Погода: -12°C
  • Семья - это наверно классно! но где знакомится с мужчинами от 30 до 40? сайты знакомств уже не актуальны... лучше в реальной жизни, но где? :help.gif:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • нА УЛИЦЕ, В КАФЕ!

    Жду ваших вопросов.

  • Сходите на БЗ:миг:Там всегда помогают с этим делом. Вот как раз сейчас там парень бесхозный мается.... :злорадство:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

    Исправлено пользователем truman (21.10.09 07:34)

  • Не зацикливаться на семье... а просто общаться с людьми, понравился кто-то - подойди познакомься:улыб:

  • ты про мартовского кота? :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: Сходите на БЗ:миг:Там всегда помогают с этим делом. Вот как раз сейчас там парень бесхозный мается.... :злорадство:
    а БЗ простите - это что?

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: Не зацикливаться на семье... а просто общаться с людьми, понравился кто-то - подойди познакомься:улыб:
    а если в жизни общения мало, тогда?

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на:
    В ответ на: Сходите на БЗ:миг:Там всегда помогают с этим делом. Вот как раз сейчас там парень бесхозный мается.... :злорадство:
    а БЗ простите - это что?
    Это элементарно... жмите...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Найти себе хобби, или пойти узучать что-то, круг знакомых увеличится...

  • Ленка, короче, вешай фотку свою. Лучше несколько. Тока чтоб красивые такие были. Ну и все. Дальше -дело техники. Выбирай - не хочу. Полфорума мужчин обязательно составят для тебя досуг на бижайшие недели 2. А там опыта наберешься)

  • :ха-ха!:

    Опытная развратница....
    Ты еще напиши какие слайды надо....и адреса саун продиктуй.... :tease:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Ну уж нет. Тут же что главное? Главное забросить удочку, а там уже дополнительные вопросы появятся. Чо сразу-то девочку пугать? :secret:

  • В ответ на: Ленка, короче, вешай фотку свою. Лучше несколько. Тока чтоб красивые такие были. Ну и все. Дальше -дело техники. Выбирай - не хочу. Полфорума мужчин обязательно составят для тебя досуг на бижайшие недели 2. А там опыта наберешься)
    ВСЕ, СРОЧНО ИЩУ КЛАССНОГО ФОТОГРАФА!!!

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Тогда это в раздел "Фото" :-)))

  • Лен, ты прям молодец. А то я уж забоялась, что ты испугалась))). :friends:
    Пиши, вобщем еще.:улыб:

  • В ответ на: Лен, ты прям молодец. А то я уж забоялась, что ты испугалась))). :friends:
    Пиши, вобщем еще.:улыб:
    испугалась? в каком месте я должна была испугаться? :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Ну я и говорю - молодец)
    И как ты еще мужа себе не нашла с такой активной жизненной позицией...:улыб:

  • Здесь где-то была тема "Как выйти замуж в 35 лет". Там много хороших советов понадавали.
    Мне вот один запомнился. Заняться скалолазанием, но не халтурить, а виляя красивой попкой усердно осваивать эту довольно сложную науку.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • А что мешает просто так попой вилять? Обязательно в скалолазки идти?:улыб:

  • В ответ на: Здесь где-то была тема "Как выйти замуж в 35 лет". Там много хороших советов понадавали.
    Мне вот один запомнился. Заняться скалолазанием, но не халтурить, а виляя красивой попкой усердно осваивать эту довольно сложную науку.
    Да уж, дельный совет, видимо придется воспользоваться :biggrin:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • А где просто так вилять? На улице? Не те могут обратить внимание.
    А скалолазы - целевая аудитория. Среди них много достойных мужчин. Правда насчет семейного положения ничего не сказано.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Вот еще из той темы:

    Где и как знакомиться?

    В автосалонах
    В хороших ресторанах
    На австрийских лыжных курортах
    На корпоративах
    На бизнес-конференциях
    На ПФ
    На сайтах знакомств
    В брачных агентствах
    В кинотеатрах
    В торговых центрах
    На концертах
    В фитнесс-центрах
    В психотерапевтических клиниках

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Значит надо вилять так, чтоб заметили)))
    Достойных мужчин вообще везде полно.
    А зимой они тоже лазают?
    И вообще, так можно вообще чем угодно заниматься из того, чем занимаются и мужчины и женщины) В пейнтбол играть, на лыжах, борде кататься, на великах в парке, просто бегать. Но лучше самой от этого всего получать удовольствие и желать всем этим заниматься, не просто "за мужем" приходить.

  • знакомый списочек :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Но лучше самой от этого всего получать удовольствие и желать всем этим заниматься, не просто "за мужем" приходить.

    а вот это действительно дельный совет, надо просто жить!!!!!!!!!! :knix:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Согласна, что надо идти туда, где есть мужчины интересующего типа. Ну а еще родственники, подруги могут познакомить. Это молодым помощь не требуется в этом вопросе. Ну а те, кто постарше могут и таким образом искать свое счастье.

    Насчет зимнего скалолазания.
    У нас в городе по крайней мере два скалодрома есть - в бассейне Нептун и в какой-то школе Академ городка.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Я скопировала оттуда.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: На австрийских лыжных курортах
    Сразу в Куршавель. А там и Миша П. уже ждет. Он еще и чертовски богат. Удачная будет поездка :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Зимой они занимаются ледолазанием:улыб:
    Несколько лет на котловане возле "Сов.Сибири" сосульку намораживали.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Хороший такой список:улыб:, особенно понравилось в "хорошем ресторане", то есть если это плохой ресторан, можно конечно познакомиться, но замуж уже не возьмут? :biggrin:

  • В ответ на: от 30 до 40? сайты знакомств уже не актуальны...
    С чего бы? Очень актуальны. А вообще, кто хочет пообщаться - пишите мне.

  • ***сайты знакомств уже не актуальны...***

    хм...а что с ними...с сайтами?

  • Щас раскритикую...

    В автосалонах - мало народу ходит...что, целый день там торчать? Пока сотрудники не начнут расспрашивать, что вы здесь делаете, а признаться будет стыдно.
    В хороших ресторанах - одинокие мужчины обычно не сидят в ресторанах с парой пива...в рестораны ходят с девушками, с друзьями (парами) и деловыми партнерами. Лучше уж по барам в вечер пятницы, субботы.
    На австрийских лыжных курортах - ну это блин, элементарно. У меня нету денег туда поехать, лыж боюсь как огня...разве что с саночек свалиться, вопя о помощи, тоже способ знакомства.
    На корпоративах - вариант. Но не во всех коллективах есть свободные мужчины нужного возраста. В некоторых коллективах вообще мужиков нет.
    На бизнес-конференциях - из серии про курорты. А если я не занимаюсь бизнесом?
    На ПФ - это здесь, однако )))
    На сайтах знакомств - об этом уже есть тема, моя ))) Адекватных мужчин для серьезного знакомства, особенно 30-40 лет там днем с огнем не сыскать. На СЗ сплошь собираются те, которые в реале никому не нужны даром.
    В брачных агентствах - только деньги переводить...гарантий знакомства никаких, да еще и долго это дело тянется.
    В кинотеатрах - маловероятно, потому что в одиночестве туда тоже мужчины редко ходят, да и до начала сеанса мало времени остается, пока вы присмотритесь, он раз, схватил пиво с попкорном и и исчез во тьме зала...а после окончания сеанса быстрее всех помчался в гардероб, чтобы не стоять в очереди.
    В торговых центрах - одинокие мужчины там тоже редкость. В основном шатаются пары, семьи, подростки и девицы на выданье дефилируют.
    На концертах - толпа, галдеж и суматоха...какие там знакомства, дай бог чтобы не раздавили.
    В фитнесс-центрах - вот это, пожалуй, самое дельное место. Свободных мужчин предостаточно, но и женщин тоже, возможно, более стройных и привлекательных, чем вы. И вы вне игры, пока не избавитесь там от целлюлита, большой попы и выступающего животика.
    В психотерапевтических клиниках - это типа, если вас туда забрали, пойти с соседями познакомиться? Типа там Наполеон, Элвис Пресли :ха-ха!:

    Мнение составлено не пессимистом, а реалистом :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Согласна со многим. Тем более, что это не мой пост, а из темы, которая была здесь ранее про "как выйти замуж в 35 лет".
    Я уже писала, что мне больше всего про крутить красивой попкой на занятиях по скалолазанию понравилось. Я именно так со своим мужем познакомилась, правда лет мне было значительно меньше 30.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Согласна с Вами, кроме спортивного клуба, хожу туда. Там есть мужчины, красивые спортивные, но вот не факт, что одинокие...скорее всего уже не свободны...И вообще я стараюсь по сторонам особо не смотреть, когда спортом занимаюсь...:улыб:

  • как тема то проработана:улыб:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Не нужно знакомство превращать в параною... нужно просто найти в себе что-то, любимое дело, хобби, да мало ли что и начать заниматься этим ради себя, и всё придет и знакомства и...:улыб:

  • пожалуй, из всего что я здесь прочитала это самый дельный совет!!! :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Вообще эта мысль проходит красной линией по всему топику)

  • согласна :улыб:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • я как то выкладывала свою фотку. красивую:смущ:
    и... никакого результата:хммм:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Где? Давай уже здесь выкладывай. Точно красивая?

  • точно точно:миг:в этом можно не сомневаться:смущ:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Может результат есть, просто не такой как Вы хотели!?:смущ:

  • никакого не было:хммм:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • а чего то ждали? В данном конкретном пространстве существует несколько верных способов дождаться чего угодно. Из них лично мне известен только один — не ждать

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • а мне - действовать самой )))

  • По моему опыту, если не думать о знакомстве - оно произойдет:миг:просто надо жить как хочешь, любить себя.

  • Тогда... ну... что я могу... Вы отлично выглядите, скоро на Выс посыпятся приятные события, даруемые этой жизнью.
    Такой отклик пойдет!? :улыб::роза:

  • пойдет))))
    да, я это знаю. да и вообще не ждала и не жду.
    но любви не хватает:миг:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • Ну вот говорят, были отзывы, много. Только там чего-то испугались. Проблем каких-то)

  • Мне тоже не хватает :улыб:
    Но нет времени думать о знакомствах, черная полосочка, тоненькая такая ... :biggrin:
    Так что живем дальше и наслаждаемся жизнью!

  • любви всем не хватает, да

    здровствуйте как маринават огурци

  • "где знакомится с мужчинами от 30 до 40?"

    В постели :flowers:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :ха-ха!:

    we are never so happy or unhappy as we imagine...

  • так ведь секс не повод для знакомства :tease:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • может они просто лежат в постели без тайных умыслов :ха-ха!:

  • а еще в самолетах хорошо знакомиться...
    :миг:
    я раньше по 4 раза в год летала и знакомилась, знакомилась... * мечтательно*

  • "так ведь секс не повод для знакомства"

    А вам ещё и повод подсказать? :шок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • я год летала через каждые 2 недели и ни одного знакомства :хммм:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • "на кладбище хорошо знакомиться" :ха-ха!: (точную цитату не помню)

  • Ну так это.... тут же надо уметь летать:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Снимайте штаны,знакомиться будем.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • так я в юбочках хожу... а каких вы штанах говорите ;)?

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Ещё проще,юбку можно не снимать...приступить к знакомству сразу.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • вы не "мелкопоместный лавочник" а мелкопакостный лавочник :миг:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: Щас раскритикую...
    На сайтах знакомств - об этом уже есть тема, моя ))) Адекватных мужчин для серьезного знакомства, особенно 30-40 лет там днем с огнем не сыскать.
    :biggrin:Полная чепуха! Записки неудачника и вопли пострадавшего! :death:
    Ибо мой личный пример доказывает прямо противоположное!
    :tease:

    Не стоит прогибаться...

  • :ха-ха!: :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на: Щас раскритикую...
    На сайтах знакомств - об этом уже есть тема, моя ))) Адекватных мужчин для серьезного знакомства, особенно 30-40 лет там днем с огнем не сыскать.
    :biggrin:Полная чепуха! Записки неудачника и вопли пострадавшего! :death:
    Ибо мой личный пример доказывает прямо противоположное!
    :tease:
    Ваш личный пример? Вы знакомились с мужчинами от 30 до 40? :спок: Вы же вроде мужчина, если мне память не изменяет. Следовательно, вы общались только с девушками, а про то, какие там мужчины, вы сказать абсолютно ничего не можете. Про себя можете сказать, что хороший, а остальных 3-5 тысяч человек вы знать не знаете:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • знаете я наверно тоже не там смотрела, тож не попадались :biggrin:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • :tease:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: знаете я наверно тоже не там смотрела, тож не попадались
    Знаете ли, уважаемые дамы, я не имею желания (хотя есть возможность попробовать) нести ответственность за всех пять тысяч потенциальных женихов г.Новосибирска...
    Это аморально будет.
    И себя уже не рекламирую, кстати :tease:
    Однако то, что один вменяемый человек там был, уже доказывает полную несостоятельность Ваших утверждений.
    Может быть, неча на зеркало пенять...?
    А то у них, видите ли, денег нет на альпийские курорты... А взамуж хочуть!!!
    К слову, на лыжных курортах, особенно альпийских, народ, в основном, со своими самоварами. Либо этот самовар дома сидит. Горные лыжи - негламурный отстой :death:
    Попробуйте более современные, модные и тусовочные виды спорта.

    Не стоит прогибаться...

  • Он, между прочим неженат. И вполне так молод и зрел))

  • Чо это горные лыжи - отстой? Нормальный такой вид отдыха! :beee:
    А замуж надо хотеть при наличии денег на курорты? :biggrin:
    И чо там насчет современных, модных и тусовочных видов спорта? :а\?:

  • Одного гарантированно нормального на 5 тысяч общего количества слишком мало для положительной статистики :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Чо это горные лыжи - отстой? Нормальный такой вид отдыха! И чо там насчет современных, модных и тусовочных видов спорта?
    А Вы, простите. женщина или мужчина? И если женщина, то замужем ли Вы?

    Не стоит прогибаться...

  • Девочка я. Не замужем. *приготовилась записывать* :umnik:

  • В ответ на: Он, между прочим неженат. И вполне так молод и зрел))
    ну судя по написанному уже занят :миг:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Кем?:улыб:

  • Ну тогда пишите... (Авторская ремарка - стоило жениться, тут же вокруг появилось море симпатичных умных девочек :ха-ха!:)
    - по личному, опять же, опыту - подводное плавание. Море свободных мужчин вокруг, к тому же гарантированно ведущих здоровый образ жизни.
    - из того же источника - конный спорт. После двухчасовой поездки на лошади Вам уже будет не до мужчины (без пошлостей, пожалуйста)...
    - оттуда же - единоборства.
    А Вы все - лыжи, лыжи :biggrin:

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Кем?:улыб:
    а не знаю, да мне это и не важно :миг:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • подводное плавание довольно затратное мероприятие
    лыжи дешевле и народу на лыжне больше
    + порекомендовал бы сплавы....там много одиноких сердец встречается.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • какие сплавы зимой?

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Вообще нас тут всегда было пруд пруди. Только вам мы в ту пору умными и симпатичными не виделись)))
    Ну плавание - это ж в южных морях и дальних странах? Денег-то нет. А там еще и на оборудование небольшое состояние требуется... :umnik:
    Конный спорт мне довольно близок. У меня сестра с младенчества этой темой увлечена. Как-то она меня прокатила на своей лошади... Я на каждом шаге искала, за чоб зацепиться)) Сильно удивлялась, что до сих пор не вылетела из седла)) И вообще - зачем мне такой спорт, чтоб потом уже было не до мужчины? :biggrin:
    Единоборства... Старовата я уже для таких экзерсисов)) Да и не знаю, где занимаются взорслые мужчины. Или это к той же сфере, что после занятия обратно не до мужчин?
    А лыжи все равно только зимой, и далеко не каждые выходные. А на Зимней сказке, кстати, душевно кататься))

  • Кстати, довольно развернутое впечатление можно составить по тому, как человек стреляет. Стрелковый тир - вещь хорошая

    здровствуйте как маринават огурци

  • Возьмите на вооружение и мой способ. Никаким спортом заниматься не надо, но некоторое количество финансов потребуется.
    Итак, вечером в пятницу и субботу (и /или ) оденьтесь нарядно, но не слишком секси и отправляйтесь сначала по кафе, а потом по барам в центре города. Можно взять с собой подругу, только пусть она будет не красивее вас. Очень много парней, правда чаще всего по двое, не прочь познакомиться с девушкой/девушками. В каждом месте проводить не менее полутора часов. Если сразу не выйдет, на следующей неделе повторите и так далее до успеха

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Исправлено пользователем Оператор-girl (22.10.09 14:02)

  • Ну чтоб в один момент на некого Мужчину Мечты произвести впечатление, это ж сколько отстрелять-то? И зрение у меня не 100%. Все одно косить буду.
    Но винтовку я знатно держу и значительно так умею в прицел заглядывать! :biggrin:

  • тоже хочу в тир ходить.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Таким способом полгорода знакомства заводит))

  • В ответ на: А лыжи все равно только зимой, и далеко не каждые выходные.
    А летом сплавы :миг:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Дык я и не рассматривал сей ресурс как место знакомства, извините. :appl:
    Хотя косвенно всегда хвастался, какой я умный, красивый и вообще замечательный. :tease:Не помогло!

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Таким способом полгорода знакомства заводит))
    Ага, причем каждый вечер - новые знакомства :biggrin:

    Не стоит прогибаться...

  • Вот ты мне скажи...и много мужикоф клюет? и как долго длятся эти знакомства?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Чувствую, придется мне на следующий год освоить эти самые сплавы, а то чот лохом себя чувствую. :biggrin:

  • Видимо, сильно косвенно) Тут все прямой пиар практикуют)))

  • Сплавы прикольно! Инструктора такие симпатишные :wub1.gif:
    Даже места, где гребсти не надо, есть :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Сплавы прикольно! Инструктора такие симпатишные :wub1.gif:
    Даже места, где гребсти не надо, есть :secret:
    главное, чтоб веслом не прилетело :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: главное, чтоб веслом не прилетело :ха-ха!:
    Там каски выдаются :спок:

    Так что главное, не перевернуться, а то горные речки по температуре - совсем не Обское море.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И какие только муки незамужние девицы из-за мужиков принимают (каски, весла, кувыркание в ледяной воде), уууууууууууу бедняги. :ха-ха!:

  • так мы то с Машкой как раз замужние... пока :спок:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Маш, вот скажи мне, как ты будешь знакомится с мужчиной летящим зигзагами с горы....а может он страшный как моя жисть....в маске же... :tease:
    Не...Лыжи не то....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Я вот пока не испытывала. Но чувствую, надо))))

  • Для мужчины внешность не главное. И вообще, там же кафе есть, все периодически хотят поесть, там все совсем почти раздеваются. А пока поднимаешься на подъемнике, об стольком можно поговорить))) А апре-ски? А в гости потом к соседям завалиться?

  • Это совсем офф, но в жилете и в каске мужика-то не разглядишь. И женщину, кстати, тоже.
    Мой вот так на одном сплаве общибся :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наивная....в кафе они заходят описярится для сугреву или голодные, а посему не предрасположенные... Подьемник, да...тут может и реально...тока с подьемника он опять же уйдет зигзагами.... А про автопати не знаю...я только одним днем езжу :dnknow:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • На бугеле часто разговариваю с попутчицей)))
    А на креселке - сам бог велел )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Так ты чо, ни разу ни с кем не знакомился? :eek: Кстати, пописярику во время катания - некомильфо. Стремно кататься. На самом деле мы ходим именно пообедать. Суп там съесть, нормально вобщем, чтобы кататься день полностью.
    Мы в Шерегеш ездили, на несколько дней.

  • Вот-вот.:yes.gif:

  • нет :смущ:
    Я застенчивый....:смущ:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Тут главное выпасти и грамотно подставиться под него на спуске. ))) Потом или он в больничку ездить будет или дама к нему пока связки сшивать будут))) Очень романтично... Главное вместе не угодить)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ааааааааааа......вонано чЁ! А я то от них уворачивался с риском для здоровья! А потом материл про себя.... вот лошара! :ха-ха!:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Я никогда ни с кем не сталкивалась) Не понимаю, как это вообще случается. Чайника я сама за км объеду, всех остальных просто контролирую, все же двигаются по определенной логике))
    не тут надо чтоб Эти глаза напротив чайного цвеееета... Девушка, а можно ваш телефон, а давайте вечером компании объединим? :wub1.gif:

  • Вот чо материл-та? Надо было помочь, научить.*подсказывает*

  • В мужчине красота не главное, главное мужественность.
    Правда если мужчина фанатеет от лыж или от чего-то еще, то чайница в каске без прикида модного в этом сезоне его может и не привлечь. В каждой тусовке свои фенечки. :ха-ха!:

  • см. пост СеЛя Ви :biggrin:
    мне тогда не надо было....в этом году попрактикуюсь :biggrin: *чиорт, когда же снег?*

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Да на горе все ржут над этими фенечками)) Тем более, что все мужики по вершине катаются, а эти фенечки у подножия) Хотя и на них есть спрос, чо уж там)))

  • Да-да-да. Надо практиковаться.
    ПС. Андрей, напиши мне в личку тел. Игоря. Его нет на форуме, а мне надо сильно его помощь.

  • Что касаемо сплавов.....там весело и тесно, посему знакомится не плохо....плохо другое.....к концу сплава все синие..и от горячительного и от холода....посему быстро разбегаются, забыв обменятся контактами...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Катаясь лучше него (мужчины своей мечты) с вершины, вы рискуете отпугнуть эту самую «мечту».

    Кстати, как-то сталкивалась с чисто мужской горно-лыжной компанией, так вот их резидент сообщил, что у них в компании принято накататься, отлежаться, напиться и к нужному времени вызвать проституток, обслужиться у них, опять напиться, чуток поспать и на гору.
    Так что не нужны им на горе никакие лишние отношения и сопутствующие им муси-пуси.
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну чтоб в один момент на некого Мужчину Мечты произвести впечатление, это ж сколько отстрелять-то
    Ну вообще, с первого взгляда понятно. Вообще, конечно рекомендetncz пулевая стрельба, не стендовая.
    Да, кстати, что интересно. На пистолете упражняются мальчики девочки примерно 50/50, а вот на винтовке девочек как правило не бывает (на мелкокалиберной, на пневматике все же попадаются). Так что туда можно попробовать.

    здровствуйте как маринават огурци

  • нпп:
    А где знакомится с девушками 25-28 лет? На СЗ или до 24 или старше 34... :спок:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • И чё нашли себе в подруги ворошиловского стрелка? Не боитесь что чего-нить отстрелит в гневе? :ха-ха!:

  • Таких по улицам полно ходит. Или чего, уже вымерли как мамонты?

  • а я тогда, когда увлекался, не искал.
    но умение полезное, несомненно: вдруг, гражданская война, технологический апокалипсис, или просто в блудняк какой попадешь...

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну, понимаете, есть некоторые стереотипы общения. Некоторым на улице знакомиться просто западло. Что мальчикам, что девочкам

    здровствуйте как маринават огурци

  • Что и подтверждает мою теорию об увлеченности, увлеченный человек слеп и ничего вокруг не видит.

    Так что любительницам Роттена придется сначала полюбить стрельбу всей душой и переплюнуть его в этой самой стрельбе, только тогда он вас заметит. :ха-ха!:

  • по улицам ходят обертки....надо же сначала глубокий внутренний мир познать....не...на улицах как-то не знакомился... уж лучше на лыжах...по крайней мере ясно что есть общие увлечения...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Вот кстати, я недельку назад подумала что не плохо было бы попробовать ... а где стреляют то!?:смущ:

  • В ответ на: Однако то, что один вменяемый человек там был, уже доказывает полную несостоятельность Ваших утверждений.
    Как минимум двое вменяемых там было:улыб:Включая меня. Видимо нормальные там надолго не задерживаются.

  • Западло стереотипно мыслить и стереотипно общаться, а знакомиться нигде не западло и даже приятно, особенно если это экспромт.

  • Обертка в виде одежды и макияж говорит в первую очередь о наличие или отсутствии вкуса у ее владелицы, так что ищите обертки со вкусом и возможно вам повезет с содержимым. "В человеке все должно быть прекрасно....", но не обязательно дорого и супермодно.

    Исправлено пользователем СЕ ЛЯ ВИ (22.10.09 15:08)

  • Да стрелковый тир это да...Не знаю как насчёт знакомства, но в детстве очень любила в тир ходить. Спасибо за идею...обязательно схожу:улыб:

  • Народ, шо за тир!? Если а-ля Блиндаж, то это не очень интересно:хммм:

  • Вопрос не в увлеченности, вопрос в том, что на тот момент просто это не было нужно.
    А насчет переплюнуть: никогда не поняимал профессионального спорта считая это мастурбацией ради сотых долей результата. Главное чтобы тот или иной полезный навык сформировался.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Что такое "а-ля Блиндаж"? И почему это не интересно???

  • "Блиндаж"-бар, там есть тир, маленький такой, можно пострелять. :улыб: Не интересно мне, может кому-то нра...

    Исправлено пользователем дымка (22.10.09 15:26)

  • Нет маленький не хочу...Хочу в настоящий тир, где "суровые мужики" :biggrin:

  • Я б с удовольствием на стрельбище...

  • В ответ на: Хочу в настоящий тир, где "суровые мужики" :biggrin:
    это тебе в чилябинск :ха-ха!:

    - Вы кто?
    - Добрая фея!
    - А почему с топором?!
    - Настроение что-то не очень...

  • Не, мужика переплюнуть в его хобби это круто, тебя сразу и навсегда заметят, правда навряд ли выберут, так как уязвлено мужское самолюбие и оспорено его первенство.

  • В ответ на:
    В ответ на: Хочу в настоящий тир, где "суровые мужики" :biggrin:
    это тебе в чилябинск :ха-ха!:
    Ну, хорошо хоть Чечню не предложили :ха-ха!:

  • На стенд тады...
    Жена все страдает, но ружо продал...

    Кста, жили в другом городе, жена стреляла в Школе Милиции в тире... Вот где мужиковто))) Но специфических )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ннп
    всё не читал, ежели соберётесь таки на стенд (академовский) - пишите, с удовольствием присоединюсь

  • В ответ на: Вот ты мне скажи...и много мужикоф клюет? и как долго длятся эти знакомства?
    Ну, я постоянно не пробовала, один раз так познакомилась с двумя парнями, пока подруга ходила в туалет. И хоть отношений никаких не завязалось по каким-то причинам, телефон их у нас остался. Тем более, раз так весь город знакомится, значит способ себя зарекомендовал. А куда-то специально идти чем-то заниматься ради того, чтобы познакомиться, я считаю, глупо. Во-первых, вы там можете не встретить свободных мужчин, а во-вторых, все очень быстро поймут, для чего вы туда пришли, если не будете интересоваться тамошними дисциплинами.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Тем более, раз так весь город знакомится, значит способ себя зарекомендовал.
    Тут нет главного специалиста по чайницам, (именно так он вас называет), а то тебе бы рассказал...ну в общем, если кратко- то это обычный съем, ничем не отличающийся от СЗ- на одну ночь, максимум на две :biggrin:

    В ответ на: А куда-то специально идти чем-то заниматься ради того, чтобы познакомиться, я считаю, глупо. Во-первых, вы там можете не встретить свободных мужчин, а во-вторых, все очень быстро поймут, для чего вы туда пришли, если не будете интересоваться тамошними дисциплинами.
    убила прям...а если вы вдвоем целый вечер сидите за чашкой чая с ищущим взглядом, то никто в кафе ни разу не догадается за каким хреном вы туда пришли.. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Умоляю вас...после 70 свиданий с СЗ я сама специалист по одноразовым съемщикам :ха-ха!: такие челы у меня уже не пройдут...и если в первый день я ему не дала, а он мне не перезвонил в течение недели - нах его такого неотразимого :спок:
    Насчет целого вечера за чашкой чая...так народ то меняется в кафе...а в клубах по интересам постоянно одни и те же...там хочешь не хочешь догадаешься. А так две подруги сидят кофе пьют, болтают...ну и что такова?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Слушай, а ты настойчивая! И чего, 70 свиданий по одному сценарию?
    И чо такое клубы по интересам?

  • В ответ на: как-то сталкивалась с чисто мужской горно-лыжной компанией, так вот их резидент сообщил, что у них в компании принято накататься, отлежаться, напиться и к нужному времени вызвать проституток, обслужиться у них, опять напиться, чуток поспать и на гору.
    Так что не нужны им на горе никакие лишние отношения и сопутствующие им муси-пуси.
    :ха-ха!:
    Кому не нужны, а кому и нужны))
    А чтобы встретить таких, кто покатался-выпил-обслужился-покатался, вообще можно никуда не ездить, их и в городе без покатался полно)
    И нефиг ржать! :biggrin:

  • В ответ на: А где знакомится с девушками 25-28 лет? На СЗ или до 24 или старше 34... :спок:
    Андрей! Тебе внутренний мир нужен или возраст? :злорадство:
    Вот из личного опыта скажу (сужу о себе и своим подругам) - ну и по активности на СЗ можно судить - реально в возрасте 25 -29 лет ну вроде как какой-то провал случается. Потом как-то обратно жизнь налаживается и жить торопишься и все остальное спешишь.
    А вообще это все стереотипы. Не стоит себя программировать на схему.

  • Если фантазии хватает только на походы в кафе... печально, банально, не интересно ИМХО.

  • А мне кажется, не интересно целенаправленно начать заниматься чем-то только ради знакомства с мужчиной, уж лучше в кафе...(хотя со мной в кафе знакомятся, только когда я с мамой) , она у меня очень красивая, наверное, думают, что я тоже такой когда-нибудь стану... :biggrin:

  • нам бы ещё фото мамы и дочки

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • 70 свиданий? :eek: у меня за всю жизь стока не было :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Поддерживаю :biggrin:

  • а чо такое СЗ?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Мама красивая, дочка обычная. Мама уже замужем (конечно же) :biggrin:

  • Сайт знакомств, на женском форуме даже тема специальная заведена, про сайты знакомств... :biggrin:

  • Лилия, ну так знакомятся-то с вами, а не с мамой. Пользоваться надо таким пиаром,:yes.gif:

  • Всё сегодня приглашу маму в кафе, сегодня как раз пятница...Пойду искать мужа :biggrin:

  • Тогда уж лучше папу взять ... пусть папа молодого человека оценивает:улыб:

  • Думаете если будем с папой, тоже будут знакомиться?:миг:

  • Ну Вы же мужа ищите ... папа лучше должен оценить, чем мама... опять же с папой пива можно попить :biggrin:

  • У меня мама лучше может оценить, папа очень добрый, любой мой выбор принимает...(даже не самый удачный...) :спок:

  • В ответ на: ...(даже не самый удачный...) :спок:
    Это как? :tease:

  • И нефиг ржать! :biggrin:

    Ржать не умею, но люблю красиво посмеяться.:улыб:

  • Ну вообще это было по поводу смайла :ха-ха!:
    А если обидела, прошу прощения)

  • "Знакомиться" пишется с мягким знаком.

  • "Знакомиться" пишется с мягким знаком"
    - в этом деле не до мягкости :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: "Знакомиться" пишется с мягким знаком.
    что творится нынче с русским языком :безум: мой мягкий знак просто пустячок

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: Слушай, а ты настойчивая! И чего, 70 свиданий по одному сценарию?
    Сценарии разные, вот результат идентичен. Впрочем, эта тема для другой темы.
    Говорят, москвичи знакомятся в пробках, в аэропортах в очереди на регистрацию (подтверждаю - в очереди на "Аэрофлот" можно познакомиться, жениться и зачать ребенка), а еще, как ни странно, в туристических бюро во время ожидания.
    Вы только представьте, как романтично - мы познакомились и решили вместе ехать на Кипр... :live:

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Вы только представьте, как романтично - мы познакомились и решили вместе ехать на Кипр...
    Практично. Курортный роман не отходя от кассы! :biggrin:
    Какая тут романтика.. :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Счас вот вспомнила. Тоже как-то познакомилась в очереди на регистрацию. Но она маленькая была)) А поскольку времени до вылета еще много было, мы пошли в бар, выпили там вина, потом недопитое вино забрали в самолет, уселись там в конце салона (аэробуса), допили это вино, заказали еще у стюардессы, вобщем полет был веселый, и незаметный. Как-то сразу посадку в Толмачево объявили. Но для него это был транзитный рейс.
    Зато время провели здорово.

  • Кстати, по поводу 70 свиданий. Ну тут же статистически даже из случайной выборки уж точно варианты посерьезнее должны были встретиться.

  • Да не обиделась я, самой ухи режет когда ржут как лошади. :eek:
    А смайл :ха-ха!: просто похож на мою сущность, я всегда была сильно смешливая и рассмеявшись никак не могла остановиться.:миг:

  • В ответ на: Кстати, по поводу 70 свиданий. Ну тут же статистически даже из случайной выборки уж точно варианты посерьезнее должны были встретиться.
    Думаю они и встретились, только вот, почему то эти "серьезные варианты" не смогли оценить "серьезность" данной кандидатки :biggrin:

  • А зачем при первом свидании с незнакомым человеком душу-то выворачивать наизнанку? И серьезность намерений сходу не возникнет.

    Меня однажды напугал только познакомившийся товарищ предложением выйти за него замуж, я решила, что он просто неадекватный тип. :ха-ха!:

  • Меня это тоже пугает. Самое-то ужасное, что не понимает, почему нет. И продолжает настаивать. Объяснения, что незнакомого человека взамуж нет повода приглашать, не канают.

  • "любительницам Роттена придется сначала полюбить стрельбу всей душой и переплюнуть его в этой самой стрельбе, только тогда он вас заметит."

    Заряд картечи в мягкое место поможет привлечь внимание:миг:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: А зачем при первом свидании с незнакомым человеком душу-то выворачивать наизнанку?
    Понятия не имею.
    В ответ на: И серьезность намерений сходу не возникнет.
    В ответ на: Не знаю...девушки постоянно тут пишут что ищут "серьезных"....а Вы тут написали что оказывается это сразу не возникнет :biggrin:
    В ответ на: Меня однажды напугал только познакомившийся товарищ предложением выйти за него замуж, я решила, что он просто неадекватный тип. :ха-ха!:
    Бывает хуже, но реже:улыб:

  • + 1
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    К делу нужно глобально со всей серъезностью подходить :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • "по улицам ходят обертки....надо же сначала глубокий внутренний мир познать....не...на улицах как-то не знакомился... уж лучше на лыжах...по крайней мере ясно что есть общие увлечения..."

    Так вы и на улицах подходите да спрашивайте: "Девушка, у вас лыжи есть?" :а\?:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Заряд картечи в мягкое место поможет привлечь внимание:миг:

    Не, так не пойдет, потом привлекут к ответу за членовредительство (*опы Роттена). :ха-ха!:

  • Ищут серьезных? Мда, ну не знаю, я веселых люблю.
    Серьезный поди зануда конченая.
    Девушки серьезно относящиеся к случайному знакомству тоже в 99,9% случаев в девичестве зануды, в замуже - саблезубые пилы. :ха-ха!:

  • В ответ на: ...Девушки серьезно относящиеся к случайному знакомству тоже в 99,9% случаев в девичестве зануды, в замуже - саблезубые пилы. :ха-ха!:
    :ха-ха!: :respect:

  • "если в первый день я ему не дала, а он мне не перезвонил в течение недели - нах его такого неотразимого"

    Типа он вас уже неделю как в другое место послал :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Так вы и на улицах подходите да спрашивайте: "Девушка, у вас лыжи есть?" :а\?:

    Она: Есть конеееешшшно. :knix:
    Вы: А дайте покататься.
    Она: Фу, уйди, противный. :tantrum:

  • "70 свиданий? у меня за всю жизь стока не было"

    Это была реклама профессии оператора :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Думаете если будем с папой, тоже будут знакомиться?"

    Для гарантии захватите дедушку с бабушкой:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Вы только представьте, как романтично - мы познакомились и решили вместе ехать на Кипр..."

    ... когда он перестанет быть островом :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Девушка, у вас лыжи есть?
    -----------------
    Она: Есть конеееешшшно.
    Вы: А дайте покататься.
    Она: Фу, уйди, противный."

    Не!
    Она: Есть конеееешшшно.
    Он: А выходите за меня замуж!
    Она: Я пробовала - в загс на лыжах не пускают :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • :ха-ха!:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • О, я думала, мне одной такое чудо свезло встретить... :agree: Это и впрямь пугает ужасно. Особенно, когда все сразу - и взамуж, и на медовый месяц на Мальдивы, и квартиру купим, и все прям вот щас....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: "Думаете если будем с папой, тоже будут знакомиться?"

    Для гарантии захватите дедушку с бабушкой:бебе:
    Еще кузнеца можно взять.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пугливые... :biggrin:

  • Неа, практичные. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Где ж практичность, всё и сразу предлагают, а Вы отказываетесь, не угодишь!
    Хуже когда года 2, и ни тебе Мальдивов, ни замуж...:хммм:

  • В ответ на: "70 свиданий? у меня за всю жизь стока не было"

    Это была реклама профессии оператора :ха-ха!:
    а чо у нее за профессия? древняя? :злорадство:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • А ты бы согласилась?

  • Не зарекаюсь в этой жизни ни от чего! :улыб:
    Как так можно сказать согласилась бы или нет !?

  • Ну а как можно согласиться, видя человека вообще ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ. Ничего -вообще ничего - не зная про него? И понимая, что он делает предложение, совершенно не зная тебя и вообще по сути не интересуясь тобой?
    Что значит не зарекаюсь? Это возможно?

  • "а чо у нее за профессия? древняя?"

    Думаю, дело обстоит примерно так:
    - Оператор! Соедините меня с любимой! :friends:
    - Минуточку... Линия перегружена... :dnknow:
    - Очень жаль! А я так хотел пригласить её на свидание!:хммм:
    - Как я вас понимаю! А я как раз сегодня свободна...:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ничего себе... т.е. надо было соглашаться? а вдруг он маньяк или вообще хотел свалить из страны побыстрее, т.к. его разыскивает милиция? да просто банально - псих? не-не-не.... нам таких бананьев не нать....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Можно долго жить с человеком и не знать что он псих :biggrin:. Ну это меня уже в риторику потянуло...

  • В ответ на: "если в первый день я ему не дала, а он мне не перезвонил в течение недели - нах его такого неотразимого"

    Типа он вас уже неделю как в другое место послал :ха-ха!:
    Все не так:улыб:Я после свидания и на следующий день аккуратненько так шлю смс вроде бы невинного содержания, но по ответам на них уже можно сказать, ждать ли продолжения от этого знакомства. Если не ждать, то я, как порядочная девушка, отваливаю от МЧ :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А ты бы согласилась?
    ну я вон тебя звал вообще не видя :tease: :biggrin:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Скорее - в философию. Можно. А еще можно не знать, что он подлец и последняя сволочь. Много чего можно не знать. Но риск этого "много чего" будет в разы больше, если выходить замуж за первого встречного.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот вы его своей атакой и отпугиваете, он еще не решил звонить вам или нет, а вы уже его смс-ками завалили. Нужно учиться выдерживать паузу. :ха-ха!:

  • Вот я и хочу, чтобы решил...а то вдруг он скромный:смущ:Надо обязательно напомнить о себе. Подобные темы тоже везде обсуждаются, вроде как звонить или не звонить? Через сколько примерно времени мужчина перезванивает девушке? Мне вон как-то раз через полгода перезвонили, естественно, я страшно обиделась и послала на три буквы :спок: Не так видно и понравилась, а звонить от скуки, потому что больше некому позвонить - мне такого одолжения не надо :зло:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Исправлено пользователем Оператор-girl (23.10.09 18:44)

  • Не надо о себе напоминать.
    Кому вы действительно понравитесь о вас не забудет. Женская активность в данном случае неуместна. А что бы вам хотели быстро позвонить развивайте у себя чувство юмора и тренируйте радостный взгляд на жизнь и на людей, которые вас окружают.

  • Мне обычно почему-то надоедают звонками те, кого я наоборот не хотела бы видеть еще раз....а те, кого хотела бы, не звонят :cray-1: На мое чувство юмора и радостный взгляд на жизнь западают почему-то одни закоренелые неудачники. А мне таких не надо

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Исправлено пользователем Оператор-girl (23.10.09 19:00)

  • В ответ на: Мне обычно почему-то надоедают звонками те, кого я наоборот не хотела бы видеть еще раз....
    удивлю, но не вам одной надоедают звонками те, кто...
    мужчинам в том числе:миг:хотите быть в ряду тех, кто надоедает?

  • Если судить по сообщениям, то у Оператор-girl, нет проблем с чувством юмора.
    Активность точно проявлять не надо. Нормальным мужчинам нравиться когда они делают первый шаг. :спок:

  • И зачем Вам, товарищи женщины, знакомиться вообще нужно? Все равно в подавляющем большинстве случаев ситуация сводится к банальному "дала - не дала"...
    Живете Вы в одиночестве, никого не трогаете, никому не обязаны. Вы же сами бьете себя кулаком в грудь, что ничего материального Вам от мужчины не надо :ха-ха!:
    Ну правда ведь, не надо? :tease: Нет, только честно, не надо? Ничего?
    Тогда каковы цели знакомства? Чтобы, извините, "дать" (термин не мой)? Но статистика явно показывает, что ваше "дать" мало кому надо :ха-ха!:
    Неликвидный нынче товар - "дать". Рынок затоварен, склады поставщиков забиты :ха-ха!:
    Чего же Вы еще хотите от знакомства?

    Не стоит прогибаться...

  • нпп
    Звонить, не звонить... дет.сад, я считаю что если хочешь-звони, нет сиди голову грей ... ИМХО

  • В ответ на: Все равно в подавляющем большинстве случаев ситуация сводится к банальному "дала - не дала"...
    А потом еще голова у нее будет болеть ... а тому ли я дала :ха-ха!:

  • тогда для чего знакомится мужская часть населения? взять не взять? так получается .... :безум:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на:
    В ответ на: Все равно в подавляющем большинстве случаев ситуация сводится к банальному "дала - не дала"...
    А потом еще голова у нее будет болеть ... а тому ли я дала :ха-ха!:
    Если голова болит - это еще не самое страшное... Вот говорят, что бывают гораздо худшие боли:хммм: Где-то ссылочка на сайт "Отлуп" болталась, так там подавляющее большинство "дали" на первом свидании, в итоге оказались без денег, без мужчины, но с болезнями ... разными нехорошими. Завтра снова пойдут "давать" :ха-ха!:
    Может быть, за этим и знакомятся?

    Не стоит прогибаться...

  • Это вообще к чему пост? Спровоцировать полемику? Ну да, незачем женщинам мужики, правда что. Зачем тепло человеческое "товару", которым рынок пересыщен? Это ж исключительно потребность и привилегия мужчин. Ну да, кто б сомневался.

  • Это к тому, что знакомство преподносится, как самоцель, а "дать" - как единственная ценность, предлагаемая при знакомстве...
    Может, стоит говорить о человеческом тепле, а не сразу выдвигать требования к "коню"?

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: Это к тому, что знакомство преподносится, как самоцель, а "дать" - как единственная ценность, предлагаемая при знакомстве...
    Может, стоит говорить о человеческом тепле, а не сразу выдвигать требования к "коню"?
    Так это... чтобы подарить тепло его иметь надо, а если тепла нет, то что остается ... вот и ...дают что есть:улыб:

  • А говорите не весельчак:улыб:, хороший у Вас юмор.
    Любой нормальной женщине в первую очередь важно, что бы было то самое душевное тепло и привязанность, а то, что на отлупе все к этому свели, так это же просто формат сайта, не предполагает он слезоточивых историй я его 3 года любила, а потом мы расстались, Вы же понимаете, что эта информация там никому не нужна.

  • Опишите-ка нам фоторобот этого самого закоренелого неудачника. Может у вас требования к "персоналу" завышены?

  • Сделаем-с:улыб:Значит так, возраст 30-40 лет, живет с родителями, за внешностью не следит, вкус и стиль отсутствуют, как человек малоинтересен (банален и скучен). Машины нет, нормальной работы нет, как стандарт - работает на государство за не очень большую зарплату. Красть не умеет, взяток не берет. Постоянно рассказывает о том, как трудно ему найти девушку

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну что красть не умеет это определённо минус.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А вы как думали...мужчина должен быть предприимчивым:улыб:Чтобы значит, семью обеспечивать

    П. С. Добавление к портрету закоренелого неудачника. Постоянно ворчит о том, как все дорого. Билеты в кино, чашка кофе и пирожное в кофейне, цветы в цветочном магазине, презервативы :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Исправлено пользователем Оператор-girl (26.10.09 20:45)

  • радует только, что вы предохраняетесь...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Да где Вы опять такого нашли??? :ха-ха!:

  • Меня просили нарисовать средний портрет, я и нарисовала:смущ:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • неплохие у вас запросы об обеспеченности семьи :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    В ответ на: Билеты в кино, чашка кофе и пирожное в кофейне, цветы в цветочном магазине, презервативы
    и при таких мизерных запросах никого не нашли? :eek: или вы кофе ведрами пьете :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Билеты в кино, чашка кофе и пирожное в кофейне, цветы в цветочном магазине, презервативы
    и при таких мизерных запросах никого не нашли? :eek: или вы кофе ведрами пьете :ха-ха!:

    :спок: Это для начала. А если на такой минимум уже жалуется, чего дальше ждать? Маргарин на хлебушек намазывать будем?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • где вы их находите? :eek:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: где вы их находите?
    Хотел задать тот же самый вопрос!!! :live:
    А еще хочу заплакать. Горько-горько!!! Только сейчас, прочитав портрет "среднего", я увидел, какой я идеальный! Какое я чудо! Какая я прелесть! Боже мой, да на меня молиться надо троекратно и ежесуточно! (хотя я не ворую и взяток не беру)
    Жаль, что я слишком поздно это понял...:хммм:Кстати, а вот ежели отчаявшаяся и разочаровавшаяся девушка встретит хорошего мужчину... (Ну не такого, конечно, как я, но хотя бы немного похожего).
    Что она будет с ним делать?

    Не стоит прогибаться...

  • Любить, наверно...:улыб:

  • В ответ на: Любить, наверно...
    А подробнее можно? Как будет девушка относиться к хорошему мужчине?

    Не стоит прогибаться...

  • Всё зависит от девушки и мужчины...Если будет любовь и уважение, договориться об остальном можно.

  • настоящую любовь хлеб с маргарином не испортит :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Как будет девушка относиться к хорошему мужчине?
    Молиться будет троекратно и ежесуточно! :biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

    Исправлено пользователем Less (27.10.09 07:42)

  • Нет, не испортит... а возможно и украсит :biggrin:, или хотя бы разнообразит

  • В ответ на:
    В ответ на: Как будет девушка относиться к хорошему мужчине?
    Молиться будет троекратно и ежесуточно!
    Ну это же художественное преувеличение:хммм:Вы хотя бы в рекламных целях расскажите, как это будет выглядеть.

    Не стоит прогибаться...

  • В ответ на: я увидел, какой я идеальный! Какое я чудо! Какая я прелесть!
    Ну видимо не такой вы идеальный, что не молился на вас еще ни кто.:улыб:
    В ответ на: Вы хотя бы в рекламных целях расскажите,
    Это у ж пусть ТС себя рекламирует, ей же хороший мужчина необходим.

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Неверная посылка, как говорится в формальной логике... Вероятно, я настолько идеален, что женщины полагают - "и так сойдет, зачем на него молиться, он уже идеальный" Женщины, они вообще не любят без нужды напрягаться. Если к ним хорошо относятся, они воспринимают это, как данность, не видя необходимости в ответных действиях.
    И я не говорил про САМОрекламу. Тему наверняка читают хорошие одинокие мужчины. Пусть от хороших успешных замужних женщин они узнают, как положено относиться к ним... :tease:

    Не стоит прогибаться...

  • Привет! См. личку

  • В ответ на: Женщины, они вообще не любят без нужды напрягаться.
    Т.е. вы хотите сказать, что мы более рациональны в своих действиях? Более умышленны, чем мужчины?
    В ответ на: Если к ним хорошо относятся, они воспринимают это, как данность,
    Безуманя фраза! :безум: А как мы должны это воспринимать? Какие-то животно-содержательные отношения у вас вырисовываются.
    Т.е. мы должны добиваться от вас хорошего отношения? Главное потом такого же от детей не требовать, а то сташно представить, что вырастет.
    В ответ на: Пусть от хороших успешных замужних женщин они узнают, как положено относиться к ним...
    Это не ко мне :спок:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Кстати, а вот ежели отчаявшаяся и разочаровавшаяся девушка встретит хорошего мужчину... (Ну не такого, конечно, как я, но хотя бы немного похожего).
    Что она будет с ним делать?
    Я знаю ответ на данный вопрос :ха-ха!:

  • В ответ на: Вероятно, я настолько идеален, что женщины полагают - "и так сойдет, зачем на него молиться, он уже идеальный" Женщины, они вообще не любят без нужды напрягаться. Если к ним хорошо относятся, они воспринимают это, как данность, не видя необходимости в ответных действиях.
    И где вы таких находите? (с) :biggrin:

  • В ответ на: вы хотите сказать, что мы более рациональны в своих действиях? Более умышленны, чем мужчины?
    Света, что за вопрос? Это ж аксиома: мужчины романтки, женщины прагматики. И еще меркантильные и расчетливые.:yes.gif:Нам даже тепло человеческое не за надобностью. :biggrin:

  • угу. бабы-сволочи

    здровствуйте как маринават огурци

  • Ну вот за что вам, агнцам божьим, такие страдания-мучения с бабами?

  • В ответ на: настоящую любовь хлеб с маргарином не испортит :biggrin:
    Да...но вот только маргарин может испортить хлеб:улыб:

  • Про меркантильность я даже спрашивать боюсь.
    А то и маргарина не дождешься :хммм::biggrin:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • "я не ворую и взяток не беру)
    Жаль, что я слишком поздно это понял...
    Кстати, а вот ежели отчаявшаяся и разочаровавшаяся девушка встретит хорошего мужчину... (Ну не такого, конечно, как я, но хотя бы немного похожего).
    Что она будет с ним делать?"

    Как что? Носить передачки на зону :ха-ха!:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну как... Есть обширный ряд высказываний умных людей о взаимоотношениях полов: ну вот, например:
    В женщине все должно быть прекрасно, но никогда не бывает (Белинский)
    Сила женщины в ее подлости (Фейербах)

    здровствуйте как маринават огурци

  • Взгляд на проблему одиночества.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Кстати, а вот ежели отчаявшаяся и разочаровавшаяся девушка встретит хорошего мужчину... (Ну не такого, конечно, как я, но хотя бы немного похожего).
    Что она будет с ним делать?

    Она воспримет это как дар судьбы...Наконец-то и мне послали! Ну теперь я им всем покажу, подружкам своим замужним! Он для меня больше всех украдет, купит самую дорогую шубу и намазывать на хлеб я буду только красную икру! А че, если он такой предприимчивый...я буду его стимулом быть еще предприимчивей :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Смысл кому-то что-то показывать!? :безум:
    Не проще ли жить и наслаждаться жизнью?
    Есть вероятность, что Ваша подруга найдет предпреимчивей, и черную икорку кушать будет, и шуба у неё окажется длиннее и пушистей :ха-ха!:

  • ой, как согласна, все пытаемся чтобы было лучше чем у других, а если в мозгах зависть, то о какой радости в жизни может идти речь.....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Ээххх...нельзя мне хорошего, покладистого, предприимчивого....испорчу, затюкаю, разорю...ну что я за личность такая нехорошая:cray-1:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • таки мы все такие :миг:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: Ээххх...нельзя мне хорошего, покладистого, предприимчивого....испорчу, затюкаю, разорю...ну что я за личность такая нехорошая:cray-1:
    Да не переживай ты так, а вдруг он сам первый убежит:улыб:

  • Размазано немного, но в целом верно

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Взгляд на проблему одиночества.
    АААА!!!! Я - инфанта!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: Чё делать то?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Меняться, прорабатывать

  • Не паниковать... :biggrin:

  • В ответ на: Я - инфанта!!!
    Это вы по признакам из статьи такие выводы сделали?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Развиваться. Или папика искать.

  • Папик сделает из неё мамика и свалит :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на:
    В ответ на: Я - инфанта!!!
    Это вы по признакам из статьи такие выводы сделали?
    Конечно! Там прямо про меня написано...только у меня не все прям такое длинное и округлое :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • АААА!!!! Я - инфанта!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: Чё делать то?

    ничего, продолжай жить дальше.... мало ли кто что напишет, если этому верить :безум:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: ...Там прямо про меня написано...только у меня не все прям такое длинное и округлое :ха-ха!:
    Ну Юнг тот еще шуллер :tease:

  • Чо это свалит? Есть же такие папики, которые прямо пищат ото всяких куколок. Будешь справной куколкой - не свалит. *сказала как отрезала*

  • Какие папики? Мне не 18...30 скоро, через 3 года. Мне что, 50-летнего искать? :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Превращаем минусы вашего «неудачника» в плюсы:

    «возраст 30-40 лет» – прекрасный возраст
    «живет с родителями» – возможно уживчив
    «за внешностью не следит, вкус и стиль отсутствуют» - неприхотлив в быту
    «как человек малоинтересен (банален и скучен)» – возможно серьезные темы вы не потянете, вот он и вынужден заяснять вам про «погоду» в поисках точек соприкосновения
    «машины нет» – меньше вероятность разбить ее и разбиться самому и ходить пешком очень полезно для здоровья (вашего в том числе), плюс сплошная экономия на бензине
    «нормальной работы нет, как стандарт работает на государство за не очень большую зарплату» – нет бизнеса - нет проблем с ним связанных
    «красть не умеет, взяток не берет» – честный человек сам по себе большая редкость и у него меньше вероятность провести лучшие годы в тюрьме, а вам носить ему туда передачи
    «постоянно рассказывает о том, как трудно ему найти девушку» - ищет значит еще не безнадежен как мужчина :ха-ха!:

    Ни одного мужика не можете вдохновить на подвиги, что бы он взял да из ЗолушкА превратился в прЫнца. :злорадство:

  • А, ну, если по этим признакам, то да :yes.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :respect: истинный оптимист :live: :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Вот все правильно, со всем согласна, кроме последнего. Из практики - если мужчина прямо жалуется, что не может найти девушку, это прямо сильно определенным образом его характеризует. Как минимум он очень эгоцентричен, придирчив и по сути мало интересуется девушками, и ищет такую, чтоб от него ждала мало - лучше ничего, а для нему просто царевной-лебедью обращалась.

  • может он не может найти свою девушку, а обычные ему не нужны:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • П. С. Добавление к портрету закоренелого неудачника. Постоянно ворчит о том, как все дорого. Билеты в кино, чашка кофе и пирожное в кофейне, цветы в цветочном магазине, презервативы :спок:

    Вот и чё вы все выпрашиваете? Обеднеете, купив презервативы? Современная женщина, заботящаяся о своем здоровье, просто обязана всегда иметь их при себе.

    Цветы (не по протоколу) дарят обычно близким людям, у вас вроде как до стадии близких отношений не дошло.

    Не купили кофе и пирожное, ну и что? Что ли вы с голодного края?

    И что делать в кино с молодым человеком? Кино смотреть? Если кино охота посмотреть, то лучше без помех, так как с симпатичным парнем обычно ни фига не посмотришь, а целоваться можно и в менее "дорогом" месте сэкономив на билетах. :ха-ха!:

  • В ответ на: Какие папики? Мне не 18...30 скоро, через 3 года. Мне что, 50-летнего искать? :eek:
    Вот возраст здесь непричем. Кстати, папики они обычно возраста за 40. Ничего не потеряно. Тем более, такая удача - до 30 лет не утратить свою инфантильность.:улыб:

  • В ответ на: может он не может найти свою девушку, а обычные ему не нужны:улыб:
    ну да при его среднестатистической неудачности, он самый необычный :biggrin:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • "Из практики - если мужчина прямо жалуется, что не может найти девушку, это прямо сльно определнным образом его характеризует. Как минимум он очень эгоцентричен, придирчив и по сути мало интересуется девушками, и ищет такую, чтоб от него ждала мало - лучше ничего, а для нему просто царевной-лебедью обращалась."

    Из практики - жалуются как раз девушки, а не мужчины. И всё дальнейшее верно как раз про них же :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • «возраст 30-40 лет» – 30 прекрасный...40 многовато будет, всем известно, что мужчины в России живут меньше. Умрет раньше меня, оставив одну с двумя детьми. Да и мужчины старше не интересуют. 10 лет - это слишком большая разница для меня.
    «живет с родителями» – да вы что! Это же явный минус! Свекровь и свекор, которые будут вмешиваться во все, что их не касается.
    «за внешностью не следит, вкус и стиль отсутствуют» - неприхотлив в быту=лентяй, неряха. Стыдно в люди с таким выйти.
    «как человек малоинтересен (банален и скучен)» – речь шла не о серьезных темах. А о простом, легком, интересном разговоре, чувстве юмора. У меня как-то было свидание с врачом, и тот подкинул пару интересных фактов насчет клинической смерти.
    «машины нет» – это вы зря так, машина вещь в хозяйстве очень нужная. Ребенка там отвезти куда, в гости съездить, да на машине можно зарабатывать.
    «нормальной работы нет, как стандарт работает на государство за не очень большую зарплату» – от бизнеса кроме проблем, еще и деньги берутся...
    «красть не умеет, взяток не берет» – кто умеет красть, никогда не попадется. А попадется, так отвертится.
    «постоянно рассказывает о том, как трудно ему найти девушку» - значит, не пользуется любовью женщин. А это уже о многом говорит.

    Ни одного мужика не можете вдохновить на подвиги, что бы он взял да из ЗолушкА превратился в прЫнца. :злорадство:

    Я не не могу...просто именно такого человека не хочется ни на что вдохновлять. К тому же, почему это женщины постоянно должны что-то доделывать, переделывать в мужчинах, доводить их до ума? Да на некоторых таких и жизни не хватит. Мужчины кстати, этим не занимаются. Не берут же они толстую, некрасивую, очкастую глупышку, чтобы превратить ее в стройную фотомодель с высшим дипломом. Им сразу красавиц-умниц подавай. К тому же, большинство таких вот пигмалионов потом лишаются своих галатеев, которые сразу начинают выше котироваться и их уже готовеньких другие уводят

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вот-вот. Обычные. :улыб:
    Тут страшно клеймят девушек, которые не ценят обычных мужчин. Мне вот много замечательных девушек знакомы. Все разные. Не верю, что мужчине сложно найти девушку, если у него стоит такая цель. Девушкам гораздо сложнее.

  • Ну рассуждения конечно категоричные. А ты сама-то по всем параметрам стройная фотодель с дипломом? Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Это же логично.
    Не найдешь ты себе мужа, точно. Ищи папика.:yes.gif:

  • В ответ на: Ищи папика.:yes.gif:
    Если все, что надо, длинное, и все, что надо, круглое, то найдет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну не модель, конечно, но простой недалекий парень-работяга тоже не мой выбор. Абсолютно нелюбимый мною тип мужчины :nea.gif: Принцев тоже не ищу...хочу нечто среднее

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • "Не найдешь ты себе мужа, точно. Ищи папика."

    Да и папика не найдёт. Папику проще профессионалкам платить - те ещё и плясать вокруг него будут, а с этой же самому пришлось бы :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Доделывать никто ничего не должен, если Вам что-то не нравится и Вы хотите всех под себя застрогать, тогда да... поле не паханое, а смысл!?

  • Из практики - если мужчина прямо жалуется, что не может найти девушку, это прямо сильно определенным образом его характеризует. Как минимум он очень эгоцентричен, придирчив и по сути мало интересуется девушками, и ищет такую, чтоб от него ждала мало - лучше ничего, а для нему просто царевной-лебедью обращалась.

    Мож он на жалость давит как Славик и Димон из Нашей Раши. :ха-ха!:

  • Никогда не плясала возле мужчин и не собираюсь :beee:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Никогда не плясала возле мужчин и не собираюсь :beee:
    И на что вы после этого рассчитываете? :ухмылка:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • хочу нечто среднее

    работяга - неудачник с госслужбы - принц
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот-вот. Обычные. :улыб:Тут страшно клеймят девушек, которые не ценят обычных мужчин. Мне вот много замечательных девушек знакомы. Все разные. Не верю, что мужчине сложно найти девушку, если у него стоит такая цель. Девушкам гораздо сложнее.
    мы видимо разный смысл вкладываем в слово "обычные":улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • "Никогда не плясала возле мужчин и не собираюсь"

    Поэтому мужчины никогда вами не интересовались, и не будут :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: простой недалекий парень-работяга тоже не мой выбор. Абсолютно нелюбимый мною тип мужчины
    Ну и зря. Мне так очччень нравятся простые парни-работяги. Нормальные конечно, веселые и умные. Люблю наблюдать за мужчинами во время работы.:бебе:

  • А что, просто вести себя доброжелательно и естественно перед вами недостаточно? Обязательно надо коленца выделывать? :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну вот те, кто знаком "из практики" нифига не на жалость давили.
    Так-то жалко их, да. Но не в том смысле, что вот не везет парню, а совсем в другом.:улыб:

  • А что такого поплясать вокруг любимого мужчины? Это ж собственная потребность.

  • Ну мошт не знаю я обычных.:улыб:

  • "А что, просто вести себя доброжелательно и естественно перед вами недостаточно? Обязательно надо коленца выделывать?"

    А что, каждую доброжелательную и естественную девушку обязательно надо замуж звать? :eek:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Ну это когда он будет, самый любимый и все такое, тогда посмотрим. А так перед каждым зачем?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну из твоих постов получается, что ты как раз против естественно и доброжелательно, а исключительно по коленцам прикалываегшься. ИМХО.:улыб:

  • В ответ на: Ну мошт не знаю я обычных.:улыб:
    да много их:улыб:необычная это - "Hasta Que Tu Muerte Nos Separe"
    есть еще умные\глупые, страшные\красивые, все остальные обычные, их явное большинство, но в этом нет ничего плохого, а то накинетесь сейчас :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • А как любимымй станет любимым, если он всегда поначалу просто каждый встречный?

  • Ну которые вот /твоя подпись/ - это конечно не все, но и такие встречаются. А по каким внешним признакам ты это выясняешь?
    Интересно, значит глупые и страшные - это тоже необычно? :biggrin:
    Да нет, ну наверное у всех есть понимание, кто для него интересный, кто нет. Просто девушек кругом просто вагон и разных. Вот выйти на Маркса в час пик, так там явно человек 10-15 найдется даже /твоя подпись/.:yes.gif:

  • А что там на Маркса в час пик? тусовка неликвидов брачного рынка? :ха-ха!:
    Которые \моя подпись\ их так не встретишь, они в процессе такими становятся:улыб:кстати у обычных шансы в этом плане выше всего:улыб:
    В ответ на: Интересно, значит глупые и страшные - это тоже необычно?
    я про это не писал :а\?: хотя могут быть глупы и страшны до необычности :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • На Маркса олюдей много в часы пик домой/из дома проезжают. И чо это вообще за категория такая - неликвиды брачного рынка? Я вроде как тоже тогда сюда. А мне не хочется быть в такой когорте))) Я вполне так ликвид! Хоть и нет покупателя пока. :biggrin:
    Ты писал, что есть красивые/страшные, глупые/умные, а остальные обычные. :biggrin:
    Так тебе все-таки обычная или необычная нужна? Кстати, необычными в итоге считаются умные/красивые?:улыб:

  • это 6 разных категорий:улыб:сразу необычная - это нереально:смущ:зачастую если "заискрило" принимается за необычность, но со временем искры гаснут, так что страсть к необычности отношение слабое имеет.
    в процентном выражении у обычных шанс перейти в категорию необычных выше:улыб:
    В ответ на: Я вполне так ликвид!
    самооценка?:улыб:чем докажешь? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Вот чо сразу докажешь? На слово верь! :biggrin:
    Все равно не поняла, что такое необычные девушки. Это видимо как у Змея категория ярких нестадартно мыслящих))) Но вобщем это также относительно. Любая "обычная" при определенном угдле зрения станет необычной - равно как и наоборот. Неустойчивая категория)

  • конечно необычность для каждого своя:улыб:

    В ответ на: Любая "обычная" при определенном угле зрения станет необычной
    от количества водки зависит? :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (27.10.09 14:52)

  • Ну так и для тебя она какая?

  • Самая неординарная женщина, с которой мне доводилось общаться - это Валерия Ильинична Новодворская. Dixi

    здровствуйте как маринават огурци

  • печатными буквами сложно выразить:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: А как любимымй станет любимым, если он всегда поначалу просто каждый встречный?
    Если как минимум раз 5 встречный - то это уже прогресс для меня :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну опиши какую-нибудь знакомую, которая именно такая была.:улыб:

  • А 4 раза встречный уже был? :umnik:

  • это не опишешь, это чуйствовать надо:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну чуйства расскажи. Влюбился прям сразу что ли?:улыб:

  • я ужо научился влюбленности от подписи отличать:улыб:
    необычность она не бывает сразу, это процесс всеобьемлющего познания:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Ага, щас он расскажет. Скажу по секрету, не только женщины рыщут по городу в поисках идеального мужчины. Многие мужчины, которых я знаю, тоже ищут тех самых идеальных...но что-то пока никто не нашел...тогда может ну их нафиг, идеалы? :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • про идеальность речи нигде не было

    "Never know what will happen next day"

  • Или небычного...в общем, ТВОЕГО, так сказать...или ТВОЕЙ. Это и называется - искать свой идеал

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну это понятно. Если уж тебя человек так увлекает, что ты его всеобъемлюще познаешь, понятно, всяко станет необычным)) Кто попало на это не тянет)

  • Простите, но "твой" человек и идеал - совершенно разные понятия.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Разве для вас ваш любимый - не ваш идеал?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ....Это и называется - искать свой идеал
    Она долгие годы искала идеального мужчину. И нашла его. Но оказалось, что он ищет идеальную женщину.:улыб:

  • Нет. Поскольку идеалов в природе не существует, у всех есть недостатки (в том числе и у меня).
    Другое дело, что недостатки моего любимого для меня кажутся милыми мелочами.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Боян!!! :tease:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Простите, но "твой" человек и идеал - совершенно разные понятия.
    А мне кажется это как раз такие очень близкие понятия...под влиянием чувств твой человек и становиться идеалом, все взгляды меняются под этого конкретного и единственно-неповторимого человека...:миг:

  • Сестра :friends:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ...под влиянием чувств твой человек и становиться идеалом, все взгляды меняются под этого конкретного и единственно-неповторимого человека...:миг:
    нет не много не так, он не становится идеалом, он остатся тем кем является, но происходит принятие этого человека таким каким он есть:улыб:

  • В ответ на: Боян!!! :tease:
    Аккордеон :ха-ха!:

  • В ответ на: под влиянием чувств твой человек и становиться идеалом, все взгляды меняются под этого конкретного и единственно-неповторимого человека...:миг:
    Как-то все идеально получается у вас и далеко от жизни:улыб:
    Давайте разберемся. У вас же сейчас идеал есть, а мужчины нету. Так? И вы ищете и ждете мужчину, который в этот шаблон идеала залезет и, стало быть, вам подойдет. Так?

    Если кто-то ищет "своего" человека, то он прежде всего ищет человека, с кем будет комфортно, который подходит (кстати, не факт, что идеальный идеал будет вам к душе в итоге), причем скорее по эмпатическим критериям, т.е. не факт, что это будет "высокий блондин с голубыми глазами".

    Так причем тут пересмотр взглядов? Идеал-то уже сложился в вашей голове, поди его вытрави...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня нет идеала в голове. Вообще никакого, ни брюнета, ни блондина :ха-ха!: А то вдруг вы ищете с черным мерсом, а попадется с синим...уже не идеал! :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: происходит принятие этого человека таким каким он есть
    :agree:
    Именно это я и вкладываю в понятие "мой" человек.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Ну и хорошо, что нет идеала, хотя вас почитаешь, как раз обратное впечатление складывается.
    В ответ на: А то вдруг вы ищете с черным мерсом, а попадется с синим...уже не идеал!
    Я вообще с бентли ищу :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я так говорю, только из своего жизненного опыта, когда я влюбляюсь, то понимаю сразу, что человек этот вообще не похож на тот самый образ идеального мужчины, но через некоторое время Я так говорю, только из своего жизненного опыта, когда я влюбляюсь, то понимаю сразу, что человек этот вообще не похож на тот самый образ идеального мужчины, но через некоторое время мой любимый и становится идеалом. У меня это так...мой любимый и становится идеалом. У меня это так...

  • В ответ на: мой любимый и становится идеалом.
    Можно вопрос: а что дальше с идеалом потом происходит?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я рассказываю, какие мужчины мне не нравятся...в первую очередь, с которыми скучно, потому что я очень люблю общаться. И если ему нечем компенсировать этот большой недостаток, то вряд ли я им заинтересуюсь

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: И если ему нечем компенсировать этот большой недостаток, то вряд ли я им заинтересуюсь
    А чем, например, он может компенсировать недостаток общения?

    Кстати, может, глупо, но любимым своим я заинтересовалась только через месяц общения, до этого считала его отъявленным занудой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А потом я уже не думаю, кто это идеал или нет, это мой любимый человек и всё и другого не надо. Мне кажется тоже самое, что и у остальных людей...:улыб:

  • В ответ на: Мне кажется тоже самое, что и у остальных людей...:улыб:
    Ну, примерно. Просто я с самого начала не думаю об идеалах.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Да я вообще влюбилась в последний раз только через полгода чуть ли не ежедневного общения с человеком:улыб:Но у меня так редко бывает, чтобы сначала не понравился, а потом понравился. Либо возникает симпатия, либо не возникает. Только если работаем вместе, например, тогда может и потом понравится. А так, если разок-другой пересечемся, то не понравился и не понравился

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Что никогда не думали? А в юном возрасте????????? :eek:

  • В юном возрасте меня другие вопросы интересовали :улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: ...Кстати, может, глупо, но любимым своим я заинтересовалась только через месяц общения, до этого считала его отъявленным занудой.
    Естественно, потому что человек сразу не расскрывается и вообще, чтобы "увидеть" человека надо захотеть, а "инфанта" в принципе на это не способен :спок:

  • В ответ на: Естественно, потому что человек сразу не расскрывается и вообще, чтобы "увидеть" человека надо захотеть, а "инфанта" в принципе на это не способен :спок:
    Меня подруга уговорила сразу не посылать :secret:
    Так что я тот еще инфант :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: ...Так что я тот еще инфант :biggrin:
    У инфантов отсутсвует самоирония и самокритика:улыб:

  • В ответ на: У инфантов отсутсвует самоирония и самокритика:улыб:
    Ну, тогда и Оператор-girl не инфант:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • /цитата] чтобы "увидеть" человека надо захотеть
    Что бы увидеть человека, его не обязательно хотеть, самая большая любовь у меня была к человеку, к которому я изначально вообще никаких желаний не испытывала, мне просто с ним было безумно интересно общаться...

  • В ответ на: чтобы "увидеть" человека надо захотеть УВИДЕТЬ
    :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: /цитата] чтобы "увидеть" человека надо захотеть
    Что бы увидеть человека, его не обязательно хотеть, самая большая любовь у меня была к человеку, к которому я изначально вообще никаких желаний не испытывала, мне просто с ним было безумно интересно общаться...
    Лилия Вы меня простите конечно, но Вы опять про секс... имелось в виду как написано "захотеть увидеть человека в человеке".
    P.s. Фиалки иногда всего лишь фиалки:улыб:

  • -----
    чтобы "увидеть" человека надо захотеть УВИДЕТЬ
    ---------------------------------------------------------------------------
    Это я и написал
    :friends: :роза:

    Исправлено пользователем ja777 (27.10.09 15:59)

  • Однако...бывают исключения :ха-ха!:

  • В ответ на: Однако...бывают исключения
    В любом случае не нам судить :улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я Вас просто не правильно поняла, простите:смущ:
    А если про то, что надо "захотеть увидеть человека", то тоже не факт, иногда принудительно получается...У меня так было:улыб:

  • "40 многовато будет, всем известно, что мужчины в России живут меньше. Умрет раньше меня, оставив одну с двумя детьми" - умереть раньше него, оставив его с 2-мя детьми

    «живет с родителями» – да вы что! Это же явный минус! Свекровь и свекор, которые будут вмешиваться во все, что их не касается" – пригласить его жить к себе, пусть узнает, что такое тесть и теща

    «за внешностью не следит, вкус и стиль отсутствуют» - неприхотлив в быту=лентяй, неряха. Стыдно в люди с таким выйти" – оденьтесь как-нибудь так, что бы ему с вами стало стыдно

    «как человек малоинтересен (банален и скучен)» – речь шла не о серьезных темах. А о простом, легком, интересном разговоре, чувстве юмора. У меня как-то было свидание с врачом, и тот подкинул пару интересных фактов насчет клинической смерти" – очень жизненные у вас интересы

    «машины нет» – это вы зря так, машина вещь в хозяйстве очень нужная. Ребенка там отвезти куда, в гости съездить, да на машине можно зарабатывать" – отправьте его с ребенком куда надо пешком, а в гости прокатитесь на маршрутках

    «нормальной работы нет, как стандарт работает на государство за не очень большую зарплату» – от бизнеса кроме проблем, еще и деньги берутся...
    «красть не умеет, взяток не берет» – кто умеет красть, никогда не попадется. А попадется, так отвертится" - научитесь сами красть и поделитесь с ним своим ценным опытом как украсть и не попасться

    «постоянно рассказывает о том, как трудно ему найти девушку» - значит, не пользуется любовью женщин" – покажите ему КАК только ВЫ умеете любить в отличие от всех остальных

    :ха-ха!:

  • Зачем Вы тратите время и силы на такие уговоры? Здесь верно было замечено - чтобы стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта. А когда человек хочет "все, сразу и за просто так", обычно получает только "просто так" (извините за тюремный жаргон)

    Не стоит прогибаться...

  • Я уговариваю? Да не боже мой!!! Потом еще скажут что я уговорила. :ха-ха!:

  • я очень люблю общаться

    Очень показательная фраза, ни о чем.
    На какой предмет общаетесь?

  • В ответ на: ...А если про то, что надо "захотеть увидеть человека", то тоже не факт, иногда принудительно получается...У меня так было:улыб:
    Чтобы это прокомментировать нужно знать, что Вы вкладываете в понятие "принудительно",а то Вы снова меня не правильно поймете:улыб:

  • В ответ на: А что, просто вести себя доброжелательно и естественно перед вами недостаточно?
    Да зачем им ваше естественность и доброжелательность в кавычках, если вы их оцениваете на предмет перспектив их удобств для вас, при чем все ваши оценки им как личностям негативные в связи с завышенностью требований к другим и отсутствием требований к себе. То есть вы притворяетесь доброжелательной до момента, пока окончательно не вынесете вердикт "НЕ ГОДЕН". Люди-то не такие уж и дураки, что бы не понять ваше истинное к ним отношение.

  • Значит обстоятельства так сложились, что приходится общаться...:хммм:

  • В ответ на: Значит обстоятельства так сложились, что приходится общаться...:хммм:
    Я имел в виду следующее, когда люди начинают встречаться, начинается узнавание мужчины женщиной и женщиной мужчины, очень часто люди не открываются по началу и чтобы почувствовать, узнать человека необходимо это захотеть, захотеть его открыть для себя, а не косяки в нем искать "грубо" говоря и проверять соответствия его личности своим требованиям идеала...вот так примерно

    Исправлено пользователем ja777 (27.10.09 21:02)

  • В ответ на: .... Люди-то не такие уж и дураки, что бы не понять ваше истинное к ним отношение.
    Люди вообще не дураки:улыб:

  • В ответ на: Очень показательная фраза, ни о чем.
    На какой предмет общаетесь?
    Ну как на какой предмет...чтобы скучно не было:улыб:

  • Кстати, маааленький вопрос, а вас свадебное платье зачем? :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня касабельно Вас ощущение... хотите прЫнца, но они для принцесс, а Вы а-ля злая колдунья, они одиноки :ха-ха!:

  • Офф, конечно, но и у Бабы-Яги был свой Кощей :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Йетитянка ищет Йети
    Ей нужны семья и дети
    Возраст сильно поджимает
    Йетитянка пропадает
    Йетитянка ищет Йети
    Объявления в газете
    Не приносят результата
    К чёрту даже депутата

    Йети, Йети
    Где ты бродишь
    Где свой снежный
    Бентли водишь
    И скрываешься давно
    От кого ты, от кого

    Йетитянка ищет Йети
    Он один на белом свете
    В Голливуде вышла лента
    Йети круче президента
    С мордой страшной, волосатой
    Рвётся в бой и кроет матом
    Йетитянка с пенсионным
    К пятизвёздочным притонам

    Йети, Йети
    Где ты бродишь
    Где свой снежный
    Бентли водишь
    И скрываешься давно
    От кого ты, от кого

    О
    Оуо-о оо
    Оуо
    О
    Оуо-о оо
    Оуо
    Оо
    :tantrum:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Далеко не всегда, принцы они ведь прежде всего мужчины, а мужчины легко могут влюбиться в "образ принцессы", а в действительности там может быть кто-угодно...
    Знаю такие истории... :biggrin:

  • В ответ на: Кстати, маааленький вопрос, а вас свадебное платье зачем? :dnknow:
    для театрализованного представления....

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на:
    В ответ на: Очень показательная фраза, ни о чем.
    На какой предмет общаетесь?
    Ну как на какой предмет...чтобы скучно не было:улыб:
    Скучно с самим собой бывает только скучным людям и тогда им надо кого-то извне для отвлечения от собственной скуки. Вот они и ищут клоунов на стороне.

  • Я то это знаю:улыб:

  • Рада за вас.:улыб:

  • Йетитянку ищет Йети
    Хочет с ней семью и детю
    Только ей ничо не надо
    Дайте отдохнуть от ада
    Где кастрюли, стирки, сопли,
    Про костюм и галстук вопли
    Ужин к сроку не готовый
    Деть в науках твердолобый
    Где давно не пудрен носик
    Не распушен яркий хвостик
    …………………………………………
    Тьфу, мещанское болото
    Даже думать не охота :ха-ха!:

  • Про принцев и прынцесс.
    Знаю некоторое число одиноких женщин уже в возрасте как раз которые как раз погорели на проблеме прынца.
    Этак как у Настасьи Филипповны: взять нос одного, приставит к подбородку другого и так далее. Вопрос в том, что с возрастом, требования к этим самым прынцам начинают возрастать, исходя из потребностей. Потом к определенному возрасту оказывается, что все принцы крови уже расхватаны, и даже принцы поплоше. И женщина начинает планку понижать, понижать, понижать. А дальше веселье начинается

    здровствуйте как маринават огурци

  • Зато как прЫнцам то свезло, этакие Настасьи Филипповны их минули как страшный сон. :ха-ха!:

  • Я даже спорить с Вами не буду, так и есть. Именно поэтому женская половина, начинает переживать, что годы идут, а его всё нет и нет...
    Я прекрасно понимаю, что становлюсь более придирчива. Это безусловно проблема...так как я мечтаю о семье и о детях.
    Самое смешное, что ещё лет 5 назад, я сама говорила, и чего девушкам надо??? Каких таких принцев ждут??? А сейчас, не хочу быть с кем попало. Только не подумайте, что я о финансовой стороне, всё намного глубже...:хммм:

  • Вот честно говоря, думается мне, что не по теме прынцев они погорели. А по теме отсутствия разума. Ну или вон как выше обозначено инфантилизма.
    А вообще... Какие могут быть носы и подбородки? Это вообще о чем? Какие требования? Какие планки? Это вообще что такое?
    Если ставишь условием скажем наличие у мужчины хорошей машины (условно говоря), то как правило, подразумевается просто человек, для которого это тоже будет важно. Я лично именно так воспринимаю все критерии нужного человека.

  • А не с кем попало - это придирчивость?

  • В ответ на: Зато как прЫнцам то свезло, этакие Настасьи Филипповны их минули как страшный сон. :ха-ха!:
    Полностью с Вами согласен. Только это были не Настасьи Филипповны. Гораздо хуже, когда вроде и выберут себе, и согласятся с выбором, а потом начинать переживать и тосковать по всем принцам, оставшимся без их внимания, тепла и ласки...

    Не стоит прогибаться...

  • Самое интересное, что все обычно очевидно задолго до того как. А все равно ведь мужчины таких выбирают, а потом "несут свой крест". Ну никто ж не неволил. Сам выбирал такую.

  • В ответ на: Какие могут быть носы и подбородки? Это вообще о чем
    Это аллюзия. Читайте классику, девушка, например, Гоголя, и будут вам щастье. А носы и подбородки любые могут: как и в быту так и в характере.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Э. Мущщина. Я спрашивала, какое значение нос и подбородок имеет к характеристике личности. Просто лично я ни разу не сталкивалась с ситуацией, когда Вася не подошел, потому что нос у него неправильный или подборок некрасивый.
    Интересно, какими носы бывают в быту- это видимо как раз аллюзия, мне недоступная? Ну кратенько можно, я потом Гоголя проштудирую. Кстати, какое меня опосля счастье ждет?

  • Если ставишь условием скажем наличие у мужчины хорошей машины (условно говоря), то как правило, подразумевается просто человек, для которого это тоже будет важно. Я лично именно так воспринимаю все критерии нужного человека.

    Мда, странно, а я всегда думала, что надо просто найти родственную душу, а не схожее желание иметь какую-то вещь.
    Многие вещам придают слишком большое значение, они (вещи) того не стоят, они всего лишь вещи.
    Вот не хочу что бы мою нужность определяли по наличию каких-либо вещей или желания их иметь.

  • Так человек метафору привел: "нос и подбородок как во внешности, так и в характере" :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я не свои критерии описала. Мне тоже такие вещи не приципиальны. Но вот у меня есть подруга. У ее конечно специфическое мироощущение. Так вот она рассуждает именно так. И я просто понимаю, что ее систему ценностей не переделать никогда, проще просто встретить человека со схожими потребностями.

  • Для меня метафора нос в характере непостижима. Ну ладно бы нос. Но вот подбородок... :безум:
    Кстати, а что если хочешь какие-то особенности характера найти в другом - это разве не то, что должно бы вас как-то объединять и всячески способствовать сближению?

  • [
    Мда, странно, а я всегда думала, что надо просто найти родственную душу, а не схожее желание иметь какую-то вещь.
    Многие вещам придают слишком большое значение, они (вещи) того не стоят, они всего лишь вещи.
    Вот не хочу что бы мою нужность определяли по наличию каких-либо вещей или желания их иметь.


    Родственную душу. Вещи. А Вы воздухом питаетесь и живете в лесу?
    Ну хоть себе бы не врали.
    Мужиков, у которых к 40 годам нет ничего за душой, предостаточно. И характер у них не такой строптивый как у обеспеченных, и изменять они не будут на каждом шагу, да и в быту возможно помогать будут.
    Но что-то я не вижу спроса на них.
    Потому что любая вменяемая женщина понимает, что выйдя замуж за такого придется пахать и пахать и все добывать самой. Такие элементарные вещи как машина и квартира тоже будут на ней. Т.к. он, извините, непредприимчивый, воровать не умеет, на оплачиваемые должности его не берут, везде нужны связи, а у него их нет, вкалывать на вахте он не будет – здоровье не то, в грузчики опять же подрабатывать не пойдет, ему хватает, а ты сама на свои хотелки зарабатывай.
    Кто-то из вас жил с таким мужчиной? Содержал его, утирал ему сопли в депрессиях, ждал от него обещаного 10 лет, а не 3 года, вдохновлял его на подвиги, которых он никогда не совершит в силу своего характера.
    Теоретизировать можно сколько угодно, попробуйте взять в мужья такого, и понянчиться с ним лет 5, посмотрим, как вы потом будете рассуждать.
    У меня был такой, и я знаю о чем говорю. Так что вы девушки тоже в такой шкуре побывайте, а потом уже рассуждайте. А так, со стороны ваши рассуждения смотрятся по меньшей мере наивно.
    Хороший человек был к месту, когда социализм был. Там мужик не пьет, не курит, уже человек. Все остальное давало государство всем через цать лет.
    А сейчас одного звания хороший человек недостаточно для мужчины.

  • :respect:
    Очень грамотно и доходчиво...У меня мама так же рассуждает. Я ей верю:yes.gif:

  • Есть женщины которым нужны именно такие сынки, за которыми нужно подтирать :улыб:

  • Брали, нянчились, вдохновляли, пахали вместе, просто блестящий результат, возможно, кому-то уже готовым достанется. :ха-ха!:
    Может у вас были невменяемые хотелки? :ха-ха!:

  • В ответ на: :respect:
    Очень грамотно и доходчиво...У меня мама так же рассуждает. Я ей верю:yes.gif:
    А сами думать не пробовали? Вдруг мама ошибается? С кем ни бывает. :ха-ха!:

  • "Очень грамотно и доходчиво...У меня мама так же рассуждает. Я ей верю"

    Вот с ней и живите :tease:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Брали, нянчились, вдохновляли, пахали вместе, просто блестящий результат, возможно, кому-то уже готовым достанется. :ха-ха!:
    Может у вас были невменяемые хотелки? :ха-ха!:
    Хотелки минимальные.:улыб:Ну так замечательно, раз у вас такой талант!
    Моего БМ не возьмете в разработку, чтоб уж тсз неголословно было.:смущ:Обещаю, что назад не возьму, берите надолго.
    А то он чета бесхозный уже довольно долго, никто вдохновлять не рвется.
    Жалко, мужик-то неплохой.:улыб:

  • Чего ж вы даже на минимальные хотелки сами заработать не могли? Мужика загнобили ни за что, поди за булку хлеба с маслом. :ха-ха!:

    Да, талант, НО мне никого в принудительную разработку не надо ни надолго ни на мало.:миг:

    Чего ж вы его раньше то не жалели, мужика своего? :tantrum:

  • В ответ на: Кстати, а что если хочешь какие-то особенности характера найти в другом - это разве не то, что должно бы вас как-то объединять и всячески способствовать сближению?
    Немного мысль не поняла :dnknow:
    Скорее обычно ищешь людей, у которых нет каких-то качеств, поскольку они для тебя непримелемы.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Может у вас были невменяемые хотелки?
    А мужчины априори все вменяемые и адекватные?

  • В ответ на: ...У меня мама так же рассуждает. Я ей верю:yes.gif:
    Поинтересуйтесь мнением папы на сей счет, а также его состоянием в момент женитьбы на маме:улыб:А если серьезно, то конечно требованяия женщины нормальны и объяснимы, но вот только точно не главное, вернее этого недостаточно:улыб:

  • рЭчь была о хотелках, а не о мужчинах

  • Ну я-то точно не поняла про носы и подбородки))
    Просто я допускаю, что есть некая установка на "что надо" и "чего не надо" в избраннике. Если все в разумных пределах - это же совершенно нормально. Ну всякие клинические варианты можно отбросить.:улыб:

  • "А мужчины априори все вменяемые и адекватные?"

    Вам не повезло - остальных уже разобрали :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Что в итоге назнакомились то?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ну так там хотелки вроде как диссонировали с конкретным мужчинкой, нет?

  • Да вы что? А вас уже кто-то подобрал?

  • А при чем здесь личность мужчины, если хотелки будут от балды? Типа "хочу быть владычицей морскою". :ха-ха!:

  • В ответ на: Что в итоге назнакомились то?
    да уж где тут, кто про что, но не по сути :безум:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Хватайте быстрее, а то и этого уведут, останетесь с носом. :ха-ха!:

  • Вам что ли грибные места показать, где растут белые...не, не грибы, а мущины все в белом и пушистом и на белом мерсе?

  • В ответ на: Вам что ли грибные места показать, где растут белые...не, не грибы, а мущины все в белом и пушистом и на белом мерсе?
    конечно покажите, что я зря что ли спрашивала... :бебе:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • В ответ на: Если все в разумных пределах - это же совершенно нормально.
    Так Роттен изначально о клинике говорил.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • "А вас уже кто-то подобрал?"

    Он ещё не определился :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Дык слайды показывай
    люди сами найдутся

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Нет таких, это все ваши девичьи мечты, настоящие мущыны пахнут мужиком, грубы, неотесанны, невнимательны, любят крепкие слова и напитки, они как дикие мустанги, (фиг приручишь).
    Вот оно вам надо при вашей тонкой душевной организации? :ха-ха!:

  • В ответ на: Чего ж вы даже на минимальные хотелки сами заработать не могли? Мужика загнобили ни за что, поди за булку хлеба с маслом. :ха-ха!:

    Да, талант, НО мне никого в принудительную разработку не надо ни надолго ни на мало.:миг:
    Чего ж вы его раньше то не жалели, мужика своего? :tantrum:
    А…ну если Вы пахали на булку с маслом в прямом смысле, тогда конечно успех не заставил себя ждать.:хехе:Поболтать за жисть и я могу.
    Если уж хвастаетесь талантом, то в кусты не прячьтесь.
    Собирайте никчемных мужиков, подавайте им пример и делайте из них принцев. Применяйте свой талант по назначению. А болтать попусту и себя расхваливать тут нечего. На слово никто верить не будет.:улыб:

  • В ответ на: Дык слайды показывай
    люди сами найдутся
    так научи, а то ж я не умею :смущ:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Ну просто почему-то если хотелки - то всяко от балды. А мужчины тут все в белом и совершенно адекватные. Просто любопытно.

  • Вот оно вам надо при вашей тонкой душевной организации? :ха-ха!:

    ой как нужны :yes.gif:

    мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю (Коко Шанель)

  • Спс. Я смотрю, все такие внимательные.:улыб:

  • А вы на чё пахали? На шубу для себя любимой, еще поди на личный межпланетный лайнер? :ха-ха!:

    А зачем мне ваши мужики? Мне чужого не надо. И в вере я не нуждаюсь. Лучше в бога верьте, ему то уж можно верить на слово. :ха-ха!:

  • Я этого не увидела. :dnknow:

  • На ваши хотелки всегда найдутся встречные хотелки и не факт, что вы их сможете исполнить. :ха-ха!:

    Кстати, наблюдаю некотрых дам в девичестве с неадекватными хотелками и полностью порабощенными в замужестве каким-нибудь мужланом (с применением физической силы). И этих требовательных дам физическая расправа реально и эффективно лечит от гордыни, они становятся гораздо покладистее и мягче. куда только что девается? :ха-ха!:

  • не обращайте внимание на подколы, это форум, здесь многие «в образе». к тому же чисто для «просто поговорить» – убить время, написать красиво буквы, показать остроту ума и то, что «а я не такая».
    Абсолютно верно Вы говорите. У меня тоже есть неженатые знакомцы по всем параметрам неплохие, но «не орлы» – именно в этом аспекте. И что-то не вижу очереди на них.
    Пример: 39 лет, порядочный, хозяйственный (хорошо готовит, может починить что-то по дому), немногословный, любит детей, крепкого сложения. Эдакий Герасим. :biggrin: Правда з/п меньше 20 тыс. и съемное жилье (не местный).
    «кому, кому, только одному!» :улыб:
    Желающих не будет, уверена.

    И еще один пример из знакомых – более чем обеспеченный, хамоватый, лощеный мужчина за 40. Нисколько не красавец. Требовательный. Очень эгоистичный. И ОЧЕНЬ капризный! Но никого это не смущает, столько желающих составить его щастие, что ах! :злорадство:

    Потому что альфа-самец, а не «просто хороший человек».

    конечно, не все так одноклеточно в гендерных вопросах, но статусный критерий (и родивший его психофизиологический) никто не отменял.
    и все "почтеннейше уверяю" про то, что "а вот лично я какаю бабочками" ничего, кроме иронии не вызывает. :ухмылка:

  • В ответ на: ....А сейчас одного звания хороший человек недостаточно для мужчины.
    Так это ... и для женщины недостаточно одного звания хороштй человек:улыб:

  • у меня 3 вопроса:
    1. что такое "лощёный"?
    2. кто такой "альфа-самец", его особые приметы.
    3. первые 2 пункта сосуществуют исключительно вместе?

  • извините за хамство, но по первым двум вопросам в данном случае, несомненно, рулит Яндекс - велкам (если Вас это действительно заинтересовало, а не в качестве повода поползать по терминологии и расстановке ударений, - участвовать в последнем не имею желания).

    что касается третьего, то он имеет право на ответ. Ответ: нет, не всегда.
    Но в описанном случае сосуществуют.

  • В ответ на: Офф, конечно, но и у Бабы-Яги был свой Кощей :biggrin:
    Кащеев нам хватает...хотим прынцев :tantrum:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ничего, ничего девушка - хамите на здоровье : )

  • Рекомендую вам золотую середину-Иванушку-дурачка.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Лигалето, Вы все верно сказали + 1000 баллов! :live: В наше время просто быть хорошим человеком недостаточно, потому что государство уже ничего за просто так не дает и никто вообще ничего не дает, все только самим зарабатывать. А кто не умеет, тот увы, проигрывает тем, кто умеет. Да и настоящего мужчину, думаю, очень волнует, где будет жить его семья - в новой большой квартире или съемной однушке и для семьи он захочет, естественно, лучшие условия...
    Лилия, маму лучше слушать. Моей маме ее мама тоже в свою очередь советовала не выходить замуж за моего отца. Не послушалась, вышла. Нянчилась с ним почти 20 лет, все хотела переделать, чтобы взялся за ум, занялся вместе с ней бизнесом. Ничего не вышло...это из такой породы мужчина, которому "проще лежать на печи, жевать калачи", чем пальцем пошевелить ради собственного благополучия.
    Так что вывод для Се Ля Ви - не во всякого мужчину можно "вкладываться", так сказать. Вкладывать в него свои время, труд, возможно даже деньги, чтобы на выходе получить принца. Есть парни, которые хотят стать принцами и становятся. А есть парни, которых и так все устраивает. Типа, "лежать на печи, жевать калачи". Стремиться к лучшей жизни не каждому дано

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • с другой стороны, если бы не Ваш отец - одним клоном Петросяна в юбке на этом форуме было бы меньше

  • Ну да, я уже слышала о себе такую теорию - что я не уважаю мужчин, потому что не уважаю своего отца :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • значит надо приходить на все готовенькое? зачем помогать, зачем "няньчиться" (дурацкий термин)? у меня перед глазами есть отличный пример, когда долгое время жена практически содержала семью, а муж пытался свое дело развить. и теперь жена только пальчиком на карте "тыкает" куда хочет поехать отдохнуть, а в другое время своим садом с цветами занимется. и ни одного упрека за все годы безденежья, потому что она верила в своего мужа!

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А у меня нет таких примеров отличных. Так бывает, но редко. В основном, когда детей нет. А у моей мамы было двое детей, плюс еще один большой ребенок - муж, которого также накорми-напои, а работать фиг...И детям время удели, и мужу, куда уж там какой бизнес, домой бы приползти...Лучше иметь перед глазами плохой пример, потому что потом всегда таких лентяев можно будет узнать, ну а перспективного в плане развития мужчину думаю, узнать будет нетрудно.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Исправлено пользователем Оператор-girl (28.10.09 18:34)

  • а мой пример был про моих родителей.

    Я хочу смотреть балет, пусть танцуют лебеди!

  • А мой был про моих родителей. И теперь я прототипов своего папочки узнаю чуть ли не с первого взгляда :спок: И сразу их отправляю прогуляться в места всем известные

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • тогда можно расслабится и поиски мужика закончить. По Шопенгауэру, мужчины на уровне подсознания чувствуют женщин, которые не любили своих отцов, и не стремятся с ними заводить отношения, создавать семью, а тем более заводить детей, поскольку с появлением ребенка особь женского пола будет стремится на подсознательном уровне стать для ребенка выше отца.

    "Never know what will happen next day"

  • На самом деле "увечного" в психологическом плане народа полным-полно. Кто-то не любил отца, кто-то мать, кто-то братьев и сестер, кто-то вообще в детдоме вырос, у кого-то насилие в семье было. И что, всем им теперь запереться в каморки-одиночки до конца своих дней? Вон даже психи настоящие женятся и замуж выходят. Оптимистичнее надо быть, товарищ :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • то то я смотрю от вас оптимизм по всему форуму брызжет :biggrin:
    народу полно, не спорю, и маются все:улыб:а чего маятся, жизнь проходит:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну вот точно слова пессимиста "маются". Разве это определение жизни? :улыб:Осталось только добавить "Господи, ну когда же я сдохну?" :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Исправлено пользователем Оператор-girl (28.10.09 19:42)

  • Что-то я не поняла.
    Тут же предложили на воспитание аж целых двух мужиков, берите девчонки кто из вас верит в чудо и делайте генералов с принцами.
    А лясы поточить каждый горазд!
    Вы ближе к делу!
    И потом нам доложите, кто из кого получился. :biggrin: А то от ответа-то ушли, мол не надо нам, мы уже брали и делали. А может он был сам удачлив и умен.
    Вот когда вы таких несколько штук сделаете, тогда есть смысл хвастаться о таланте. А так, фигня.
    Примеров можно наприводить кучу разных.
    Но верно было подмечено, что спроса на неликвидных мужиков с отсутствием жилья, автомобиля, неконкурентной з/п нет. Потому что в социуме стало цениться уметь зарабатывать и обеспечивать свою семью, женщину, с которой живешь. А это не так уж и просто. Стать хорошим специалистом, найти достойную работу и з/п -тяжелый труд в наше время и на него уходит не один год, а порой целый отрезок жизни. И пока все это вытерпишь и характер уже не тот будет и трений с мужем всяких разных много будет. Конечно трудности укрепляют и сплачивают отношения, при условии если они не длительны.
    20 лет терпеть безденежье и тащить на себе, думаю, мало кто согласится, даже если потом оставшиеся 20 все будет шоколадно.
    Да и мужчины, встав на ноги обычно меняют своих старых жен на новых, глазом не моргнув. Ведь есть такая возможность. Да и молодые девочки стараются шанс не упустить, чего уж там.:улыб:

  • я не маюсь, это вы всё маетесь, не знаете куда ломануться :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: тогда можно расслабится и поиски мужика закончить. По Шопенгауэру, мужчины на уровне подсознания чувствуют женщин, которые не любили своих отцов, и не стремятся с ними заводить отношения, создавать семью, а тем более заводить детей, поскольку с появлением ребенка особь женского пола будет стремится на подсознательном уровне стать для ребенка выше отца.
    Современные мужчины в принципе боятся заводить отношения, создавать семью и т.п.
    не по Шопенгауэру, а потому что семья это ответсвенность, надо пахать, зарабатывать, рожать, содержать и далее по списку. А это не всем удается.
    Ведь еще каких-то 20 лет назад женились и замуж выходили без особых напрягов, потому что все было ясно и просто. Да и все бедные были. Жить в общаге было нормально. даже гордились, что отдельно от родителей. А сейчас в этом не каждый признается.
    Что на это бы сказал Шопенгауэр?:улыб:

  • Вообще он умер уже. Но вы почитайте, может он и про общаги чего писал :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Шопенгауэр, между прочим, сам происходил из состоятельной семьи и его обучение оплачивали родители из своего кармана, чтобы сына мог получать образование, писать научные труды и не отвлекаться на такие мелочи, как зарабатывание на хлеб насущный. Его труды сплошь пронизаны пессимистическими основами, вытекающими из черт собственного характера, таких как мания величия и вера в собственную непогрешимость, что отчасти объясняется прирожденной ненормальностью его нервной системы. Шопенгауэр называл мир "наихудшим из возможных", а свое учение - "пессимизмом". В личной жизни ему не везло, умер он тоже в гордом одиночестве.
    Кстати, многие из известных философов и психологов (в основном, 17-19 век) происходили из состоятельных семей и за всю жизнь ничем, кроме написания своих трудов, не занимались, безбедно поживая на проценты с семейного капитала и будучи вхожими в высшее общество, занимались посещением балов, званых обедов, охотой, рассекали по Европе и курортам а-ля Лазурный берег. В наше время их бы обозвали "папиными детками", то бишь, мажорами...только если балы заменить на тусовки, а Лазурный берег - на Ибицу :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Исправлено пользователем Оператор-girl (28.10.09 20:16)

  • В ответ на: пронизаны пессимистическими основами, вытекающими из черт собственного характера, таких как мания величия и вера в собственную непогрешимость
    чет неувязка какая то :dnknow: Наполеон тоже пессимист? Гитлер?

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: В наше время их бы обозвали "папиными детками", то бишь, мажорами...только если балы заменить на тусовки, а Лазурный берег - на Ибицу
    но от такого жениха вы бы не отказались?

    "Never know what will happen next day"

  • Есть наполеоны. Есть гитлеры. И ленины-революционеры. А есть вани-на-диване, которые будут рассуждать о той же самой идеологии, но при этом дальше слов дело не пойдет. Мания величия тоже разная бывает, активная и пассивная :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вы мне всё время советуете интересоваться папиным мнением :улыб:Мы с ним обычно на другие темы любим, разговаривать, например, о литературе очень интересно...:хехе:
    Вы говорите этого не главное (я тоже так думаю), а что тогда главное?

  • Вы знаете, между словосочетаниями "бедный философ" и "богатый философ" две большие разницы. Еще не забывайте, что в те времена дамы практически не работали и были еще больше современных озабочены тем, как бы найти выгодного жениха, у которого как "у христа за пазухой". Вот этот пунктик с тех времен не претерпел сильных изменений :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Шопенгауэр слово то какое дурацкое, где мадераторы, отчего все матерятся в топике... :umnik: :beee: дуйте по кроватям уже, завтра четверг... а потом пятница...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • опять все свелось к баблу, а как же богатый внутренний мир? :а\?: :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Афонь, иди МуМу почитай и расслабься.

    "Never know what will happen next day"

  • Бабло и богатый внутренний мир неразделимы :улыб:Есть бабло - скучно без внутреннего мира...есть внутренний мир - чего-то не хватает. Кажется, бабла :ха-ха!:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Вы мне всё время советуете интересоваться папиным мнением :улыб:Мы с ним обычно на другие темы любим, разговаривать, например, о литературе очень интересно... :D
    Да нет, просто мне интересно мама папу тоже по таким критериям выбирала:улыб:Про мнение мамы есть такой анекдот: женщина расказывает подругам, у меня дочка замуж вышла у нее такой замечательный муж, он ее холит, лелеет, на руках носит, кофе в постель ... подруги спрашивают а сын, сын как у тебя живет, она и отвечает а с сыном все плохо он женился, жена - стерва, он ее холит, лелеет, на руках носит, кофе в постель.... :спок:

    В ответ на: Вы говорите этого не главное (я тоже так думаю), а что тогда главное?
    А вы спросите у папы, не все же про литературу разговаривать:улыб:

  • В ответ на: ...Современные мужчины в принципе боятся заводить отношения, создавать семью и т.п.
    не по Шопенгауэру, а потому что семья это ответсвенность, надо пахать, зарабатывать, рожать, содержать и далее по списку. А это не всем удается.
    Ведь еще каких-то 20 лет назад женились и замуж выходили без особых напрягов, потому что все было ясно и просто. Да и все бедные были. Жить в общаге было нормально. даже гордились, что отдельно от родителей. А сейчас в этом не каждый признается.
    Что на это бы сказал Шопенгауэр?:улыб:
    Шопенгауэр ответил бы Вам, что ваши рассуждения находятся за "гранью добра и зла" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Что в переводе со слов Шопенгауэра с немецкого на русский означает следующее:
    "мальчики думают головой,а девочки ***пой" :tease:

    Исправлено пользователем ja777 (28.10.09 20:58)

  • Вообще это папа маму выбирал изначально:улыб:, как мама говорит самое главное в их время было то что человек хороший, я только про это хотела сказать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: