Погода: -12°C
  • Здравствуйте.
    Как избавиться от этого? Я хочу чтобы со мной говорили, обращали внимание на меня. Строчу сообщение за сообщением на форумах, не могу остановиться.
    Был на сайте знакомств, там постоянно вел переписку. Теперь удалился и ломать начало, здесь тему создал.
    Тяга не только в виртуальному, в реальности тоже хочу быть в центре внимания, но там совсем у меня ничео не получается.

    Я считаю что это стало своего рода зависимостью, от которой стоит избавляться.
    Пожалуйста, помогите разобраться.

    Если тема не нравится - жмите кнопку.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • есть старый рецепт - будь проще и люди потянутся :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • А тебе какое внимание надо?
    Негативное или позитивное? Если негативное, то это легко, сделал кучку и все тебя склоняют, а вот если позитивненького захотелось, то это не просто, работать надобно...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Не о том тема. Не как привлечь внимание, а как перестать хотеть внимания.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Зашла сюда, закрыв ссылку "Как уйти из жизни"((((((

  • Чтобы что-то получить в этой жизни, нужно что-то отдать! Давайте отдавать друг другу...

  • Вопрос: что Вы ели сегодня на ужин? Мой вопрос является проявлением внимания? Не сочтите за иронию, прошууу

  • В ответ на: Не о том тема. Не как привлечь внимание, а как перестать хотеть внимания.
    Попробуй себя ограничить, не ходи на форумы. Не получается если то попробуй хотя бы не писать, просто читай. Если опять не получается, можешь обратиться ко мне за помощью, могу тебя на недельку забанить по просьбе пользователя :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ААААААААА, привет :friends:
    А вот мое внимание тебе не нравится. Почему?
    Давай анализировать :nom:
    Кста, предпоследний то топик твой почему снесли? По твоей просьбе?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Попробуй себя ограничить, не ходи на форумы. Не получается если то попробуй хотя бы не писать, просто читай. Если опять не получается, можешь обратиться ко мне за помощью, могу тебя на недельку забанить по просьбе пользователя :ха-ха!:
    Ой :eek: он сейчас со своей мнительностью решит, что Вы его гоните отсюда и реально попросит забанить. Думаете, бан правда поможет?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Какая экспрессия :biggrin: от такого внимания и нормальный в угол забьется :eek: :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • :tease: Вас тоже рада видеть. Давно не появляетесь. Неинтересно?

    А вообще это видимо иллюстрация к фразе "Бойся выполнения своих желаний".

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Muro4ka (25.08.11 21:20)

  • Я на "хоккейном":улыб:тут и правда скучновато:смущ:все какие то душераздирающие страсти :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: все какие то душераздирающие страсти :biggrin:
    Ни одной души ещё не разодрано до конца... :appl: :tease:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Главное вовремя смыться :biggrin: :tease:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Вопрос: что Вы ели сегодня на ужин? Мой вопрос является проявлением внимания? Не сочтите за иронию, прошууу
    Да, является.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: ААААААААА, привет :friends:
    А вот мое внимание тебе не нравится. Почему?
    Давай анализировать :смущ:
    Почему Вы так решили? Дело не в нравится или не нравится. Мне надо перестать хотеть общения.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Чтобы избавляться от чего-то, надо сначала понять, что в этом чем-то привлекает и нравится, т.е. бонусы. Ну и компенсировать чем-то другим (когда известно, то проще найти альтернативу) или решить, что конкретно эти бонусы не нужны. Или осознать, что именно без этих бонусов жизни не будет, и спокойно продолжать общаться и получать внимание.
    А стандартная общая рекомендация - девушка. Вот уж потребитель времени, потом еще мечтать будешь в одиночестве хоть чуть-чуть побыть..

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Мне надо перестать хотеть общения.
    ----
    Вас, наверное, еще никто не доставал.... до тошнотиков.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: Кста, предпоследний то топик твой почему снесли? По твоей просьбе?
    Последние 2 топика... :secret:
    Кстати, даже немного обидно. Пишешь человеку, искренне помочь хочешь, а тут БАЦ и нет ничего! Как будто и не было. :eek:

    ТС, а зачем вам переставать хотеть внимания? Для людей это нормально - хотеть внимания. Не хотят его только те, кого сиииильно достало это самое внимание. А так все хотят, ага. :yes.gif:Так что давайте лучше подумаем, как его к вам привлечь?:миг:

  • Не знаю, наверное гордыня, самолюбование всему этому причина.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Та ну какое самолюбование? Говорю вам - все хотят внимания! Не хотят только те, у кого его слишком много. ЭТо нормально! ТС - вы нормальный! :yes.gif:

  • Само по себе нормально, но не в таком количестве.
    Еще год назад не было такого. Но все изменилось. Меня тянет на сайты знакомств и на форумы, я хочу переписки с людьми. Мне важно чтобы меня читали, чтобы отвечали мне. Я хочу быть заметным.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • И?
    Как то не вяжется все между собой. Если бы гордыня и самолюбование, то зачем специально представлять себя в невыгодном свете?

    Тебя больше можно обвинить в наговаривании на себя и в унынии. В привлечении к себе негативного внимания. А так обычно самолюбующиеся люди не поступают и уж тем более повинные в гордыне.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Нет! Подождите еще пару дней, тут столько народу наберется кто с Вами не разделяет мнения о моей нормальности.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Очень вяжется.
    Я не могу привлечь внимание ничем другим, только своим гундежом. Мои темы тому пример.
    К тому же находятся люди, которые начинают убеждать меня в том что я хороший. Разве это не подпитывает самолюбование?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Если хотите быть заметным - будьте. В чём проблему то Вы увидели?
    Нравится Вам виртуальный мир, потому что в реальном не получается, так живите в нём.

  • Проблема в том что это желание разрушительно для меня.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • И?
    Разрушительно для Вас. Понимание проблемы есть? Есть.
    Кроме Вас никто из здесь "присутствующих" не сможет выключить компьютер на неделю чтобы Вы "переломили" свою зависимость.

  • Конец.

    Всем спасибо, расходитесь.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Подождите еще пару дней, тут столько народу наберется кто с Вами не разделяет мнения о моей нормальности.
    Да мне как-то дела нет особого до чужого мнения, если честно:миг:Я считаю, что хотеть внимания - нормально. И дальше так считать буду. :yes.gif:

  • В ответ на: Всем спасибо, расходитесь.
    "Шо? Опять...?" :eek:

    Вот этим мне топики pdq и не нравятся... Вечно на самом интересном месте все заканчивается... :beee:

  • Да. Каждый мой топ нужно заканчивать на фразе о том, что никто кроме меня не знает как решить мои "проблемы" и уж точно никто кроме меня их не решит.
    Больше ничего говорить не надо.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • так все же понятно:улыб:цель достигнута - внимание получено, теперь "пациент" будет нормально жить до следующей дозы "наркотика" :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, цель не достигнута. Сегодня вечером мне снова будет плохо и я опять полезу сюда.

    Просто после "проблема в тебе - сам ее и решай" уже ничего нельзя сказать по теме. Дальше только флуд пойдет, а может и флейм. Потом и этот топ удалят. И это не по моей воле будет.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

    Исправлено пользователем pdq (26.08.11 09:46)

  • Ну раз уж мы на ПФ, то давайте порассуждаем:

    1) Сколько вам необходимо внимания, чтобы вы были довольны?
    2) Какое это должно быть внимание? (негативное, позитивное, нейтральное)

    Ответьте на эти вопросики. А потом подумаем, где ж его, это внимание взять, чтобы вам его для счастливой жизни хватало :yes.gif:

  • а, еще:
    3) От каких людей внимание вам НАИБОЛЕЕ важно?
    Например, от родителей? от друзей? от незнакомых?

  • В ответ на: Нет, цель не достигнута. Сегодня вечером мне снова будет плохо и я опять полезу сюда.
    Так может уже пора переосмыслить собственные потребности? Если есть необходимость в виртуальном общении, то какой смысл отрицать это? Тем более, у многих она есть. Перестань париться хотя бы по этому поводу.

    Или корона жмёт, хочется быть нереально крутым и модным, ни от чего не зависимым?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Сложно измерить. На сайте знакомств каждый вечер помногу. На форуме реже можно.
    Чем позитивнее тем лучше. Но негативное лучше чем никакого.
    Можно от незнакомых, в интернете для меня почти все такие.

    Хотите один раз перекормить? Не выйдет. Только хуже станет.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Моё мнение: вы тупик тут искусственный всем устроили самим названием темы. Трудность в том, что вам не суть внимание нужно, а хочется переменить качество этого внимания. Нужен реал. Пишете, что там хуже получается, поэтому сюда и тянет. Корите себя за "слабость", за то, что трудность не преодолеваете, а уходите от поиска решений. Отсюда и плач и нервы)) Не буквально, конечно.

    А не хотеть нормального тёплого живого человеческого общения - страх и морок. Неправда всё это :улыб:

  • И вы туда же. Не об этом я хочу говорить и не эту цель поставил.
    Не нужен мне реал.
    Мне неоднократно писали что я энергетический вапмир, который сосет энергию из всех кто в моих темах отвечает, что это если не жажда внимания? Я не хочу ее утолять, я хочу с ней покончить навсегда.

    Про теплое общение я заведу тему потом, когда стану успешным, не сейчас.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Про теплое общение я заведу тему потом, когда стану успешным
    :ха-ха!:
    И кто-то уверял, что он не зациклен на успешности...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Не о том тема. Не как привлечь внимание, а как перестать хотеть внимания.
    да переступить черту дозволенного и быть битым пару раз за то, что на виду

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я не понял ничего.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А я хочу жить на Марсе! Только там и немедленно!

    Вы что ли тупые, не можете мне подсказать как именно мне там устроиться!? :зло:


    Цели у нас с вами - одинаково фантастичны. Странно, что вам этого не видно.

  • Видать недолюбили в детстве?

  • Не видно.
    Я то уж было подумал что мою цель можно легко достичь при должном желании и действиях. И даже советы в теме есть что я все сам должен сделать как-то.

    Объясните в чем фантастичнось?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Фантастика - не желать внимания. (Вообще, а не тебе именно в твоей ситуации сегодняшней именно)

    Ты просто считаешь грязным/стыдным/неудобным способ добычи (кхм-кхм :хехе:) этого внимания. Отсюда и противненько себя чувствуешь.

    Что плохого то происходит? Дают - бери, бьют - беги. Кому плохо от того, что ты подпитываешься "вниманием"? :dnknow:

  • Скорей всего он хочет быть свободным от этого чувства,независимым,самодостаточным интровертом.Только хотеть и быть .....сами понимаете.

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Кому плохо от того, что ты подпитываешься "вниманием"? :dnknow:
    Форумчанам. Тем девушкам, с которыми переписывался.
    Я ничего не даю взамен, меня совесть мучит.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А Вам девушки и форумчане вот так прямо и пишут, что общение идет в одну сторону?:улыб:Или это Ваши предположения?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Форумчане писали, даже матом, что достал всех.
    Одна девушка написала, что со мной что-то не так и лучше к психологу обратиться и его доставать.
    Может быть еще что-то было, но я не помню.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Форумчане писали, даже матом, что достал всех.
    А вот тут на днях Вику тоже всяко крыли, и про внешность, и про все что можно придумать... Земля от ненависти дрожала. Ну и что? А она на следующий уже не обижалась. Не потому что глупая. А потому что в человеке злобы нет.
    Понимаешь, к чему я клоню?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Enterprise почитай :secret: вот уж кто преуспел в привлечении внимания :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • К пункту 7 правил, очевидно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Тогда что вы здесь хотели прочитать? :спок: критика вам не нравится, хотя это тоже своего рода "внимание". Вы комплиментов что ли хотите? :миг::biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Тогда что вы здесь хотели прочитать? :спок:
    Это из разряда:
    - Я стремительно толстею, что делать?
    - Зашить рот.
    - :tantrum: :tantrum:

    // :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • по мне он действительно на Enterprise похож :secret: правда методы привлечения внимания разные:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Энтерпрайз as-is тролль, пдк более вдумчивый и глубокий, но зациклен на успешности. :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Для ТС: Вы хотите прекратить хотеть общения, потому что считаете, что в общении забираете энергию у других. То есть причина не во внимании/общении/хотении а в чувстве вины за свой вампиризм. Так получается? Значит начинать надо с этого и решать уже этот вопрос. Ну не будет в вашей жизни форума, сайта знакомств- найдете что-то другое, (подмЕните одно на другое). Почему не хотите работать в другом направлении? Научиться живому общению- кстати...а в живом общении не будете энергию тянуть? (думаю будет все тоже самое). ТО есть суть проблемы- как перестать испытывать вину? Или не быть вампиром?

    Осуждать легко, понять трудно.

    Исправлено пользователем tamarra (27.08.11 20:07)

  • ой, скажите мне, на чем он не зациклен...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Суть - не искать общения.
    Чувство вины не надо трогать.
    Зачем мне живое общение? Мне оно не нужно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вы боитесь в причинах разобраться? Причина не искать общения тоже есть...и вы ее вроде обозначили. Обычно ищут и работают с первопричиной а не последствиями.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Уже разбирались в причинах. Причина во мне. Я должен сам все решить.
    Вам так не кажется?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Так я обратное нигде не сказала. Конечно сами решите. Причина в вас- это очень обще. Вы имели ввиду в вашем вампиризме? По другому , вы хотели сказать- как не хотеть общения оставаясь при этом вампиром?

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Я не задумывался.
    В тот вечер у меня был дискомфорт из-за того, что я удалил анкету и мне стало не с кем вечером болтать.
    Сформулировал тему, написал на форум.

    Да причина во мне в общем. Не нужно искать частное.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Я, может, что пропустила, но почему Вы вообще хотите отказаться от общения - как сейчас сформулировали?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я думаю, что поребность в нем стала зависимостью. То есть намного сильнее чем должна быть. Нужно это каким-то способом умерить.
    Сейчас эта зависимость мешает мне заниматься полезными делами, например. Общение на сайте знакомтсв делает невозможным дальнейшее нормальное общение с теми, с кем я переписывался. На форуме я уже до того дописался, что теперь вынужден навсегда остаться виртуалом(хотя других логинов у меня нет). Моя жажда общения лишь портит жизнь.

    Хотя все эти аргументы легко разбить.
    Если бы я работал хотя бы 10 часов в день, фиг бы у меня силы на жажду общения оставались, полежать да поспать были бы единственными желаниями. Я бы не ходил ни на форумы ни на сайты знакомств. Это именно то решение, которым я должен воспользоваться, наверное.

    Глупо вышло, я в очередной раз создал бредовую тему.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А занять себя на бОльшее количество времени нет возможности?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • как ты определил, насколько сильной должна быть потребность во внимании? и на основании чего решил в твоем случае уже перебор?
    и до чего ты на форуме дописался?.. не вижу связи с "остаться виртуалом"..
    или проблема в том, что с реальными людьми ты не можешь позволить себе такой уровень откровенности, который позволяешь в реале?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Такая возможность есть всегда, у любого человека. Конечно и у меня в том числе.
    Проблема только во мне, если бы хотел, давно решил. Если не хочу - смысл тут общаться, все равно ничего не изменится.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Это все бред, сплошной бред, ни чем не подтвержденный. Конечно я не был у психолога.
    Никто мне такого не говорил.
    До того, что после такого стриптиза душевного от меня любой человек отвернется или начнет издеваться.
    Эту проблему я в предыдущем топе поднимал, не поднялось. Мне никто не мешает вести себя одинаково, это определяю только я. Говорю столько сколько хочу - снова пришли к тому что проблема целиком зависит от моего желания и воли, а значит решить ее способен я сам, при желании естественно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • да при чем тут психолог... я это к тому, что полезно понимать откуда ноги растут у различных поступков и умозаключений. и искать причины это первый шаг к контроля поступков и решению проблем. Сфера эмоций и психологии вообще не может быть математически доказана и проверена. И разумеется в этой сфере человек только сам сможет что то поделать (если хочет разумеется), никто за него не сможет, помощь извне может заключаться либо в задании мотивации, либо в подаче каких то способов работы над собой.
    А насчет форума и лличных встреч - во первых не такой уж и душевный стриптиз вы тут устроили, во вторых откровенность (даже излишняя) не может являться поводов для "отворачивания" или тем более издевок (у адекватных людей, разумеется, не у имбецилов с МФ), а появись у кого такое желание оно бы и в виртуале проявилось

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • А кто еще способен определить проблемы кроме самого человека и его психолога?
    Мотивацию задать нельзя. Либо хочу и все получается, либо не хочу и ничего не меняется.
    Может. Такие стремления и что более важно отсутствие каких либо изменений характеризуют меня отвратительно. В виртуале проявлялось уже.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • некоторые проблемы лучше видны со стороны, а иногда человек считает проблемой то, что на самом деле ими не является.
    В ответ на: Либо хочу и все получается, либо не хочу и ничего не меняется
    ох, если бы было все так просто... хотелки тоже имеют под собой причины, и часто хотелок куча, то мотивации для достижения цели как раз таки не хватает, и как раз замотивировать может что то извне (девушка, работа, какой то харизматичный дргу, за которым хочется "тянуться")

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Возможно.
    Но мое общение бесцельно. Я уверен что преднамеренно не встречусь ни с одной из тех, с кем вел переписку на сайтах знакомств. Про форум так вообще молчу, большая часть моих сообщений удалена по разным причинам.

    Поверьте, я не буду заводить девушку, я откажусь на собеседовании от работы, друзей у меня нет.

    Мало кто на этом форуме будет спорить вообще с позицией "Либо хочу и все получается, либо не хочу и ничего не меняется".

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • на мой взгляд общение не имеет особой цели в принципе - подпитаться положительными эмоциями, развеять скуку, получить какую то информацию...
    а почему не встретишься ни с кем с СЗ? а они изъявляли желание встретиться?
    В ответ на: Поверьте, я не буду заводить девушку, я откажусь на собеседовании от работы, друзей у меня нет.
    опять таки почему? просто назло? или не так уж и надо этого? ли просто руки опускаются и ничего уже не охота?
    В ответ на: Мало кто на этом форуме будет спорить вообще с позицией "Либо хочу и все получается, либо не хочу и ничего не меняется".
    я буду) хочешь поспорим? )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Значит и не надо общаться, раз цели нет.

    С девушкой и работой - я чувствую что требованиям не соответствую, не потяну. Потому сам и отказываюсь.

    Давайте спорить, но и так уже тема полностью в оффтопе, могут удалить скоро всю целиком.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • ну это нет прям глобальной такой Цели... а развеять скуку и просто поболтать чем не цель? человек чущество социальное и ему нужно чувствовать себя частью социума... я не вижу смысла абсолютно никакого искусственно ограничивать себя в общении - пользы это никакой не принесет, ничему не научит.
    В ответ на: С девушкой и работой - я чувствую что требованиям не соответствую, не потяну
    хм, а почему бы не дать девушке и работодателю самим решить потянете или нет? как то заранее лишаете их права голоса... опять же общение с девушками не по ГОСТу совсем происходит, там всякое бывает...
    про хотение - бывает так, что чего то хочешь настолько сильно. что даже не можешь придумать как за это взяться... или это просто тебе не по силам... или хочется, но как то так пассивно, что если бы само на голову упало, то было бы хорошо - все это может присутствовать при очень сильном желании
    а что то бывает получается само собой, без особых хотений, как знать, может быть как раз потому что воспринималось как что то "между прочим"

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Это флудом зовется на форуме - общение без цели. И на сайте знакомств все хотят большего, нежели переписка с посредственностью. Не приветствуется нигде общение без цели.

    Потому что от меня избавятся, как только получше найдется работник или парень. Неужели это неясно?

    Про желание. Если желание есть, то только активное. Пассивное желание это непонятно что, такое желанием не считается и сильным быть не может.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • ТС, ты нам доказать хочешь или себе, что ты такой непутевый?
    Просто похоже не ты, не учасники форума в это не верят. И ты прям из кожи вон лезешь, чтоб это доказать :миг:

    А на счет "непотяну работу девушку"... Не смеши людей, пожалуйста. Знал бы ты, какие у нас люди иногда устраиваются и работают... :шок: Просто апофиоз каких-то человеческих придурковатостей. И даже они работают (некоторые не долго, некоторые вот уже полтора года - и почему не увольняют?.. ). А ты говоришь, что ТЫ - адекватный человек - не потянешь? Да ты не можешь знать заранее, потянешь ты или нет.


    Вобщем, дорогой ТС, у меня четкое ощущение, что родители считают тебя "непутевым сыном" (ты уж извини, но само оно ниоткуда не берется). И это они тебя с кем-то сравнивают, говорят, что "ты непотянешь". На какие-то твои мысли машут рукой и говорят "глупости это все". Тут надо быть либо очень твердым, чтоб неподдаваться. Либо жить подальше. Конечно, сами-то они думают, что делают "как лучше". Но результат этого видим мы все. Вобщем не знаю, может и не права. Но очень уж стойкое ощущение.

  • Вам напомнить и себе.
    Я себе верю и участники тоже верят.
    Знаю. Они в большей степени хотят работу-девушку чем я , а желание очень много значит, как я говорил. Я неадекватный. Что адекватного в создании этой темы, например? Ничего.

    Нет, родители мне такого не говорили раньше. Сейчас уже начинают, но теперь это обосновано.
    Что толку искать начало проблем в детстве и родителях? Все равно ничего уже не изменить в том.
    Я достаточно соображаю, чтобы самому себя сравнивать с окружающими или тех кого вижу в сети.

    Мы окончательно ушли от темы.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Нет, от темы мы не ушли.

    Почему вы не хотите искать причину своего уныния? Вам уже 10 человек на форуме сказали, что надо искать причину. Без этого бесполезно что-то делать. А вы как попугайчик - "причина не нужна, причина во мне". Ежу понятна, что в вас. Но если вы поймете, где именно в вас. В какой именно момент вы начинаете этот поток самокопания (не правда, что он не прикращается, просто надо заметить, что именно в какой момент вас на это толкает), то исключив из жизни определенный раздражитель, сможете жить счастливо и весело:миг:

  • В ответ на: участники тоже верят.
    Я - участник. Я - не верю. :beee:

    Что вы за всех решаете? уже не первый раз. Вам говорят "нам с вами нормально общаться" - вы говорите "вам со мной плохо общаться". Вот поверьте, что нам виднее :миг:

  • Ушли. Причину искали еще в первых моих темах. Ничего кроме - ты сам одна большая причина не нашли. И решение с тех пор только одно - подняться в места и все изменить так как хочется, если действительно хочется.
    А раз я не меняю ничего - значит я ничего не хочу, а все хотения вымышленные и не мои совсем, а непонятно чьи.

    Само все начинается. Сел и подумал, что сделал вчера из запланированного, насколько я стал отставать от планов, что теперь я уж точно никак не догоню. Приходит безразличие - раз не могу догнать, буду на форуме сидеть - еще больше отстаю. Это замкнутый круг, в котором я привык находиться.

    Зачем искать причину, если и без этого поиска можно все разрешить?

    Советуют же быть смиренным, например. Где тут поиск причины - замолчи и прими все как есть.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Извинте, но такое ощущение, что вам просто нравится страдать и выдумывать страдания :knix: реальных проблем у вас нет - все больше надуманные :secret: причем даже без весомых аргументов

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а все!.. Ура! :biggrin:
    Я сообразила ответ строго по теме топика!..

    ТС, с вами тяжело общаться, потому что вы не слушаете собеседника.
    Вам говорят: "Вы мне нравитесь". Вы в ответ: "нет, я вам не нравлюсь".
    Вам говорят: "Я считаю вас нормальным". Вы в ответ: "Нет, вы считаете меня не нормальным".
    Вобщем, никому не нравится, когда его мнение не берут в расчет и переиначивают.
    Говорите хотябы тогда не "Вы считаете, что я плохой", а "я считаю, что вы считаете меня плохим". А то получается, что вы человека просто игнорите. Это никому не нравится. Отсюда с вами не хотят общаться. Отсюда ваша неудовлетворенная потребность в общении, которая породила этот топик.

  • Я считаю, что вы ошибаетесь.
    Почитайте или еще лучше спросите мнение algol и elle08.
    Не игнорю. Я отвечаю на Ваши сообщения.
    Рано или поздно меня все считают плохим. Это закономерность. Просто иногда жажда общения сильнее совести, но потом признаюсь в том что я плохой, всегда извиняюсь за то что время отобрал и мешался.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Извинте, но такое ощущение, что вам просто нравится страдать и выдумывать страдания :knix: реальных проблем у вас нет - все больше надуманные :secret: причем даже без весомых аргументов
    Вы правы. Нажмите красную кнопку. Тема не соответствует тематике раздела, в ней нет психологического вопроса.
    Мне не нравится. Просто это единственный способ быть замеченым.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Я считаю, что вы ошибаетесь.
    Почитайте или еще лучше спросите мнение algol и elle08.
    Круто вообще :rofl:
    Вы себя хоть слышите сами?

    Повторю: я считаю, что вы вполне нормальный. Я САМА так считаю. Какое мне дело, что на ваш счет думают Алгол и Эль?:улыб:
    Вот я вам только что написала причину, по которой с вами тяжело общаться, а вы - хоп - и опять так же сделали. Решили, что знаете лучше меня, что я думаю у себя в голове. Ну с чего вы берете на себя функции "истины в первой инстанции". Каждый человек САМ лучше знает, что ОН думает. А вы начинаете ему доказывать, что ВЫ лучше знаете, что ОН думает. :безум:

  • Еще вопрос, а почему вы мне пишете " я плохой, потому что Алгол и Эль считают меня плохим",
    а не им "Я хороший, потому что Нафти и Мурочка считают меня хорошим".
    м???

  • почему плохой? :безум: скорее глупый :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет. Что Вы думаете я не знаю. Я знаю что Вы рано или поздно станете думать. Это разные вещи.

    Я думаю, что они авторитетны на форуме, стоит их мнение учитывать.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • О людях судят по поступкам, будете "чо попало" делать, будем именно это "че попало" о вас думать :secret: :biggrin: зачем вам нужна такая репутация - теряюсь в догадках :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я знаю что Вы рано или поздно станете думать. Это разные вещи.
    Вы не можете этого знать. :yes.gif:

  • он будет из кожи вон лезть, что бы все менно ТАК о нем думали :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Создание бредовых тем чем не поступок?
    Почему некоторые пользователи не могут понять Вашу верную точку зрения?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Все получится само. Не надо никуда лезть.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Похоже на то.
    Ну прямо ооочень сильно ТС хочет нам доказать, что он плохой :yes.gif:
    я даже не знаю зачем... :dnknow: Нам-то вобщем-то все равно...

  • а зачем бредовые-то? :biggrin: это как на дерево влезть на Красном проспекте где-нить и в прохожих камушками кидаться - тоже своего рода "привлечение внимания" :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы не думали, что общения может быть больше, если не пытаться всем доказать, что вы плохой?
    Вам же общения хочется и внимания.

  • Этого я боюсь еще больше. Мне страшно, когда я понимаю, что всем все равно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • зачем многие мужики пытаются драку затеять? и пока в лоб не получат - не успокоятся :dnknow: здесь тоже самое :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но только этим я хоть как-то отличаюсь ото всех. Я скучен и зануден.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • не умеют (или стесняются) привлечь внимание более мирными способами?

  • Потому что дебилы?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • вам же это нравится? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ой, ты, ласточка, наша :friends:
    Ну правда, не решай за других.
    Мне, кажется, никогда не надоест. Это как продолжение понравившегося фильма.
    Некоторые фильмы хочется, чтобы и длились, и длились.
    Только тебе самому скорее всего надоест, если ты меняться не начнешь. Как уже надоедает. По-моему осталось постов 5 и опять топика не будет.
    Ты все ждешь каких-то других сообщений, других советов, а их нет. Виртуальную реальность пока не изобрели, чтобы зашел туда и стал кем захотел в один миг (потому что нарисовал внешность, придумал характер).
    В жизни реальной это возможно, только не сразу, требуется потрудится и поверить в удачу.
    Чтобы было легче, надо определить, чего тебе в большей степени недостает.
    Первый вывод делаешь правильный - внимания. А тебе где больше хочется в жизни или здесь? В жизни интереснее, здесь безопаснее.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • умным такое поведение сложно назвать :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нет, мне не нравится быть скучным и занудным.
    Но со стороны вы имеете полное право считать противоположное, так как я ничего не делаю чтобы это изменить.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Отличайтесь лучше чем-нибудь другим :rofl:
    Ну вот вам же пишут ,что вы вдумчивый. Значит отличаетесь своей вдумчивостью. Зачем вы еще специально "скучаете и занудствуете"? Вдумчивости вполне достаточно. Ну и аватарки желтенькой. Все и так вас уже знают :миг:

  • похоже на мышей которые давясь ели кактус?:миг:ну и как вам ваш "кактус"? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Как? Взять и измениться? Достичь чего-нибудь?

    Не вижу. Вижу только про идиота.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Энтерпрайз as-is тролль, пдк более вдумчивый и глубокий, но зациклен на успешности. :umnik:
    ТС, а это как интерпритируете?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Везде.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Я не пложу темы с интервалом в несколько часов, завожу их реже и высасываю до самого конца.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Как? Взять и измениться? Достичь чего-нибудь?
    В смысле? Причем здесь "достичь"? Просто не занудствовать. Вы же сами знаете, где вы просто общаетесь, а где уже занудство пошло? Ну вот берете и не говорите (не пишете) это самое "занудство". :umnik:

  • В ответ на: Я не пложу темы с интервалом в несколько часов, завожу их реже и высасываю до самого конца.
    И это хорошо! Спорить не будете?:миг:

  • Чтобы было что обсудить, естественно. Пока я ничего из себя не представляю, кроме погоды и моего гундежа нечего обсуждать.
    Не писать занудство означает для меня молчать. А я так не могу, тянет общаться.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Давайте погоду обсудим:миг:

  • В ответ на: Я думаю, что они авторитетны на форуме, стоит их мнение учитывать.
    Ты нравишься мне все больше... :friends: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • А вообще, по правде, нейтральных тем много. Всякая там политика, методики обучения чему-то, хобби. Да и просто, можете на основной форум выйти - там куча тем почти "о погоде". В смысле касаются всех и не касаются никого. Там хоть заобщаться можно. И никто ваше "занудство" даже не тронет.

  • :ха-ха!:
    и все строем, с песнями в топик про самокопание, ибо в каждой шутке только доля шутки :umnik:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ага, меня тоже повеселило :agree:

    ТС, а своя голова со своим мнением человеку тогда зачем? Давайте все доверимся какому-нибудь одному авторитету и будем обвинять во всех своих бедах его :миг:

  • В ответ на: в топик про самокопание
    Топик про самокопание превратился в конце в топик про самозакапывание... :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Этого я боюсь еще больше. Мне страшно, когда я понимаю, что всем все равно.
    То есть надо не только внимание? Ты же понимаешь, что внимание это сиюминутная вещь. Какбы должно быть все равно, после того как тебе оказали внимание, что дальше у людей происходит.
    А что еще тебе нужно?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Разупокоимся! Делов-то :biggrin:
    А потом вроде в конце речь про окоп была. Вторая сторона-то нужна в войнушке?

    pdq, будем занудстовать против algol'а?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • :umnik: вот. перестаралась.
    а ведь внимание проявляю? ТС, моя навязчивость помогает определится с тем, какого качества внимание тебе необходимо?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Мне срочно нужно было отойти от компьютера. Вот и все.
    Извините что долго не отвечал.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Голова чтобы обвинять себя.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • гм, а что по-другому назначению она принципиально не используется? :umnik: вообще твои посты напомнают ситуацию "что-то хочу, а кого не знаю" :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Дальше я хочу еще внимания. И так мне все время кажется что я кому-то интересен и небезразличен. Но это все иллюзия.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • кому конкретно вам нужно быть "не безразличным" - уточните? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Почти неважно, но хорошо если человек мне приятен чем-то.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • и дальше что? в чем должно выражатся это самое "внимание"?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Например Вы читете эту тему и отвечаете мне - это означает для меня внимание.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • тогда пишите что-нить интересное - количество желающих ответить будет пропорционально интересу к теме:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пишу что могу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вы в ваккуме живете? ничего не читаете, не смотрите, никуда не ходите? :безум: тем для обсуждения - завались, в чем проблема их найти не понимаю :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да. Не читаю не смотрю сижу дома.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • стенки что ли разглядываете? :dnknow: странно право, интернет это вообще справочник по всем вопросам:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я ничем не интересуюсь. Круглые сутки болтаю ни о чем.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • болтая "ни о чем" можно узнать массу интересного :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что из этой темы можно вынести интересного? Ничего.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • гм, и что вы конкретно хотите? доказать все вокруг что вы пустое место? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не знаю что я хочу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Возможно, ты не хочешь ничего ( Делать, предпринимать). Поэтому тут просто убиваешь время.

  • Да! Я об этом и говорю. Надо это искоренять как-то.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • любую лень искореняют каким-нить занятием :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кто-нибудь все еще не считает меня противным?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • нуууууууу, ты же не какашка:смущ::secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не считаю
    будете исправлять? бесмысленно...

    Я Вас скорее считаю забавным в своем упрямстве заставить мир смотреть на Вас Вашими глазами.
    У мира (и у каждого человека) есть свои глаза, и Вашу картинку Вы в них не вложите. Но старания, поистине, занимательны.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Кто-нибудь все еще не считает меня противным?
    ну добьешься, что вообще перестанем внимание обращать... Этого чтоли хочешь?

    "хочу внимания, но делаю все, чтоб мне его не уделяли" - вот твоя позиция.

  • Не буду. Вижу что я и форумчане не можем на это повлиять.
    Мне действительно очень хочется чтобы хоть кто-то мог увидеть мир моими глазами.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Хочется пару-тройку человек загнать в свое уныние? Нет уж, увольте :1:
    "Уж лучше вы к нам!" :yes.gif:

    Исправлено пользователем Nafty (30.08.11 06:46)

  • увидели - скучно очень :спок: чего дальше покажете?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Но вам всем абсолютно пофиг на меня - сказали "займись делом" и дальше пошли.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • И в этом виноваты абсолютно не мы.

  • Да, в этом виноват только я. Это ничего не меняет.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну а что вы хотели-то?
    Пишите из сообщения в сообщение "я плохой. я виноват." Ну хоть кому тошно станет.
    Если вы хотели, чтоб вас пожалели и в обратном попереубеждали, то хотя бы надо было во-время остановится в своем потоке однообразного самоуничижения, и начать задавать людям уточняющие вопросы. А так вам реально нечего писать становится. :dnknow: Не по кругу же одно и то же вам писать? А нового вы ничего не говорите (не спрашиваете).

  • Ну расскажи, почему ты не можешь ничем заняться. Давай поговорим.
    Тебе важно пофиг кому-то на тебя или нет?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Да, в этом виноват только я. Это ничего не меняет.
    не плачь зая, ты хороший :роза:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ведь нечего уточнять, все всем очевидно. Я не хочу измениться, то что в самом начале спрашивал - бред и галиматья. Нормальный человек такого не хочет, а если хочет то не бежит на форум, а просто прекращает хотеть общения в один момент, ведь только он властен над своими желаниями.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: а просто прекращает хотеть общения в один момент
    Даже кастрированные коты не прекращают хотеть общения. :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • вообще ты нормальный, странный конечно и замороченный, но особых паталогий не наблюдаю :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кот - не человек.
    Люди умеют управлять своими чувствами и желаниями.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Люди умеют управлять своими чувствами и желаниями.
    Ну сталбыть, ты - кот. Смирись с этим...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • :help.gif: прошу расшифровку

    Ты хочешь в этом конкретном топике добиться:

    1) Внимания

    2) Чтобы ВСЕ признали, что ты хороший, нормальный, обычный (твое любимое слово) и т.п.

    3) Отстоять свое право быть таким какой ты есть, т.е. начинающим программистом, у которого не получается устроиться на работу, и он не знает как это сделать, но и от окружающих не особо хочет знать, так как уже придумал себе метод, работа по которому тоже не удается, но тем не менее, по его мнению менять ничего не надо, потому что (блин, тут не знаю что писать, может ты дополнишь?).

    4) Чего-то еще (если выберешь этот пункт, прошу расшифровать).

    Токо умоляю, не ёрничай, пожалуйста. Не надо про других. Сам про себя скажи, пожалуйста, честно.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Здравствуйте.
    Как избавиться от этого? Я хочу чтобы со мной говорили, обращали внимание на меня. Строчу сообщение за сообщением на форумах, не могу остановиться.
    Был на сайте знакомств, там постоянно вел переписку. Теперь удалился и ломать начало, здесь тему создал.
    Тяга не только в виртуальному, в реальности тоже хочу быть в центре внимания, но там совсем у меня ничео не получается.

    Я считаю что это стало своего рода зависимостью, от которой стоит избавляться.
    Пожалуйста, помогите разобраться.

    Если тема не нравится - жмите кнопку.
    Стремление быть в центре внимания характерная черта демонстративных (говоря языком форума инфантильных) личностей не желающих продуктивно развиваться по жизни и ищущих развлечений. Резюме - пора взрослеть и начинать РАБОТАТЬ.

  • В ответ на: Стремление быть в центре внимания характерная черта демонстративных (говоря языком форума инфантильных) личностей не желающих продуктивно развиваться по жизни и ищущих развлечений. Резюме - пора взрослеть и начинать РАБОТАТЬ.
    Щелкнуть пальцами и захотеть быть взрослым продуктивным трудолюбивым? Это так должно выглядеть, верно понимаю?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • как минимум вообще что-то захотеть :secret:
    пока ваша позиция похожа на зайца из мультика: "нет и не надо - не очень-то и хотелось" :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну какой смысл мне к психологу идти вообще?
    Я скажу - хочу в себе разобраться, хочу хотеть жить по взрослому.
    Он ответит - возьми и захоти, че блин, мешает кто-то? От денег, разумеется не откажется и возьмет на год вперед.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • мне еще раз спросить чего ты на самом деле хочешь?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А смысл мне это говорить. Ответ классический. Хочешь - делай, кто мешает то.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • значит не так сильно хочешь :secret:
    к примеру если один останешься жить ты же начнешь решать проблему с приготовлением еды или стойко умрешь от голода в силу собственной беспомощности?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вааще-то по разному, но иногда и так, если конечно случай не запущенный.

  • В ответ на: Ну какой смысл мне к психологу идти вообще?
    Я скажу - хочу в себе разобраться, хочу хотеть жить по взрослому.
    Он ответит - возьми и захоти, че блин, мешает кто-то? От денег, разумеется не откажется и возьмет на год вперед.
    Понятное дело, что для каждого человека лучший психолог это он сам! А такой ход событий, что психолог поможет убрать внутренние проблемы мешающие жить по новому Вы не допускаете? И где это психологи берут деньги за год вперед? Мне кажется, что это уже проблема неуемной скупости.

  • В ответ на: [Мне кажется, что это уже проблема неуемной скупости.
    В час 1000-1200 вроде психологи берут? Он студент, вроде, безработный.. так что денег на психолога , скорее всего - просто нет

  • Зато мотивирует - если хотел бы с проблемами справиться - искал бы деньги, работу. А не отмазками сыпал.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • дубль

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Автор, попробуйте почитать книжки Михаила Литвака. Начиная с "Психологического вампиризма". Скачать можно совершенно бесплатно. Мне бы их кто-нибудь подсунул лет 10 назад)))...вам 23 года? дофига времени, чтобы свою бурную энергию перенаправить в конструктивное русло куда-нибудь, а не в самоедство :улыб:а от родителей надо отрываться, не сумели вам там дать нужных навыков в плане взаимодействия с другими человеками, -придется самому с миру набираться :)...

  • А хоть замотивируйся) студенту без работы таких денег просто неоткуда взять, 2-3 раза в неделю пусть даже по 1000, это в месяц 12000 в лучшем случае. Есть, кстати, люди, которым психотерапия вообще противопоказана может быть, пока у самого что-то не щелкнет внутри- ничего не изменится..

  • Мозги у вас есть) это видно.. И энергия есть, она у всех есть по умолчанию в нужном для жизни количестве :). У вас вектор их приложения сбитый- против себя используете, а надо на дело:улыб:Наружу, понимаете?

  • Я Вас огорчу - я уже два месяца как не студент.
    Мотивировать на поиски работы. Работы много разной есть. Разнорабочим, промоутером, да хоть кем - если есть желание значит и деньги будут.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • До конца не дочитала.
    А "плохость"-то в чем заключается? Нудный - да, но это недостаточное основание считать(ся) плохим.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • То что я пишу сюда не имея достаточного желания что-то изменить - это тоже хорошо?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: То что я пишу сюда не имея достаточного желания что-то изменить - это тоже хорошо?
    Поясните как хорошо?

  • Если вы написали, читаете обсуждение, значит это зачем-то вам надо. Всё не зря происходит.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • смотря от цели :dnknow: если цель - тупо поиздеваться над ПФ :biggrin: конечно хорошего мало, а так - пиши, иногда интересно почитать :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы отождествляете (не)хорошесть поступков с (не)хорошестью того, кто их совершает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да. О человеке судят по поступкам.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вы завязывайте уже шаблонами рассуждать, тем более чужими.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а как я должен был ответить не по шаблону?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ожидается что в случае когда шаблон против меня - я его не буду применять?
    Я люблю себя (раз недостаточно хочу меняться) и в то же время на форуме и перед родными занимаюсь таким самобичеванием. Я не могу этого понять.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • так прими себя "как есть" и перестань заморачиваться :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Попробуйте начать любить себя без самобичевания. Что равносильно становлению себя как самодостаточной личности.

    Главное — погладить КОТА.

  • Я не могу! :cray-1: :cray-1:

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • а придется! :злорадство: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Давай разбираться. Давай поговорим. С тобой интересно рассуждать. Ты здорово излагаешь мысли. Но то что ты всегда говоришь какими-то чужими стандартами, слегка утомляет. Однако, надо признать, получается у тебя это мастерски.

    В ответ на: хочу хотеть жить по взрослому.
    Зачем тебе это? Тебе это надо самому или ты хочешь соответствовать каким-то стандартам?
    (Мне вот еще интересно где ты их берешь эти стандарты.)

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Из жизни все беру. Не из семьи.
    Мне надо перестать быть неудачником. Все с этим связано.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Не проходит никак...
    хочу снова бесцельно общаться

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну так вперед!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Но это же ужасно.
    Я не стал лучше, мне нечего предложить в обмен на прослушивание моего бреда и тупостей.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Для начала просто не говори, что ты говоришь бред и тупости. Дальше читай темы и если где-то "зацепило" - отреагируй. Не задумываясь о том, как отнесутся к _твоему мнению_ другие люди. Оно же у тебя есть - по каким-то вопросам?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Есть мнение, но оно получается либо излишне провокацаионным, либо остается незамеченым.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну и что? Вы вот абсолютно все высказывания на форуме помните, оцениваете?
    Тем не менее это не останавливает их авторов.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Оцениваю когда читаю - да. Помню редко

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В процессе чтения - разумеется. Но не выдаешь же реакцию на них на все?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если хочешь, чтобы твои мнения привлекали внимание, то надо определиться с целью.
    Если хочешь провоцировать людей, то надо тоньше чувствовать ситуацию и быть более оригинальным. А ты обычно высказываешь мнение резко и содержание его, мягко говоря, оскомину уже у всех набило.
    А если ты хочешь быть заметным и значимым, то лучше говорить то, что ты реально думаешь, а не то, что тебе кажется, сказал бы "обычный правильный" человек в данной ситуации. Искренности нет, понимаешь?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Из института то ушел всвязи с плохой памятью?

  • В ответ на: Я люблю себя (раз недостаточно хочу меняться) и в то же время на форуме и перед родными занимаюсь таким самобичеванием. Я не могу этого понять.
    Вы себя не любите...это очевидно. Иначе как минимум не занимались бы самобичеванием.

    Осуждать легко, понять трудно.

  • Нет, не понимаю. Я искренний уж точно никому буду неинтересен.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • "Я искренний уж точно никому буду неинтересен" — эту фразу Вы сейчас искренне сказали, или это очередное Ваше рассуждение, ведущее к противоречию?

    Главное — погладить КОТА.

  • Эм, ты сейчас признаешься в том, что ты во всех своих топиках неискреннен? (Ты же не будешь спорить, что твои топики вызывают интерес?) Все-таки тролль тролльный? :eek:

    зы "никому буду неинтересен" - странный подбор слов.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Muro4ka (08.09.11 05:40)

  • Неправильно поняли. Я говорил про мои ответы в чужих темах.
    В своей я стараюсь быть максимально искренним.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ага, как же, неправильно я его поняла. :ухмылка:
    Тогда объясняй хваленную мужскую логику: в своих топиках ты искренний, твои топики вызывают интерес. Тогда на чем основано это странное выражение, про "искренний никому буду неинтересен"?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Muro4ka (08.09.11 06:40)

  • Я интереса не вижу. Здесь пишут только 4-8 человек.
    Зато почти все готовы обсужать проблемы семейной жизни.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • опять в "отрицание" уходит.
    "ну поуговаривайте меня еще... поуговаривайте....!" :миг:

  • Видимо так и происходит. :cray-1:

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А сколько человек читает Вы подсчитывать не забываете?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Во-первых, 20 человек твоя тема привлекла настолько, что они высказались. Во-вторых, согласна с Clare, посмотри количество просмотров. В третьих, "никому буду неинтересен" ; "Я интереса не вижу. Здесь пишут только 4-8 человек" и можно сделать вывод, что мы - никто, так получается?

    Что есть для тебя интерес? Сколько людей по твоему должно крутится вокруг тебя, чтобы ты удовлетворился?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: опять в "отрицание" уходит.
    "ну поуговаривайте меня еще... поуговаривайте....!" :миг:
    Автором предложена банальная психологическая игра типа поговорите со мной. К сожаления за контекстом наблюдается упорное (не скажу паранояльное) подсознательное нежелание развиваться в коммуникативном плане и полное отсутсвие креативности. Одной из причин такого развития по-видимому может служить материнская гиперопека.

  • мы бы поговорили, только он молчит как "рыба об лед":смущ: :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :agree: угу, выскочит, скажет какой он несчастный, одинокий и убежит. Раньше хоть на один из трех вопросов отвечал. Эх.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Количество посмотров даже я один такое сделаю. Хотите к понедельнику больше 10 тысяч будет?
    Зайдут, ах нытье сплошное, ни тебе мужа безжельника ни жены сексуально неудовлетворенной. И дальше идут.

    Это же наркотик, его всегда мало, а потом передозировка.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Просто я восстановил анкету на сайте знакомств. Может быть работу найду, тогда вообще редко буду заходить.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну не пойду я на тренинги по общению.
    А креативность видимо всем от рождения присуща? Я никогда не обладал развитым воображением, люблю точные науки.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Обманули...

    Нгс жив только в рабочее время. Сейчас даже просмотры не увеличиваются у темы.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • не удивительно, ве рабоы люди предпочитают другие развлечения, нежели интернет:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не понял вас. Переотдыхали наверное уже.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • у меня буква "н" на клавиатуре западает :secret: :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На какие вопросы я не ответил? Повторите пожалуйста!

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Получите 10 тысяч просмотров безо всякого интереса.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Упорный. Твою бы энергию... да в мирных целях... :а\?:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я не дурак столько вручную нажимать

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В мирных целях этой энергии хватило бы на достижение поста президента к 35 годам.
    Ток вот это же направить надо, усилия приложить:улыб:Вспоминается старая фраза: "иногда движение вперед есть результат сильного пинка под зад".

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Я не дурак
    Тем более.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • ППКС.
    Чудо чудное, диво дивное. Ленивый такой, никому неинтересный...

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: На какие вопросы я не ответил? Повторите пожалуйста!
    Ласточка, это все-таки письменный форум. Возьми и прочитай все еще раз. И увидишь все неотвеченные вопросы. Было бы классно, если бы ты ответил, хотя бы сам себе. Или, если дальше желаешь продолжать общаться, то пиши ответы сюда, поговорим. :хехе:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • у вас инертное мышление, видимо в результате длительной депрессии, которая развилась от вашей неуверенности в себе, сравнивания себя с другими и ощущением полного своего ничтожества в сравнении с ними

    вам не к психологу, вам пора к врачу и занятся наконец-то трудотерапией, которая положительно влияет даже на лечение шизофреников, а уж вас то излечит-исцелит как добрый доктор Айболит, и лучше вам начать с грузчика что бы потом за счастье вы вернулись к своей заброшенной профессии и продвинулись в ней гораздо быстрее и продуктивнее

    вам нужно развивать свои таланты, а не глядеть по сторонам, оглядываясь на других, что они о вас скажут, да что подумают, пока вы похожи на ребенка, который любым способом пытается привлечь мамино внимания, катаясь по полу и дрыгая ногами, вам нужно срочно взрослеть, а взросление происходит через негативный жизненный опыт и преодоление трудностей, которых у вас еще не было (есть что кушать, есть на чем лежать, есть на чем строчить свои слезливые опусы ни о чем)

  • В ответ на: и занятся наконец-то трудотерапией, которая положительно влияет даже на лечение шизофреников, а уж вас то излечит-исцелит как добрый доктор Айболит, и лучше вам начать с грузчика что бы потом за счастье вы вернулись к своей заброшенной профессии и продвинулись в ней гораздо быстрее и продуктивнее
    Я уже в заброшеной профессии, на самом низу конечно но хоть так. Почему думаете я не строчу целый день?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: похоже на мышей которые давясь ели кактус?:миг:ну и как вам ваш "кактус"? :спок:
    без него мне еще хуже.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Прическу носить, щетину брить, иногда производить впечатление адекватного человека в реальной жизни. Еще я в нее ем.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Кажется я закончил. Запостил ответы в ветки темы не законченые на мне и имеющие вопросы по теме.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Я трус. Меня не то что в президенты, в друзья не выберут к 35 годам.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ваше упрямство мне определенно нравится:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Только оно разрушительно для меня

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вынуть из Вас Ваше упрямство у меня не получится. Остается только наблюдать :dnknow:

    Но, уверена, очень скоро Вы устанете от дивидендов игры "я плохой" и поймете, что игра "я хороший" более продуктивна. И, что мнение окружающих - это еличина, которой можно пренебречь. Не всегда, но достаточно часто.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я не самодостаточен. Себя вижу только по реакции окружающих.
    Да, игра я плохой расшатывает нервы, я стал намного чаще рыдать за последний год.
    Но игра я хороший невозможна. Не вижу в себе ничего положительного.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Не вижу в себе ничего положительного.
    Видите:улыб:Только старательно отгараживаетесь.
    Наверное пока не время

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Честно-честно кроме того что я весь "простой", что ни хорошо, ни плохо, я ничего хоть чуть-чуть положительного не вижу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А как же упорство? Просто Вы его в минус загоняете все, а надо бы в плюс - направление вектора поменять.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В плюс я быстро бросаю начатое, недостаточно сильны желания и мотивация.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Если начатое перестает быть интересным и полезным, то лучше бросить его сразу, чем упрямо лезть на край обрыва :улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я конечно извиняюсь. Но разговор двух газонокосилок.

  • Скорее лапта

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • И это все вопросы? Так не честно. В принципе я могу скопировать вопросы, но я уже знаю, что ты ответишь, поэтому мне лень. Будет неинтересно.
    Если пообещаешь на все вопросы постараться ответить думая, а не отписываясь, то не поленюсь.
    Тебе выбирать.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • как это можно представить? Я должен переответить все вопросы которые задавали в этой теме?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • На которые не ответил. Например Nafty "От каких людей внимание вам НАИБОЛЕЕ важно?
    Например, от родителей? от друзей? от незнакомых?" Твой ответ "можно незнакомых".
    Вот объясни при чем здесь "можно", если спрашивали про "наиболее".
    Ну и таких вопросов масса.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Но я ответил на тот вопрос.
    От родителей я внимание получаю всегда, они у меня совсем рядом и постоянно интересуются. Несколько раз звонят по телефону за день.
    От знакомых я тоже получаю внимание, немного, но пока мне хватает и я боюсь их потерять будучи навязчивым.
    Остаются только незнакомые. На них и "отрываюсь"...

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вам нравится характер внимания, оказываемого родителями?

    Вам бы хотелось, чтобы знакомые люди оказывали больше внимания?
    В каких ситуациях получается, что знакомые оказывают вам столько внимания (или почти столько), сколько нужно?

  • офф
    Мурочка, восхищаюсь Вашим терпением и добротой! :flowers:
    Немногие пишущие этим могут похвастаться... :dnknow:

  • Остаются только незнакомые. На них и "отрываюсь"...
    за что? :eek: :dnknow: эээээээ, они тоже как бЭ люди :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В общем да. Местами оно конечно очень пристальное, но в целом они меня любят, не ругают почти.

    Да, но я боюсь что они увидят меня нудящего - настоящего.

    Когда я провожу с ними время.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Да, но это люди с которыми, я надеюсь, мне не суждено встретиться в реальной жизни.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Да, но я боюсь что они увидят меня нудящего - настоящего.

    Когда я провожу с ними время.
    Что будет, если они увидят тебя настоящего?
    Бывают ли ситуации, что ты искренен (настоящий), но не возникает желания "понудеть"? Другими словами, бывает ли у тебя хорошее настроение? В каких обстоятельствах оно, например, бывает?

  • Сведут постпенно общение к минимуму, не будут звать с собой.

    По-моему нет.
    Настроение бывает хорошее, но очень ненадолго. Когда куплю себе какую-нибудь вещь новую - пару дней или неделю настроение получше. Потом портится опять.
    Ну или когда со знакомыми общаюсь - тоже поднимается, но не так сильно.
    Даже при хорошем настроении я остаюсь сильно замкнутым.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну замкнутость - это ведь тоже не отрицательное качество. У нас в кампании тоже есть парень замкнутый, больше молчит, чем говорит. Но мы все равно его любим и везде зовем с собой:миг:

    Я к чему веду:
    Может стараться совмещать общение со знакомыми людьми со своим хорошим настроением? Банально, купил пироженку, скушал и, пока веселый и довольнный, идешь общаться с друзьями. :миг:Ну только вместо пироженки твой личный подниматель настроения.

  • Увы, мне нужно потратить несколько тысяч чтобы почувствовать себя в хорошем настроении. Например купить хорошую одежду или плеер или телефон или компьютер.

    Зачем он вам в компании? расходы разделить? Он же как балласт, молчит не шутит не веселит вас.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

    Исправлено пользователем pdq (13.09.11 17:47)

  • Нет, не балласт. С ним поговорить интересно бывает. Еще он смеется, когда другие шутят. В результате, ему хорошо, потому что весело. А тому, кто шутит, хорошо , потому что над его шутками смеются :biggrin:
    Ну это если тупо. А если нормально, то никто и не задумывался "зачем". Просто он есть, такой какой есть и все тут:улыб:

  • Если честно ,то как-то слабо представляю, что мое настроение будет зависеть от покупки дорогих вещей...

    А больше вас совсем-совсем ничего не радует? Ну скажем, девушка вам в транспорте улыбнется? Или фильм хороший посмотрите? Или весело проведенные выходные? Или погода хорошая? Ну или то, что вам на форуме много человек в тему написали?

  • Девушки мне не улыбаются.
    Фильм на полчаса-час слегка поднимет настроение.
    Выходные это выходные. В понедельныик от них ничего не остается.
    Погода не радует совсем.
    От общения на форуме мне становится легче, к радости это не имеет отношения.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • И все же. Поднимает настроение ТОЛЬКО покупка дорогих вещей?
    Лукавите? :миг:
    Или есть что-то еще?

    Ну хорошо, допустим так. Попробуйте общаться со знакомыми пока вы на этой волне радости. Даже если она очень недолгая. Можно же и на полчаса пересечься. Посидеть в кафе или в аське попереписываться. Или даже на вашем сайте знакомств. Старайтесь общаться в моменты радости, тогда и страха не будет, что они увидят вас "настоящего", потому что вы и будете настоящим, но радостным:миг:

  • Надолго - да. Только когда трачу много денег.
    Не лукавлю, но могу что-нибудь забыть неспециально. Когда я угрюм такое тяжело вспоминается.

    Немного странное решение проблемы.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Немного странное решение проблемы.
    Но ведь решение. :agree:

  • В ответ на: Ну хорошо, допустим так. Попробуйте общаться со знакомыми пока вы на этой волне радости. Даже если она очень недолгая. Можно же и на полчаса пересечься. Посидеть в кафе или в аське попереписываться. Или даже на вашем сайте знакомств. Старайтесь общаться в моменты радости, тогда и страха не будет, что они увидят вас "настоящего", потому что вы и будете настоящим, но радостным:миг:
    Вы забыли что в моменты радости я так же молчалив. А чем дольше молчание при встрече с девушкой, например, тем меньше радости.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • молчание - золото
    данная установка не помогает?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Здесь на форуме и на сайте знакомств - нет.
    А в реальной жизни я очень молчалив.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Дайте хоть ссылку на анкету
    А то пятый раз поминаете:улыб:

    Здесь и на сайте молчание понятно не в плюс - тут кроме писем/разговоров нет другого общения
    но в реале же вроде есть глаза... жесты... очень выразительные. Не помагает?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • На форуме ссылку не дам.
    В реале все перечисленное немомогает

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • все-все пробовали?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Девушки мне не улыбаются.
    извини за примитивный совет, но ты не пробывал улыбнутся людям? крошке Еноту помогло :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Нужны какие-то спецальные глаза и жесты?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Нет. Такая выжатая улыбка скроее похожа на гримасу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • почему в адрес молодых симпатичных девушек у вас "выжатая, похожая на гримассу" улыбка? :dnknow: :biggrin:
    что-то вы привираете:миг: если у вас даже симпатичные молодые девушки улыбку не вызывают, думаю вам ПФ бессилен помочь :шок: :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А ты знаешь кого считают самыми лучшими собеседниками? Людей, которые умеют слушать. И говорить ничего не надо, главное только слушать внимательно и реагировать кивками, жестами, взглядами. Тебе интересно слушать других людей?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

    Исправлено пользователем Muro4ka (14.09.11 07:09)

  • Крайне редко бываю на форумах, но сейчас зашел сюда с целью спросить людей как каждый бориться с ленью (своей).
    Думаю твоя проблема такая же - ЛЕНЬ.

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Вобщем я тут подумала...
    Ответь честно, пожалуйста, на вопрос:
    Что тебе сейчас в твоем положении не нравится? Что бы ты САМ хотел изменить?
    (не "ты думаешь ,что обществу надо чтобы я изменил", а "сам хочу в себе изменить")

  • В ответ на: если у вас даже симпатичные молодые девушки улыбку не вызывают
    Не было речи об этом. Таких редко вижу, часто они или с парнями или с детьми или загружены. Да и кто я такой чтобы лыбиться на них?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: А ты знаешь кого считают самыми лучшими собеседниками? Людей, которые умеют слушать. И говорить ничего не надо, главное только слушать внимательно и реагировать кивками, жестами, взглядами. Тебе интересно слушать других людей?
    Так не всегда. Многие любят чтобы их развлекали.
    Да слушать мне интересно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Спасибо.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Какой смысл Вы заложили в Вашу подпись? Какая цель у этой подписи?
    Вы ведь не всегда мягкий... Жёстким в поведении бываете в каких случаях?

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Что тебе сейчас в твоем положении не нравится? Что бы ты САМ хотел изменить?
    (не "ты думаешь ,что обществу надо чтобы я изменил", а "сам хочу в себе изменить")
    Тут ведь, понимаете, такая незадача получается.
    Если я и скажу, что хочу что-нибудь, то как только что повторили, я окажусь ленивым, чтобы что-то делать, или скажут что раз я к тому так плохо стремлюсь, то и желание не мое, а как раз навязанное мне кем-то.

    Я хочу быть другим. Хочу нравиться людям, быть душой компании, хочу быть красивым, сильным, богатым. Хочу быть уверенным в себе, добиваться целей в жизни. Хочу быть жизнерадостным.
    Много хочу чего. Только ничего для этого не делаю, а треплюсь на форуме.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Это контраст к предыдущей.

    Раньше я ставил подписи
    "пни меня"
    "за словом в карман не полезу"
    "тварь дрожащая"

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вообще считаю что в условиях гибели хоккеистов и вчерашнего проишествия требовать внимания к себе непростительно.
    Только чудо без мозгов может спокойно копаться в своём когда вокруг такое происходит.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Да уж... :шок: предыдущие — в мазохистском стиле.
    Предлагаю, для гомеопатического начала, внести коррективы в подпись: "Я лучше. И я об этом знаю".

    Главное — погладить КОТА.

  • Да и кто я такой чтобы лыбиться на них?
    улыбка - это вообще выражение симпатии :миг:, такое ощущение что вы кроме себя и своего эгоизма никого не любите :dnknow: конечно странное у вас выражение любви, но свой эгоизм вы холите и полируете по-полной програме :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы не думаете что симпатию далеко не при первой возможности стоит показывать?
    Не предполагаете что вам будет неприятно если всякие уроды будут вам выражать симпатию?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Уберу совсем. Еще скажите что желтый квадрат вам не нравится. Тогда его тоже уберу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Тут смотря как выражать. Одно дело настойчиво клеиться и руки распускать.
    Другое дело завести беседу "о погоде" в транспорте. Совсем ведь необязательно, что это во что-то там перерастет, а настроение поднимется. Ну или например, можно улыбнуться и уступить место понравившейся девушке. Тоже ни к чему не обязывает, а ей приятно. А она вам в ответ улыбнется и спасибо скажет - вот и вам приятное. :knix:

  • мальчику видимо и в голову не приходит, что он со стороны крайне высокомерным выглядит:смущ:живет только собой и своими проблемами, да еще и требует, что бы вокруг него мир вертелся :шок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я никому не уступаю. Всегда езжу стоя.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Да я уже поняла, что у тебя на любой совет есть отговорка. :bad:

    Ездий сидя значит!.. :tantrum:

    Исправлено пользователем Nafty (15.09.11 09:20)

  • В ответ на: Я хочу быть другим. Хочу нравиться людям, быть душой компании, хочу быть красивым, сильным, богатым. Хочу быть уверенным в себе, добиваться целей в жизни. Хочу быть жизнерадостным.
    Много хочу чего. Только ничего для этого не делаю, а треплюсь на форуме.
    Может все-таки дотрепимся до того, что ты начнешь менятся? Давай искать работу и ты съедешь от родителей, а?
    У тебя есть возможность прямо сейчас съехать? т.е. могут ли тебе родители выдать тысяч 30 на первое время? Это неплохо простимулировало поиск работы, если бы ты мог пообещать сам себе, что больше у родителей деньги брать не будешь. А работа поспособствовала бы увеличению уверенности в себе.
    Ну или давай начнем с поиска работы. Но тогда определись со сроком. Что за два месяца ты должен найти работу. Причем, если по специальности не получается, то через месяц, например, ты начинаешь искать всякую работу, что хоть немного к душе лежит. И еще одно немаловажное условие - на собеседованиях ты от работы не отказываешься, а позволяешь работодателям самим решать подходишь ты им или нет. Тебе это решать нельзя. По той простой причине, что ты никогда не был работодателем и знать не знаешь, что они думают и как принимают решения.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • я же тебе не зря про Крошку Енота напомнила:миг: у тебя поведение точь в точь как у него :secret: обычно это маленьким детям с помощью мультиков поясняют:смущ: так ты вроде уже вырос :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мурочка, он работает вроде уже.
    Так что пусть просто съезжает.

  • Нет, он хочет какую-то суперскую работу, поэтому сейчас делает что-то (я не знаю что :biggrin: , может придет расскажет), чтобы было "портфолио". Дабы показать работодателям. Но и это у него не очень получается, потому что он говорит, что сидит здесь. Но пусть он сам придет расскажет. А то может и я что-то не так поняла.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Ну меня как бы взяли. Посмотрят, может оставят. Но с такой зарплатой я еще долго не буду жить один нормально.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Смотря что есть "нормально".
    Да ладно, можно уже даже не советовать тебе ничего. У тебя на каждый совет отговорка придумывается. Потому что тебе и так хорошо в своей яме. А ноешь ты для виду, так как думаешь, что "такие люди должны ныть", потому что так жить "неправильно".
    Фокус в том, что "правильно" для всех разное. Для тебя "правильно" такое, как ты сейчас живешь. Потому что если б ты считал по другому (не "думал, что надо считать", а "сам считал"), ты бы тут никого не спрашивал, а сам что-то делал.
    Просто перестань думать, что живешь неправильно. Делай все тоже самое, что делаешь. Но не думай, что это "плохо".

  • О как! Поздравляю :friends: а я не знала. Класс. Как им удалось-то взять тебя на работу? Ты же все не соглашался?
    Сильно низкая з/п? А рост какой-то планируется? Или ты думаешь у них опыта тяпнуть и куда покруче сбежать?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: Уберу совсем. Еще скажите что желтый квадрат вам не нравится. Тогда его тоже уберу.
    Неее... Желтый квадрат лично мне очень нравится.
    А чего так, сразу — уберу? :dnknow: Как-то кардинально-неправильно: или всё, или ничего. Обычно при такой внутренней личностной политике получается — вообще никак, вакуум снизу и сверху, справа и слева. Давайте и полумерами, полу-всем-остальным пользоваться. Золотая середина стоит того, чтобы к ней стремиться. :миг:

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Потому что если б ты считал по другому (не "думал, что надо считать", а "сам считал"), ты бы тут никого не спрашивал, а сам что-то делал.
    Вот на это у меня нет отговорки.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Нечаянно на вакансию ответил, а дальше молча соглашался со всем что мне предложили.
    Не сильно, не три тысячи. Но мало, очень мало чтобы выжить одному. Еще правда не заплатили, и не знаю заплатят ли.
    Рост не планируется в ближайшие год-два абсолютно точно.
    Не думаю. Надо быть благодарным что хоть сюда взяли.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Когда его поставил только он многим не понравился. Да и ник у меня корявый, я хотел просто короткий и уникальный, а получил позорный.

    Ну вакуум только и выходит у меня.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Нечаянно на вакансию ответил, а дальше молча соглашался со всем что мне предложили.
    Не сильно, не три тысячи. Но мало, очень мало чтобы выжить одному. Еще правда не заплатили, и не знаю заплатят ли.
    Рост не планируется в ближайшие год-два абсолютно точно.
    Не думаю. Надо быть благодарным что хоть сюда взяли.
    Ну какой же ты молодец! Все классно кроме последнего предложения. Оно, знаешь, такое - пораженческое. Во-первых, если контора нормальная, то тебя заметят и продвинут, оглянуться не успеешь. ( :secret: главное не отказывайся, не бойся ответственности и чего-то доселе тебе неизвестного. Ты же выучил уже много ранее незнакомых тебе вещей? Вот и эти новые тоже выучишь.)
    Во-вторых, если контора плохая и тобой будут откровенно пользоваться, то я не понимаю зачем тебе быть благодарным? На работе тоже "взаимность" нужна. Ты им работу - они тебе соответствующий (!) заработок. Про "без опыта" все понятно, но не вечно же получать мало за качественную работу?
    Хотяяаааа, смотря как ты работать собрался:улыб:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я думал все предложения пораженческие.
    А я боюсь.
    Новые вещи я знаю плохо и делаю медленно, а скорость очень важна.
    За то что сидя дома я не получаю ни опыта ни денег никаких.

    Если качество работы вырастет незначительно - получать вечно.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Вырос, а жить среди людей не научился.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Я думал все предложения пораженческие.
    А я боюсь.
    Нет, все предложения не получились (имхо). А ты не бойся :friends: Чего боишься-то? Будем разбираться?

    В ответ на: Новые вещи я знаю плохо и делаю медленно, а скорость очень важна.
    За то что сидя дома я не получаю ни опыта ни денег никаких.
    Скорость не всегда важна. Научишься. В ВУЗе получалось, и здесь получится. Но ты же сейчас не сидишь дома, поэтому про это забыли уже все, и ты забудь.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • "Сегодня вечером мне снова будет плохо и я опять полезу сюда."

    Разве ж это проблема? Проблемой было бы, когда бы кроме петли и лезть было некуда :спок:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "девушкам, с которыми переписывался.
    Я ничего не даю взамен, меня совесть мучит."

    Наивный вы. Многих девушек хлебом не корми - дай только совестливых мужиков от них самих поспасать!:бебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "В тот вечер у меня был дискомфорт из-за того, что я удалил анкету и мне стало не с кем вечером болтать."

    Тогда вам меня слушать надо! Я всех достаю до такого дискомфорта, что ни разу самому анкету ниоткуда удалять не пришлось - постоянно это делают за меня:смущ:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "после такого стриптиза душевного от меня любой человек отвернется или начнет издеваться"

    Имхо, наоборот - ценное качество. У меня вот лирика в песнях нифига не идёт, потому что способности к душевному стриптизу мало :cray-1: Мне проще натуральный стриптиз изобразить :biggrin:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "Как? Взять и измениться? Достичь чего-нибудь?

    Не вижу."

    Мало какие результаты от одного только желания зависят. Чаще всё очень просто - если долго мучиться, что-нибудь получится :bday:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: Нет, все предложения не получились (имхо). А ты не бойся :friends: Чего боишься-то? Будем разбираться?

    Скорость не всегда важна. Научишься. В ВУЗе получалось, и здесь получится. Но ты же сейчас не сидишь дома, поэтому про это забыли уже все, и ты забудь.
    Я боюсь хотеть. Теперь стал бояться что не справлюсь с возложеной работой. Боюсь примитивных бытовых вещей. Боюсь личной жизни(фу, какие слова противные). Очень много чего боюсь.

    Когда токарь стоит за станком от него не только точность и навык нужен, но и скорость.
    Программист - тот же токарь, только за компьютером и детали редко одни и те же редко надо делать.

    От того что я на 10 часов в день провожу не дома мой характер не изменился.
    Никто ничего не забыл.
    А объектов для сравнения стало только больше - прибавились коллеги.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Наивный вы. Многих девушек хлебом не корми - дай только совестливых мужиков от них самих поспасать!:бебе:
    Речь, видимо, о зрелых мужчинах и реальной жизни. Не мой случай.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • "сейчас зашел сюда с целью спросить людей как каждый бориться с ленью (своей)."

    Никак. Мне тут однажды объяснили, что лень - это показатель того, что человек в принципе неправильным делом занят :present:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Я не могу улыбнуться даже просто глядя в окно.
    Наоборот все выходит, я чуть не плачу.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • В ответ на: Но я ответил на тот вопрос.
    От родителей я внимание получаю всегда, они у меня совсем рядом и постоянно интересуются. Несколько раз звонят по телефону за день.
    От знакомых я тоже получаю внимание, немного, но пока мне хватает и я боюсь их потерять будучи навязчивым.
    Остаются только незнакомые. На них и "отрываюсь"...
    Вот примерно так все и остается, только знакомых стало меньше, действительно растерял.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Бред последних суток в психологическом, мужском и женском разделах форума нгс - очередое проявление этой зависимости.

    Мне все равно что меня будут считать идиотом или ненормальным, да и мне наверное все равно. Главно лишь привлечь внимание и добиться чьих-нибудь ответов на свою писанину.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • а в реале есть с кем приятно разговаривать?

  • - Мне все равно что меня будут считать идиотом или ненормальным

    мне по большому счету тоже)
    специально конечно придуряться не буду )
    тут есть кто придуряется)) и не один )

    - Главно лишь привлечь внимание и добиться чьих-нибудь ответов на свою писанину.

    а это все так на форуме, разве нет )(

    вы не одиноки! )))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В реале родители почти все время дома. Но это не то. Я не всегда хочу с ними общаться и обсуждать что-то.

    Вообще я часто себя чувствую неловко в реальной жизни. Друзей и знакомых с кем бы я хотя бы периодически мог нормально пообщаться у меня нет.
    И наверное я сам к этому не так чтобы готов. Меня этой зимой попыталсь подружить. Но я убежал.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • А на черта ты уже забытую тему поднял? :eek:
    Не поздравили тебя с 23 февраля? :rofl:

  • Не в поздравлении и дате суть, а в том что тема все еще актуальна. Я продолжаю плодить топики и флудить в них за гранью правил форума. Готов обзывать себя последними словами и мешать с говном, лишь бы получить дозу внимания к своей персоне.
    Это ненормально и довольно разрушительно. Например на форумовки мне судя по всему ходить уже не стоит - могут и морду начистить.
    Пустая писанина не приносит мне ничего кроме удовлетворения потребности во внимании к себе. Возможно я слишком эгоцентричен. Но держать себя в руках и не писать вскую хрень на форум мне тяжело, а возможно я и не пытаюсь как следует.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • какой вы искренний человек...я вас уважаю

  • И как он до уровня гуру дотянул? :dnknow:
    Мне и этого не удавалось! :хммм:

  • В ответ на: Например на форумовки мне судя по всему ходить уже не стоит - могут и морду начистить.
    Это не так. На форумовки ходят общаться, а не морды чистить. А вы много кому интересны. Вы не можете судить о форумовке, потому что вы не были ни на одной.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • С некоторыми я виделся, но в индивидуальном порядке. Не могу грубить в лицо человеку так как делаю это на форуме. Не могу так откровенно поливать себя. И еще много что не могу.
    А в сети такой тормоз не срабатывает, льется все без разбору.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Именно поэтому вам все так настойчиво предлагают перейти на общение в реале ( хотя бы одновременно с виртуальным). Оно другое, в чем вы убедились. Или вам нравится "лить все без разбору"?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Не нравится, но я испытываю сначала своего рода азарт, прилив сил, затем переходящий в облегчение.

    Да и доступность общения в реальности несколько иная. На форум я могу заходить хоть каждый день и до поздней ночи, а с людьми так не получится, у всех свои дела, нужно постоянно согласовывать.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • теперь уже никто не предлагает. я совершенно всех задолбал.

    может быть кто-нибудь даст мне дозу внимания здесь просто так?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ширнуться? Поправиться? А может таки лучше в стационар? :улыб:
    Просто так дозы раздают для вовлечения в оборот потенциальных наркоманов, а вы уже вполне-таки матёрый.

  • здравствуйте :улыб:
    А вы уже не хотите бороться с пагубной зависимостью? Сдались?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • Я попробовал сделать так чтобы внимание было обосновано чем-то хорошим.
    Но я всем в тягость. Если поначалу со мной еще можно общаться, то потом интерес угасает быстро.
    Еще и на творческом в конкурсе мой стих получился совершенно безобразным =(

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • ну раз всем пофиг. дальше без меня как-нибудь

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • во, блин.. пока отвечала, парня уже забанили :а\?: ..
    к модераторам - если мой ответ тоже что-нибудь нарушает, плиз!!! не баньте сразу, а?:смущ: :biggrin: на первый раз. снесите просто ))))

  • В ответ на: может быть кто-нибудь даст мне дозу внимания здесь просто так?
    Привет! Как жизнь, что нового? :улыб:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Да всё нормально, как обычно. Устроил истерику на Творческом, сознательно нарушил условия конкурса и теперь благополучно в бане.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А что, его без веника парят?))) Щас всех красненьким помечают, а у него нет...

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • А, ну значит уже отпарился...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: