Погода: -12°C
  • Скраб из кофе+мед+масто уже сделала. Восторг полный!
    Спасибо, дорогие форумчане, за разговор. Мне надо было услышать про прическу и маникюр, а то закрутилась, и поговорить не скем.
    с подругами встретиться некогда, все с детьми (кстати, в моем окружении у всех поздние дети).

    А влюбиться, правда, как хочется! :wub1.gif:

  • Вот это и есть, ИМХО, ваша проблема. Как только влюбитесь, и похудеете моментально, и с сексуальной жизнью все наладится, и целлюлит перестанет по ночам сниться. Радости вам надо побольше, и женского счастья.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ПС :смущ:

    Не думаю, что у ТС есть мечта. Скорее, желание пуститься во все тяжкие, вернуться в прошлое...
    Раз уж это ПФ, то надо говорить пфно. :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • нуу..блин)))) мож не надо циклиться на сексе то..ваще у ва сдети маленькие , когда успеваете думать еще))короче..худеть однозначно..тока вы нифига не похудетее..пко абуите думать о мужикаххх..)) выкиньте лишний мусор из головы..расставьте приоритеты и вперед)))..
    хоят люди разные бывают..кого то надо мотивировать..и мотиывация собственный dytiyqb вид или здоровье ..или комфорт..как бы вов се не мотивация..вы именно псомотрите на отстутвстиае секса..не как на наказание..а ка кна призз..))

    и ваще я вам удивляюсь..у вас детишкам пять лет..почему с ног не валитесь..а еще успеватее подумать о сексе как о мто)) вы точно секс-бомба))) давайте бодритесь..лето..
    у вас кстати не однйо аткие проблемы))

  • ..че совсем чтоли??? если толстая..значит и мужик должен быть таким?? вы сами то пркиньте какой секс буит?? и с чего ради она должна тослтого чуваа хотеть..если она сама себя не хочет,я вно ей толстый чувак не пара...тоже мне совет от всех бед :безум:

  • Я ж говорю - влюбиться ей охота :улыб: знаю я это ощущение, да и ты тоже.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в 50-55 лет мужики "женщину для секса" прямо скажем мало ищут :secret: :biggrin:
    Только это, не закидывайте помидорами сразу, но... :злорадство: Выход для женщин постарше - мужчины с юга. Пусть он даже будет с вами только ради секса, вам разве не это надо? Они согласны и на дам постарше. С подругой моей мамы такой южанин уже несколько лет живет...симпатичный мужик с нормальной работой, не полуграмотный гастарбайтер, само собой. Ей 60, ему 40.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да какой скраб)))..))) одним скрабом..вы не уберете 30 лишних кг))) это конечно прекрасно..и обязательно..но вернитесь с небес на землю))) надо активные действия принимать и потом ся за это наградить))ну если вам реально надо..и вы видите что в этом проблема..

    а если не надо..то можно и скрабами продолжать дальше скрабироваться)))

  • вот это такая редкость шо пипец))) я бы даже сказала сказка..))мало кому идет полнота..да никому не идет откровенното говоря

  • В ответ на: Выход для женщин постарше - мужчины с юга. Пусть он даже будет с вами только ради секса, вам разве не это надо?
    тогда худеть категорически не нужно :biggrin: эти мужчины "тростинок" не любят! :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не буду перечить мейнстриму... один в поле не воин. :agree:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Вика..те через 10 лет 40 и че для тя выход буит мужчина с юга помоложе??? думай ваще че пишешь

  • это она мне советует :бебебе: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: мало кому идет полнота..да никому не идет откровенното говоря
    Есть такие случаи... Когда человек (подчеркиваю, человек) принимает себя таким, какой есть.
    В таком случае, сила его личности увеличивается, и он начинает притягивать тех, у кого было все просто, без напряжения и внутренней борьбы.
    Те, кто преодолел, всегда сильнее тех, кому не было оказии преодолевать...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: в 50-55 лет мужики "женщину для секса" прямо скажем мало ищут :secret: :biggrin:
    Это потому что мудреют с возрастом!

  • ага, и очень переживают по поводу лечения "мудрости" :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Вика..те через 10 лет 40 и че для тя выход буит мужчина с юга помоложе??? думай ваще че пишешь
    Просто мужиков за 40 маловато будет :secret:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да и "гусей" у них уже поболее к этому возрасту :secret: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • )0 я не говорю про гармоничность..а про объективность..я ща выложу фотку..однйо девочки которая была оч секси и в полноте и ..когда похудела стала супер секси..я лицо нем огу выложить..но блин..она бал хороша..но стала офигенная.. и че что она была кайфовая..и гармоничная и приятягательная..факт что стала она еще круче в сто раз..по сути такая же..но ща ерально восхищенеи одно
    и прошло полгода..ну ща держится уже полтора

    • до

    • после

  • Катя, .... :biggrin:
    А что после сильного похудения под одеждой бывает, знаешь?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • "От скрабов не похудеешь" - я и не предлагаю худеть скрабами. Это как в КВН было "а насколько похудеть хочешь? на 40 кг? нууу ... можно ногу отрезать... это я так, варианты прикидываю" :biggrin:

    Да суть в том, что она конечно похудеет, но худеть будет минимум полгода, а скорее всего год и весь этот год не жить, а существовать? А полюбить себя и жить уже СЕЙЧАС, а не после похудения - можно начинать прямо сейчас. Уход за собой, балование, наряды - они дают удовольствие и прямой путь к принятию себя такой какая есть. И секс может быть уже сейчас. И это не противоречит тому, что худеть надо. Худеть надо! Хотя... 40 кг - это жесть. У нас преподавательница худела на столько: во-первых стала похожа на шарпея, а во-вторых у нее начался ранний климакс (слишком резко гормональный баланс сдвинулся). Жировая ткань продуцирует гормоны и сама является депо для гормонов, а тут они резко выйдут оттуда. Нужно очень аккуратно худеть либо не на 40 кг, а на 15-20кг либо вообще не худеть.

    Я что-то сомневаюсь, что ТС сейчас будет способна длительные серьезные отношения - недавно же стала свободной. Так что это могут быть разные мужчины для секса сейчас при 105кг и через год при 65кг. Это вообще замечательное чувство свободы: когда ты уже свободна от старых отношений. но еще ни в кого не влюблена и не маешься сомнениями "взаимно-невзаимно". Самое то время для несерьезных отношений и секса. :бебе:

    Чтобы полюбить себя, нужно научиться получать удовольствие от себя самой, радовать себя. Причем радовать не внешним источником эмоций - едой, другим человеком, а именно собой. Любовь и радость от самой себя - она всегда с собой и ее не отнять. Понимаешь?
    В той же клинике Борменталь (я не была - мне рассказывали) есть такое задание: напиши то что тебе нравится делать, то что тебе доставляет удовольствие. Стало скучно и от скуки рука потянулась к печеньке - шлепнула по рукам и вместо того чтобы доставить себе радость сладким сделала что-нить из списка (погуляла, занялась сексом, приняла ванну, переставила мебель :biggrin: )...

  • )) скрабики..)) ну ваще знаю..что после поправдения сильного..а вот после похудения ..ну у этой девочки вес отлично..не знаю..мож структура кожи такая..я раз отощала когда не худела..а прсото че та всзяла и зща 2 меясца на 15 кг ниче не было..но когда толстеешь кожа рвется однозначсно
    у всех по разному..я в зал хожу off//fv тетки тоже лет по 40-50 ну есть имоллодые..там 1 девка из всех с хорошей кожей..в всех сотальынх даже у кого типа тело впослне себе в форме по одеждой рама..че комплексовать то ..
    ниче они ткоа впуть задуряюстя судя по их разговорам..

  • Хм, а я таких много вижу - кто предпочитает не полных даже, а именно толстых.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: эти мужчины "тростинок" не любят! :спок:
    Еще как любят :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да я все понимаю..просто наша Тс по моему прсото приободрилась..она ж нес казала я сделала скрабик и пошла на тренировки..или там анчала кушать праильную пишу..или там поставила план че та там делать))она сделала скраибик и счастливая..)) а про то что в sgbitnt//z вес прекрасно понимаю )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: