Погода: -12°C
  • Самое страшное испытание в семье это-БЫТ! Он убивает и любовь, и чувства и т.д. Может вы не прошли именно это испытание? :а\?:

    Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь!

  • ой нет, у нас с бытом было все наложено очень хорошо и бытовых проблем не было вообще, быт не заел это точно

  • Элаиза, человек решил сделать так., как сделал. Нужно уважать его мнение.

    Если говорить о Вашей ситуации, то человек, настрогавший и бросивший двух детей, понимает, что бабы у него в бижайшее время будут только временные.
    Пожил у одной полгодика. В постели покуражился. Женщина через полгода начинает желать стабильности-семьи-все как у людей. А ему никак не хочется наступать на грабли. 30-ти летней женщине нужны дети. Семья. Надежность.

    А какая с него надежность? Настрогает и бросит?

    С Вами он поступил честно. Ушел раньше, чем стал ненавидеть. Ушел в стадии накипающего раздражения.

    Не портите себе днюху. Возьмите отпуск на пару-тройку дней и //вместо банального торта и оливье с обижавшим Вас ссорами старпером//, махните в поездку одна /свободная и прекрасная/. Куда-нибудь в другой город, к друзьям. Или в другую страну. :nom: :respect: :secret:

    Вернетесь радостная. Отдохнувшая. (И без обид на Вашего "дядю", который либо ответит Вам грязным отказом на предложение о дне рождения, либо придет и будет сидеть с кислой миной).

    Ему через 3 года 40, через 10 лет - 50. После сорока, говорят бабы, каждый 2-ой мужик импотент. Так стоит ли плакать по этому потенциальному импотенту????

    Милая девушка, у Вас вся жизнь впереди! Так нахрена Вам алименщик без мозгов???! :eek: :eek:

    Когда мужчина любит, он от себя не отпустит. А когда любит только себя, то пусть идет к мамочке. И трахает ей мозги.

    Исправлено пользователем ЕленаА (12.04.12 12:49)

  • :biggrin: абсолютно все в точку !!!!!! 5 баллов !!! я уже сама пришла мыслями к тому же абсолютно и на днюху и правда пришел и сидел с кислой миной. Время по-тихоньку идет и вообщем я здравый смысл надо мной берет верх. Страдать конечно можно долго, но толку??????? :dry:

  • :agree:

    А по поводу поездки, все-таки, подумайте. :миг:

    Лучшее средство, чтобы отвлечься.

    И в квартире что-нибудь поменяйте: цвет стен, аксессуары в ванной (шшштоб не напоминало о трусливом человеке, который не живет, а прячется от жизни).

  • неееетттт )))))))))) делать ремонт в квартире из-за кого-то я не хочууууууу, времени жалко :улыб: просто займусь собой и разными увлечениями. На днях общалась со своей подругой, которая рассталась со своим МЧ в тот же день когда и я. И расстались они надо сказать в сильной ссоре и вообщем со скандалом таким, что вряд ли после такого можно что-то восстановить. И что вы думаете??? он продержался только 2 недеи и вернулся :а\?: как же все странно

  • хотя я конечно за нее рада, что они опять вместе

  • соглашусь, на личном печальном опыте убедилась в этом, тоже думала на все 100 что у него никого не может быть.... есть, были и будут, полная записная книжка как оказалось.... и презервативы в кармане (на этом моя уверенность в вопросе пропала), а сценарий один в один как у автора топика... Мое мнение такое, он девушку "перевел" из надоевших серьезных отношений в несерьезные и ни к чему не обязывающие, пополнил так сказать записную книжку. Отныне вы будете ждать, надеяться и вздрагивать при каждом его звонке, вы будете словно собачка на привязи. Даже если вернется через три месяца сам, как это было у меня, все-равно, через год все повториться...
    Вопрос к Radiodio2011 для каких целей нужно искать конкурентку?!!... Правильно здесь советовали многие забудь, вычеркни, живи своей жизнью, да трудно будет..., но это единственно верный путь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: