Погода: -12°C
  • В ответ на: Уж куда прикольней курицу часок по двору погонять, чтоб лежала топориком бездыханная... :бебебе:
    Мадемуазель имеет богатый опыт общения с некрофилами?

    Или вы уже перешли к кулинарным темам (типа куриной лапши)?

  • Ну куда ж мне до глубины ваших личностных изысканий? :biggrin:
    А хамить совсем необязательно, чем вы со всейй душой занимаетесь на перманентной основе несмотря ни на какой уровень личностного развития, которым вы так любите козырять)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ну это всяко совсем другой топик нужен) Заводите - обсудим.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Собственно, человека всегда раздражает именно то, что свойственно ему же самому. И всегда проблема у того, кто раздражается, а не у того, кто раздражает - вот это уж точно закон психологии))
    Не всегда хочется в этом признаваться, но в большинстве случаев,
    это именно так!:yes.gif:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: теперь вот и мужики в 50 у нас - оказывается, помидоры-овощи.
    Ну нах! :eek:
    Всяко, конечно бывает. Бывает и в 30.
    Зачем на всех то клеймо ставить.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Еще бы, потому что бесит же!)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А "клеймо" тут выше мужчина обозначил)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Баба яга против!(с) :зло: :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: g/9

    Не всегда хочется в этом признаваться, но в большинстве случаев,
    это именно так!:yes.gif:
    у меня как раз наоборот )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Исправлено пользователем Таша (12.12.12 10:21)

  • В ответ на: А хамить совсем необязательно
    А я думал, вам нравится... :dnknow: ну вот, никогда не поймёшь, чего хотят женщины... :шок: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Ты хочешь сказать, что людям после 50 секс не нужен?
    Я вроде такого не говорил.
    Но и бегать за первыми встречными юбками, вывесив набок язык, как в двадцать - по моему уже пройденный этап.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Правильно, брат! :agree:

    Побегали, хватит.

    Пусть они теперь бегают.

  • Так вот и бегают:улыб:
    А брат (из первого поста) чего-то ломаться начал :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Так ведь что характерно, немногие вообще хоть когда-то в жизни особенно-то бегали за кем-то, а уж тем более - за первыми попавшимися юбками))
    Как-то с детства зачастую девочки мальчиков делят, а мальчики просто соглашаются)) - сужу по рассказам о мальчиках детсадовского возраста и их коллегах по садику мамы и бабушки, с которыми вместе работаем, потому и часта и много слышу всяких историй) А в школе девчки бытрее вырастают и начинают активно "соблазнять" одноклассников - опять же, по рассказам мамы-подростка. Ну, это и так видно невооруженным взглядом)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: чего-то ломаться начал
    Ну так ролями-то поменялись полностью. :help.gif: :rofl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Возможно, за первыми попавшимися юбками подслеповатые бегают?

    Или у кого нюх хороший...

    P.S. В саду девочек делили мы, мальчики. Причём, не все, а два-три альфа-самца. :dry:

  • Ну вот, а нынешнее поколение ни на что особо и не претендует) Видать, сейчас альфа-самки рулят))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Рядом со мной сейчас сидит 54-летний мужчина. Задала ему, чтоб далеко не ходить, вопрос - а правда ли. Он посмеялся, сильно причем посмеялся. До этого я рассказывала, что у нас в России 30-летних незамужних женщин на кладбище отправляет обчество,
    Есть в этом правда... лет 30 назад.. я знаю женщина лет в 50 могла в платочке ходить... и называться "бабушкой" сейчас общество "помолодело" - женщину в 40 ещё можно назвать девушкой... НО - наш менталитет "обязывает" сыграть первую свадьбу лет до 22 :biggrin: .. именно менталитет..- к 30 уже и дети выросли и развестись успевают.. В европе же - подход более правильный.- жениться только к 30-40 готовятся.- ибо надо успеть себя найти в жизни , дом, материальная база. из этого следует, что "нашим" в пору мемуары писать.. а "там" жизнь только начинается.. Но я думаю что в скором будущем такая модель будет и у нас..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • >Ну вот, а нынешнее поколение ни на что особо и не претендует) Видать, сейчас альфа-самки рулят))
    ---------------------
    Тётя одна, с которой раньше вместе работали, боевая такая - щас уже за сорок так хорошо - рассказывала как она выбрала своего будущего мужа. В стройотряде дело было и вот говорит собрались мы девчонками и давай парней по ранжиру строить. Её будущий муж оказался "на первом месте" - и тогда она решила - "он будет мой!"... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ммм... ну боевые они такие)) Короче, альфа-самка рулит даже альфа-самцов :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: наш менталитет "обязывает" сыграть первую свадьбу лет до 22 .. именно менталитет..- к 30 уже и дети выросли и развестись успевают.. В европе же - подход более правильный.- жениться только к 30-40 готовятся.- ибо надо успеть себя найти в жизни , дом, материальная база. из этого следует, что "нашим" в пору мемуары писать.. а "там" жизнь только начинается.. Но я думаю что в скором будущем такая модель будет и у нас..
    Может и будет... И очень печально, если так. Почему? Я в соседнем топике на эту тему высказался.

  • :agree:
    Отчего то, меня, такой ход развития, тоже не очень радует. :dnknow:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Не волнуйтесь, скоро у нас будет как в Европе. Многочисленные тридцатилетние невесты и роженицы никого удивлять не будут. Лет через 5-10 "совок" окончательно отомрет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика, а в Азии "совок" не отомрет ведь никогда)) Ну или через много-много-много лет, больно уж у них традиции влиятельны. Правда, и женятся там редко по любви, чаще как родители скажут)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Это не "совок".
    Это традиционный уклад, который прекрасно сохранится в странах с менталитетом нацеленном на семью, а не индустриализацию. Когда карьера "мать" почетна и статус домохозяйки ничуть не ниже статуса бухгалтера (условно), а для мужчины работающая жена скорее нонсенс, говорящий о том, что он неудачник.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: