Погода: -12°C
  • Почему потеряю ребенка???????????Откуда такие выводы????????

  • Объяснять ничего не буду. У вас есть расклад, дальше думайте сами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • потеряете в смысле упустите, не дадите ему достойно реализоваться, в подростковый период рядом будут НЕ ТЕ идеалы
    упущенные возможности для ребенка, представьте, что это ваш.... как гиря, который будет тянуть вашего ребенка вниз

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Давайте вы будете толковать свои слова, хорошо?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хорошо, я свои и истолковала

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Я не понимаю к чему это приведет и зачем мне это, в общем запуталась очень.
    Приятный голос + тюрьма.
    В этих словах в общем-то все сказано.
    Интересно, он случайно своим приятным голосом не зарабатывает деньги, звоня на случайные телефоны: "Але, мам, я попал в милицию, вышлите деньги на телефон"?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • приятный голос+тюрьма+ магазины родителей

  • Топ не читал, пропустил что-то важное?..)

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • да нееее, баян баянович аккардеонофф

  • да, ладно, запугали совсем дефку... я думаю она уже решила все для себя.
    есть пример: старого знакомого посадили в 18 лет за хулиганство, отсидел 5 лет, вышел и открыл мебельную фабрику, действующую и сейчас.
    2 пример: молодой парень сел за кражи (воровал со своей неблагополучной подругой). отсидел, вышел, устроился на работу, женился на девушке с ребенком.
    девушке терпения. я бы ждать не стала...

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • а что вычислили систему? так напишите всем, что б никто не попался.)
    Или лично семью эту знаете - а что редкие моменты есть - брат близнец, родители владельцы магазинов, один сын сидит...
    Может вообще это преступная группировка какая то тогда, то есть не родители это вовсе итд...

    (п.с и видимо детей выкрадывают у таких дурных мамаш и продают?) фантазия разыгрывается уже))

    Исправлено пользователем TezirA (18.01.12 10:35)

  • Вы, Тезира, тоже можете увидеть то, что вижу я, у вас должно получиться : )
    Никого из этих людей не знаю, разумеется. И относительно пола ребенка не уверена. 95 % за то, что это девочка. не хочу в это верить.

    ТС, у вас дочь?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • да не, ТС писала же что сын у ней.

  • Писала, да? Не знаю, что и думать... Полное впечатление, что у нее дочь : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Кстати, для тех, кто учится в местах лишения свободы, положена скидка 50% от стоимости обучения. :yes.gif: :secret:
    Это что - Убей старуху-процентщицу, получи скидку на образование? :eek:

  • В ответ на: да, ладно, запугали совсем дефку...
    Это напоминает рекламу лотереи... можно выиграть и миллион, но большинство то ведь не выигрывают...)

    Можно правда как эта мышь.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • голову на плечах иметь нужно...
    пока парень сидит, девушка ему ничего не должна (ждать, на свиданки ходить, и т.д.)
    а по выходу посмотреть.... и делать выводы.

    Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

  • В ответ на: а по выходу посмотреть.... и делать выводы.
    По выходу? По выходу любой будет пудрить мозги. А вот что будет потом, когда пыль уляжется - это уже другой вопрос.
    Напоминает любовный треугольник власти, народа и выборов... :biggrin:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Нет у меня сын.

  • Исправлено пользователем Змей Зелёный (18.01.12 17:11)

  • вообще Вы проверяли на истинность(вот реальные факты) его слов? а то брат-близнец может вообще это он (как раз таки скайп и объясняет) а все это придумано непонятно зачем...

  • сказал человек, пишущий с грамматическими ошибками...

  • вы так заинтриговали всю общественность...
    умеете предсказывать будущее по нику или гадать по IP?

  • да эт я специально так, для красного словца:улыб:

  • Ого, тут уже на оскорбления переходят))) ТС, а вы что замуж хотите?Вы вообще были замужем?

    ТС,25, 2й подъезд

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: