Погода: -12°C
  • радует только, что вы предохраняетесь...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да где Вы опять такого нашли??? :ха-ха!:

  • Меня просили нарисовать средний портрет, я и нарисовала:смущ:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • неплохие у вас запросы об обеспеченности семьи :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: Билеты в кино, чашка кофе и пирожное в кофейне, цветы в цветочном магазине, презервативы
    и при таких мизерных запросах никого не нашли? :eek: или вы кофе ведрами пьете :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Билеты в кино, чашка кофе и пирожное в кофейне, цветы в цветочном магазине, презервативы
    и при таких мизерных запросах никого не нашли? :eek: или вы кофе ведрами пьете :ха-ха!:

    :спок: Это для начала. А если на такой минимум уже жалуется, чего дальше ждать? Маргарин на хлебушек намазывать будем?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • где вы их находите? :eek:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: где вы их находите?
    Хотел задать тот же самый вопрос!!! :live:
    А еще хочу заплакать. Горько-горько!!! Только сейчас, прочитав портрет "среднего", я увидел, какой я идеальный! Какое я чудо! Какая я прелесть! Боже мой, да на меня молиться надо троекратно и ежесуточно! (хотя я не ворую и взяток не беру)
    Жаль, что я слишком поздно это понял...:хммм:Кстати, а вот ежели отчаявшаяся и разочаровавшаяся девушка встретит хорошего мужчину... (Ну не такого, конечно, как я, но хотя бы немного похожего).
    Что она будет с ним делать?

    Не стоит прогибаться...

  • Любить, наверно...:улыб:

  • В ответ на: Любить, наверно...
    А подробнее можно? Как будет девушка относиться к хорошему мужчине?

    Не стоит прогибаться...

  • Всё зависит от девушки и мужчины...Если будет любовь и уважение, договориться об остальном можно.

  • настоящую любовь хлеб с маргарином не испортит :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Как будет девушка относиться к хорошему мужчине?
    Молиться будет троекратно и ежесуточно! :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (27.10.09 07:42)

  • Нет, не испортит... а возможно и украсит :biggrin:, или хотя бы разнообразит

  • В ответ на:
    В ответ на: Как будет девушка относиться к хорошему мужчине?
    Молиться будет троекратно и ежесуточно!
    Ну это же художественное преувеличение:хммм:Вы хотя бы в рекламных целях расскажите, как это будет выглядеть.

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: я увидел, какой я идеальный! Какое я чудо! Какая я прелесть!
    Ну видимо не такой вы идеальный, что не молился на вас еще ни кто.:улыб:
    В ответ на: Вы хотя бы в рекламных целях расскажите,
    Это у ж пусть ТС себя рекламирует, ей же хороший мужчина необходим.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Неверная посылка, как говорится в формальной логике... Вероятно, я настолько идеален, что женщины полагают - "и так сойдет, зачем на него молиться, он уже идеальный" Женщины, они вообще не любят без нужды напрягаться. Если к ним хорошо относятся, они воспринимают это, как данность, не видя необходимости в ответных действиях.
    И я не говорил про САМОрекламу. Тему наверняка читают хорошие одинокие мужчины. Пусть от хороших успешных замужних женщин они узнают, как положено относиться к ним... :tease:

    Не стоит прогибаться...

  • Привет! См. личку

  • В ответ на: Женщины, они вообще не любят без нужды напрягаться.
    Т.е. вы хотите сказать, что мы более рациональны в своих действиях? Более умышленны, чем мужчины?
    В ответ на: Если к ним хорошо относятся, они воспринимают это, как данность,
    Безуманя фраза! :безум: А как мы должны это воспринимать? Какие-то животно-содержательные отношения у вас вырисовываются.
    Т.е. мы должны добиваться от вас хорошего отношения? Главное потом такого же от детей не требовать, а то сташно представить, что вырастет.
    В ответ на: Пусть от хороших успешных замужних женщин они узнают, как положено относиться к ним...
    Это не ко мне :спок:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Кстати, а вот ежели отчаявшаяся и разочаровавшаяся девушка встретит хорошего мужчину... (Ну не такого, конечно, как я, но хотя бы немного похожего).
    Что она будет с ним делать?
    Я знаю ответ на данный вопрос :ха-ха!:

  • В ответ на: Вероятно, я настолько идеален, что женщины полагают - "и так сойдет, зачем на него молиться, он уже идеальный" Женщины, они вообще не любят без нужды напрягаться. Если к ним хорошо относятся, они воспринимают это, как данность, не видя необходимости в ответных действиях.
    И где вы таких находите? (с) :biggrin:

  • В ответ на: вы хотите сказать, что мы более рациональны в своих действиях? Более умышленны, чем мужчины?
    Света, что за вопрос? Это ж аксиома: мужчины романтки, женщины прагматики. И еще меркантильные и расчетливые.:yes.gif:Нам даже тепло человеческое не за надобностью. :biggrin:

  • угу. бабы-сволочи

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну вот за что вам, агнцам божьим, такие страдания-мучения с бабами?

  • В ответ на: настоящую любовь хлеб с маргарином не испортит :biggrin:
    Да...но вот только маргарин может испортить хлеб:улыб:

  • Про меркантильность я даже спрашивать боюсь.
    А то и маргарина не дождешься :хммм::biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: