Погода: -12°C
  • Очень рада, что начал работаь мой интернет-магазин :appl:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Квартиру купили!!! А переедем за день до Нового года!!!

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините разок, и спокойно живите дальше!

  • урррааааа! просто так :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Очень рада,что сегодня на работе прямо с утра начался праздник :tease:

  • а у меня отпуск! :tease:

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Наринэ Абгарян "Манюня". Читать всем!!! :biggrin: :rofl: :biggrin: :rofl: :biggrin:

  • А у меня родилась дочка Таечка.

    И я очень-очень этому рада.

    (Кстати, спасибо Психфоруму :yes.gif:, что вправили мозги в свое время, а то бы еще долго колебалась с решением родить ребенка).

  • Дочка встала на ножки в кроватке! :tease:Теперь как "большой человек" стоит и размахивает бубликом в руке!:смущ:Нам 7 месяцев.

  • Купила вовремя шапку меховую, а значит уши мои сегодня останутся со мной :biggrin:

  • Рано что-то говорить...
    Но меня это так радует!!!
    Даже маленькая надежда!
    А вообще, наверное, правильно говорят, что когда закрываются одни двери, то открываются другие))
    А еще по-моему у меня намечаются классные каникулы!!!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • Ух ты!
    -37
    Хорошо, что мне сегодня никуда не надо.:улыб:

  • Вы молодец! Дети это наша радость.
    И я рад за Вас!
    name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">

  • весь вечер делала самодельные открытки на новый год! было круто!

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • я просто счастлива )))
    жизнь так разнообразна, я научилась сочетать боль и радость и быть счастлива бытием )))))

  • Я счастлива очень-приочень :appl: :appl: :appl:
    Наконец-то забрала свою машинку. Сделали очень хорошо. Как будто ничего и не было :wub1.gif:
    Ура!!!

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Я вроде бы основную работу на этот год доделала. Можно спокойно жить:улыб:
    Пеку печеньки :bday:

  • Впервые за несколько лет поставили НАСТОЯЩУЮ елку!!!! :superng: :superng: :superng:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Всех участников психологического форума, всех, с кем спорила, соглашалась или просто вела беседы, всех, кого читаю порой не без интереса, но молча, и всех, кто сам частенько читает молча, мало вставляя постов или не вставляя их совсем, - С Наступающим Новым Годом! Всё таки уже какие-то виртуально свои, как не поздравить... : )) :snegurochka:

  • мне мой драгоценный подарил новую автомагнитолу, сам установил на выходных. теперь по Алтаю буду путешествовать под музыку, какое счастье!!!

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Всё, до нового года абсолютно свободна!!! наконец то есть время привести в порядок квартиру, украсить всё к новому году.... поехать по магазинам, подумать над подарками близким.... Праздник к нам приходит... :superng:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • до выходных осталось всего 1.5 часа рабочего времени
    спааааать :ха-ха!:

    my castle - my rules

  • подарили зайца с котом подмышкой :tease: однозначно, в НГ повезет!!!

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

    Исправлено пользователем ужик (30.12.10 23:26)

  • Забрела с утра в парфюмерный магазин. Хотелки были, карты - не было. И чудесная незнакомая покупательница предложила мне свою 25%))))))))) Так я купила себе подарок и... наверное встретилась со Снегурочкой :superng:

  • Всех всех всех с новым годом жизнь прекрасна :роза: :superng: :agree:

  • Настроение просто отличное !!!! :superng:

    тут с 2010

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: