Погода: -12°C
  • Только темы с обсуждением взаимоотношений между супругами и межполовая борьба интересны посещающим этот раздел?
    Все остальное не является психологичесими проблемами?

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Ну почему же только про отношения полов?
    Вон про похудение сколько накатали! Если бы модераторы не остановили, то и там до 1000 постов дошло бы.

    Просто любовь и ненависть, ревность и измены - это волнует всех без исключения. Потому всегда такой интерес к подобным темам.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Ну почему же? Психологических проблем-то много и разных. Кстати, межполовая борьба это и не проблема вовсе, а следствие проблемы.

    Жизнь удалась!

  • Похудение - тоже тема про мужа и жену, их отношения.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • 1. Интересны.
    2. Является.

    О чем тему-то завели? Если есть что другое пообусждать - пишите, пообсуждаем? А так-то риторические у Вас вопросы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нееее, похудение это тема про человеческие комплексы, касающиеся внешности и влияющие на внешность.

    Жизнь удалась!

  • НЕТ! Там явно в начале было про то что мужчина не имеет права считать женщину некрасивой.
    А дальше не читал, извините.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Жалуйтесь модератору раздела. Пусть удаляют. Тема - чистый оффтоп по правилам раздела. Я - нарушитель-рецедивист.

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Угу, т.е. как бросали мусор на пол, так и будете бросать? Без няньки никак?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • там в начале было другое. А про права тоже было, но позже. Суть той проблемы не в отношениях, а в голове. Впрочем это касается почти всех проблем

    Жизнь удалась!

  • Суть и голова неинтересны. Всем подавай обуждение отношений между мужем и женой, возможно с участием других родственников. Вон рядом - уже 2 часть пошла за такое короткое время. Я редко в какой своей теме до второй части дотягивал

    об истинных причинах моего поведения и бредогенераторства

  • Такова человеческая природа. Межличностные отношения обсуждать и за ними наблюдать очень интересно подавляющему большинству обывателей. Однако не стоит забывать, что на ПФ помимо подобного рода флудотем есть также виртуальные кабинеты психологов, где решаются проблемы работы, отцов и детей и даже наверняка психологические причины некоторых заболеваний. Там сообщений меньше по вполне объективным причинам - там отвечать может только психолог. А он хоть и хороший, но один.

    Жизнь удалась!

  • У меня топик про манеры был (гордо).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: