Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Sos!!![jxe вернуть бывшего мужа!!!

  • Хочу вернуть бывшего мужа обратно в семью, но как это сделать ума не приложу!Проблема в том, что живёт он по гржданке с одной девушкой, детей у них общих нет. А у нас есть дочка-лапочка,ей 7лет. Правда, конечно мы с ним уже 5 лет как в разводе, но он по-прежнему для нас родной, особенно для дочки. Вот и решила, что надо возвращать мужика в семью, к ребёнку. А как это сделать ума не приложу.....Как подойти, как начать? Мы с ним просто не очень общаемся у него своя жизнь ,а у нас своя и так было 5 лет, а теперь надо что бы вместе,как раньше........Помогите , подскажите хитрости.... :dnknow:

  • А ему это сильно надо?

  • Ну, может, похудеть для начала.

  • Похудеть???Хммм, по-моему,внешностью, а особенно фигурой Бог НЕ обделил,Всё отличноооо. А вот характер "стервы",возможно надо бы чуток убрать, уж больно, я "руководитель", причём во всём, это хорошо для бизнеса,а вот СЕМЕЙНУЮ ЛОДКУ РАЗБИЛО!!!! :зло:

  • В ответ на: Похудеть???Хммм, по-моему,внешностью, а особенно фигурой Бог НЕ обделил,Всё отличноооо. А вот характер "стервы",возможно надо бы чуток убрать, уж больно, я "руководитель", причём во всём, это хорошо для бизнеса,а вот СЕМЕЙНУЮ ЛОДКУ РАЗБИЛО!!!! :зло:
    Повторюсь - ему это сильно надо (с вашим характером, семейным положением и прочим)?
    Или вы исключительно - хочу и баста?

  • В ответ на: А ему это сильно надо?
    ВОТ МНЕ ЭТО НАДО! А ему видно не очень, но всё же думаю, что должно быть всё хорошо,годы идут,люди меняются,и мы уже не та парочка в которой присутствовал молодёжный максимализм!

  • В ответ на:
    В ответ на: А ему это сильно надо?
    ВОТ МНЕ ЭТО НАДО! А ему видно не очень, но всё же думаю, что должно быть всё хорошо,годы идут,люди меняются,и мы уже не та парочка в которой присутствовал молодёжный максимализм!
    Я к чему - вы сначала подумайте, стоит ли ломать его теперешние отношения. Он все таки сейчас не один.

  • В ответ на: Ну, может, похудеть для начала.
    :tantrum: ужОс, сколько читаю столько шокируюсь - похудеть от корня "худ", т.е. становится хуже - народ, ну хоть чуть-чуть осознавайте Что вы на самом деле говорите.

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: А вот характер "стервы",возможно надо бы чуток убрать, уж больно, я "руководитель", причём во всём, это хорошо для бизнеса,а вот СЕМЕЙНУЮ ЛОДКУ РАЗБИЛО!!!!
    Ээ......я бы на этом месте топик и закрыл.
    Но будут и другие, альтернативно правильные высказывания. Надеюсь.:хехе:

    Исправлено пользователем И-ван (15.02.10 22:08)

  • нпп

    а зачем?
    родной вашей дочери он как был так и останется, с вами он воссоединятся он вроде не желает - так зачем?
    Он не шуба и не прочее движимое и не движимое имущество что бы его "возвращать" только по вашему желанию, так же как вы он имеет право быть счастливым и жить так как он считает для себя правильным.

    вот если и у него есть желание к вам возвернутся, но его тормозит ваш характер, тады помочь можно :yes.gif:

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • [Я к чему - вы сначала подумайте, стоит ли ломать его теперешние отношения. Он все таки сейчас не один.
    Возможно бы подумала,но так как для дочери это ВАЖНО,что бы была полноценная семья,а не "папа раз в месяц", то даже и думать не хочу о его теперешнем семейном положении(просто сожительство- это разве семья?????)! А ради дочери попробовать надо! Честно сказать, до этого момента как-то дочь эту тему не поднимала,всё устраивало,а теперь общаясь со сверстниками, она то ли начала сравнивать в том,что у них всё по-другому,и сравнение в этом вопросе было не в её сторону.....

  • Вы его что так сильно любите, что простите проживание с другой девушкой, уход от вас, не желание вас видеть? А если нет, то прям такая жертва ради ребенка, по стереатипу - ребенок должен жить с отцом?
    Но он не кошка, его нельзя просто принести в дом и положить на диван, а после работы вы бы его за ушком гладили. Он человек, со своими чувствами и желаниями.
    свыкнитесь, он любит другую! Он с ней счастлив!!!

  • В ответ на: нпп
    вот если и у него есть желание к вам возвернутся, но его тормозит ваш характер, тады помочь можно :yes.gif:
    Именно так, характер.... Все остальные аспекты норма. Но уже всё что могла изменила в характере, вопрос в том,как это показать и донести ему....

    Исправлено пользователем LeDiDi (15.02.10 22:18)

  • хотя есть такая поговорка: если сильно захотеть, можно в космос улететь. Но врядли она применима к вашему характеру...
    В плане того, что больно ему нужен руководитель дома. если вы так любите потакать вашем желаниям. и не сможете смириться.

    А за это время, вы неужели никого не нашли? И даже не с кем не спали???

    А еще говорят, что мы всегда возвращаемся к первой любви, если ничего не вышло с последующими. Это и есть ваш случай.

  • В ответ на: (просто сожительство- это разве семья?????)!
    ....
    А ради дочери попробовать надо!
    это не ваше дело - как считает нужным так и живет.

    самое страшное для детей, когда брак "держится" ради них.
    Ребенку важно что бы мама не ругала папу и не говорила "он плохой, он нас бросил". Ребенку важно слышать от мамы "у тебя папа будет всегда, он тебя любит, просто нас с папой тяжело было жить вместе и поэтому мы живем теперь отдельно и ты тут не причем. Но у тебя все так же есть и мама и папа, которые тебя любят. Просто папа живет отдельно."
    все. этого вполне достаточно для ребенка.

    Важно что бы мама положительно отзывалась об отце, где бы он не жил (бывает когда отец ребенка живет в семье, но при этом мамочка очень сильно ругает его - ребенку так гораздо хуже чем когда отце живет отдельно, но о нем отзываются положительно).

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • вот это верно!! если бы всем детям так говорили мамы, волей судеб воспитывавшие детей без отцов. то в последствии не было бы кучи комплексов у выросших девочек и мальчиков.

  • В ответ на: Именно так, характер.... Все остальные аспекты норма.
    еще раз внимательно - ОН ХОЧЕТ к вам вернутся или он вполне счастлив в новых отношениях?

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: не было бы кучи комплексов у выросших девочек и мальчиков.
    :yes.gif:это точно.
    Хотя если сильно хочется можно поправить эту ситуацию уже будучим взрослым - например в расстановках.

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • еще раз внимательно - ОН ХОЧЕТ к вам вернутся или он вполне счастлив в новых отношениях?
    Хотел бы , тогда делал бы какие-либо шаги в эту сторону, А ТАК, получается, что надо хитростью взять, именно,хитростью, и всё будет отлично)))))
    Я знаю,чт можно сказать по всему выше сказаному,поэтому у меня чёткий вопрос-просьба"Женской хитростью, бывшего в дом и как,и в чём схитрить?" :dnknow:

  • И тишина..........
    Кто ж такими секретами делится. Это всё- равно, что вооружить противника вместо лука Калашом.

  • В ответ на: А ТАК, получается, что надо хитростью взять, именно,хитростью, и всё будет отлично)))))
    взять? ну и зачем вам мужчина которого можно взять хитростью? А через пару лет найдется другая еще более хитрая и уволокет вашего супруга в более хитрые руки ... ну и зачем вам такой волокуша?

    иллюзии и вера в счастливые концы ни смотря ни на что (даже на его желание) есть состояние маленькой девочки, но не взрослой женщины.

    Взрослая женщина прежде всего адекватна и понимает что если мужчина ушел к другой и не возвращается, то это не ее мужчина и значит ждем своего мужчину, призывая его всеми своими женскими чарами.

    Вы же хотели перестать быть такой стервозной - ну вот и начинайте прежде всего с того, что начните уважать другого человека. Кстати стерва значило раньше - падаль, гниль ... это так к размышлению.

    Ты можешь знать все на свете, но это не сделает тебя здравомыслящим.

  • В ответ на: И тишина..........
    ваапчето от постов ТС несет троллизмом как сантехника перегаром :beee:

  • В ответ на: так как для дочери это ВАЖНО,что бы была полноценная семья,а не "папа раз в месяц"
    с папой на предмет более частых встреч разговаривали?
    А вообще по стилю вы конечно точно никакая не "руководитель". Просто капризная и эгоистичная абсолютно. Может, оттого дочка к отцу тянется, что с вами-то не сильно комфортное общение. :dry:

  • По стилю мадам скорей всего недалекого ума и не стоит удивляться, что муж ушел, от таких не уходят, от таких убегают сломя голову.....
    По вопросу ТС - НИКАК, найдите лучше другого мужа, соответствующего вашему коэффициенту IQ.... Он вам уже не семья и вы ему тоже.

  • Не нужен он вам! Просто за пять лет никого не нашли и решили вдруг, что ребенку отец нужен. А у ребенка отец есть и при правильном вашем поведении никуда он не денется в качестве отца. Другое дело, что вам самой маятся надоело в одиночестве или с временными мужчинами, которые видимо не хотят связывать себя с такой "сильной" личностью. Даже если вы его каким то чудом вернете, то только на горизонте засветит другое "чувство" вы его опять гнобить начнете! Не мешайте жить мужчине! :роза:

    Я вернулась)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: