Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

так есть ли феминизм и есть ли конфликт? женский взгляд

  • вы еще первобытно-общинный строй вспомните, ага?

    или начните мне тут исламские постулаты вещать, где женщина - приложение к мужчине, да и христианство вспомните, где из ребра.

    что сказать хотите? если мужчина в силу тугодумия не может уравнение решить, а я могу, то я должна сидеть и ждать, когда он разродится и ни в коем случае не демонстрировать ему то, что я уже решила....
    это сказать хотите? я бы совет мужчине дала - от тугодумия избавляться, а не женщине в этом случае...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Я вот реально наблюдаю, как растет инфантильность мужчин во многих сферах.....мне сложно сказать, следствие это или причина, но факт остается фактом, женщины, действительно, становятся более самостоятельными и независимыми, чем в былые времена, а мужчины....сдуваются, что-ли....
    То есть? Не хоятят соответсвовать рыцарским романам ипрочим выдумкам? Не хотят заводить детей и следовать прочим женским хотелкам и шаблонам?
    А то не понятно :dnknow:
    В ответ на: Может ужо у мужчинах и их женственности поговорим, а? с ярлыками, в грубой и резкой форме, ну как они о нас....
    О стилистах, парикмахерах и всяких метросексалах и гомосеках?

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Вы к чему ведете? к тому, что мужчины по праву рождения должны обладать и обладают априори большими правами и способностями? У них кое-что есть, чего у женщин не выросло, а значит и мысли у них умнее, и голова лучше работает и руки откуда нужно растут... к этому ведете?
    Ну не большими, а другими. Руки и мозги действительно из другого места растут, а иначе с какой стати как вам надо машину ремонтировать или дотащить тяжести вы к мужчинам? Чего не сами, если у вас всё так же растёт?

    Mr. Любитель ног.

  • так и запишем: мужчины, которые не умеют ремонтировать машины и переносить тяжести - бабы.

  • В ответ на: вы еще первобытно-общинный строй вспомните, ага?

    или начните мне тут исламские постулаты вещать, где женщина - приложение к мужчине, да и христианство вспомните, где из ребра.
    Ну вы же обожаете палеолит вспоминать - мамонтов, охотников и добытчиков? Ну вот :biggrin:

    Mr. Любитель ног.

  • Да при чем тут рыцарство...я не об этом. А том, что мужчина должен быть сильнее женщины, он женщину оберегает и защищает, а не она его....быть сильнее, а не казаться...а если мужчина не может в силу чего-то (мозг маленький, характер мягонький, ручки коротенькие из попы и т.д. и т.п.), то тут женщине приходится, если у нее с этим в порядке все...не сидеть же рядом с ним молча, не ждать у моря погоды...

    Кстати, если женщина проявляет любопытство/любознательность к какой то мужской сфере, ей надо подальше задвинуть эту любознательность, чтобы мужчину не обидеть вторжением в его область?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • вам не заплатили что ль за "поднятие тяжестей"? :biggrin: так заранее нужно было договариваться :secret:
    машину ремонтировать мы всегда на сервис :dnknow: а уж кто там работает, это проблемы владельца сервиса :спок:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • >ага, и некоторые политические движения...
    ------------------
    Но вы сравнили простите меня ^&пу с пальцем.... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >вы еще первобытно-общинный строй вспомните, ага?

    или начните мне тут исламские постулаты вещать, где женщина - приложение к мужчине, да и христианство вспомните, где из ребра.

    что сказать хотите?
    ---------------------
    Так и запишем: воинствующая атеистка... :umnik:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Не хотят заводить детей и следовать прочим женским хотелкам и шаблонам?
    вообще-то в мужчин тоже вложен сильнейший инстинкт размножения всю историю человечества мужчины искали женщин и окружали их благами именно ради того, чтобы те рожали им здоровых детей, продолжали именно его род, а не чужой. Что случилось с мужчинами, что они перестали желать передавать свои гены потомкам? Может потому и рушится институт семьи, что мужчины перестали хотеть этой семьи, а женщины способны выжить без нее, и не идут на жертвы ради того, чтобы удержать мужчину.
    А про шаблоны вообще бред... вы в туалет еще перестаньте ходить в знак протеста, ведь это такой шаблон - справлять нужду...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Ну не большими, а другими. Руки и мозги действительно из другого места растут, а иначе с какой стати как вам надо машину ремонтировать или дотащить тяжести вы к мужчинам? Чего не сами, если у вас всё так же растёт?
    Здесь я не буду спорить ,т.к. действительно, есть области, где у мужчины есть другие способности, которых у женщины нет (мой пример про мешок картошки прочитали?)

    Я считаю, что не нужно меряться мужчинам и женщинам, в первую очередь оба пола - это гомо сапиенс, а во вторую уже мужчина и женщина. Поэтому кушать на кухне/ноги мыть/воду пить только потому, что я женщина, я не буду, это неправильно. И рот на замке держать, потому что я женщина, когда мужчина ересь несет, я не буду. Я готова это делать, если есть другие разумные предпосылки (не по половому признаку) и/или желание (мое/его, не суть)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • по мне так что политика, что религия... те же яйца, вид сбоку )

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • а вы, видимо, машину своими руками ремонтируете к помощи грузчиков не прибегаете никогда?

    на самом деле мне больше интересно, почему, аппелируя большей физической силой мужчины пытаются подвести к идее главенствования мужского пола...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Так и запишем: воинствующая атеистка... :umnik:
    Ага, запишите еще "мужеподобная феминистка с психофизиологической разбалансированностью личности" ...так точнее, если уж решили ярлыков навесить

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • >по мне так что политика, что религия... те же яйца, вид сбоку )
    --------------------
    "Нам татарам все равно - что водка что пулемет - лишь бы с ног валило".... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: на самом деле мне больше интересно, почему, аппелируя большей физической силой мужчины пытаются подвести к идее главенствования мужского пола...
    может протест против низкой оплаты грузчиков? :umnik:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • В ответ на: Что случилось с мужчинами, что они перестали желать передавать свои гены потомкам?
    Я думаю ,что они не перестали желать, они передают, только....они форму изменили...не в одной семье/от одной женщины....а распыляяя сееемяяя по всему свееетуууу, аки цветоооочкииии....им так удобнее...они жеж полигамны :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: на самом деле мне больше интересно, почему, аппелируя большей физической силой мужчины пытаются подвести к идее главенствования мужского пола...
    кто сильнее, тот и прав, у того и больше прав
    т.е. с позиции физической силы подход, а не с позиции разума
    ну и что, что ты, женщина уравнения быстрее решаешь...я каааак дам тебе в лобешник, ум то и вылетит...

    в общем, как у неандертальцев подход....вот и приходится нам, женщинам, еще и мышцы накачивать и боевые искусства изучать...чтобы с мужчинами на одном языке разговаривать :rofl: :rofl: :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Не хотят заводить детей и следовать прочим женским хотелкам и шаблонам?
    А то не понятно
    ну что сильно сказано! мама папу на себе женила с помощью заберемения вами?

    вобщем род человеческий существует благодаря женской хитрости, а мужикам эти дети-сопли нафик-нафик, они только на плоды чужого труда смотрят и думают - хочу признаю - не хочу - скажу от соседа...да ушшш...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: так и запишем: мужчины, которые не умеют ремонтировать машины и переносить тяжести - бабы.
    Ну жены у которых мужья этого не делают так и говорят, даже ноют, ага :ухмылка:

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: Да при чем тут рыцарство...я не об этом. А том, что мужчина должен быть сильнее женщины, он женщину оберегает и защищает, а не она его....
    От кого защищать? Набегов кочевников, саблезубых тигров, неурожаев и голодов? Так что вы определитесь там с правами. Ежели у всех равные права, то получается если женщина имеет право на защиту противоположжного пола, то и мужчина... должен иметь то же право? Но... Вот и пришли к доказательству того что феминизм бред, с вашей помощью. А на самом деле нет никакого феминизма с равными правами, а есть хитропопые женщины, которые хотят и рыбку съесть и все остальное.
    В ответ на: Кстати, если женщина проявляет любопытство/любознательность к какой то мужской сфере, ей надо подальше задвинуть эту любознательность, чтобы мужчину не обидеть вторжением в его область?
    А зачем? Мужчины же не вторгаются в женские области. Наоборот мужчины всегда акцентировались на своих сильных сторонах и их развивали ,а женщины... в силу комплексов что ли, вместо того чтобы сконцентрироваться на своём, свои сильные стороны культивировать, начинают соревноваться с мужчинами.
    Вот представьте мужчину который хочет быть похож на женщину ( а сечас это бывает) разве не вызывает отвращения? Вот и феминистки так же.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: кто сильнее, тот и прав, у того и больше прав
    т.е. с позиции физической силы подход, а не с позиции разума
    :rofl: А ничего что разум это как раз мужская епархия? Это у вас, женщин, инстинкты и эмоции, одно продолжение рода да мещанское довольство и достаток. Всё! А вся современная цивилизация и все достижения разума это заслуга мужчин. Откройте любой учебник математики, физики, химии ,философии - хот институтский, хоть школьный; зайдите в музей, консерваторию, библиотеку - везде одни мужские фамилии. А вы - сила, да сила :rofl:
    В ответ на: ну и что, что ты, женщина уравнения быстрее решаешь...я каааак дам тебе в лобешник, ум то и вылетит...
    Быстрее кого? Двоечника Васи из параллельного класса? Ну так на таком фоне конечно легко.
    В ответ на: в общем, как у неандертальцев подход....вот и приходится нам, женщинам, еще и мышцы накачивать и боевые искусства изучать...чтобы с мужчинами на одном языке разговаривать :rofl: :rofl: :rofl:
    Ага, чиста неандертальский неразумно=женский подход. Вместо того чтобы культивировать свои положительные качества начинаете воевать с мужчинами - от одного берега отплыли, а к другому не пристали, самое привлекательное - притягательная женственность уходит. А что если бы мужчины стали вас пародировать и на ваших языках говорить?

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: вам не заплатили что ль за "поднятие тяжестей"? :biggrin: так заранее нужно было договариваться :secret:
    Знаменитая логика?
    В ответ на: машину ремонтировать мы всегда на сервис :dnknow: а уж кто там работает, это проблемы владельца сервиса :спок:
    Да к вот и я всегда так говорю ,что на сто ремонтируют машины. Нет же! Женщины вечно пристают - чтобы ихними машинами занялись. Они видите ли не знают что там менять. Ну так поедь на сто и тебе там специалисты скажут что менять!!! Нет лезут к мужчинам чего то. И все женщины между собой говорят хорошо иметь мужчину в этом смысле и тогда машина будет хорошо обслужена. Вы ж сами всё это культивируете.
    Это вы гоыорите нафига мужик нужен если он розетку не может починить. (хотя с чего бы им ломаться то, там ломаться нечему. Ну ладно даже сломалась, ну позвони в жэу или электрику и ноу проблем, нет истерию разводят). Так что вы уж там сами разберитесь то.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: я хочу для начала прояснить - как совместить самодостаточность в женщине и её потребность в сильном плече?
    Так может тогда стоит женщинам задать вопрос: "чего же вы хотите на самом деле - независимости или сильного плеча?".
    В ответ на: а кто из мужчин громче всех кричит об опасности феминизма не имеет ли в виду что-то своё глубоко личное?
    Без понятия. Меня феминизм мало трогает. На мой век хватит (и хватает) женщин, не обремененных крайними проявлениями данного течения.

    Примерно так же, как, допустим, гомосексуализм - он есть, но меня это не касается, кому интересно, пусть балуется этим.

  • В ответ на: а женщина одна растящая пару сыновей -феминистка?
    Это зависит от того, по каким причинам она это делает - вынуждена, потому что мужик бросил семью или по своим личным убеждения выпнула мужика, чтобы доказать свое "право на равноправие".

  • В ответ на: И главное, я не могу понять, почему в этом факте обвиняют только женщин, мол, схватили мужские права/обязанности, отобрали силой мужеподобные феминистки, а мужчины как-то не причем, получается, из никто ни в чем не обвиняет, темы на форумах не создает...
    Темы - да, не создают.
    Но в каждой созданной по проблеме феминизма теме обвинения валом валятся, как раз таки, в сторону мужчин.:улыб:С общим лейтмотивом "поизмельчали", "а вот раньше...".

  • а какие права на ваш взгляд надлежит женщинам ограничить?
    и кто должен устанавливать, мужская эта область деятельности, или женская? и зачем вообще это разделение на ваш взгляд необходимо?

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Ну, например, право тягать штангу больше 100кг и играть в футбол.

    Необхожимо дабу не травмировать нежную мужскую психику и самооценку.

    Mr. Любитель ног.

  • Да это "поизмельчали" - алаверды на бесконечные обвинения в мужеподобии и остутствии у женщин женственности...только алаверды, с моей стороны точно, вы посмотрите как темы разворачиваются, в какой последовательности это проходит....

    приходят мужчины с обвинениями, мы честно пытаемся понять, что имели ввиду, а потом, мы оказываемся виноватыми в том, что посмели порассуждать и не согласится с мужским мнением, а еще оказываемся детсадом, т.к. не поняли замысловатый полет мыслей...

    в общем, когда у мужчин заканчиваются аргументы, они вспоминают, что место женщины - первое с конца:смущ:и начинают ярлыки навешивать....ну а в ответ "поизмельчали"

    или надо включить женщину, покраснеть, покаяЦЦо и сказать "да, мой повелитель, ты прав, говоря, что небо зеленое, а солнце черное, прости меня, неразумную"?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • От них и защищать, от "набегов кочевников, саблезубых тигров, неурожаев и голодов", пусть такие утрированные примеры будут...

    Еще раз повторяю, есть области, в которых женщины и не претендуют на равенство, и на тигров саблезубых не пойдут (только амазонок мне в пример не приводите, ваша любовь к крайностям и попыткам рассуждать якобы системно, используя исключения из правил, мне известна), речь о равноправии в областях, где не нужны другие, присущие только мужскому полу способности....хотя, вы же даже способность мыслить на уровне мужчин (не дай бог и лучше) у женщин отрицаете......

    Я считаю, что разум - это не мужская епархия, и мыслительные процессы в мозге тоже не запатентованы мужчинами, также считаю, что мужчины нужны/важны и их я люблю и значение их в жизни не умаляю......вы считаете, что Ковалевская - мужчина (не буду всех перечислять, и не просите), считаете, что что потолок женского разума - Kinder, Kuche, Kirche....также считаете, что нечего к мужчинам с ремонтом авто приставать, и оберегать/защищать женшину не от кого и не от чего, и вообще вам женщина ни к чему - вы прекрасно живете и проживете без нее (ага? правильно поняла?)......так что, мы с вами не поймем друг друга и не договоримся, пока вы из когорты женоненавистников (откуда у вас, кстати, это?) не перейдете в разряд толерантных товарищей...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

    Исправлено пользователем Izraya (28.05.12 17:51)

  • В ответ на: Ну, например, право тягать штангу больше 100кг и играть в футбол.
    а книги можно...можно книги читать...Кастанеду, например, можно...а?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: а есть хитропопые женщины, которые хотят и рыбку съесть и все остальное.
    вот это мне еще у вас понравилось :rofl: :rofl: :rofl:

    ой, какие хитропооопыыые эти женщины....оёёёой, все наровят бедных мужчин поюзааать...все им что-то от них надо....а вот не хотят мужчины давать, или не могут, или не считают нужным....право такое у них есть - никто не отнимал....так рассуждаете? борец за права мужчин, феминист вы наш.... уж простите, но навеяло вашими пламенными постами за права мужчин....

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • НПП.

    В общем, глядя на развитие топика - конфликт точно есть. А вот есть ли феминизм... вопрос открытый. Т.к. практически каждый понимает его по-своему.

  • В ответ на: признаюсь
    тема не лишена провокации
    но она зеркалит тему Ильича :хехе:
    Понятно дело, пораспугались и решили свою феминистскую тему создать. Ну и общайтесь в своем кругу феминисток.

  • В ответ на: Зачем бояться тех кто к тебе не лезет и ни как не беспокоит? Это всё равно что бояться града на другой части света :безум:
    Сами себя накручивают, и потом сами себе аплодируют, такая уж у них феминисток порода...

  • Феминизм был сначала, когда женщины боролись за равноправие, получив равные права, женщины начали резко эволюционировать и развиваться в тех областях, которые были им недоступны. Поэтому очень много мужских имен в науке, так как большинство женщин не могли учиться и работать в соответствующих областях и не потому, что не хотели, а потому, что права не имели! Мужчины остались прежними, просто женщины могут использовать свои способности без ограничений и превосходить мужчин в тех областях, где не требуется применение физической силы. Женоненавистники - это закомплексованные мужчинки, которые мечтают о домострое, при котором они, имея отросток в штанах, автоматически становились богом и царем в своем семействе!

    Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

  • В ответ на: Ну и общайтесь в своем кругу феминисток.
    а чего с мужчинами, с которыми мы общаемся в рамках этого топа? вы их вроде как тоже в круг феминисток записали, чОли? :eek:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Это зависит от того, по каким причинам она это делает - вынуждена, потому что мужик бросил семью или по своим личным убеждения выпнула мужика, чтобы доказать свое "право на равноправие".
    <п.9>
    Да это же элементарно Ватсон (хотя бывают еденичные исключения). МЧ им пока нужны только для рождения детей, а дальше работает программа выживания МЧ. И самый простой вариант (мой муж алкоголик).

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (28.05.12 18:22)

  • В ответ на: В общем, глядя на развитие топика - конфликт точно есть.
    а вот с чего? как вы думаете?
    я думаю, что, может уже и не понять "кто первый начал", но вот первым остановится должен, на мой взгляд, тот, кто мудрее...только кто? :biggrin: женщина без разума, но с эмоциями, или мужчина с разумом?
    ээээх.....соревнование, может, устроить :biggrin:

    В ответ на: А вот есть ли феминизм... вопрос открытый. Т.к. практически каждый понимает его по-своему.
    еще к сказанному вами так и хочется наших форумских таксистов процитировать: "Давайте уважать друг друга" :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Вы зачем мне это говорите? Я в курсе, и считаю, что из моих постов, прослеживаются ваши слова

    Это надо бы нашим мужчинам ЕЩЁ раз повторить

    Кстати, они у нас обидчивые и на "отросток в штанах" точно разобидятся...как-то грубо звучит это словосочетание....так что, держитесь...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: а вот с чего? как вы думаете?
    Ну если смотреть строго по данному топику (однако вывод получается показательный и его можно распространить шире) - потому что стороны друг друга не понимают.
    Женщины (часть) называют феминизмом женскую самостоятельность, мужчины (часть) - приравнивают феминисток к воинствующим лесбиянкам... и обе стороны активно спорят. :dnknow: Каждая о своем. :biggrin:

  • заметьте, что на форуме за обозримое прошедшее время не было ни одного топика о завоевании каких-либо прав, инициированного женщиной.
    Также мне известны только две женщины (и то лишь опосредованно, через СМИ), в наше время борющиеся за какие--то абстрактные права: Новодворская и Хакамада. Заметного толку от их борьбы мне не известно, однако.
    Лично мне, например, нет необходимости ни за что бороться - я просто делаю что хочу и беру, что понравится, тихонько, никого не задевая :-)
    В связи с этим мне глубоко непонятно.
    Как?
    Как могу я взять и отнять хоть у одного мужчины хоть какое-то право и далее его себе присвоить либо в помойку выбросить?!
    Чисто технически - как?
    Предположим, я на самом деле феминистка и мне хочется. Научите меня технологии?!
    Насчет юзания мужчин - тут я вообще в слезах и в мыле.
    По версии одного уважаемого гуру, женственная женщина должна тихо лежать, блаженно улыбаясь, и ждать, пока к ней снизойдет мужчина, а когда снизойдет - получить неземное удовольствие, не допуская при этом суеты.
    Да, точно, при таком подходе у нее в доме не сломается ни одна розетка.
    Но если даже сломается - второй уважаемый эксперт по женственности также будет доволен, ибо дама не будет никого юзать - она по первому условию лежит тихо и лыбится в потолок, то есть по условиям задачи просто не то что не знает, что можно попросить мужчину об исправлении поломки, ей просто в голову не придет, что что-то пошло не так.
    Она уверена: ОН снизойдет, удовлетворит, накроет одеялом, положит сверху цветуечки и польет кофе.
    ОН в это время свято уверен, что все вышеназванные действия должны произойти как-то сами собой и в стороне, без участия блаженно лежащей дамы, ибо если она станет шевелиться и что-то делать - проявит инициативу, вспотеет и завоняет феминизмом. Но в то же время и без его участия, ибо если станет шевелиться он - завоняет поюзанной мужественностью.
    Так они и живут :-)
    Как разрулить их патовую ситуацию, я не знаю.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (28.05.12 18:34)

  • В ответ на: Блин, вот стоит мешок картошки - надо мне его в подвал отнести, да если есть рядом мужик - пусть несет, я не схвачу его и не побегу с ним, т.к. понимаю, что физически мужчина сильнее меня. А если нет рядом мужика, или рядом мужик физически слабее меня (сын, например, маленький :biggrin: ) - схвачу, волоком потощу, спотыкаясь и надрываясь, но сделаю это, да, не женственно, но мешок то упереть надо, и что - я феминистка? или мужик я?
    Нееее ....не фемениста и не мужик ... а дура :biggrin: (простите не дура а :смущ:не очень умная женщина ) ... Умная женщина разделит мешок с картошкой на три-четыре части и без напряга потихоньку перетаскает к примеру вёдрами . Это только дура будет тягать цельный мешок картошки в подвал :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ой, ну наконец-то, вы пришли :чмок: ....а то я уже, обвешенная ярлыками, к очередному диагнозу готовлюсь *Ильич то тоже здесь* :biggrin:

    В ответ на: Как разрулить их патовую ситуацию, я не знаю.
    может просто прррростим?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ээээ....вы читаете топик? разум - это епархия мужчин.....так что с ведрами не ко мне... :biggrin:

    а ведро уже легче, да, и по картошке можно....это не вопрос был, как картошку лучше перетаскать...это гипербола (мешок) к другому....аааа...вам просто повод нужен был, чтобы словом из четырех букв меня назвать....понятно....

    Показать скрытый текст
    добрый вечер, давненько вас не встречала :knix:
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • вот, кстати.
    основной признак настоящего мужчины - признание всякой женщины по дефолту милым существом, по отношению к которому так приятно делать всякие приятные вещи.
    Вообще, на мой взгляд, это просто признак нормального настоящего человека: видишь себе подобного, сделай ему хорошо, самому же будет комфортнее рядом с довольным собратом по виду.
    А навешивание ярлыков, выдача летальных диагнозов и тому подобные арии в эфире - они что имеют своей целью?
    Кто эти арии исполняет - истинные мужчины или таки ментальные антиподы феминисток?
    Кстати, для них тоже нужен термин.
    Предлагаю: МУДИНИСТЫ

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Оооо я крайне рад что вы на это слово не обиделись :хехе:... это был просто безлобно чёрный юмор перемешанный со стёбом . :biggrin:
    Эт я просто над женской формой разума прикалываюсь . На МФ мне мозги женской логикой заклинили щас .. :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Они "собрата по виду", о чем тоже я говорила, стойко игнорируют, у них женщина не гомо и не сапиенс..."курица не птица и т.д.", слышат только то, что хотят слышать

    Я поняла, пока мы им миллиард раз в любви не признаемся и пеплом не засыпемся по уши, они не услышат наши разумные, не побоюсь этого слова, речи. Вымогают, короче....недооцененные, недолюбленные, недопонятые, не обласканные....вот что с мужчинами отсутствие женщины делает...

    Может не "мудинисты" :respect: , а "короли и повелители", а? мне не сложно в каждый свой пост обращение "оооо, мой король" вставлять....а мужчинам приятно будет...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • понимал бы ты че в стебе и юморе))) особенно в черном :biggrin:

  • Да вы что, бросьте, я не обидчивая, подумаешь...дууурааа...я тут с тааакими диагнозами уже сижу, что вашу дуууру как комплимент воспринимаю :biggrin:

    Чего там с нашей женской формой разума не так?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: