Погода: -12°C
  • Пусть празднование нового года и началось сумбурно и неприятно, но в итоге получилось все весело, приятно и вообще отлично!!! :superng:
    А еще познакомились с замечательными и интересными людьми, приехали домой, открыли интернет, а это самые настоящие знаменитости в мире спорта :secret: и что радует, звездной болезни совсем у них нет, вместе машину мужу заводили :friends:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а у меня просто настроение хорошее, а еще со мной мой любимый супруг будет кучу дней ))) А то до этого из-за работы мы почти совсем не виделись, теперь отрываемся )))

  • О, еще вспомнила, какой-то типец написал на мой номер смс со всякой фигней 31 числа. А 1 утром написал извинения и просьбу не говорить жене :ха-ха!:

    В общем, впечатлений на целый год хватит :dedsneg:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В моей не очень благоприятной ситуации практически не болею. Раньше бы обязательно перед ответственными событиями ОРЗ было бы обеспечено, особенно - на Новый год. Наверно, мобилизовались скрытые резервы организма. :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Лечу в Нью-Йорк, потом в Лас-Вегас....очень радует предстоящее путешествие :knix:
    прощай холодная Родина, встречай теплая заграница :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Прилетела близкая подруга из Москвы)))) Ура!!!!

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • а к нам на крыльцо в бунгало 31-го декабря пришел кот и расположился на нем)) значит, наступивший год будет удачным :superng:

  • Обнаружила у себя небольшую заначку. Есть теперь на что организовать рождественский подарок :superng:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • как будто солнце внутри взошло - сияю и счастлива )))

  • УРРААА, новый год и новая интересная работа, и главное на неполный день)

  • Все-таки бутылка хорошего вина способна выправить настроение от испаганенного дня рождения :улыб: Мне сегодня 27 лет исполнилось!!! Уже двадцать семь!!! Свекровь говорит, что помнит меня, как я к ним пришла в дом девятнадцатилетней девочкой :хехе:Столько всего в жизни еще нужно успеть сделать :безум: Время безумно быстро летит, только успевай :улыб:

  • так хорошо провела выходные (правда 3 дня проболела) - первый раз наверное столько сидела дома, абсолютно умиротворенно, не скучая и не мучаясь чувством вины...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Завтра потепление :biggrin:
    Воздух прогреетя до -20 градусов.
    Послезавтра опять -35, но я не сомневаюсь, что успею поймать момент и прогуляться по улице :snegur: :snegur: :snegur:

  • А мы вчера и сегодня гуляем вдоволь !!!!! :superng: :superng:
    Это такая радость !!
    Детки счастливы !!! А я вдвойне !! :biggrin:

    тут с 2010

  • накаталась в Геше... просто чувство настоящего улета от жизни.
    Как классно смеяться в лицо собственным страхам, когда впервые встав на лыжи осваиваешь крутую трассу, как классно, когда получается и через 3 дня уже просто летаешь, как классно, когда есть друзья, с кем можешь это все разделить!

    В такие моменты пьешь жизнь глоток за глотком, ощущая вкус каждой минуты!

  • Круто! Мы тоже накатались, правда в Юрманке!:) Эмоции и ощущения те же! Тоже в первый раз!:) Ну и что , что не работали подъемники и не совсем тепло! Все равно было здорово! Поднимались на треть горы и скатывались!)) Улёт! Банька, шашлычки! Класс!

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • И пусть я не в Лас-Вегасе, :biggrin: зато я:
    1. Выспалась в каникулы :улыб:
    2. Наелась самых вкусных котлет их щуки, и ещё разных домашних блюд, приготовленных на русской печке.
    3. Подлечилась.
    4. Надышалась чистим, свежим воздухом.
    5. Насмотрелась на просто сказочное звездное небо!
    :бебебе: :бебебе: :бебебе:

    Но самая большая радость видеть как счастлива мама, когда хоть нескольно дней в году дочка рядом :wub1.gif:
    Чувствовать её заботу и теплоту, и ощущать себя ребенком. :wub1.gif:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • А чудо все- таки случилось :улыб:

  • Просто не могу не порадоваться. Нашла возможность посмотреть на все свои проблемы через призму настоящего психолога, тута на форуме. Денег нет и времени ходить на сеансы, так хоть виртуально посмотреть, а то совсем уже тяжко.

    Все зависит от того, как к этому относиться

  • А на улице - почти весна :роза:

  • Завтра иду на йогу :appl:
    Самой не верится, что собралась :1:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Йога с утра - отличное начало дня :live:
    Беседа с хорошим другом в милой кофейне - отличное его продолжение.:хехе:

    И еще, как же классно, когда солнечно!!!:смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Порадовала новость про митинг пенсионеров :respect:
    Конечно, коммунистам сейчас раздолье - могут примазаться:улыб:Но активность людей радует. Чтоб не расслаблялись:улыб:

  • Плавал сегодня один в бассейне! (Как так получилось!?))
    Рядом инструктор-спасатель залез поплавать, медик сидел рядом!
    Все персонально!
    Классное ощущение!
    VIP!)) :biggrin:

    "Где ты будешь завтра!? Тута или тама..."

  • на улице минус 25, но весна точно скоро :улыб:что бы ни говорили календари и синоптики
    мороз и солнце - день чудесный!

    my castle - my rules

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: