Погода: -12°C
  • Ноги не болят, и я снова хожу пешком на работу и с работы:улыб:Погодка - прелесть! :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • наконец-то кот есть:улыб:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Поздравляю с приобретением! :роза: Может, похвастаетесь в болтушке? :миг:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не курю пятый день!!! :knix:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У дочери не случилось осложнений бактериальных после гриппа, за 3 дня фактически отболела, я так счастлива!!! Мы обычно по 2 недели болеем с антибиотиками,а тут я ее по полной программе антивирусными пичкала и вобщем результат налицо. До сих пор боюсь поверить в такое счастье....

  • Рада за Вас и Вашу дочу! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • У мужа температура спала!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Радуюсь новому приобретению! Veritas, с п а с и б о ! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Море впечатлений от красного моря, солнца и даже пустыни с бедуинами - перевешивают все прочие негативные переживания.:улыб:

  • У меня тоже маленькая радость. Повесила уже только что сшитые новые шторы:улыб:Я сделала это вопреки пожару в павильоне со шторами на Ц. Рынке, вопреки массовому кризисному закрытию магазинов тканей, вопреки окончанию летнего сезона (и исчезновению из продажи материалов из летних коллекций, которые как раз мне были нужны), вопреки поломкам оверлока и утюга :смущ:
    Тьфу-тьфу, как бы не сглазить :улыб:

  • Передала эстафету Жене54! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо Вам Рыжинка :роза: (особенно за рецепт сырного супа)
    Ну, что принимаем Авто-форум в полном составе :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Сегодня день вроде не заладился, а вечером прихожу домой, листаю мусорку и такие новости, Рыжинка спасибо тебе) :роза: :ха-ха!:

    мне и отсюда хорошо видно

  • Сегодня с удивлением обнаружила рядом с работой роскошную рябиновую аллею :wub1.gif:
    И как я мимо нее больше 3 лет ходила?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Была на английском. Почувствовала себя женщиной ))))

  • Радует, что есть люди, готовые поддержать, это любимый и некоторые коллеги по работе :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Наконец-то выздоровела!!!!

  • Получилось простить человека.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Позавчера по дешёвке раздобыл редкий почтовый блок 1945 года, посвящённый прорыву блокады Сталинграда :nom:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Манты были не плохи

  • Сделала себе подарок на новый год. Электропианино.
    Когда 24 года назад заканчивала музыкалку, сказала себе, что больше мне это нафиг не надо (хотя и предлагали пойти в музучилище). А сейчас вот что-то накатило - поиграла вечером, пальцы что-то помнят...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сегодня на Восходе были замечательные виды - заиндевевшие деревья на фоне синего неба :snegurochka:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я снова блондинка :snegurochka:

    смотрю в зеркало - глаза отдыхают :knix:

    Всё будет, стоит только расхотеть

  • Касперский допроверялся до того, что заблокировал все, и себя тоже. Висел и радовался, что враг не пройдет! :tease:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Незнакомец, выходя передо мною из маршрутки, подал мне руку. Мелочь, казалось бы - а ведь приятно! :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: