Погода: -12°C
  • Вот и я о том же. По словам мужчин, им всем нравится такая модель мира, но на деле таких семей очень немного. Ведь содержать семью далеко не каждому под силу. Так что все это просто пустые слова, выпендреж один.

  • В ответ на: Ведь содержать семью далеко не каждому под силу.
    от женских запросов сильно зависит :ухмылка: :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну так кто не дает найти женщину без особых запросов. Да и какие у нее могут быть запросы, если она босая, беременная и на кухне? Кастрюлю побольше?

  • а кто сказал что должна быть босая беременная на кухне? :eek: :eek: :eek: радикализмом попахивает :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • ну выше товарищ Серафим сказал, что ему - должна.
    ну а у вас еще не занимали видимо:улыб:

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Да тут уже не одна женщина высказалась, что хотела бы такой жизни.

  • именно босой беременной на кухне? :eek: или просто хозяйство вести?:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • А это вы у этих женщин спросите. Одна сказала типа "муж мне скомандует-иди рожай, и я рот закрою и пойду рожать". А уж босая она будет или в тапках-не знаю. :biggrin:

  • В ответ на: Да тут уже не одна
    В ответ на: Одна сказала
    так одна всетаки или их толпа? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • так одна всетаки или их толпа? :biggrin:
    ________________________________

    Да не важно. Вопрос в другом: почему именно такие, сидящие беременные и босые по кухонным углам, нужны некоторым мужчинам. Причины, так сказать, этих предпочтений.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • беременные босые сидящие в кухонном углу, это какой то радикальный случай... кому они нужны, не знаю, не встречал, видимо данные мужчины выпали из поля моего общения.... я пытаюсь выяснить, домохозяйки в классическом понимании, в нормальном смысле этого термина относятся к "босым беременным в кухонном углу"?

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Ну так кто не дает найти женщину без особых запросов. Да и какие у нее могут быть запросы, если она босая, беременная и на кухне? Кастрюлю побольше?
    не, лексус по-новее ))))

    :santaclaus:

  • В ответ на: именно босой беременной на кухне? :eek: или просто хозяйство вести?:улыб:
    видимо нет ..именно что б "тапки" отняли заради этой идеи ))))

    :santaclaus:

  • Одна из этой толпы сказала то, что я написала, другие что-то тоже в этом роде высказывали, я точно не помню, лень искать. А вообще, у меня есть много приятельниц, которые не хотят работать, а хотят рожать и сидеть дома. И запросы у них совсем не велики.

  • * домохозяйки в классическом понимании, в нормальном смысле этого термина относятся к "босым беременным в кухонном углу"? Вы бы ещё классическое понимание вывели ..а то путаются все в формулировках.. то к содержанкам равняют, то к не понятно кому вообще :хехе:

    :santaclaus:

  • В ответ на: не, лексус по-новее ))))
    На фига ей лексус на кухне? :biggrin:

  • беременные босые сидящие в кухонном углу, это какой то радикальный случай... кому они нужны, не знаю, не встречал, видимо данные мужчины выпали из поля моего общения....
    _______________________________

    Из моего тоже, но на гребне новой волны их каким-то боком бешено занесло на ПФ и они тут мечтают об этом именно в данном топике : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ну...эээ... она же не на зоновской кухне сидеть, думаю, планирует ..что и выйти нельзя (ну эт если "тапки" оставят, конечно))))) ... ))

    :santaclaus:

  • я пытаюсь выяснить, домохозяйки в классическом понимании, в нормальном смысле этого термина относятся к "босым беременным в кухонном углу"?
    __________________________

    Сложно сказать... Но на мой взгляд, любая домохозяйка рано или поздно деградирует. Выражается это по-разному: кто-то просто тупеет в силу ограничения кругозора, неизбежно возникающего в результате такого образа жизни, кто-то излишне ударяется в шопинги-солярии-салоны красоты, пытаясь компенсировать таким образом выпадение из социума...

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Куда ей выходить? В магазин за хлебом на лексусе? :biggrin:

  • Вы знаете, многим таким женщинам и деградировать-то уже некуда.

  • ну дык.. она ж "босой,беременной , на кухне" ,а не с авоськами на перевес, на центральной магистрали, в ботах нанималась ... ))))))) *офф-топить закончила :смущ:

    :santaclaus:

  • Ну как куда? в солярии :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вы знаете, многим таким женщинам и деградировать-то уже некуда.
    ______________________________

    Я немногих таких знаю - именно домохозяек, таких, кто больше нигде, помимо дома, не работает... Но в отношении большинства из тех, кого довелось встречать, могу согласиться. Но, судя по тому, что они довольны такой жизни, видимо, им большего и не надо... у каждого свое счастье : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • многим таким женщинам и деградировать-то уже некуда а большинству работающих точно есть куда? :миг:))

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: