Погода: -12°C
  • ***А еще одна? А заначка в половину квартиры? А машина?****

    горячая Вы какая!!!
    рассказывайте...рассказывайте что там у Вас ещё напрятано :-)))))))))))

    топик надо перенести на МФ

  • пани Анна меня опередила.
    да на эту заначку можно лет так....много еще спокойно жить. зачем такие скорости развивать при попытке найти работу???

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • В ответ на: Господи, я что должна была за эти годы золотой рудник купить что ли?
    Я б купила :biggrin:
    Я имела ввиду тот вариант, при котором, когда остаешься без мужчины, то не кидаешься в разные стороны в поисках работы, а живешь также славно, как и раньше

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: пани Анна меня опередила.
    да на эту заначку можно лет так....много еще спокойно жить. зачем такие скорости развивать при попытке найти работу???
    Не, работать пойду обязательно. А заначка-то? Хех. У меня еще сын есть, его учить надо.

  • В ответ на: ... А заначка в половину квартиры? ... Многие ли тети живут так как я всю жизнь работая?
    О, вечер перестает быть томным.
    Вас таки спровоцировали.

  • ну это смотря половина какой квартиры
    если той, что сдается за 15 - то мало
    если той, что в центре - как раз хватит

    купить пивнушку пока сезон и поднять денех :улыб:

    my castle - my rules

  • Не надо меня на МФ! Там их женщины меня в клочья порвут!

  • а Вы сомневались? :ха-ха!: ( :(ну какая тут работа .....)

    my castle - my rules

  • ничо...ничо...не порвут
    Вас так легко не порвать!

  • В ответ на: Да ладно,все сейчас кругом носят очки для солидности.Точно от Собчак все пошло,она эту фишку завела
    Не, мать, я линзы ношу, хотя очки мне идут ужжасно, но неудобно мне в них :хммм:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на:
    В ответ на: ... А заначка в половину квартиры? ... Многие ли тети живут так как я всю жизнь работая?
    О, вечер перестает быть томным.
    Вас таки спровоцировали.
    Поднимитесь наверх. Я ничего не таила, про заначку сразу написала. И мне тут посоветовали ее не проедать.

  • есть ещё одна возможность выжить: разменять квартиру и сдавать жильё
    я своё будущее вижу именно в "рантье"
    _______________________

    Эх... не хотелось бы вас расстраивать, НО, судя по вектору развития законодательства, перспектива ближайшего будущего сводится к максимальному сближению налогового бремени на недвижимое имущество и доходу от сдачи его внаем.
    Так что, планируя свое будущее, лучше иметь это в виду.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что б мы от вас отстали с вопросом о замужестве - ответьте про него! ))))
    Т.е. я правильно понимаю, после всех ваших комментариев, что ваша главная проблема - маленькая з/п при устройстве на работу?...
    ПС
    Можно еще таксовать))) Машина ж есть)))

    Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.

  • чтобы проесть заначку в половину стоимости квартиры в центре, надо....треснуть день так на -дцатый!....
    эх, жаль, рабочий день закончился, и ехать уже надо! а жаль, теперь только завтра смогу следить за развитием событий с новыми вводными данными, до компа сегодня точно не доберусь....

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

    Исправлено пользователем shakira (13.07.11 14:02)

  • не та работа
    не та зарплата
    не те представления о работе менеджером по продажам
    активником
    без опыта
    это вообще не для всех работа ИМХО
    там железные нервы нужны

    my castle - my rules

  • +1 (не для всех)
    П.С. Илья Муромец тоже на печи сидел 33 года, а потом стооолько делов сделал! О!

    Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.

  • В ответ на: не те представления о работе менеджером по продажам
    активником
    +тааакоймильон
    я за пять лет на подобной работе хотя и зарабатывали не хило, такую оскомину набила, что щас лучше полы пойду мыть

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А в том дело, что она оказалась в нужное время в нужном месте. вообще-то вы тоже :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пока не прочитала весь пост -не остановилась. :бебе:
    Здесь много насоветовали -продать, поменять... и все в минус! :спок:Минус от квартиры, минус от машины... Не понимаю. ведь нужно расти и приумножать свое состояние в любом случае.
    Думаю продажник из Вас отличный получится! Ведь самое главное себя подавать Вы умеете, а товар распишите еще лучше :live:
    Видимо Вы относитесь к людям, которым дается. А многим приходиться искать, требовать и брать самим. Все у Вас отлично будет!! :friends:

  • В ответ на: Не понимаю. ведь нужно расти и приумножать свое состояние в любом случае.
    Думаю продажник из Вас отличный получится! Ведь самое главное себя подавать Вы умеете, а товар распишите еще лучше :live:
    Видимо Вы относитесь к людям, которым дается. А многим приходиться искать, требовать и брать самим. Все у Вас отлично будет!! :friends:
    Восхищенный отзыв! Открывайте фан-клуб! )))

    Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.

  • Я не расистка, к счастью. Но решать за своего ребенка в какой стране ему жить, да еще и сделать такой очень специфический выбор - считаю неправильным.
    ______________________

    Да о чем вы говорите? Мы, живя в России и никуда отсюда не уезжая, в течение последних, как минимум, 5 лет можем наглядно наблюдать устойчивую динамику смещения баланса населения от коренного в сторону мигрантов преимущественно азиатского происхождения.
    И уезжать никуда не нужно - сами придут, причем если в ОАЭ уровень жизни несоизмеримо более высок по сравнению с российским, что в свою очередь определяет и уровень самого населения, то к нам сюда едут сами знаете кто.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да просто я знаю себя- мне ничего просто так не дается, не появляюсь в нужном месте в нужное время, опаздываю... :ха-ха!:
    Только радуюсь за людей, а не подбиваю их в трудной ситуации на истеричные поступки- типа все продать и уехать или тому подобное..
    Человек ищет выход, а тут ей начали расписывать все ужасы своих жизней, предсказывая ей будущее.
    Не могла пройти мимо :dnknow:

  • В ответ на: Думаю продажник из Вас отличный получится! Ведь самое главное себя подавать Вы умеете
    Не могла пройти мимо :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • мне казалось, что в подбадривании нуждаются скорее такие как вы, которые все зарабатывают сами, чем те, кому постоянно везет (ну назовём это так...)))

    Ты прав насчет того, что я ошибаюсь, но ты ошибаешься насчет того, что ты прав.

  • В ответ на: то к нам сюда едут сами знаете кто.
    Догадываюсь, кого вы подразумеваете, думаете в тех же ОАЭ индусов мало? Так что туда "сами знаете кто" тоже едет бааальшим потоком. Наши же не будут полы мыть и квартиры убирать, даже в ОАЭ :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: