Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологических корнях дамской "педофилии"

  • Вы теперь так и будете жить воспоминаниями об этой агрессии? :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Истинная женщина находит время на все.
    Что до той, которая живет в рамках строгих правил и устоев - "это положено, а то низзя", - признак истинной самки Человека.
    "каждый выбирает по себе..."

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Неа. Странного в этом, ну, в выборе Ильичем места форумского нахождения, — абсолютный ноль. Запретный :миг:плод, он :бебе:сладок.
    И где еще, как не на форуме, по признанию нашего упрямца Ильича, можно оказаться под ночными массированными обстрелами дамского эротически-агрессивного интеллекта?
    Не, я не исключаю то же самое и на кухне в исполнении прекрасной и нежной российской женщины перед единственным зрителем — мужем... :а\?: Ой! Так ведь тогда тем более нечего тут на психологическом сидеть :dnknow: ... И правда Ваша — странно, странно... Что так Ильича тут зацепило?

    Главное — погладить КОТА.

  • У каждого свое понимание истинности женщин и мужчин.
    У ильича вот такое.

    (*жаль на форуме не видно иронию*)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну а у меня вот такое :-)
    (*сардоническая ухмылочка тоже на форуме не отображается*)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: И правда Ваша — странно, странно... Что так Ильича тут зацепило?
    Исключительно неприкрытая и слегка фривольная красота женского обаяния!

  • В ответ на: У каждого свое понимание истинности женщин и мужчин.
    У ильича вот такое.
    Ну не согласен я с классиком который писал, что Коня на скаку остановит...

  • А всё масоны проклятые - дали, понимаешь, бабам доступ к образованию - открыли ящик Пандоры- житья истинным мужчинам от интеллекту бабскаго не стало - вот и зачем им это надо?
    а раньше так все хорошо и просто было "рембранта не читала - в койку" (одно слово - масоны...)

    *не самки Человека - самки примата (сорри, но так точнее)*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (24.12.11 10:46)

  • Ну это проблема фигуры и фона... :-))
    одно дело - блистать силой и интеллектом на фоне серой мыши
    и совсем другое - на фоне той, что "коня на скаку": тут еще вопрос, кто для кого фон :-)))

    или еще метафора:
    если кто-то не может поднять штангу в 150 кг, у него два выхода: или качаться дальше, или усиленно доказывать, что такая тяжелая штанга - это не настоящая штанга :-))

    короче, выбор женского идеала - это такое краеугольное мерило мужской самооценки :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а мы тут все - не настоящие женщины ( они ж все больше молчком)

    *вот блин, а я как-то на Алтае коня остановила, когда он понес, причем опять мужик --конюх был виноват - заорал на него, когда я ногу в стремя ставила, конь шарахнулся, пришлось джигитовкой на скаку занимацца,
    да и дочка у мну также когда мужики коней упустили - догнала и назад привела, пока они кое- то мяли*

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (24.12.11 10:55)

  • не-не-не.
    Это мужчина должен молчком. Ему иначе нельзя, потому что или дыхание собьется в погоне, или дичь испугает из засады.
    А женщина и должна балаболить. Ее функция - не только охранять очаг, но и создавать качественный информационный фон для обучения молодого поколения, да и вообще для накопления, обмена и передачи опыта внутри стаи.
    Поэтому женское балабольство имеет глубочайшее биологическое обоснование, в отличие от мужского.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: а я как-то на Алтае коня остановила, когда он понес,
    А как насчет сотрудничества с пожарными?

  • В ответ на: а раньше так все хорошо и просто было "рембранта не читала - в койку" (одно слово - масоны...)
    Вот морока то, как же Вы болезные ныне с Ремрантом и без койки. Естество то оно видать и бунтует. То то Вы сердешные его болтовней да мальцами несмышлеными угомонить пытаетесь!

  • пожар тоже был - входить в избу не входила - инстинт самосохранения в порядке, а вот выйти - вышла,
    даже все документы собрала, оделась, детей одела и вышла, пожарным потом благодарность написала - их труд достоин уважения.
    (я ж говорю - не боись за меня - я сама о себе позабочусь - меня бабушка воспитывала, а она чесеирка была, диагнозы ставить не надо - референтный круг у меня крайне узкий - не поверю, а твой диагноз, как говаривал глеб жеглов, у тебя на лбу написан)
    вобщем простым человеческим языком - послушай песенку тимура шаова "нужные слова" -
    надеюсь, что там все понятно описано...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ильич, вы точно не монах?
    Нормальные люди не стремятся естество угомонить, они им с удовольствием пользуются. В том числе и с мальцами, ага :-))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: с удовольствием пользуются. В том числе и с мальцами,
    А с этого места можно и поподробнее.

  • да пожалуйста. Задавайте конкретные вопросы, я отвечу :-) Что именно вам рассказать? :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • То то Вы сердешные его болтовней да мальцами несмышлеными угомонить пытаетесь!

    Не понимаю почему молодые люди в возрасте от 18 до 23 вмиг стали мальцами несмышлеными. :безум:

    my castle - my rules

  • И тут звучит дуэт Рикардо и Федерико из "Собаки на сене":


    Что проку в этих молодых мужчинах,
    Скажу я сам себе наедине.
    Видней мужская красота в морщинах
    И седине,
    И седине,
    И седине!


    Что проку в этих скучных стариканах,
    Смешон не первой свежести жених.
    Судьа ласкает молодых и рьяных,
    Весь мир для них,
    Весь мир для них,
    Для них!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Тут как бы речь не об юношеском прагматизме...

  • а о чем?

    В ваших пикировках с женской половиной ПФ потерялась нить темы, увы.

    my castle - my rules

  • Я бы сказал о их подсознательной несмышленности.

  • Видимо, это самое сильное впечатление последнего времени...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Не понимаю почему молодые люди в возрасте от 18 до 23 вмиг стали мальцами несмышлеными.
    вы с ними в режиме 24/7 общались?

  • Судя по тексту она с ними только светские беседы с элементами легкого флирта проводила. Хотя кто знает...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: