Погода: -12°C
  • Повесили в детскую новые шторы. Такие прям - вау! С петельками для крепления. Красота...

  • в практически нереальной для урегулирования ситуации, все урегулировала, выговорила при этом кучу бонусов нам и... вобщем так просто не бывает! :eek:

    А еще! А еще я купила себе на выходных потрясающую дизайнерскую итальянскую сумочку. Я такую 3 года хотела! Так довольна! Просто УХ! :улыб::улыб::улыб:

  • скоро отпуск!!! :knix:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Jellyfish пишет
    Начали празднование в клубе :knix: Здорово провели время!
    Всех с праздником!

  • Посмотрели шикарный салют.
    Полностью на позитиве!!! :live:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Смотрели салют на крыше в центре. Было видно с разных мест в городе :live:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Подруга родила сыночка :appl: :appl: :appl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а у меня дома есть вода и отопление!!! :бебебе:
    сегодня после работы пожалуй примк ванну с пеной и бокалом коньячка )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Радуют люди, которые все понимают. Вот ты им чушь говоришь, а они посмотрят так внимательно и твои же слова, переставив, расскажут так, что подумаешь: ваааау... конструктив!
    Конструктивные люди меня радуют. Вот. Кто делает, а не словоблудит. И словоблудит исключительно для того, чтоб впоследствии делать, а не попусту

  • А у меня впервые в жизни ЭКГ нормальное. Мои 2 года на велотренажере даром не прошли! Спорт - наше все!

  • А нам место в садике дали!!!Вот счастье то)))

  • Дома одна, муж на работе. Жду, скучаю, заняться нечем. И кот так из-под тишка посмотрит на меня, мявкнет, мол: "не кисни!" И на колени всей своей тушей прыгает, мурлычет громко и устраивается поудобнее... А мне так приятно... И радостно, что я ЭТО ЧУДО расчудесное спасла от голодной и холодной смерти почти 3 года назад :wub1.gif:

    Даже самое маленькое из кошачьих — совершенство. (Леонардо Да Винчи)

  • А мы сегодня семьей поехали погуляли, сыночка привезли в парк с атракционами и к Монументу Славы, вот ему раздолье сегодня было!!!!!!!!!!! Накатался, наездился, налазился, да еще мы ему торт вкуснейший купили :улыб:

  • Вечерами заканчиваю разбирать редчайшую коллекцию отечественных марок 1937-1951 годов, которую повезло купить неделю назад. Начальство на неделю умотало в командировку - на работе тоже расслабуха пошла. И вдобавок сегодня впервые по дороге на работу не попалось на глаза ни одного сугроба :appl:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Мы завершили переезд офиса.
    Аааааааа!
    УУуууууф!
    Я устала, как собака, но наконец-то все закончилось.

  • а у нас сегодня кошка родила вчера котят!!! двоих. Черного и белого. Пол не определили, ну да и ладно. Такие прям хоррррошинькие!!!

  • ннп посылка, которую я отправила аж 3 недели назад (задержалась из-за вулканов) наконец-то дошла в Новосибирск! Все, мой племянник теперь одет на следущие пару сезонов) такое счастье, кстати ему тоже дали место в садике!

  • а еще сейчас пойду в спортзал наконец-то! сегоня должен был быть выходной, но придется помогать с 5 до 10, ну так хоть с утра время для себя-каиф) еще на маникюр заеду!

  • Ура! Воду дали горячую.

  • Я в отпуске!!! :knix:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • Хорошо, что не убрала на летнее хранение зимние сапоги и куртку на лебяжъем пуху. Радуюсь.

    Наслаждаюсь теплом и весной. Как могу. :biggrin:

    Наверное, прятать в чулан придется эту красоту только к 15 июня.

  • Что-то странное стало на дорогах твориться. Уже три раза за последние два дня подхожу к нерегулируемому переходу, стою себе один спокойно, жду окна, никуда не рвусь - и вдруг передо мной как вкопанные тормозят машины представительского класса и затыкают весь поток, пока не перейду. То ли это какие-то новомодные понты, то ли и впрямь у нас интеллигенция формироваться начала :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а меня сегодня какой то припадочный на такой машине чуть не задавил на переходе

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • На день раньше дали горячую воду :appl: :appl: :appl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Получаю кучу положительных эмоций от занятий на тренажерах. А еще сегодня мне швейную машинку отдали - старинную, ручную, прям раритет, но рабочий раритет!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: