Погода: -12°C
  • а ссыль где?

    непросто, но не невозможно
    а если сценарий разрушительный,так и вовсе показано

  • так с родителем этим можно договориться :biggrin:

    я вот с теми кто психику мою основательно покалечил договариваюсь: вы уже давно на том свете, а там очевидно пересмотрели свои установки, поэтому помогите мне теперь в том то и в том то, вы же мои корни, мой род, а СИЛА РОДА это сила!!

  • В ответ на: лишний вес - это только следствие, а вот причина в чем?...
    кушать нужно меньше и физнагрузку организму давать, тогда лишнего веса при любой проблеме не будет:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: У вашего мужчины была вторая семья, параллельно с вашей?
    Не об этом прошу говорить. Да, отправляла его к основной семье. Но он и их на голодном пайке держал. Не работал. Что было, по развлекалавкам пропивал. Работу над ошибками провела. Тема закрыта.

    Сейчас я свободна и настроена найти того, с кем проведу старость, И нужен он мне уже сейчас.
    Поэтому и марафон начала своей новой жизни, где вижу себя стройной.
    Всех благодарю за участие. Будут положительные результаты, сообщу.

  • ... и все замужние сейчас кинутся хором убеждать ТС не худеть :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • В ответ на: вы уже давно на том свете,
    Да как то пока не планировал...

  • В ответ на: ... и все замужние
    а почему именно замужние?

  • В ответ на:
    В ответ на: лишний вес - это только следствие, а вот причина в чем?...
    кушать нужно меньше и физнагрузку организму давать, тогда лишнего веса при любой проблеме не будет:миг:
    не решится проблема- полезет психосоматика. Экстрасистолия, аритмия, язвенная болезнь желудка, кожные всякие бяки ну и прочие прелести. Действительно- вес в данном случае следствие. А причину надо искать и искоренять (вместе со следствием, разумеется)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ну как же, для ТС нет внутренней установки "женатый - табу") конкурентка ж.

    Schrёdinger's cat

  • ага и еще прилетят зеленые человечки :безум:
    милая моя, я 16 (!) лет ограничиваю себя в еде, и не ограничиваю в физических нагрузках :спок: результат что говориться "на лицо", а начну есть на ночь жареную картошку и запивать ее пивом, оправдывая все это "тяжелой жизнью" так разопрет за 2-3 месяца :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: милая моя, я 16 (!) лет ограничиваю себя в еде,
    Жизнь с ограничениями это конечно полноценная и радостная жизнь, но как то жаль Вас слегка становиться. Можеть хоть раз позволите себе наесться до отвала. :cray-1:

  • а я всё подряд жру

    но у меня в голове стоит четкий образ моей идеальной фигуры, и она практически никогда не смеет расползаться)

    на самом деле просто надо питаться правильно - для меня правильно это море свежей зелени хотя бы летом пока есть возможность ..

  • Ограничения конечно помогают, то и требуют определенных усилий. Когда моральных сил на все цели не хватает, то приходится выбирать на что их тратить.

  • Но ведь речь идёт всего лишь о еде. Ограничение количества и состава съеденного постепенно входит в привычку, уже и никаких усилий на это не требуется.
    Ну а что касается физической активности, то да - заставить себя бывает крайне сложно, тут точно моральных сил может не хватить.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • я думаю,за 16 лет такое случалось))),и не раз

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • ясное дело случалось :biggrin: похоже у Ильича познания о женщинах остались на уровне средней школы:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а почему "моральных сил" не должно хватать? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • потому, что все усилия уходят на другие цели
    что бы сосредоточиться на том, что требует мыслительных усилий надо не быть голодной:)
    поэтому лично я наложила мараторий на похудения до защиты диссера,
    но у ТС наверное все получится, раз она себе поставила именно такую цель и она для нее действительно важна

  • когда у меня "другие цели", цель "пожрать" вообще задвигается на задний план - ибо некогда :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • если забывать жрать, то желудок можно испортить. Если много дел, то невсегда есть время готовить, приходится питаться разной едой, которую быстро готовить или готовой (или полуфабрикатами) из магазина. А растолстеть можно быстро, если есть склонность. Можно похудеть, но постоянно поддерживать вес еще сложнее

  • вообще-то яблоки готовить не надо :secret: они уже готовые продаются

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ага и еще прилетят зеленые человечки :безум:
    милая моя, я 16 (!) лет ограничиваю себя в еде, и не ограничиваю в физических нагрузках :спок:
    так а разве речь не про то, что у ТС уже не было рамок и она уже полная и все такое прочее. Если себя держать в форме (+\-), то и ничего не полезет, а если выйти из нее и уйти далеко, а потмо возвращаться - то надо все делать аккуратно, чтобы не получилось потом еще куча этих проблем, которые описывали выше...

    С уважением, НГ

  • если искать причины почему не выйдет, то вопрос один: а точно ли хотелось по-настоящему? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: потому, что все усилия уходят на другие цели
    что бы сосредоточиться на том, что требует мыслительных усилий надо не быть голодной:)
    Когда человек чем-то увлечен вообще есть не хочется. И, например, при занятиях спортом которые советуют для похудания аппетит притупляется и вообще есть не хочется во время и небольшой период после тренировки.

    Mr. Любитель ног.

  • В ответ на: если искать причины почему не выйдет, то вопрос один: а точно ли хотелось по-настоящему? :dnknow:
    не-не-не, это вообще не может стать причиной, просто надо думать прежде, чем делать...и если однажды была оплошность, значит потом вдвойне.

    С уважением, НГ

  • В ответ на: Когда человек чем-то увлечен вообще есть не хочется.
    Или кем-то. Согласна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Кстати, Крыска права - не у всех худых и даже идеально стройных женщин все в порядке даже просто с сексом, не говоря уж о личной жизни."

    А ещё бывают например с работой проблемы - давайте их сюда тоже до кучи приплетём :appl:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • надо еще жилищные добавить :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "если мужик не зарабатывает и рождение двоих сыновей его к этому не подстегнуло, то я даже и не знаю, что же ещё такое можно с ним сотворить, чтобы он таки начал :-)"

    А смысл? Вроде никто не голодал, даже совсем наоборот :1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • Так я о чем и говорю - вес с жизненными проблемами далеко не всегда коррелирует.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Решила приводить себя в порядок без гонок, мирно, спокойно."

    На снижение веса без ущерба для здоровья требуется столько же времени, за сколько он был набран :present:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • "что бы сосредоточиться на том, что требует мыслительных усилий надо не быть голодной:)"

    Вообще-то наоборот. По крайней мере художникам, поэтам и учёным сытое брюхо противопоказано :cray-1:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • а вы пробовали голодать? не умеренно питаться, а голодать. Желудок хочет жрать и все мысли об этом

  • "не умеренно питаться, а голодать. Желудок хочет жрать и все мысли об этом"

    Голодать вообще бессмысленно, потому что образ жизни один фиг окажется сильнее :бебебе:

    "А пачиМу-у-у?" - били копытами давно не доенные апачи.

  • В ответ на: ясное дело случалось :biggrin: похоже у Ильича познания о женщинах остались на уровне средней школы:смущ:
    Заблуждаетесь драгоцейнейшая. В наше время в школах теорию феминизма не преподавали.

  • а после школы? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: "если мужик не зарабатывает и рождение двоих сыновей его к этому не подстегнуло, то я даже и не знаю, что же ещё такое можно с ним сотворить, чтобы он таки начал :-)"

    А смысл? Вроде никто не голодал, даже совсем наоборот :1:
    Видать какая то изощренная форма дамского подсознательного зомбирования...

  • В ответ на: а после школы? :а\?:
    Это уже интимные подробности.

  • В ответ на: Когда человек чем-то увлечен вообще есть не хочется. И, например, при занятиях спортом которые советуют для похудания аппетит притупляется и вообще есть не хочется во время и небольшой период после тренировки.
    Угу, так и есть....только ТС наш увлечен едой и сексом...на все остальные сферы жизни - какие-то пояснения, что это не те увлечения, ради которых можно забыть о еде и сексе :umnik: ....

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • а вы пробовали голодать? не умеренно питаться, а голодать. Желудок хочет жрать и все мысли об этом
    ----
    это первые полчаса, потом про еду забывается и мысли поглащены увлечениями... Единственное что нужно -не забывать про мозги (чтобы не дать им засохнуть, их нужно питать).

    Я не ищу. Я нахожу...

  • В ответ на: это первые полчаса, потом про еду забывается и мысли поглащены увлечениями
    зато вечером вспоминается, а жрать нельзя.

  • зато вечером вспоминается, а жрать нельзя.
    ---
    )))) ну и замечательно, такое ограничение дает потрясающие результаты )))) - проверено!
    У меня вспоминалось, когда я уже засыпала, на подушке - идти что-то есть было просто лень ))))), а не по "нельзя".

    Я не ищу. Я нахожу...

  • типичный пароксизм телесной оболочки, которой не дают ТО что ей (тУшке) хочется.
    а хотелки нашего бренного тела очень и очень велики, разнообразны и нарастают по экпоненте
    то тУшке хочется секса, то пончиков, то на Бали, то всего и побольше и сразу и если не осознать, не выпрыгнуть в какой-то момент из этого вагона, несущегося в пропасть, то можно стать рабом тела, как мой Джин стал рабом лампы.
    попробуйте отделить свой вечно юный и ослепительной красивый и предельно аскетичный разум (Душу) от бренной оболочки, поднимитесь на минуту над тУшкой на 1,5 метра и сосредоточьтесь, что с этим можно сделать аналогично как вы бы посмотрели на квартиру перед ремонтом. Примите решение совершенно индифферентно к тому, что это собственно это ваше всё в текущей инкарнации. Важно ответить на 5 последовательных"почему?" вас ситуация с телесным не устраивает. При определенных усилиях и должной искренности вы докопаетесь до ответа.

  • вот возьмет автор и станет идеалом
    интересно это сделает ее счастливой?

  • это первые 2-3 дня о еде можно не думать, как-то можно перетерпеть, но потом желудок начинает напоминать о себе

  • ну хотябы не будеть стесняться своего тела

  • так начать надо с того чтобы его не стесняться
    а потом уж худеть

  • не поможет, вы видать до таких размеров не разрастались. Вот чуток похудеет и будет дальше стараться худеть

  • ну принять то и полюбить его всё равно придется таким для начала, оно ведь свое, родное

    как говорит моя подружка: я не толстая, просто у меня больше места для поцелуев )

  • женщина не для себя старается, ей самой возможно пофиг, а для мужчин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: