Погода: -12°C
  • В ответ на: Он сидит в лагере, у них есть компьютеры, телефоны, телевизоры - у них там все есть.
    В общем обман это все. В тюрьме это строго запрещено, либо тема вымышленная либо парень фантазер.

  • Не обман. Телефоны есть совершенно точно. Один из знакомых в "прошлой" жизни на одноклассниках нашёл, ходит там чуть не каждый день и фотки выкладывает.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • телефон то спрятать легче чем комп со скайпом.

  • Сейчас есть правительственные программы, согласно которым на зонах устанавливаются пункты с универсальными услугами связи для заключенных - это как раз компы с выходом в Интернет. Так что такое тоже возможно.

    Я не ищу. Я нахожу...

  • да...читала,читала,читала...а тема-то вообще ещё актуальна? даты от января месяца...если да,отпишитесь пожалуйста...

  • Присоединяюсь - чем все кончилось-то?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Наверное героини поста некогда писать! Я даже испытала легкое волнение за нее, хорошо, если у нее все сбылось о чем мечтала. Но, то что люди выходят на свободу не только с чистой совестью, но и с расшатанной психикой и не всегда адекватны - это факт!

  • нельзя всех под одну гребенку..... у меня есть близкий друг, он отсидел 9 лет, достойно все прошел... так вот более порядочного(такой порядочный, что даже не верится иногда чтотак бывает), спокойного, уравновешенного, сильного духом мужчину я невстречала в своей жизни... нет ни одной татуировки, нет никакого лексикона оттуда, за три года на свободе он сделалбольше в жизни и в работе (сейчаснебольшоесвоедело у него)чем некоторые кто на свободе годами с бутылкой пива пролежал в зубах. просто стало обидно как вы тут парня называете, никто же не знает как жизнь повернется...

  • 9 лет на зоне
    без узоров
    без тубика
    без зависимостей
    без слома психики
    таки может он и не сидел, а под прикрытием был резидентом в Уругвае)))))))))

  • Это, наверное, нам кино про Ван Дама пересказывают:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • очень может быть
    его хиты по кабельному часто крутят)

  • Тщательнее фильтруйте информацию : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я не буду спорить и ничего доказывать, смысл сообщения не в том чтобы доказать что есть классный парень, у которого ну вот так сулчилось в жизни, давно, когда ему был 21 год, а в том что нельзя вешать ярлыки и плохо отзываться обо всех людях в таких ситуациях. а о том как он себя ведет после всего этого -девочки я вам всем желаю найти такого мужчину, заботливого, красивого, нежного по отношению к вам и чтоб вы с ним как за каменной стеной по-настоящему) и чтобы через столько время главно что есть в жизни это его девочки -жена и дочь, которую он просто обожает и делает для нее все-все, вот ну просто очень любит ее) и поменьше злости и иронии, уверяю - никто не застрахован, тьфу -тьфу).

  • без единого узора
    без тубика
    без зависимостей
    без слома психики
    он сидел, прошел все это очень достойно, да, дрался сильно там особенно сначала, он занимался спортом, боюсьчто ваш вандамм оценил бы кубики на прессе и спину) всем удачи, я больше отвечать даже не буду, каждый вправе думать все что угодно, но нельзя всех людей, не зная ситуации, обзвывать урками, сломанными психами и так далее, просто стало сильно неприятно. всё девушки - пока-пока)

  • Нет никакого сомнения в том, что часть зэков очень нежно привязаны к своим близким: к матерям, детям, женам.
    Однако же пожелать такого счастья "всем девочкам"... :dnknow: спасибо, конечно, но оставляйте себе.
    И дело здесь не в ярлыках, а в реалиях, от которых не уйти, хоть как прищуривайся или прячь голову в песок.
    И пока-пока.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: да, дрался сильно там особенно сначала
    Значит опыт для начала семейной жизни уже имеется.

  • вопрос оставлять или нет не стоял, просто мы вместе) я с ним самая счастливая, он не зэк кстати, сейчас у него уже свое дело и есть определенные цели как и что будет дальше) и если он не скажет что была такая штука в его жизни никому и в голову никогда не придет, что такое могло быть) у нас скоро сын будет еще))) всем удачи)

  • В ответ на: он сидел, прошел все это очень достойно,
    пишите президенту - он ему орден выпишет или медаль

  • В ответ на: я с ним самая счастливая
    Формула "бабского" счастья... она же - формула бабского горя...:yes.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • зачем? ) медалей за спорт у него хватает) еще до того как все это случилось.

  • ой ладно, не надо всех причесывать под ярлыки "зэк", "урка" и я не "баба" кстати) а "формула бабского счастья" тоже ярлык. просто так нельзя делать, все разные, не хорошо это, просто стало неприятно и я написала, считаю что защитила своего мужа.

  • Удачи и вам, к тому же вы уже попрощались и обещали никому ничего не доказывать.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :dedsneg:

  • В ответ на: а "формула бабского счастья" тоже ярлык
    Это не ярлык, а правда жизни. Если вам что-то сейчас не очевидно, это не означает, что всегда будет так. Заочно обвинять конечно неправильно, но и доверять тоже напропалую - не жизненно. Хотите потом свою жизнь по осколкам собирать? Люди ведь потом одно и то же говорят: нам говорили, нас предупреждали, а мы, глупые - не послушали...

    Мужчина, чтобы выжить на зоне, должен вырастить в себе зверя. Других там не уважают. И тот факт, что этого зверя он от вас скорее всего тщательно скрывает, не означает, что у вас идиллия как в раннем христианстве наступит, розовая и бесконечная. Лучше руководствуйтесь принципом: praemonitus, praemunitus...

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: