Погода: -12°C
  • Это было в продолжение моего предыдущего поста. Пожелание вам - строить гармонические отношения с девушками новенькими и свеженькими (без неудачного семейного опыта). Раз уж о любви тут речи не шло. Если б сказал "люблюнимагу" - совет был бы добиваться. Обидчивый, тонко-чувствующий, аккуратный и, чёрт возьми, нервный))

  • В ответ на: Обидчивый, тонко-чувствующий, аккуратный и, чёрт возьми, нервный))
    Ну это вообще-то шутка была с моей стороны, но я сам виноват, не все понимают мое ЧЮ:улыб:

  • Правда Ваша.

  • "как лучше действовать в такой ситуации"

    Имхо, никак. Вы попробовали подъехать, вам дали от ворот поворот - дальше просто не ваш ход. Дама поняла, что она вам нравится, так что если не начнёте делать каких-нибудь глупостей, типа навязываться или игнорить, может ещё и передумать. Просто оставьте ей такую возможность:улыб:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "бездействие не даст ожидаемых плодов"

    А не надо ждать никаких плодов. Кругом других женщин навалом. Никогда не поверю, что мужика тянет только к одной женщине, которую он нифига не знает. Если действительно так, значит это только повод оправдать тот факт, что женщины ему вообще не нужны :secret:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "выхода всего два - или ждать у моря погоды, или идти вперёд"

    Лично я в таких случаях всегда пользовался обоими выходами сразу:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Буду вертеть головой по сторонам"

    Вот и правильно, наше дело предлагать. Предлагайте всем понравившимся женщинам подряд, и спокойно идите предлагать дальше. Рано или поздно некоторые женщины начнут вас догонять. Вот тогда на взаимном интересе и может действительно что-то получиться :live:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Вы ему еще сетевой маркетинг предложите :ха-ха!:

    Я вернулась)

  • "Вы ему еще сетевой маркетинг предложите"

    Почему бы и нет? По моим наблюдениям, распродать свою бессмертную душу по дешёвке боятся в основном те, у кого её и с доплатой не возьмут :nea.gif:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Мне кажется, не надо распродавать, надо дарить, но только тем кому это действительно нужно, тому, кто это оценит. А если раскидывать как мусор по сторонам, то в конце концов ничего не останется, а вот тут то как раз и появится та единственная.:улыб:

    Я вернулась)

  • эх, жил такой поэт А.С. Пушкин. "Евгения Онегина" сочинил. Перечитай, может, подсказку какую найдёшь.:миг:

  • В ответ на: если не начнёте делать каких-нибудь глупостей, типа навязываться или игнорить
    К сожалению, не игнорить не получается. Это нормальная психологическая защита от человека, с которым связаны неприятные переживания. Я бы и хотел вести себя нейтрально, но очень сложно себя пересилить. А когда приходится себя жестко пересиливать, возникает вопрос: а нужно ли?

  • В ответ на: но очень сложно себя пересилить.
    переспите да разбежитесь, и проблемы решаться все, и у вас и у неё:улыб:

    Высшее огорчение для женщины – это невнимание мужчины, для которого она хотела бы быть недоступна.

  • Я сейчас нахожусь в ситуации этой женщины, мой начальник почему-то решил, что с мужем у нас все плохо, а подарки и прочие знаки внимания принял за, как минимум, симпатию... Если не хватает смелости и нет уверенности в голосе, лучше выяснять такие моменты в письменном виде... Лучше бы он мне СМС-ку прислал, чем устраивать это жалко зрелище..., а потом долго ходить, как побитая собака... Хотя мои "НЕТ" похоже он принимал за скромность или типа я не врубаюсь о чем речь, пока я прямо не сказала, что все понимаю, но ничем помочь не могу... Но там любовь и большая разница в возрасте (((( И вообще, почему бы не подарить букет с маленькой открыточкой с намеком, без лишних слов, через курьера.., чем так прямолинейно наступать, брррр...

  • Ну правильно, зато если бы Вы рассматривали своего шефа как потенциально интересный вариант, Вы бы сами дали ему об этом знать, причем достаточно явно. Так?

  • Так как я замужем и другие мужчины мне не интересны ))), то даже не знаю кого представить на месте шефа, чтобы это был "интересный вариант". Явно бы я не стала, я слишком скромная и закомплексованная)))), и для меня все должно быть очень постепенно, хорошо бы начать со знаков внимания, а не сразу приглашать на какие-то свидания, где ни он ни я ничего вразумительного сказать не смогут от смущения ))))

  • Вы уж определитесь как нибудь :ха-ха!:
    В ответ на: я замужем и другие мужчины мне не интересны
    или
    В ответ на: для меня все должно быть очень постепенно, хорошо бы начать со знаков внимания
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Это в том случае, "если все плохо в браке" )))))

  • В ответ на: Это в том случае, "если все плохо в браке" )))))
    Хотя..., даже если хорошо, то может быть еще лучше, поэтому желательно знать о намерениях кандидатов ))))))) детей нет, терять нечего... )))))) Да и вообще брак без детей семьей не считается :смущ:

  • а если муж ваш найдет кого получше? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Долго окучивать даму имеет смысл при наличии большого терпения и относясь к процессу как к игре. Терпения мне не занимать, а вот со вторым - проблемы...
    Не могу я себе представлять, как интересующая меня женщина каждый вечер уезжает домой к мужу :безум: Лучше уж игнор и не думать об этом.

    Исправлено пользователем Kowalski (10.03.10 20:59)

  • Я так понимаю, Вы и добиваться ее не намерены, и отказаться от идеи заполучить ее расположение - не готовы. Попусту трепете себе нервы (ну или как минимум переживаете и думаете о ситуации частенько). Ну вот и в чём смысл сего? Процесс ради процесса? :dnknow:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: отказаться от идеи заполучить ее расположение - не готовы
    Готов и уже отказался. Выше об этом написал.

  • Пардон! Недоперепонял :смущ:За взаимопонимание, как говорится :pivo: :pivo: :pivo:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • "К сожалению, не игнорить не получается. Это нормальная психологическая защита от человека, с которым связаны неприятные переживания. Я бы и хотел вести себя нейтрально, но очень сложно себя пересилить. А когда приходится себя жестко пересиливать, возникает вопрос: а нужно ли?"

    Та защита, о которой вы говорите - на самом деле не является ни нормальной, ни психологической. Умный человек задаст себе вопрос - а почему у меня неприятные переживания от женщины, которая мне приятна? Потому, что она отказала мне в близости. И что, не имела права? Имела. Следовательно, я идиот. И вот эта психологическая защита действительно сработает, позволяя человеку остаться нейтральным :present:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: