Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

О психологических корнях дамской "педофилии"

  • Неужели не выдержали таких любительниц учить и прививать манеры? :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • Вы меня перепутали с кем-то. Проверьте отсылки к сообщениям.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: не, я не про мужчину из примера
    я про ильича
    у него же единственное предположение, что женщина пускается в предпринимальствкую активность исключительно для того, чтоб достигнув благосотояния реализовать свои сексуальные фантазии )))
    Ну почему же, чтобы элементарно накормить детей, а потом некоторые уж как бы на автомате заводят альфонсов. Заметьте НЕКОТОРЫЕ!

  • именно
    это - не цель
    это - бонус
    а вы утверждаете, что цель:бебе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Вы меня перепутали с кем-то. Проверьте отсылки к сообщениям.
    Да это IrishStyle вопрос подняла.

  • тогда повторите
    я не в теме вашей переписки с презумпцией

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это не ко мне вопрос, а к тем, кто, говоря о воспитании "неправильных" мужчин в семье, ставят это в укор матерям, совершенно игнорируя роль наличествующих в большинстве случаев отцов.
    Если кто-то будет говорить. что эти самые матери "забивают" этих самых отцов, причем преподносится это как система - то, может, такова суровая правда жизни и, соответственно, там и место подобным мужикам, а "потребительское" отношение обеспеченных женщин к мужчинам оправдано их (женщин) доминированием? :улыб:

    P.S. Вдогонку добавлю, что мое мнение по поводу воспитания в семье и половых ролей не совпадает с вышеизложенным, я просто предлагаю стараться следовать логике описываемого процесса - тем, кто его так описывает.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (11.12.11 16:45)

  • П.9
    А если нет ни детей ни мужа? Как, кстати, у многих богатых бизнесвумен! У этих из данной темя, как я понимаю, их точно нет. Вот люблю я эту самую популярную женскую тему - прятаться за детей, причем не существующих. Это как со стаканом воды, мало кому он пригодился по очевидным причинам, но как часто упоминаем. И что же раньше женщины так не думали, а действовали тупо искав мужика?
    А то что мужчина думает только о сексуальных фантазиях по меньшей мере наивно и глупо. Можно так же сказать миллион других причин, связанных с детьми в том числе.

    Mr. Любитель ног.

    Исправлено пользователем презумпция (11.12.11 16:45)

  • Замечание _только_ по поводу "раньше". Потому что иные способы достичь успеха им не были доступны. Даже те женщины, которые были статусными и влиятельными в силу собственных качеств, прежде "прорвались" на свой уровень за счет того, что принадлежали мужчинам. Такой вот "социальный лифт" действовал. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не-не
    не мужчина
    а ильич, заметьте
    ведь у него только одно предположение: женщина пускается в предпринимательскую деятельность для того, чтоб достигнув высот, удовлетворять свои секс фантазии...
    Вы это прочитали?

    теперь про женщин...
    знаете, дети для женщины, это естететственно...с раннего возраста девочка слышит: не сиди на холодном, простудишься, детей не будет, не делай того, делай это, тебе ещё детей рожать...
    это не прятаться за детей. это жить в единстивееной реальности - они когда-нибудь будут...
    невозможность иметь детей - это трагедия женщины, это сложно понять мужчине...

    почему раньше тупо искали, а так не действовали...
    ну, раньше и мужья не так лихо бросали стареющих жн с детьми, уходя к молоденьким и унося с собой всё нажитое...сравните числе разводов. причём разводов, связанных с вышеупомянутой причиной...
    и раньше не было возможности женщине быть самостоятельной
    а сейчас есть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

    Исправлено пользователем презумпция (11.12.11 16:56)

  • "У этих из данной темя, как я понимаю, их точно нет".

    дети взрослые есть у всех, про кого я рассказывала. Относятся они к маманькиным игрищам с иронией, но здраво отслеживают все имущественные моменты.

    мужей нет, вернее были мужья, но у всех за плечами развод и бизнесом многие именно занялись, чтобы выжить и прокормить детей, ибо рассчитывать было не на кого.

    кризисы последних 20 лет не каждому мужчине под силу, а у теток просто не было выбора:хммм:(это уже я лично вздыхаю, ибо мои бывшие мужья, что в 1992-93, что в 1998 складывали лапки и вкатывались в вялотекущие длительные депрессии, соответственно не оставляя мне возможности и роскоши впасть в подобное состояние).

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем презумпция (11.12.11 17:00)

  • :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: тогда повторите
    я не в теме вашей переписки с презумпцией
    По Вашей просьбе повторяю Ваши же тексты: "если бы вы действительно пытались услышать и понять, вы бы не настаивали агрессивно на своей версии".

  • Кажись, на это она Вам уже отвечала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: не-не
    не мужчина
    а ильич,
    Ну спасибо родная! Я уж не знаю кто я таперича.

  • ну так я привела вам выдержку, которую я расценила, как арессивную, игнорирующую вс, что вам здесь говорили женщины, но раскладывающую однозначно только так, как хочется вам

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Уровень Ваших расценок, скажу прямо, оставляет желать лучшего. Попытка трактовать мои высказывания как единственно верные воспринимаю как легкое заблуждение. Попытка отойти от темы и уйти во флуд, воспринимается как отсутствие аргументации у аппонента.

  • А для мужчины дети это не естественно и это для них аномалия? :biggrin: И мальчикам не говорят не сидеть на холодном? :безум: Вот с чем могу согласиться, и то не до конца, что для женщин дети это единственная реальность (а у мужчин еще есть другие дела). Хотя в последнее время это меняется. Кстати, читали последнюю статью на НГС? среди девушек на 30% выросло бесплодие, так что срали они на детей!!! Другая у них реальность и ни какой трагедии.

    А про Ильича... Мне кажется это просто гипотеза, взляд с одной из позиций. И высказывание одного предположения не говорит о том что оно единственное, да даже если он так считает, это еще не значит что в реальности все вертится только вокруг одного аспекта - в жизни т овсе взаимосвязано и все изменения или особенности проявляются сразу на всех уровнях.

    Mr. Любитель ног.

  • оппонента *машинально поправила*

    ок, ищите других, не навязываюсь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Кстати, читали последнюю статью на НГС? среди девушек на 30% выросло бесплодие, так что срали они на детей!!! Другая у них реальность и ни какой трагедии.
    Психологическая маскулинизация женщин зачастую ведет к отрицанию детородной функции женщины. Но медики нашли выход - экстра-корпоральное оплодотворение. Следующий этап как я понимаю партаногенез! И ну их всех мужиков...

  • я не могу говорить ни за мальчиков, ни за мужчин
    я женщина и у меня только дочки
    так что я говорю только о том, что знаю

    -=Вот с чем могу согласиться, и то не до конца, что для женщин дети это единственная реальность (а у мужчин еще есть другие дела)=-
    хотела съехидничать, но не буду...

    так и я о том, что в жизни всё не так просто и прямолинейно, как утверждает ильич... :agree:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: дети взрослые есть у всех, про кого я рассказывала. Относятся они к маманькиным игрищам с иронией, но здраво отслеживают все имущественные моменты.
    У всех говорите взрослые? Вы писали что женщинам от 30 до 40 лет. Как могут быть в 30 лет взрослые дети? Она их что в 12 лет родила :безум: Ну конечно всякое бывает..
    В ответ на: кризисы последних 20 лет не каждому мужчине под силу, а у теток просто не было выбора:хммм:(это уже я лично вздыхаю, ибо мои бывшие мужья, что в 1992-93, что в 1998 складывали лапки и вкатывались в вялотекущие длительные депрессии, соответственно не оставляя мне возможности и роскоши впасть в подобное состояние).
    Ну слабее у мужчин психика что тут поделаешь... :dnknow:

    Mr. Любитель ног.

  • Ну а как вы со слабой психикой психологически доминировать собираетесь?

  • В ответ на: Вам не кажется, что в 18 у человека должны быть основные нравственные установки уже сформированы? Не зря же в этом возрасте наступает полная уголовная ответственность.
    есть-то они есть, только вот толку от них... да, считается в 18 абсолютно взрослым, даже семью создавать можно. только вот не учат этому - ни как знакомиться, не как расставаться... :nea.gif:

    про возраст я вот что скажу - он вторичен. хочется же не нечто с обвисшем пузом и с целлюлитом от пяток до затылка, а тут как не крути - старше 25 что с той, что с другой стороны выбор крайне невелик.

  • если Вы хотите подловить меня на неточностях, то это глупо
    самой младшей из тех кого я знаю девушек из этого проекта - 32, ее дочери 16, достаточно взрослая девушка, учится в Швейцарии

    my castle - my rules

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: