Погода: -12°C
  • Доброго времени суток!
    У меня проблема, не знаю как ее решить, и даже говорить неудобно.
    Мне 42. Двое детей. С мужем год как не живу.
    В браке интимная жизнь играла максимально-значимую роль. Всегда была сексуальноактивна.

    После родов сильно потолстела. Сейчас 105 кг. После расстования не думала о сексе, работа-дом-дети.
    В последний месяц, меня как прорвало, хочу секса.
    Но мой внутренний комлекс зациклился на том, что жирных любить нельзя. В постели толстушка с цилюлитом отвратительна!
    Пыталась худеть, сбрасываю 10кг и тут же набираю вновь.

    Хочу познакомиться с мужчиной, для секса и для души. Но боюся заявить о себе и своих желаниях, бось даже мысленно раздеться сейчас перед кем нибудь.
    Что делать? Как выйти из этого круга.

  • В каком прекрасном вы сейчас состоянии- желания!!!.. его только надо воплотить.. жизнь коротка.. а "бабья молодость" ещё короче.. надо этот комплекс похоронить.. всегда есть любители женщин в теле.. я думаю что вы не лишены поклонников.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • А что делают со страхами? Идут, зажмурив глаза, и делают то что страшно. Один из способов.

    дачный монастырь.

  • Сейчас нет поклонников. Ни одного. И не знаю где его взять.
    Случайному комплименту не верю. Улыбнусь в душе и убегаю, не верю, что меня сейчас можно хотеть.

  • Получается и в сани не сяду и пешком не пойду:хехе:

    дачный монастырь.

  • А куда идти то? Где можно о себе заявить? А потом еще умудриться с закрытыми глазами затащить его в постель :biggrin:

  • Да никуда не надо идти. Вам делают комплимент, а Вы не верите. :dnknow: Поверьте.

  • сейчас любые доводы вам будут напрасны... у меня моя знакомая когда сделала в квартире ремонт (очень много зеркальной встройки..) я заметила перемены в ней.. она говорит вначале я на себя смотреть не могла.. вес знаете был выше вашего.. но потом... она похорошела.. стала интересней одеваться.. стала как то светиться из нутри (жизнь наладилась половая :biggrin: ).. говорит когда нет ни кого из душа выхожу в неглиже.. и начала себе нравиться .. говорит;- увидела как лежит на диване.. хоть картину пиши.. - смеётся.. но так и есть.. стала видеть себя со стороны.. - и нашла даже что с таких ранее картины писали.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Комплимент был первый раз за год от случайного пьяного мужика!
    Нет не красивых женщин, есть мало водки

  • Обжегшись на молоке, дуют на воду

    АроматПиона
    с мужем по какой причине расстались?....на мой взгляд, ноги у вашего страха оттуда растут

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Да-да. Я это и хотела сказать. Что Вы в штыки комплименты воспринимаете? Пококетничайте в конце концов, опыт-то в таком возрасте есть. А там глядишь раздухаритесь и с разгону в постель и прыгнете:миг:

    дачный монастырь.

  • В ответ на: Комплимент был первый раз за год от случайного пьяного мужика!
    И? Вы ж для секса в т.ч. хотите познакомиться. И не верите, что Вас можно хотеть.
    Так ведь хотят же.
    Получите секс, может снимите свой барьер "меня нельзя хотеть".

  • Три месяца назад повесила большое зеркало так, чтобы садясь за обеденный стол видеть себя в полный рост.
    Думала отпугнуть себя от еды.
    Ничего подобного, плююсь, но ем
    Вопрос стоит вот в чем. Как полюбить себя сейсас, и поверить, что меня тоже можно полюбить (хотя бы захотеть). Или все же как-то поставить цель похудеть до размеров, когда меня точно хотели и любили?
    Но как тогда прожить без секса еще полгода-год?

  • Нет, не оттуда. Когда я поправилась, с его стороны желания меньше не сталало. Но я сама стала комплексовать, скрываться за одеялом. Жирок не позволяел использовать ранее любимые позы, исчезла прыткость с моей стороны.

    P/S/ Я его выгнала, т.к. не хотел работать и семью кормить. Не стала тащить его на себе, как двухметрового ребенка. Не один год, кстати, выгоняла.

  • В ответ на: P/S/ Я его выгнала, т.к. не хотел работать и семью кормить. Не стала тащить его на себе, как двухметрового ребенка. Не один год, кстати, выгоняла.
    Но как оказалось то функции свои исполнял исправно, или по Вашему это и не работа вовсе.

    Исправлено пользователем ильич (07.06.12 18:36)

  • В ответ на: Пыталась худеть, сбрасываю 10кг и тут же набираю вновь.
    Что делать? Как выйти из этого круга.
    Вы пытаетесь устранить последствия, вместо причин.
    Единственной важной причиной потолстения является утрата смысла жизни, вкуса к ней. Набор веса, а потом и дикое желание секса - это попытка сублимировать, заместить недостающей радости калориями и гормонами.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • С сексом у нас все в порядке было, и не уходил, потому что активистку такую в интимной близости не встечал раньше. А детей кормить кто будет? И секс, пожалуйста, и похлебка!

  • В ответ на: С сексом у нас все в порядке было, и не уходил, потому что активистку такую в интимной близости не встечал раньше. А детей кормить кто будет? И секс, пожалуйста, и похлебка!
    Так секс похоже был больше нужен для вас, а за удовольствия, я эже и не говорю о целительных свойствах отечественного секса можно было бы мужичка и покормить то.

  • а с каких пор у нас мужички за похлебку простихвостничают??? я че-то пропустила, что-ли???

    или по вашему, для мужика - норма не работать ,пусть женщина содержит, а он ей сексом заплатит? так вроде вы таких, зарабатывающих для семьи женщин недавно как-то называли....не помню....аааа...мужичками называли...

    к чему ведете-то?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Получите секс, может снимите свой барьер "меня нельзя хотеть".
    Не представляю в жизни ситуацию - пойти с незнакомым мужчиной.
    Для репетиции надо к нему идти, чтобы потом не нашел, а я со стыда не сгорела. Да еще договориться заранее, чтобы детей под присмотром оставить.

    У меня просто не хватит смелости

  • а вы и работать успевали/сил хватало, и двух детей воспитывать, и по дому шуршать...и мужа выгонять....и еще активистка в интиме....ничесссеее :eek: ....конечно, чтобы такие энергозатраты восполнить, организму требуется пищаааа.....неудивительно, что вы стали кушать и полнеть...пищу то здоровую употребляли?...или ту, что имеет свойство с минимумом полезной энергии по максимуму откладываться в самых неподходящих местах?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: а с каких пор у нас мужички за похлебку простихвостничают???
    Да будет Вам известно, что порой это очень даже и не легкий физический труд...

  • В ответ на: Единственной важной причиной потолстения является утрата смысла жизни, это попытка сублимировать, заместить недостающей радости калориями
    Да раньше я брала радость от секса и была в форме. Потом беременность, дети, секса стало меньше, начала есть больше. А последний год без секса, радость в еде.
    Детки и работа тоже приносят радость, но секса хочется все больше.
    Как вылечить причину?

  • Если честно, ем все подряд. И главная проблема в количестве.
    пробовала перейти на 5-6 разовое питание по стакану (по Здоровью на первом). Надолга меня не хватило. Устала таскаться с контейнерами целый день.

    Чувствую, что не смогу дать себе разрешения на секс, не сбросив хотябы 30 кг ( а нужно 45).
    Я в отчаянии. Год не плакала, сейчас сижу реву. :cray-1:
    И разозлиться на себя не могу, и обозвать не кому. Бывший тоже тогда, люблю такую, хоть 7 слоев будет.

  • Никак. Вы видите проблему как временную трудность, которую надо устранить. Но это не временная трудность, это надо перерасти, как режущиеся зубы у младенца, и обязательно - с сумасшедшей болью.
    Поймите простую вещь. Проблема не в набранном весе, и не в отсутствии секса. Даже когда у вас будет секс, у вас не будет радости. Это еще одно заедание "пустоты" в душе. Только привычным гетеросексуальным способом, в дополнение к пище.

    Если хотите решить проблему за пять минут - напивайтесь и идите снимать, кого придется в ночном клубе, чтобы гарантированно не понимать, что вы собираетесь сделать и сделаете... Mission possible.

    То, что остается, когда умирают мечты.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: