Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

Почему худые так ненавидят толстых?

  • МКЦ не насыщает, ей элементарно нечем.
    Она всего лишь создает иллюзию сытости за счет заполнения объема желудка.

    По факту вещь крайне спорная, ибо способствует как снижению употребляемой пищи, так и замедлению обмена веществ.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Честно говоря, не понимаю, зачем потреблять некую субстанцию, если все это можно получить и вполне себе нормальной пищей?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Можно.
    Однако когда у тебя желудок раздут годами переедания, то и от нормальной пищи результат будет крайне скромен.
    А тут набил 3/4 бумагой и на оставшиеся миллилитры можешь вкусняшек налопаться :ухмылка:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Ну так желудок сам имеет способность к сокращению. Я не верю, что бандажирование (а это вполне аналог) способно ситуацию реально изменить. Желудок и дальше будет раздуваться, если продолжать есть привычными объемами. Последствия непредсказуемые, вобщем.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Чтобы похудеть, нужно снизить объемы потребляемой пищи. Этот путь неминуем.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а зря не верите)))

    В бандажированный желудок входит "с разбегу" ровно 2 столовые ложки твердой пищи.
    дальше либо обратно, либо аккуратно запивать и ждать пока стечет в основной желудок.
    И, собсна, пока ждешь, насыщаешься тем, что таки доходит по чуть-чуть.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • не только объемы.
    в первую очередь надо снизить калорийность, довести энергетическую ценность получаемой через еду энергии до дефицита относительно расходуемой.
    это золотое и единственное правило снижения веса.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Ну я с такими пациентами дел не имела) Так что рассуждаю теоретически. Если уж человек сумел растянуть собственный желудок раз, что остановит его на этом пути второй раз?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Главно правильно рассчитать объемы расходуемой энергии)

    Все возможно, пока не сделан выбор

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: