Погода: -12°C
  • Уважаемые посетители этой страницы, предлагаю к развитию тему: лицо и характер или физиогномика.
    Многие ходят к гадалкам, экстрасенсам, наиболее продвинутые ходят на прием к психологам.
    Жалуемся на мужа (и жену), родственников, начальников и пр.....
    А ведь характер человека и его возможные поступки можно прчитать по лицу.
    Могу совершенно бесплатно рассмотреть интересующих Вас людей и рассказать о них.

  • Deja Vu

    вроде уже выходил на форум массовик затейник с такой услугой
    народ повелся и фотки левые скинул

  • Cortes голый был, так что не все левые :ха-ха!: Тут: http://forum.ngs.ru/board/psi/flat/1878699434/#Post1878699434
    Давайте его и обсудим.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Cortes голый был
    ну Виктор он это может)))))

  • У меня в профиле ссылка на страничку на ФБ - там фотка в наличии - можете описание сделать... По приколу потом выложу альтернативное физиогномическое заключение)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Cortes голый был, так что не все левые :ха-ха!: Тут: http://forum.ngs.ru/board/psi/flat/1878699434/#Post1878699434
    Давайте его и обсудим.
    Извини, не сумел найти фото.
    Остальное глянем завтра.

  • В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Баристер, фото хорошо для клуба знакомства. Сенсорик - логик. Накопитель материального, сила, движение вперед. Умение считать и накапливать деньги. Свой авторитет бережешь. Стрессы нас не возьмут. Компанейский организатор.

  • Тоже захотелось попробовать)
    Фото на аватаре

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • я тоже хочу:смущ:а фотку прям обязательно тут выставлять?

    Keep calm and makeup on

  • Топлесс можно мне присылать, я передам :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • а вы смейтесь-смейтесь на другими, сами то не решитесь фотку свою выставить :beee:
    ок. вывешиваю фото, я то смелая :beee:
    <фото удалено по просьбе пользователя>

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (23.10.12 10:26)

  • Ну раз смелая то телефончик тоже публикуйте, че уж там :ха-ха!: Ну и топлесс как премию за смелость...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • мечтать не вредно - вредно не мечтать

    Keep calm and makeup on

  • Как и обещал - выкладываю чего мне раньше писали -
    Амбициозный реалист. Сильный тип нервной системы, хороший запас эмоциональной прочноcти. Решаете задачи не торопясь, поступательно ( шаг за шагом), но неуклонно. Свернуть Вас с намеченного пути практически невозможно. Потенциал на руководящую работу с Авторитарным стилем руководства. Ревность к непониманию и неприятнию Ваших идей, ди и просто ревность. Любовь к комфорту, бережливость, склонность к накопительству. Хорошие способности к публичным выступлениям, умение убеждать.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Баристер , как я и писал: сенсорик - логик, т. е. флегматик с сильной нервной системой.
    локик: четкое следование правилам и инструкциям; сенсорик: любовь к комфорту, желание беречь и расширять свои владения. По этому фото можно фантазировать много, главное опереться на логичность и сенсорность. Ближе к интраверту.
    Фото нужно: четкие фас и профиль.
    Прошу фото четкие фас и профиль, без улыбок.

  • В ответ на: а вы смейтесь-смейтесь на другими, сами то не решитесь фотку свою выставить :beee:
    ок. вывешиваю фото, я то смелая :beee:
    Мне нужны нормальные фото: типа на паспорт. Для меня важны пропорции лица. Такие фото хороши в «клубе знакомств». Думаю, правша? Это сильная женщина (большой правый глаз), может тянуть на себе мужские функции. Хороший коммуникатор, организатор, ведущая, мастер по поднятию настроения.
    Явный экстраверт.
    При выкладывании фото "в профиль" и ухо предъявите.

  • А у Воли-то тока по фасу ухо оценено)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да не...
    это рекламное фото
    А так поди все выпуски Камеди Клаб изучены :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А если одно уши разные, какое фотать?)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • все я передумала, "кина не будет")

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем PoNy (22.10.12 19:11)

  • RougeM , Угол наклона лба говорит о скорости мышления и там мнго еще другого видно через профиль. Могу добавить, что по соционике ТИМ Павла Воли: интуит - этик, экстраверт, короче - явный холерик.

    Исправлено пользователем simoron (22.10.12 19:20)

  • Я так понимаю, что самые подходящие фотки для данного исследования делают в МВД... там и анфас, и профиль

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Так у них, небось, тоже для этих целей фотогалерея заводится, сидят там специалисты, анализируют)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Все претензии к родителям, это они генетически передали нам черты лица и формы тела. Что - то мы наработали и сами в прежних жизнях. А мне нужно четко видеть все углы, радиуса и впадины на лице.

  • А зачем вам это? :umnik: *шпиен, мабуть?*

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • о, а у меня ОПГ есть. На диске. Вот где точность, там тебе и радиусы, и все что хочешь.. Подойдет?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: Все претензии к родителям, это они генетически передали нам черты лица и формы тела. Что - то мы наработали и сами в прежних жизнях. А мне нужно четко видеть все углы, радиуса и впадины на лице.
    неужели за этот бред кто-то платит деньги
    "впадины на лице" удавить из жалости Cesare Lombroso хрен с ним с лишним углом в восьмой жизни))))

  • да я не спорю... первым "изучателям" я больше фоток предоставлял... И схожесть заключений отметил... Здесь обозначился просто с целью общего, приблизительного сравнения полученных данных... По логике вещей, научный подход подразумевает 1 и тот же результат при одних и тех же исходных данных... Вот, собсна, я уже и могу придти к выводу о наличии унификации и систематизации в данной области знаний, что, для меня лично, является одним из признаков научности подхода....

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ну если разные мозгоклюи одинаково дешифруют угол оттопыривания ушей
    это еще не означает, что выводы имеют научную ценность

  • ну... то, что одинаково, это уже прогресс... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ну так уже 150 лет развлекают публикум по-моему с 1860-х как Ламброзо свой труд жизни выпустил в свет

  • Тот та людей с картошкай вместо носа сразу отстреливать предлагал)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ну я думаю Мальтус бы его поддержал в этом начинании, но уже 30 лет как помер к тому времени

  • В ответ на: Все претензии к родителям, это они генетически передали нам черты лица и формы тела. Что - то мы наработали и сами в прежних жизнях. А мне нужно четко видеть все углы, радиуса и впадины на лице.
    А о краниальной остеопатии че нить слыхали вообще то?

  • Любопытствую

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Тут даже и любопытствовать то нечего. Закрой свою правую половину лица, и посмотри на левую, эмоциональную половину лица. Но с этим еще можно жить...

  • вот сейчас или утешил, или поставил диагноз. :dnknow:
    мне радоваться, что бывает хуже? или зачем? :злорадство:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • С этим еще можно жить, но совет по халаднокровнее...

  • Эх, стараюсь.
    Но спасибо.

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • В ответ на: вот сейчас или утешил, или поставил диагноз. :dnknow:
    в мемориз! :live:

  • Все-таки спрошу - как это заметно?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Элементарно Ватсон.

  • знаете что не совсем понимаю? вот есть у человека мама и папа, и они обладают какой то внешностью, соединились - получился спиногрыз. Унаследовал от папки но с горбинкой, от мамки вьющиеся рыжие волосы и острые уши. А родители например , много работают и на воспитание отдали деду с бабкой, у которых нос картошкой, попа гармошкой, и человек учится модели поведения с них. Каким образом может работать прогноз о характере с частей тела? То есть, если бы я в детстве была бы тихой и мрачной злыдней у меня был бы острый нос. а если бы такая маша-всех обнимаша, то нос бы превратился в картоху что ли? Я понимаю, когда по мимическим морщинам смотрят, если лучики вокруг глаз и на щеках складочки улыбается много, если вертикальная морщина на лбу - хмурится и так далее. объясните свой подход

  • Какой шикарный пространный и развернутый ответ :agree: , вы гений, Шерлок!

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Жуть какая, еле нашел сам себя, вот как :смущ:.

    TDI5
    Принимаю и понимаю Ваш конкретный вопрос.

    При наличии (..нос с горбинкой, от мамки вьющиеся рыжие волосы и острые уши…) – этот ребенок не будет принимать деда с бабушкой и тем «мало не покажется».
    Если они будут ломать усиленно его «воспитывать», то у него перекосится рот, да и пропорции лица пойдут вразнос.

    (…если лучики вокруг глаз и на щеках складочки улыбается много, если вертикальная морщина на лбу – хмуриться..…) – а это вообще галиматья.
    Обоснование, что лучики возле глаз – повышенная веселость: как пейджер в начале века, это старые мысли физиогномистов средних веков. Просчитываются только 3 морщины.

    Вертикальная морщина и хмурый человек: ничего общего. Морщина такая – умение сосредоточиться, человек долга и ответственности.

    (..была бы тихой и мрачной злыдней у меня был бы острый нос. а если бы такая маша-всех обнимаша, то нос бы превратился в картоху что ли?...) А где Вы прочитали, что острый нос – признак Бабы Яги? Что, Буратино – представитель злобного сословия? Отсроносые – проникающие во все тайны.

    Господа, если имеются конкретные и серьезные вопросы - пишите.
    <п.8>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (28.10.12 20:22)

  • НП
    а если уши оперированы и углы там вес не родные

    кто утонет-больше купаться в море не будет

  • Все прооперировали, изменили)) понятно. Если хозяин всего этого радуется результату, то у него появится радостный блеск в глазах, могут уголки рта подняться вверх. Если это заметят и похвалят окружающие, может и спина распрямится, что - то сработает.

  • а можно вам в личку фотки скинуть))???я тоже хочу подробный анализ:смущ:

    кто утонет-больше купаться в море не будет

  • профиль, фас, без улыбок, желательно видные лоб и уши

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: