Погода: -12°C
  • ох неправда ваша! едим все что ни попадя, только в мелких количествах:смущ: :biggrin: хотя, когда привыкаешь мало есть желудок сам потихоньку сжимается и много вроде уже не надо :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Поль Брегг с Вами не согласился бы...Голодать надо как минимум раз в неделю по 36 часов и 4 крупных голодания в год по 7-10 дней. Не похудения ради, а очистки организма для...Чтоб прожить подольше. Почитайте его "Чудо голодания".
    По Поль Брэгу в начале 90-х голодала вся Россия.

  • спортом займитесь, тогда похудеете, голодание не поможет. На качалку запишитесь, мигом похудеете

  • это вы у "все Росии" спрашивали? :шок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вам нужно научится жить одной и получать от этого удовольствие, а не думать, что бы такое с собой сделать, чтобы привлечь мужчин.

    Ну, похудеете - и чё?.. Думаете, что мужики прямо косяками полетят?
    Да ни фига.
    В голове надо что-то менять, а не на талии.
    кто-то может просто что-то поменять в голове и все наладится, а кому-то сначала требуются ритуалы - похудеть там, ну или через уход за собой.
    Это в общем-то во многих областях так. Даже в религии: кто-то просто верит, а кому-то для усиления веры (или даже получения веры) требуются ритуалы.

  • Ну вот представьте себе, через пол-года тут появится топик "Я похудела, а мужчин всё нет, что делать? Только мне уже 43!!!"
    :-)
    И тогда опять начнётся: сделайте морду попроще пластику, перекрасьте волосы, запишитесь на английский, в конный тур, в Турцию езжайте... а закончится всё опять советом искать гармонию в себе.

  • > Да и вообще настоящей женщине эти грубые животные и не нужны вовсе.

    Без них проще, знаете ли...
    Но зачем-то же вы существуете? :-)

    Но разбираться в этом вопросе лучше не на скаку, а успокоившись, расслабившись и с рюмочкой чего-нибудь этакого.

  • если подходить с точки зрения здравого смысла, то жить для себя вообще чертовски приятно:смущ:правда окружающие "не поймут" :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Но зачем-то же вы существуете? :-)
    Да видать ошибка природы...

  • В ответ на: Да видать ошибка природы...
    так идите и срочно ее исправляйте! :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: так идите и срочно ее исправляйте! :secret: :biggrin:
    Конечно, конечно, но врожденное чувство такта не позволяет бежать впереди дамы...

  • ничего, я вас пропускаю :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кстати, Крыска права - не у всех худых и даже идеально стройных женщин все в порядке даже просто с сексом, не говоря уж о личной жизни.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ничто так не потдерживает, как вид еще более толстого человека, или мысль о том, что не у всех стройных в личной жизни все в порядке :злорадство: :biggrin:

    Сейчас с вами пообщалась, успокоилась немножко, но факт остается фактом, хочу быть в отношениях
    Голову надо лечить и действовать одновременно.

  • В ответ на: Голову надо лечить и действовать одновременно.
    Т.е. как я понял правильным пацанам вечером Вам в темном месте лучше не попадаться.

  • Да, я голодна и очень опасна! :ха-ха!:

  • В ответ на: Да, я голодна и очень опасна! :ха-ха!:
    Розовые трусики 62 размер :biggrin: :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Хороший совет, пойти в качалку в 42 года с весом в 105 кг. На минуту представила, как она в зале будет с 30 килограммовой штангой приседать. :dnknow:

    Все проходит, и это пройдет.

  • Не обязательно со штангой приседать, можно много чем другим заняться.
    Я ходила в тренажёрный зал для женщин, каких там только не было!!! С разными весами и возрастами.
    Сейчас хожу на йогу и пилатес, и эти занятия всякие посещают, так что тоже советовала бы ТС походить на какой-нибудь фитнес.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Если подойти к фитнесу без фанатизма :спок: , для здоровья будет польза и от лишеного веса избавится.
    Идея "похудеть, чтобы познакомиться с мужчиной" - бредовая.

    Все проходит, и это пройдет.

  • молодец! хорошо сказала про ритуалы)

  • В ответ на: Да, я голодна и очень опасна! :ха-ха!:
    Вчера наблюдал картину в транспорте - русская красавица лет сорока пяти и примерно Вашей комплектации и таджикский юноша лет 25 в колмлекции до 60 кг. мило флиртовали, и при этом она еще с одним его земляком по телефону договаривалась о встрече на весь автобус. Но что впечатлило - на лицах обоих неподдельное выражение счастья.

  • Ну так естественно - молодой любовник кого хочешь счастливой сделает. Ей позавидовать только можно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • на качалке помимо штанг есть другие тенажеры, встречала на качалке толстого мужчину, он говорил, за месяц сильно похудел. Женщине нужна кардионагрузка и тренажеры, иначе она так и будет дальше разрастаться. Чего удивляться, что мужчины нет - наличие 2 маленьких детей может сильно поубавить пыл у любого

  • так зачем о них ричать на каждом углу?

    хотя я лично встречала мужчин у которых пыл с наличием у объекта страсти детей никак не коррелировал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: