Погода: -12°C
  • В ответ на: я бы посоветовала влюбиться самому и влюбить ее в себя
    Хороший совет. Но трудновыполнимый.
    В ответ на: но если вам нужен ТОЛЬКО секс, то лучше не начинать всего этого.....
    Нет, конечно, не только секс, я уже об этом писал выше.
    Немного неправильно меня поняли товарищи. Конечно, я не знаю всех тонкостей того, как она ведет себя за пределами работы, но она ведь проявляет некоторые свои качества и в общении по работе, я эти качества замечаю и делаю свои выводы. То есть сказать, что я вообще не знаю человека, а мне интересно только тело - неправильно.
    И вообще. Роль интуиции никто не отменял пока что. Ведь как бывает - вроде человек новый, плохо еще ее знаешь, а вот тянет к ней и все. Грубо говоря, половина отношений начинается с этого.

  • Вот если б точно знать - нравишься или нет... То все было бы намного проще... Но ты ж напрямую не скажешь...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • >>> А вообще Вы опасную тему подняли, опасную для топика, т.к. дискуссии по этому поводу могут разгореться не на шутку
    Я Вас уверяю, тут дискуссии могут разгореться из-за чего угодно:улыб:
    За ответ спасибо. Вы явно стратег!:миг:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Остальные все были незамужние.
    Ага, как были, так и остались. :nea.gif:

  • Вы зрите в корень :agree:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Ага, как были, так и остались. :nea.gif:
    Если остались - значит, в каких-то принципиальных вещах у нас было несовпадение, вот и все. Я ведь не благотворительный фонд по заботе о судьбе незамужних, ага:смущ:

  • В ответ на: ... Я ведь не благотворительный фонд по заботе о судьбе незамужних, ага:смущ:
    Не благотворительный. А какой?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • ну так пусть ТС поймет, чего не хватает даме, и если это будет общение интеллектуальное, то именно в этом и восполнит пробел , если ему это надо опять же.

  • трудновыполнимый для вас? думаю, именно для вас. почему?
    а женщине (большей части женщин) влюбиться не трудно.., особенно если видишь искренний интерес со стороны приятного тебе мужчины :улыб:

  • В ответ на: Не благотворительный. А какой?
    :dnknow:

  • В ответ на: а женщине (большей части женщин) влюбиться не трудно.., особенно если видишь искренний интерес со стороны приятного тебе мужчины :улыб:
    Вот за этот инсайд спасибо! Интересная на самом деле информация :роза:

  • для вас это новость???
    Не верю. :улыб:

  • В ответ на: для вас это новость???
    Я только знаю, что если почва благодатная, зернышко даже закапывать не надо - взойдет само и очень быстро.
    Надеюсь, метафора понятна:улыб:Только вот хз, что тут за почва :dnknow: и есть ли она вообще.

    Исправлено пользователем Kowalski (07.03.10 21:36)

  • почва есть, это ссоры с мужем и ее взгляды, которые вы на себе ловите.

  • А при чём здесь коллектив?! Что плохого в романе то служебном? Мужу донесут? Или Вашу репутацию бережём??? Какой-то вы осторожный и неопределившийся, хотя наверняка красивый)) Я б сто раз подумала на месте вашей коллеги о журавле и синице.:смущ:

  • В ответ на: :dnknow:
    Это я к тому занудничаю, что имеющиеся сомнения не только из-за загадочности дамы, но, в добавок, из-за не определившегося, что ему надо, джентльмена.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • В ответ на: Какой-то вы осторожный и неопределившийся
    Это точно... Даже ник сменил ради этого топа (прям гипертрофированная осторожность)... :безум: Посему делаю вывод, что первый шаг в любом случае не сделает...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: Что плохого в романе то служебном?
    Да ничего плохого, просто если не срастётся, общение по работе для обоих будет затруднено уже. В общем, ни к чему это.
    В ответ на: хотя наверняка красивый))
    Это Вы по моей аватаре такой вывод сделали? :biggrin:
    В ответ на: Я б сто раз подумала на месте вашей коллеги о журавле и синице.:смущ:
    Я в данном случае журавль, я так понимаю :ухмылка:
    В ответ на: Какой-то вы осторожный и неопределившийся
    Ну какой есть. Информации мало для того, чтобы я железно определился. Вот и приходится действовать осторожно.

  • Ник сменил?! О я не настолько наблюдательна. Я вообще - за честность))

  • Просьба держаться в теме топика. Я имею право писать так, как считаю нужным, в рамках правил форума, конечно.

  • В ответ на: из-за не определившегося, что ему надо, джентльмена.
    Да что ж такое. Когда я увижу, что шансы на моей стороне, я сделаю шаги, будьте уверены. Но пока эти шансы очень зыбки. Собственно, топ и был создан для получения информации, как лучше действовать в такой ситуации. Перечитайте, пожалуйста, мои посты еще раз и постарайтесь понять ситуацию.

  • Журавль, не обольщайтесь! это ж мои предположения. Это муж синица - и то только лишь потому, что в руках уже. Служебный роман редко равен любовным отношениям, это такой флирт и весёлое совместное времяпрепровождение. Когда он заканчивается - вы, как правило, приятели. Работе серьёзно не помешает. Если ж влюбитесь - легализуетесь)) - при любом (моём) раскладе - хорошо! Вы - буксуете. Ладно б заявили: "Останавливает, что замужем". Красиво. А вы му-хрю про какую-то негарантированность ответного интереса. Что-то тут не то........ Я на ее месте к вам не иду, даже если и разведусь, другого поищу))

  • В ответ на: Когда я увижу, что шансы на моей стороне...
    А как это будет выглядеть? Это признаки или событие?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Резко же Вы выводы делаете. Как раз меня останавливает то, что она замужем. Мне казалось, это очевидно. А получается, что не для всех.

  • Вы сказали, что не хотите лезть в чужую жизнь, вот и займите тогда позицию друга.. а то, что Вы неравнодушны, она сама поймет.... а дальше время покажет... но помогать разрушать то, что еще пытаются спасти не стоит... самому потом будет мерзко

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: