыну заказали на ДР велосипед хороший в московском ИМ, сегодня счёт пришёл - значит подарок будет. Вчера полночи по этим сайтам лазили...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Посетил стоматолога! Шел просто посмотреть, а сделал 2 пломбы. Оказывается это совсем не больно, даже интересно)

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Была на "Вечере балета" :live: Великолепно!!!
    Сегодня сделала новую стрижку (15-18 см срезали), купила футболку к лету :knix: Сейчас уставшая, но довольная поеду гулять в парк :tease:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Выиграла очередной суд. Защищала интересы мужа, поэтому старалась особенно. :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • сделала перманентный макяж глаз.
    Теперь! Можно! не!!! краситься!!!!!!

  • Огромное спасибо молодому человеку, вытолкнувшему коробчонку и его наивную хозяйку!
    Ведь знала же, что в снег в арку лучше не лезть, но...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Получили свадебные фотографии! :heart:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Чудесный отдых на природе!Заряд бодрости на целую неделю))

    Вчера – это слишком поздно, завтра – это слишком рано, а сегодня – это в самый раз.

  • Ободрали обои, всего несколько шагов к новой кухне!
    И еще наконец-то купили мужу парфюм, который ему очень нравится.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Опять вернулась от укрепления к наращиванию, красные ногти - это супер!!!
    Была на "Лебедином озере", отличный вечер!!!
    Сегодня уже забрала платье у портнихи. К лету готова на 70%

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Купила удобнейшее ниж.белье с кружавчиками, черн.цвета...мечта... :knix:

    Сдала суд.иск, жду беседы...Отнесла заявление в налоговую...7 дней и у меня инн, я как все нормальные люди... :biggrin:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Радуют успехи в профессиональной сфере :хехе: Я совершенно точно для себя поняла - всему свое время, все идет своим чередом:улыб:

  • Все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :злорадство: назначили дату суд.заседания!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я их порву!!!!! :злорадство: :злорадство: :злорадство:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Купил палочки для суши.
    Нафиг не нужны, но рад как мамонт.

  • Съела вкусное пирожное "Картошка" :бебе:

  • Купила сапоги :wub1.gif: Теперь можно сдавать банковскую карту на обмен, она почти пуста :biggrin:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Племяннику будет год!!! делает 2-3 шага и падает...смешной такой...

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Гуляла по освещенному солнцем весеннему березовому лесу. Такая красота и чистота и свет и радость.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: