Погода: -12°C
  • Мой старший поступил в музыкальную школу :wub1.gif:

    п.3

  • Радость.Квартиру вчера сдала:улыб:Надеюсь хорошим людям:улыб:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • а я только что купила билет! поеду к своей самой любимой подруге в гости через две недели!

  • Сегодня вечером выезжаем загород! :tease:
    впереди класные выходные...уххх.. :knix: :knix:
    Ооочень радует сей факт:yes.gif:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • А мне сегодня все нравится и дождь нравится, и муж с кислой миной на лице, и сыночек со своим "доблёе утлё мам", все хорошо!!!!! Просто супер! Пошла подонимаю мужа, натяну ему улыбочку на недовольное лицо :хехе:

  • Мы с любимым переехали :knix:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • а я загорела! теперь красавица!!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • а я похудела на 1 кг...не фонтан конечно, но приятно:)

  • А я просто счастлива )))
    Потому что мне комфортно, гармонично и все наконец встало на свои места. Ну или мне это сегодня так кажется.
    Ну так вот и буду наслаждаться этим сегодня ))))

  • а я себе такое классное платье купила!! и всего за 10 баксов-никто не верит:) так красиво выгляжу-аж противно:))

  • Будущая золовка подарила набор для сервировки стола, для суши и ролов :wub1.gif:
    Приятно.... :nom:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • А я всё сдала, всё! :appl: Урааа! В коллекцию корочек и дипломов добавится еще один! :appl: :knix: Радость, что всё закончилось!
    Всё-таки молодец я! :knix::улыб:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Сдала последний гос экзамен.... счастье.... хоть и отношение на кафедре свинское, и с дипломом не понятно что... но сегодня я счастлива, а об остальном подумаю завтра :knix:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • жить хорошо : ))

  • А хорошо жить еще лучше :biggrin: Мы вчера так классно с друзьями на природе отдохнули, шашлыки жарили, пили вино домашнее, а потом мы приехали домой и я, сидя на диване уснула, прямо сидя :-y, а утром проснулась и еще раз поняла, что отдых удался :knix:

  • ну чиво как вы тут,? я вернулся, эта радасть) ыы:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Прочитала новые темы, одни заголовки только чего стоят :biggrin: ПФ живет! :biggrin:
    Только странно как-то на ПФ жара действует! :шок: Очередное обострение.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • а мне на выходные выдали кабриолет, пока моя машина в ремонте, так классно покаталась!!!!

  • хожу в SPA- кайфф

  • а у меня еще кабриолет не забрали-так классно ехать на работу было сегодня утром-как в кино:)) какая же я дурочка!

  • Радует, что наш дом стали ремонтировать нерусские. Начинали русские, так в 2 часа уже никого не было, растянули бы "удовольствие" на все лето.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Самостоятельно с ветерком проехала 30 км по отличной и практически пустой дороге! :улыб:и еще по буеракам-колдобинам... правда, значительно медленнее :хехе:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Я так довольна-сына перевели в отличнейшую школу! Все получилось!!! Теперь образование обеспечено!!! Какая же я молодец, всетаки! :tease: :live:

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • Просто счастлива :biggrin: от чего - не знаю.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Лето!!!

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: