Погода: -12°C
  • Вот чего у меня назрело. В последнее время как-то несколько раз подряд столкнулась с одним и тем же явлением, о котором рассказывали всегда женщины. А именно - о первом-втором свидании, на которое мужчина являлся изначально в приватную обстановку, но при этом даже не предполагал, что у них будет интимная близость. Якобы второе свидание - это настолько рано, что у него и в мыслях не было. Еще раз подчеркну, что речь идет о возрастном парах, где женщине либо за 30, либо сильно за 30 (мужчины, понятное дело, еще старше). Мне рассказывали об том в России, сейчас я в Европе и тут буквально в первый же вечер общения в женской компании я снова слышу о похожих эпизодах - видимо, люди все же везде одинаковы:улыб: так вот, давайте обсудим - правила подобных приличий распространяются не только на юных девочек, но и на женщин, скажем так, более-менее умудренных? Женщине в 40 лет не прилично отдаваться мужчине, к которому ее тянет, на втором свидании? Неприлично давать понять о наличии у нее сексуального желания?

    Вот буквально вчерашний рассказ 40-летней женщины:

    - Он мне говорит: "Ну и что, что шел к тебе домой с вином, откуда я мог знать, что у нас все случится так быстро???" (Второе свидание, мужику 50) Я ему: "Видишь ли, дорогой, я уже в таком возрасте и в таком статусе, что не вижу смысла скрывать, зачем приглашают мужчину вечером к себе домой", а он мне: "да, конечно, но не второй же встрече!"

    Ваши мнения:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я ему: "Видишь ли, дорогой, я уже в таком возрасте и в таком статусе, что не вижу смысла скрывать, зачем приглашают мужчину вечером к себе домой", а он мне: "да, конечно, но не второй же встрече!"
    Ваши мнения :улыб:
    _____________________________
    Мнение.
    Мужчина в силу возрастных проблем не уверен в своих силах и надеялся на более длительный этап "настройки" на нужную волну, чтобы:
    - или произвести наиболее благоприятное впечатление как мужчина;
    - или отсрочить конфуз.
    :улыб:

    П.С. чем мужчина старше, тем он целомудреннее... часто в силу независящих от него обстоятельств и вопреки собственным желаниям : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот и мне кажется, что не в приличи тут дело... Какие приличия между взрослыми людьми? Он поди тоже пожил и знает, что женщине секс нужен ничуть не меньше, чем мужчине. Это среди юных девочек тренд "им от нас только одного и надо", и как-то более понятно стремление "оградить свою девичью честь", но в 40-то? Какая там честь-то уже?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: чем мужчина старше, тем он целомудреннее... часто в силу независящих от него обстоятельств и вопреки собственным желаниям : )
    Гыгыг :biggrin: а мне всегда казалось наоборот... Ну, по логике вроде должно быть наоборот:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Какие приличия между взрослыми людьми?
    А также и всеми их последующими поколениями... Культура блин...

  • Какая там честь-то уже?
    __________________________

    Нет, ну в этом я с вами не согласна : ) Потеря девственности когда-то 20 лет назад не означает отсутствия чести к 40-летию :nea.gif: В общечеловеческом смысле : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Инга, зрелой женщине нужен секс как таковой - обнимашки-целовашки и все такое, сам процесс.
    А мужчине секс нужен в очень большой степени, как источник разнообразия, новых ощущений.
    После 40 они, как правило, с ужасом обнаруживают, что да, таки у всех повдоль, - и теряют охотничий азарт в этом унылом однообразии. Зато из них получаются великолепные друзья :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да судя по Вашему отношению к 40-летним МЧ понимаю, что моя тема о дамской педофилии не прошла для Вас даром :appl:

  • В ответ на: .: В общечеловеческом смысле : )
    Я ж про девичью:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: После 40 они, как правило, с ужасом обнаруживают, что да, таки у всех повдоль, - и теряют охотничий азарт в этом унылом однообразии. Зато из них получаются великолепные друзья :-)
    Неужели у всех? Ну то есть у 100 из 100 такое?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, я видимо на луне живу... или так хронически замужем, что моменты встречь проплывают по понятным причинам мимо.. Но настрой мужчин за 40 говорит о следующем..- ( работаю в сугубо мужском кол-ве) часто исповеди слышу... готовность у всех всегда на 100% романтизм и другая шелуха прилагается в ускоренном темпе. Ибо кому за 40 - женаты или разведены и не ищут серьёзных отношений... а многократные встречи особенно выдерживание "карантина" как раз говорит о претензии на серьёзные отношения. И здесь то как раз и вся разгадка - если женщине надо для "здоровья" - я не думаю что проблема есть в отказах.. А если хочет - очень хочет "взамуж".. то и сама не пойдёт на быстрый абордаж... - не положено так :biggrin:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: выдерживание "карантина" как раз говорит о претензии на серьёзные отношения...сама не пойдёт на быстрый абордаж... - не положено так :biggrin:
    Ага, то есть все ж таки есть вот это " не положено" и выдерживание карантина из принципа? Причем когда ей уже 40 и выше?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Топик вскрыл удивительное. Я и здесь вижу неприятие мужчинами женской готовности к близости. Слушайте, чего ж вам тогда надо?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Конечно.. а как же...женщина ведь не только по паспортным данным живёт.. хоть 18 хоть 60.. определённая тактика должна быть.. обстоятельства конечно разные бывают, но в общей массе именно так..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Есть мнение, что "доступность" женщины - величина, обратно пропорциональная ее ценности в глазах мужчин.

  • В ответ на: Я и здесь вижу неприятие мужчинами женской готовности к близости.
    :biggrin: .... я что-то пропустила.... кто кому отказал..?.. если серьёзно - то скорее всего хотят разделить эту готовность со стороны дам - что-бы понять мотивацию..(вдруг замуж захочет.. не приведи господи) у мужчин проще-им если вдруг захотелось поаморалить обращаются к специальным услугам..а всё остальное (настойчивость женщины) воспринимают как покушение на их "жизнь"

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (06.12.12 20:58)

  • .. как не крути вековая мудрость гласит " Если захотел мужчина - это обстоятельства , если женщино то это..... ..........пункт. для бана"

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: определённая тактика должна быть
    А вот скажи - зачем? Зачем 40-летней женщине притворяться, якобы ей не нужна физическая близость? И не идиотизм ли - 40-летняя женщина встречается с мужчиной не для "этого"? Ну ведь любому дураку понятно, что такого не бывает, так для кого этот спектакль?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Есть мнение, что "доступность" женщины - величина, обратно пропорциональная ее ценности в глазах мужчин.
    Серьезно? То есть ценная для мужчин женщина - это женщина, которую не интересует секс?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: кто кому отказал..?..
    Да тут вот, всем подряд:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: .. как не крути вековая мудрость гласит " Если захотел мужчина - это обстоятельства , если женщино то это..... ..........пункт. для бана"
    Так вот мне всегда казалось, что это логично для возраста лет 16, к примеру. Но для 40?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И не идиотизм ли - 40-летняя женщина встречается с мужчиной не для "этого"? Ну ведь любому дураку понятно, что такого не бывает, так для кого этот спектакль?
    ________________________

    Ну вообще говоря, с возрастом гипер-значимость "этого" несколько потесняется в пользу иных аспектов человеческого общения, иных ценностей.
    Причем говоря о возрасте, я имею в виду не старость, закат и дряхление, а личностное взросление, мировоззренческий рост.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нет-нет, речь не о гиперзначимости, а всего лишь о том, что интимные отношения - это неотъемлемая часть союза двух взрослых людей, и делать вид, что тебя это не интересует... Это как? У совсем молодых - да, там зачастую она как бы идет ему навстречу, раз уж ему это так сильно надо, а сама при этом непорочна в мыслях... То есть из чувства долга и любви к мужчине она с ним соглашается спать. Это считается приличным для многих совсем молодых девушек - ибо секс неприличен как бы сам по себе по дефолту. Но в 40 лет... ИМХО, мне бы было как-то даже стыдно изображать равнодушие к такому важному аспекту совместимости с человеком...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я понимаю вашу точку зрения. И не то чтобы возражаю... просто она одна из. Например, вот этот постулат "ибо секс неприличен как бы сам по себе по дефолту" для меня звучит как-то надуманно и во многом провокационно. Кто вообще это придумал? С чего? Это просто другая крайность косности. Первая - гиперзначимость, которую мы с вами отмели. Давайте отметем и вторую и со спокойной совестью отправимся спать : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: "Видишь ли, дорогой, я уже в таком возрасте и в таком статусе, что не вижу смысла скрывать, зачем приглашают мужчину вечером к себе домой", а он мне: "да, конечно, но не второй же встрече!"
    Мне вот лично кажется, что тут речь даже не о каких-то внешних приличиях, а о внутренних принципах)

    Ничего страшного в самом сексе без брака нет. Ну, предположем, женщина взрослая, одинокая, незмаужняя, может иметь секс с мужчиной, которого она полюбила.

    Проблема тут в другом - секс без любви это как-то не очень уж хорошо... И ведь понятно, что любовь на первой встрече, даже не второй, возникнуть не может, вот мужчина внутренне и удивляется - а как же это она, сама, без любви. И что она за женщина такая? Вот он и удивляется...

  • В ответ на: А вот скажи - зачем? Зачем 40-летней женщине притворяться, якобы ей не нужна физическая близость? И не идиотизм ли - 40-летняя женщина встречается с мужчиной не для "этого"? Ну ведь любому дураку понятно, что такого не бывает, так для кого этот спектакль?
    наверное притворяться ей надо, чтобы не было мучительно больно когда ее пошлют с ее желаниями ибо 40+ это уже часто секс- неликвид, другое дело сходить со зрелой дамой в театр глянуть что-нить сложное ибо с юным мясом рядом фиг сосредоточишься на Кафке

  • В ответ на: Проблема тут в другом - секс без любви это как-то не очень уж хорошо...
    ага если такие как вы к власти придете то всем будет пожизненный эцых с любовью без секса это уже понятно
    выродимся в мишань, тьфу т.е. в мышей

  • А ведь я знаю женщин, искренне считающих секс тягостной обязанностью, но там, понятно, серьезные психические нарушения... А уж о "неприличии", скажем, орального секса, даже и говорить не стоит - вот прям довольно многих знаю противников обоеполых:улыб:мне спать тут еще рано, но вам желаю спокойной ночи, жду завтра здеся же:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И ведь понятно, что любовь на первой встрече, даже не второй, возникнуть не может,
    Это почему еще?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: 40+ это уже часто секс- неликвид,
    Гыгыг, нет, топик явно удался :biggrin: а вы о каких 40 с плюсом говорите - которые в деревнях мотористками и в 30 уже без перед них зубов? Потому что в больших городах образованные и следящие за собой дадут фору и многим 25-летним в плане качество кожи, волос, тела, запахов и проч.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну вам виднее о ком мы говорим - вы же ТС
    думаю что у тех кто даст фору 25-летним таких вопросов не возникает у них и спутники соответствующие - всегда в боевой стойке хоть на втором, хоть на нулевом -пилотном

  • В ответ на: Гыгыг, нет, топик явно удался :biggrin:
    Да, пойдет :live:
    А что там у теток с "ломающимися" мужчинами дальше происходило? После того как она прижала его прямым предложением к стенке. Отскочил на звание тормоза и выполнил свой мужской долг или оказался совсем сволочью и сбежал с позором?
    Да-а-а-а, мельчает мужик :death:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Почему вы думаете, что у них таких вопросов не возникает? Вы думаете, что застенчивые мужчины попадаются только запущенным уродинам, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, вроде во всех случаях все кончалось именно интимом, это ж кем надо быть, чтобы вопить "прав был мой папа, вам всем одно надоть"... Но мне само явление непонятно. Женщина томным голосом зовет тебя к себе домой. Вечером. Совершенно очевидно, что между вами - химия, в ее глазах призыв. Ты приходишь туда. Для чего? Чаю попить? Вот правда, я до этого топика думала, что таких мужчин - единицы, и я просто перлы какие-то обнаруживаю, неведомые науке, а тут гляжу, что вовсе и нет. Ну правда, вот КАК можно идти к женщине, в глазах которой - призыв, и не понимать, для чего тебя туда зовут?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Но мне само явление непонятно.
    п.7
    Кроме того, напомню из "вечного":
    "То, что наиболее естественно, менее всего подобает человеку".

    Исправлено пользователем google_moogle (07.12.12 10:15)

  • В ответ на: Ну вообще говоря, с возрастом гипер-значимость "этого" несколько потесняется в пользу иных аспектов человеческого общения, иных ценностей.
    Любопытно, а если у человека с возрастом означенная гипер-значимость остается, то где искать корни этого явления - в физиологии или "в голове"?

  • В ответ на: ибо 40+ это уже часто секс- неликвид,
    Что то в этом есть... :umnik:

  • В очередной раз напомнило про "влюбчивую ворону".

  • В ответ на: Мнение.
    Мужчина в силу возрастных проблем не уверен в своих силах и надеялся на более длительный этап "настройки" на нужную волну, чтобы:
    - или произвести наиболее благоприятное впечатление как мужчина;
    - или отсрочить конфуз.
    Скорее всего, это самое верное мнение!:yes.gif:
    Тем более, что вариантов, с какой целью тебя пригласили на второе свидание
    (в таком возрасте), да еще домой - только один. И если уж пошел, то будь добр
    не выпендривайся.
    Правда, надо учитывать, что в таком возрасте отношение мужчины к сексу несколько
    отличается от отношения молодого человека. Он уже не кидается на все, что шевелится,
    В ответ на: После 40 они, как правило, с ужасом обнаруживают, что да, таки у всех повдоль, - и теряют охотничий азарт в этом унылом однообразии.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Я лично считаю что с возрастом сложнее решиться на интим. Это нормально, хочется получше присмотреться, да может и комплексы какие имеются. Если по молодости - понравились друг другу и вперед, почему бы и нет. То после 35, скажем, люди даже в активном поиске реже меняют партнеров, особенно если находился человек долго с одним человеком или, наоборот, никого не было. Да и гормональный фон уже не тот, поэтому и спокойней относятся к этому вопросу, не хочется разочарований лишних.
    Просто не готовнось к сексу на первом свидании, не значит что "секс человеку безразличен". Глупость какая.
    Есть такое слово как разборчивость в связях.

  • Я, в принципе, про тоже.
    Люди становятся избирательней и осторожней, в том числе
    и потому, как вы пишите, - не хочется разочарований лишних.
    Но в ситуации, когда тебя женщина пригласила домой, думаю тем самым,
    она дает понять, что ты в принципе ей не безразличен, как партнер.
    И если уж пошел.... Это ей потом можно сказать, что позвала в шахматы
    поиграть, а тебе нет. )

    Что естественно, то не безоргазма.

  • А что, "пришел угоститься ужином" - уже для мужчины не отмазка?

  • В ответ на: Люди становятся избирательней и осторожней, в том числе и потому, как вы пишите, - не хочется разочарований лишних.
    Избирательность и осторожность это надо понимать истинно мужские качества?

  • В ответ на: А что, "пришел угоститься ужином" - уже для мужчины не отмазка?
    Склонность к халяве господа до добра не доведет. Или Вы еще верите, что наши ЖЧ способны на благотворительность? По любому отрабатывать прийдется!

  • Любопытно, а если у человека с возрастом означенная гипер-значимость остается, то где искать корни этого явления - в физиологии или "в голове"?
    _______________________

    Понимаете, если к зрелому возрасту остается не просто значимость, а именно гипер, то искать имеет смысл в обоих направлениях:
    - в голове - на предмет интеллектуального "багажа", наполненности и зрелости;
    - в физиологии - на предмент сбалансированности гормонального фона.
    Плюс поправки на половую принадлежность, разумеется, и на "особые условия" как то: возможную неискренность в данном вопросе.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гм... по Вашему, добродетельная и правильная женщина ходит вечерами с фонариком по улицам и собирает ежевечерне незнакомцев на благотворительные ужины?

  • А что, "пришел угоститься ужином" - уже для мужчины не отмазка?
    _____________________

    Тут некоторые (не будем показывать пальцем на ильича) заявляют, что на голодный желудок они не работают. Так с какой стати они должны ужинать нахаляву? :biggrin:

    П.С. о, дочитала до отклика разбирающихся в вопросе, так и есть: осознают, что расплата неизбежна :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (07.12.12 08:40)

  • не только .
    но если женщина средних лет зовет к себе в квартиру - уже предполагается что она оценила его как относительно безопрасного и избирательность уже отработала - подходит как минимум для разовой встречи

  • В ответ на: П.С. о, дочитала до отклика разбирающихся в вопросе, так и есть: осознают, что расплата неизбежна :biggrin:
    ага, ужин как форма прелюдии :ха-ха!:

    Встречи на поболтать с ужином - это практически, салон. Развлечение людей определенной прослойки, которые сами не работают, не готовят. Т.е для них гости - ненапряжное развлечение . но у нас большинство граждан не Мольеры чтоб салоны посещать:улыб:

    Встречи для бесед "за душу" у себя на дому - чаще дружеские. Так встречаются много лет зрелые знакомые люди чаще всего. это явно не встреча с незнакомцем. иные встречи по беседам "за душу " - это или случайные знакомства на нейтральной территории (типа в купе поезда) или беседы у психолога.

    Для тематических встреч без интиму встречаются коллеги, соратники по вере. Но это вряд ли встреча 1 на 1 да еще такая ,чтоб женщина ужин целенаправленно готовила именно этому человеку. скорее, если коллега забежал допустим документы передать, скорее всего это встреча без засиживанием. или за чаем . ну допустим накормит ужином если к ужину пришел. но это явно не ужин при свечах

    Мужчину, которого надо ловить и кормить из благотворительности - т.е чтоб с голоду не помер теоретически женщина средних лет в квартиру пустит, если хорошо его знает и он неопасный . Но это явно не встреча такого формата, про которую Hoda пишет.:улыб:

  • В ответ на: Топик вскрыл удивительное. Я и здесь вижу неприятие мужчинами женской готовности к близости. Слушайте, чего ж вам тогда надо?
    почему удивительное : )) это ж стандартно - много где можно услышать, что мол "мужчина - охотник, ему хочется добиваться женщину"

    "Я и здесь вижу неприятие мужчинами женской готовности к близости. " Это потому что отношение к женщине у некоторых мужчин, как к вещи, к приобретению, а не как к полноценному человеку, личности (просто с другим телом и другой сексуальной энергией). Не понравится же когда вы в перспективе хотели бы купить диван, даже думаете о том, какого он должен быть цвета, размера и т.д., а тут какой ни попадя диван сам вдруг проситься к вам во владения, вы даже не успели прийти в магазин его выбирать. Так и мужчинам, которые думают о женщине, как о вещи, предмете их домашнего интерьера, не нравится когда "вещь" сама готова отдаться в руки.

  • Нет, конечно.
    Осторожность вообще больше свойственна женщинам.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: а тут какой ни попадя диван сам вдруг проситься к вам во владения, вы даже не успели прийти в магазин его выбирать.
    угу. "приличные" диваны ждут когда их будут выбирать и кому-попало не даются, их надо долго в засаде высиживать, манком охмурять, потом выцеливать и выстреливать :бебе: а потом еще тащить в муках, а потом застолбить и закрыть в квартире. чтоб был диван персональный .

    а если сам не против - наверно какой-то неприличный диван. который уже полгородских гостиных обежал :ха-ха!:

    в общем для разнообразия, мужчина (если он без проблем с потенцией конечно) демонстрирует паттерн "на долгие отношения" или "поиск матери ребенка" а женщина "приятные ни к чему не обязывающие отношения". причем ,интересно что мужчине мб тоже напряг в виде постоянных отношений не нужен. но ведет себя так как будто для них ищет. тк по-другому ведут себя "плохие женщины" а плохох ему не надоть

  • В ответ на: П.С. о, дочитала до отклика разбирающихся в вопросе, так и есть: осознают, что расплата неизбежна :biggrin:
    вспомнился мне тут анекдот почти в тему :biggrin:

    Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: - расплата натурой. Вот я думаю, где же меня обманули ? Она получает удовлетворение от секса и от хорошей розетки , а я,блин, тр***сь и с ней, и с розеткой... ? ?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Не почти, а точно в тему! :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Да понятно, что уж... Всем женщинам только одного от целомудренных мужчин и надо :biggrin:
    А целомудренность мужчины (мы помним об этом :secret: ) растет прямо пропорционально его возрасту и обратно пропорционально потенции. Поэтому не наступаем на их больные мозоли, проходим, проходим мимо, не останавливаясь :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Почему вы думаете, что у них таких вопросов не возникает? Вы думаете, что застенчивые мужчины попадаются только запущенным уродинам, что ли?
    что значит "попадаются"
    они чего их в лотерею выиграли
    ухоженная львица постсороковника идя за секасом выбирает застенчивого ботаника и потом удивляется что он за стенку держится - не оторвать?
    ранний маразм? или позднее взросление?

  • так вроде в топике на говорилось что инициатором отношений была женщина, что она львица и мужчина именно ботаник

  • >А целомудренность мужчины (мы помним об этом :secret: ) растет прямо пропорционально его возрасту и обратно пропорционально потенции.
    -------------------
    Рано или поздно у всех мужчин наступает возраст, когда согласие женщины страшней отказа...
    А если тут не только согласие, а еще и явно выраженное желание , то у мужчины вообще может начаться паника... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • НПП

    по классической "патриархальной" схеме

    1. "приличная ,правильная и годная" женщина - секс хранит и выдает по требованию мужчин. но сама его не хочет и инициатив не проявляет. она объект а не субъект отношений. сама не зовет на свидания ,ждет когда ее выберут. в юные годы обязана потребляемый продукт выдавать часто и в любом виде и быть динамой и если продукт негодящ то она бревно, подлежащее замене, а если не кончает от одного вида своего М - то фригидная . в пожилые годы М обязана отвечать восторженными ахами на нечастые инициативы и в остальное время не просить. иначе она представительница древнейшей профессии
    2. женщина "отвечает" за эмоциональный комфорт окружающих ее М. и обязана быть всегда милой пушистой и работать на их самооценку (а не на свои потребности) . тк иначе она стерва

    первый пост - разрыв шаблона по обоим пунктам.

  • В ответ на: Рано или поздно у всех мужчин наступает возраст, когда согласие женщины страшней отказа...
    А если тут не только согласие, а еще и явно выраженное желание , то у мужчины вообще может начаться паника... :eek:
    Ага... а стараются вызвать это желание мужчины чисто по старой многолетней привычке :спок:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: ...
    А если тут не только согласие, а еще и явно выраженное желание , то у мужчины вообще может начаться паника... :eek:
    угу. потому что он ждал от встречи комфорта. который согласно традиционной схеме ему обязана предоставить женщина.

    ожидаемый им бонус - "я ее покорил и очаровал и она для меня на все готова, когда я захочу" . ее инициатива не предполагается
    а тут - покорил - отрабатывай. непорядок ! :ха-ха!:

  • В ответ на: Ага... а стараются вызвать это желание мужчины чисто по старой многолетней привычке :спок:
    он вызывает не желание.
    а наслаждается win'ом - удовлетворенным инстинктом охотника. есть ведь рыбалка с отпусканием рыбы например. рыбу не обязательно жарить. ее можно поймать . поймал - победитель, winner, не поймал - looser. а на кухне ее потрошить - недостойно героя.
    тут тоже - раз пригласила - значит готова отдаться. значит покорил. значит winner. не пригласила до дому - не охмурил не покорил . значит looser.
    а дополнительный loose в виде провала по части потенции (если знает за собой такую проблемку) ему нафик не упал. проще обвинить гнусных бап в разврате и неподобающем поведении :ха-ха!:

  • Ага... а стараются вызвать это желание мужчины чисто по старой многолетней привычке :спок:
    ___________________

    Да ну он же просто поужинать, нам же пояснили :бебе:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >Ага... а стараются вызвать это желание мужчины чисто по старой многолетней привычке :спок:
    -------------------
    Здесь "проблема" может быть в том, что если идёт прицел на "серьезные" отношения, то у мужичка может начать точить червь сомнения - если она со мной так "сразу" - то может и с другими тоже? А для него это может оказаться совсем не стимулирующим (именно в смысле дальнейших "отношений") фактором... :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот поэтому я вчера и написала (снесли почему-то, не поняла, почему), что идеал морализирующего импотента (или готовому вот-вот влиться в их славные ряды) - фригидная старая дева, которая всю жизнь сидела в ожидании именно него и блюла непорочность, а все остальные распутны и аморальны.
    Она же и наиболее удобна в тех случаях, если ему вдруг захочется покобениться на тему "да кому ты нужна" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • угу. причем прицел по отбору женщины как на "серьезные отношения" особенно смешон, если мужчина сам озвучил женщине во время общения перед свиданием что он ничего серьезного не обещает, он такой свободный весь принципиально или вообще сам женат. т.е кандидатом "на серьезное" априори не является

  • видимо приличная женщина при словах "женат" должна тут же испариться

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я думаю, здесь дело не в женщинах. Дело в мужчинах. В 50 лет как бы не все сразу готовы. В молодые годы набегались, в более зрелом возрасте мужчины чаще ждут романтики и интересного общения, чем секса. А тут пришел чаю попить, книжку обсудить, стихи почитать - а его опять скакать заставляют! :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а вот ни фига (с мужской т.з, с женской - конечно должна, да и то не со всякой, увы поборницам морали).

    "приличный мужчина" (в его личном и обобщенно среднестатистическом мужском понимании ,неоднократно на НГС выраженном) имеет право на лево. причем с "приличными женщинами" а не абы с кем (от любовниц соответственно аналогично супруге ожидается верность , ужины, ожидание, заглядывание в рот и обеспечение духовного комфорта)

  • >что идеал морализирующего импотента (или готовому вот-вот влиться в их славные ряды) - фригидная старая дева,
    -----------------------
    Ну вот не надо путать тёплое с мягким... :nea.gif:
    Одно дело ни к чему не обязывающий перепихон - тогда "активность" дамы только приветствуется...
    А если "серьезные отношения" - то тут есть шанс и задуматься... :dnknow:
    Да и учитывая то, что импотенция - это вторая "чума" нашего века, то излишне активная а особенно категоричная в суждениях дамочка может ранить психику мужичка и ослабить и без того не могучие его силы... Защитная реакция вынуждает его спасаться от неё бегством... :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • в жизни все проще
    хочет кекса - одевает охотничий прикид с разрезами от пупа
    едет в клуб и снимает молодых-ездовых
    на фиг тетке старый толстый портмонет на ножках
    у нее дома такой сопит на диване, у которого в свою очередь хата снята для девочки припевочки для утех без обязательств и выноса мозга
    это пример крепкой современной буржуазной семьи

  • С другой стороны и для активной дамы полезно узнать, что мужичок слабоват, а значит для комфортной совместной жизни может уже и не подойдет :dnknow: Либо сразу заместителя искать :спок:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Типа сразу проверка, со второго свидания? :biggrin: Ну а что, правильный подход! Закидывайте помидорами! Вдруг у него уже не стоит, а чтение томиков Пушкина под луной конкретной даме нужно как собаке пятая нога? Только надо учитывать тип мужчины перед проверкой. Для некоторых лучше отложить ее на попозже, для особо трепетных душой.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А целомудренность мужчины (мы помним об этом :secret: ) растет прямо пропорционально его возрасту
    У женщин все наоборот. :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • А вот что на него время терять, если он ни на что уже не годен? :agree:
    Так что помидоры у нас будут общими

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А еще некоторые упускают из виду, что отношения между М и Ж включают в себя и интим. В любом возрасте. Или после 40 наступает чисто платоническая любовь? :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Зато все сразу расставлено по местам - женщине он такой немогучий не надобен, а ему самосохранительно лучше поберечься. И зачем затягивать? А то вот так нароманишься с ним, наговоришься, сблизишься, сложнее уже и ей его напугать и ему от нее убежать. Не дай бог брачными узами связаться до того как все выяснится)) Вот такой конфуз с людьм в возрасте гораздо более печален.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • По моему, в почтенном возрасте уже не должно быть намеков,
    ни со стороны мужчин, ни со стороны женщин. Все должно быть
    открытым текстом. И всем будет проще.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: По моему, в почтенном возрасте уже не должно быть намеков,
    :agree:
    вот полностью поддерживаю


    с одним уточнением, в идеале не только в почтенном, но и в любом

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • 40 лет нормальный возраст по современным меркам! Какой еще почтенный, блин? :спок: Почтенный от 60!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Тут некоторые (не будем показывать пальцем на ильича)
    Уровень культуры конечно высочайший!!!

  • Уверяю Вас, что и после 40 лет, регулярно. Не как в двадцать конечно но еще довольно качественно. Как после 50 пока не знаю, не пробовал.

  • Инга, тут нет единых стандартов, все диктуется системой ценностей. А она у всех разная.
    Так что и модели поведения могут варьироваться от "только после свадьбы", до "мужчина, я вас только что увидела, но вы мне нравитесь, почему бы нам не порадовать друг друга?"

    Обе крайности редки.
    Но в случае каждого конкретного человека - какая разница, что там среднестатистически?

    Мне интересно - почему ты подняла эту тему?

  • В ответ на: 40 лет нормальный возраст по современным меркам! Какой еще почтенный, блин? :спок: Почтенный от 60!
    ты чего Вика стареешь?
    для тебя жеж раньше - 40 лет это мрак старости и расцвет маразма

  • В ответ на: Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит: - расплата натурой. Вот я думаю, где же меня обманули ? Она получает удовлетворение от секса и от хорошей розетки , а я,блин, тр***сь и с ней, и с розеткой... ?
    Это к сожалению такая мужская доля. Но есть уже и думающие мужики! Уже понимающие, что оковы тяжкие падут!!!

  • :rofl: Это я в 16 лет так думала. Чем старше становишься, тем лучше понимаешь, что это еще не конец :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Рано или поздно у всех мужчин наступает возраст, когда согласие женщины страшней отказа...
    А если тут не только согласие, а еще и явно выраженное желание , то у мужчины вообще может начаться паника...
    Если это из личного опыта, то поделитесь..., а то мало ли что.

  • Представить даже не могу. :dnknow:
    Какие в сорок лет могут быть проблемы?
    40 лет, это уже точно тот возраст, когда надо сбрасывать маски.

    Что естественно, то не безоргазма.

    Исправлено пользователем Чужой9 (07.12.12 11:36)

  • В ответ на: >Ага... а стараются вызвать это желание мужчины чисто по старой многолетней привычке :спок:
    -------------------
    Здесь "проблема" может быть в том, что если идёт прицел на "серьезные" отношения,
    Т. е. на постоянную кормежку?

  • В ответ на: Я думаю, здесь дело не в женщинах. Дело в мужчинах. В 50 лет как бы не все сразу готовы. В молодые годы набегались, в более зрелом возрасте мужчины чаще ждут романтики и интересного общения, чем секса. А тут пришел чаю попить, книжку обсудить, стихи почитать - а его опять скакать заставляют! :eek:
    Ваши познания в части мужской геронтологии впечатляют! :appl:

  • В ответ на: Представить даже не могу. :dnknow:
    Какие в сорок лет могут быть проблемы?
    глаза разбегаются от богатства выбора и вечная проблема собрать их в кучку

  • В ответ на: Уверяю Вас, что и после 40 лет, регулярно. Не как в двадцать конечно но еще довольно качественно. Как после 50 пока не знаю, не пробовал.
    Это Вы о ком юноша?

  • В ответ на: Какие в сорок лет могут быть проблемы?
    40 лет, это уже точно тот возраст, когда надо сбрасывать маски.
    А зачем их вообще одевали то?

  • >Зато все сразу расставлено по местам - женщине он такой немогучий не надобен,
    -------------------
    Вот вроде взрослые уже все женщины, а все думаете что "это" - как лампочку включить - повернул выключатель и всё - работает... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это они с молодых лет такой вывод сделали, когда регулярно поступали
    предложения, а они такие целомудренные отказывались. :biggrin:
    Вот и решили, что так всегда должно быть. :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Защитная реакция вынуждает его спасаться от неё бегством...
    _____________________

    С такой истонченной душевной организацией нужно привыкать обходиться без чаю :улыб:
    Поэтому я и дала совет женщинам: проходим, проходим, не задерживаемся, дабы не наступить на мозоли, боже упаси: )

    П.С. терпеть не могу этот оборот "теплое с мягким".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Вот вроде взрослые уже все женщины, а все думаете что "это" - как лампочку включить - повернул выключатель и всё - работает... :biggrin:
    Конечно :rofl: Механизм системы тач-контрол :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А я знаю зачем?
    У меня всегда забрало открыто.
    И с тех пор, как женился, цель общения с женщинами была только одна,
    и я этого не скрывал.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • У женщин все наоборот.
    ______________________

    Не всегда и не у всех. Я говорила уже о некотором смещении приоритетов с возрастом и снятии степени "гипер".

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Уровень культуры конечно высочайший!!!
    ____________________
    Чувство юмора потрясающее :biggrin:
    Вы бы попроще к себе любимому относились, дольше бы прожили, честное слово :secret:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так я ж не про себя)) У меня и опыта-то общения близкого с мужчинами солидного возраста не было:смущ:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ответ для ТС

    Допустить, что мужикам расхотелось, вы не можете? Может, у мужчин подсознание что-то заметило во время ужина. Что-то совершенно нормальное для многих, но неприемлемое для них лично.
    Например, могло не понравиться, что в человеке не видели человека. (вспомните фильм с Алентовой и Папановым "Время желаний")
    Не утверждаю, что это именно так. Не знаю всех обстоятельств.

    Я знаю, что мне нужно. Осталось выяснить, чего я хочу.

  • Да, вполне может такое быть.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: Вы бы попроще к себе любимому относились, дольше бы прожили, честное слово :secret:
    Спасибо, сам знаю что уже не жилец то. Поскриплю еще лет эдак семьдесят, а там посмотрю.

  • В ответ на: Я лично считаю что с возрастом сложнее решиться на интим.
    Это ради бога, только зачем тогда домой к женщинам ходить?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Но в ситуации, когда тебя женщина пригласила домой, думаю тем самым,
    она дает понять, что ты в принципе ей не безразличен, как партнер.
    И если уж пошел.... Это ей потом можно сказать, что позвала в шахматы
    поиграть, а тебе нет. )
    Именно. Мало того, что пошел, так ведь еще и приоделся, и с бутылкой вина. Это как вот можно было думать, что там игра в шахматы предстоит?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: это ж стандартно - много где можно услышать, что мол "мужчина - охотник, ему хочется добиваться женщину"
    А еще чаще можно услышать жалобы мужчин на то, что женщины секса не хотят, или хотят в обмен на всякие "ништяки", и как вообще сложно мужчине найти партнершу. И вот, пожалуйста, женщина сама приглашает- так нет же, и тут не слава богу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ухоженная львица постсороковника идя за секасом выбирает застенчивого ботаника и потом удивляется что он за стенку держится - не оторвать?
    Ну, во-первых, почему обязательно если ухоженная, то львица? А во-вторых, химию еще никто не отменял - а ей приказывать, знаете ли, не приходится.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • >И вот, пожалуйста, женщина сама приглашает- так нет же, и тут не слава богу.
    --------------------
    Это наверное иностранец... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: по классической "патриархальной" схеме
    Вот интересно, как много у нас "патриархов" в сравнении с мужчинами иого склада мышления?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Это ради бога, только зачем тогда домой к женщинам ходить?
    Да много зачем, не только же за сексом ходят :dnknow: Я ходила в гости к мужчинам, они приходили ко мне просто так. Поболтать, чаю попить.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: пришел чаю попить, книжку обсудить, стихи почитать - а его опять скакать заставляют! :eek:
    Ага, особенно если познакомились они на дэйтинг-сайте, например. Очень логично с его стороны думать именно так:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в жизни все проще
    Не все же замужем. Я сейчас про одиноких рассказываю. Знакомятся, как правило, на СЗ (в одном лучше встретились в реале), встречаются, а потом она его приглашает в гости. Ибо тянет. К нему. А он - вот так.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мне интересно - почему ты подняла эту тему?
    8 раз в общей сложности слышала очень похожие друг на друга рассказы от женщин. За последние месяца 3, наверное. Вот и стало интересно поговорить на тему:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: И с тех пор, как женился, цель общения с женщинами была только одна,
    и я этого не скрывал.
    Это какая?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Допустить, что мужикам расхотелось, вы не можете? .
    Почему им расхотелось? Ничего подобного, речь о том, что постфактум они говорили, что даже не думали о возможности интимной близости, идя к женщине домой с бутылкой вина. Потому что типа так рано не бывает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Это наверное иностранец... :dnknow:
    Да не только, и москвич отличился:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Поболтать, чаю попить.
    С бутылкой вина?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Это ради бога, только зачем тогда домой к женщинам ходить?
    а вариант пообщаться не катит?
    Или узнать предполагаемого партнера лучше?

    Насколько я могу судить по своему кругу общения, 25-ти летние,которые знакомятся на сайтах, тоже не на первом свидании в койку прыгают

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • :eek: Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: :eek: Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:
    вот тоже не понимаю, что топикстартера ТАК удивляет в ситуации.... :dnknow:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Потому что типа так рано не бывает.
    Напрашиваются рекомендации одиноким "настоящим" мужчинам: если женщина на втором свидании приглашает вас к себе домой, а вы не планировали так быстро переходить к альковным отношениям, следует вежливо отказаться под каким-нибудь благовидным предлогом (например, рыбки дома не кормлены). Так прилично будет?:улыб:

  • В ответ на: Так прилично будет?:улыб:
    Вполне :yes.gif:
    Если не готовы к интиму, то двусмысленных ситуаций проще избегать, чем выкручиваться

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Это ради бога, только зачем тогда домой к женщинам ходить?
    я вот кстати тоже не понимаю
    классика пригласить к себе ну или там на выходные типа Морозово, а таскаться по гостям с бутылкой как не пойми кто :beee: второй раза чела видишь?

  • Да не, мужики правильно делают. Если не захочется лезть на эту женщину, всегда можно сделать ноги. А из своей квартиры не сбежишь :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Выкручиваться-то все равно придется, проницательную женщину обязанность "покормить рыбок" не устроит.

  • Присоединяюсь. Я вот кстати тоже не понимаю зачем к себе мужчину тащить на втором свидании самой
    Нет, ну бывает, что напрашивается, но это уже его инициатива, а значит, если што, чел понимает, что чай будет с десертом
    А заманивать мужичка к себе (при этом он явно не лев, а тюлень, раз не перехватил инициативу), львицу не красит
    Показать скрытый текст
    Сидят в ресторане лев и бык.
    Вдруг льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался.
    Лев встает и собирается уходить.
    Бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена и так далее и тому подобное... мол, я со своей коротко...
    А лев ему говорит:
    - Братан, ты не путай. У тебя жена кто? Корова. А у меня Львица... :biggrin:
    Скрыть текст

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • родители/дети/начальники
    вот в жизни не поверю, что взрослый мужик не сможет придумать отмазку и не идти в гости

    хотя может и прямо сказать, что ходит по гостям только к родственникам

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Если не захочется лезть на эту женщину
    Если не захочется лезть на эту женщину, то на кой ее приглашать домой на втором свидании? Телек посмотреть

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Женщине в 40 лет неприлично...
    Новогодний офф:

    Бабе скоро сорок лет
    Прыгает, как дурочка.
    Угадайте – это кто?
    Правильно! Снегурочка! )))))))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Да не, мужики правильно делают. Если не захочется лезть на эту женщину, всегда можно сделать ноги. А из своей квартиры не сбежишь :rofl:
    Вика спасибо, я теперь понял на фига по проекту из дома сделали 2 выхода))))

  • Ого.. прочла топик :umnik: значит женщина в 40- дряхлеющее мясо.. а мужчина после 50 пердолежащее тело- просто центр сексуальности котрый в этом возрасте просто только и думает как бы его баба в постель не затащила... а женщине о сексе после 25 лет и думать о сексе нельзя.. Но речь то была о том как спрашивает Инга зачем спектакль устраивать если секоса охота..- моё мнение что именно спектакль делает секс более правильным для обоих.. мужчина как положено добивается, а женщина.. как положено возможно соглашается... а если по другому то это не правильно. ..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на:
    В ответ на: И с тех пор, как женился, цель общения с женщинами была только одна,
    и я этого не скрывал.
    Это какая?
    Смеешься или издеваешься? :secret:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: :eek: Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:
    То-то ты вечно жалуешься, что мужчин нормальных не найти. :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на:
    В ответ на: :eek: Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:
    вот тоже не понимаю, что топикстартера ТАК удивляет в ситуации.... :dnknow:
    Ну что вы как дети, право!
    Если никто не сказал прямо, пошли трахаться, (но цель именно такая), то этим пропитано
    каждое слово, жест, взгляд...
    И кем надо быть, чтобы этого не почувствовать.
    И если почувствовал, но по каким то причинам не хочешь,
    надо технично ситуацию разрулить.
    А если люди собрались просто попить вина, то они просто его попьют,
    и все будут довольны.
    А, нет! Бывает еще и так, -"а там как получится.")

    Что естественно, то не безоргазма.

  • От одной бутылки на двоих ниче ему не будет :dnknow: А в пьяном сексе, говорят, я гораздо интереснее, чем в трезвом :biggrin: В трезвом я скучная, несмелая и без огня. А в пьяном ого-го!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: .. мужчина как положено добивается, а женщина.. как положено возможно соглашается... а если по другому то это не правильно. ..
    Кем положено????
    Если внимательно читали, то в том то и проблема, что у все по разному
    лежит (и стоит тоже). У каждого свои правила.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Так я не о том. :biggrin:
    В пьяном и я всегда был поинтересней.))
    Да и многие, наверное.
    Я про то, что к тебе мужчины просто вина попить приходят. :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:
    Ниче не понять! Так все же "ничего такого" или "А в пьяном ого-го!" :безум: :biggrin:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Если внимательно читали, то в том то и проблема, что у все по разному
    лежит (и стоит тоже). У каждого свои правила.
    /// у каждого свои а взгляд на эти "разные" правила доминирует один... хотя кто как живёт мне особого дела нет.. но вот как то что бы женщина первая.. вроде как против шерсти... коробит . это мой личный взгляд.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Так мущщины ж ноют частенько - вот все мы, да мы, а вот взяла б тетка да в свои руки!... И вообще ну в возрасте уж все люди понимают, где тут "роли" и где там реальный смысл происходящего)
    Мужики вот по молодости, если приглашают девушку на афтепати, подразумевают обычно интим, а девушки молодые (ну не все, понятно))) могут и не иметь ничо такого в уме - ну поехали, покатаемся, музыку послушаем...))) И такая девичья непонимаемость несколько удивляет мужчин-то.
    А проходит каких-то 20-25 лет, и, видимо, маразм сковывает сознание мужика, а подросшую девушку наоборот просветление посещает. Она теперь понимает четко, ради чего все эти "танцы", а он просто "чайку попить пошел")))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Но речь то была о том как спрашивает Инга зачем спектакль устраивать если секоса охота..- моё мнение что именно спектакль делает секс более правильным для обоих.. мужчина как положено добивается, а женщина.. как положено возможно соглашается... а если по другому то это не правильно. ..
    Скинте если можно ссылку на правила, а то не все барышни похоже правила то знают...

  • В ответ на:
    В ответ на: :eek: Мне тоже вино приносят и мы вместе его выпиваем. И ничего такого :dnknow:
    То-то ты вечно жалуешься, что мужчин нормальных не найти. :biggrin:
    Это потому, что выпивают что попало... Предполагаю, нормальная русская баба махнет пару стаканов водки и решит все проблемы.

  • Павел Кашин "Эра любви", слова:
    "Что честные женщины в масштабах страны
    Сошлись в молчаливом согласии с п.5, просто п.5 честны"
    уж извините, из песни слова не выкинешь.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

    Исправлено пользователем Таша (08.12.12 17:11)

  • В ответ на: А проходит каких-то 20-25 лет, и, видимо, маразм сковывает сознание мужика, а подросшую девушку наоборот просветление посещает. Она теперь понимает четко, ради чего все эти "танцы", а он просто "чайку попить пошел")))
    Не ради морали... при всём понимании происходящего мужчина не хочет меняться ролями. и считает что инициатива должна исходить от него - если не будет такой уверенности то это принимается как насилие его эго. - что порождает и неуверенность и страх и мысли что его просто хотят использовать. Вопрос почему женщина выступает инициатором таких отношений. скорее всего это не желание самого секса а больше похоже на крик души.. раз она первая пошла на это логично думать что предложений у неё таких давно не поступало., либо обида за ранее не сложившееся отношения и здесь поведение проявляется ей самой не свойственное. Либо такой вариант что вообще женщине доступна любая ситуация начиная от застрявшего лифта, заканчивая - сосед за спичками зашёл ..- это вообще другая категория им порой удаётся воспользоваться моментом. Но как было выше сказано с мужчинами определённого склада.. и когда они сталкиваются с мужчинами более глубокого психологического уровня они просто отталкивают от себя таким поведением.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • на первый) ничего не читала)

    мужчина приходит к женщине с вином, видит, что она хочет его) и устраняется, рассуждая о морали)))
    понятно, что он или импотент или с приветом.))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: Но как было выше сказано с мужчинами определённого склада.. и когда они сталкиваются с мужчинами более глубокого психологического уровня они просто отталкивают от себя таким поведением.
    Не буду спорить по всему тексту поста, все имеют право на собственное мнение,
    но эта фраза (цитата) меня очень развеселила. Я знаю определенную общность мужчин,
    которые с вами согласятся на 150%, Насчет кто кому что должен, и кто должен первый.
    Но то, что они более глубокого психологического уровня....., уж извините. :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: Но то, что они более глубокого психологического уровня....., уж извините
    ну да. ну да... спорить женщине с мужским взглядом на них самих - уже смешно. Но так мне виделось по крайней мере. хотя ещё бы добавила "иного интелекта, статуса и моральных принципов.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: но в 40-то? Какая там честь-то уже?:улыб:
    дело не в возрасте! чести и в 18 уже может не быть...
    и в 18 и в 48, п.5

    Исправлено пользователем Таша (08.12.12 20:14)

  • Ни в коем разе не собираюсь спорить.
    Да и куда нам сирым. :biggrin:
    Следуя вашей трактовке, к примеру я, получаюсь
    и психологического уровня какого то мелкого,
    и с интеллектом проблемы, а моральных принципов вообще нет.
    Но не смотря на это, я нагло позволю себе с этим не согласиться.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: И с тех пор, как женился, цель общения с женщинами была только одна,
    и я этого не скрывал.
    ....... недавняя цитата...и за ней следующая ..!"
    В ответ на: Следуя вашей трактовке я получаюсь психологического уровня какого то мелкого, и ........а моральных принципов вообще нет.
    Но не смотря на это, я нагло позволю себе с этим не согласиться.
    :umnik: :biggrin: , да нет конечно я совсем не вас имела ввиду))))) (не обижайтесь только).

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Не уловил связи в цитатах.
    Я вообще никогда ни на кого не обижаюсь,
    особенно на женщин. Тем более на форуме.
    Мы же просто обмениваемся мнениями, да?:улыб:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: У меня всегда забрало открыто.
    И с тех пор, как женился, цель общения с женщинами была только одна,
    и я этого не скрывал.
    .. хорошо , здесь ещё одна цитата которая характеризует женатого человека мягко сказать не озабоченного моральным обликом своего Я. теперь вы улавливаете связь между цитатами?..... вообщим я не берусь вообще чей-то облик судить.. просто на Ваш пост о своей характеристики" выстроенной по моей теории " я нашла ответ вашими же словами.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: прилично будет?:улыб:
    Вот так - да:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: не понимаю зачем к себе мужчину тащить на втором свидании самой
    Не красит
    Тут я затрудняюсь объяснить, ибо категория "не красит" у меня отмерла примерно в школьном возрасте, и применительно к 40-летней женщине мне она кажется смешной.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в том смысле что "нашему подлецу все к лицу?"

  • В ответ на: и применительно к 40-летней женщине мне она кажется смешной.
    .. "смешно" будет когда на предложение женщины "лампочку бы надо вкрутить" её мягко говоря подвинут в сторону.. о чём и говорит ваш первый пост.. уж не знаю... где "смешнее"((((

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Тут я затрудняюсь объяснить, ибо категория "не красит" у меня отмерла примерно в школьном возрасте, и применительно к 40-летней женщине мне она кажется смешной.
    Тогда остается только соболезновать об отмершей категории.

  • В ответ на: Смеешься или издеваешься? :secret:
    Абсолютно серьезно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скорее "у меня такая репутация, что меня давно пора скомпрометировать".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Подождите, так тетя не ненароком намекала на лампочку, все вроде было очевидно изначально в ситуации. Мужчину никто к себе домой не тащит))) Он вобщем даже с радостью идет причепуренный и с вином в гости, просто он, видимо, постоловаться так рассчитывает еще и еще, а там может и тете надоест его кормить)) Ну если логике следовать...
    Если уж она такая ужа-ужас, что и мужчине "интеллектуальный уровень" мешает)) ну и чо тогда шел в гости? Не мог отказать?)) Совсем уж немочный, однако...
    Мне подруга рассказывала, что на сайте знакомств предложения - "когда можно прийти к тебе в гости?" сыплются как из рога изобилия...
    Не уверена, что всем мужчинам нужен только один-единственный сценарий. Так-то и женщины с удовольствием предоставили инициативу целиком мужчинам, да вот не задается частенько. И что ж вы в соответствии с "правильным сценарием" оставляете таким женщинам в качестве шанса устроить личную жизнь? Мужчины любят прятаться по раковинам, сидеть по диванам с ТВ или инетом. Может, женщины просто пытаются таким образом воссоздать привычную атмосферу, кстати?))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Я вот кстати тоже не понимаю зачем к себе мужчину тащить на втором свидании самой
    ну, например, имеются у женщины некоторые комплексы, считает себя более уверенной и в безопасности именно на своей территории.
    типо: дома и стены помогают:улыб:

    я вообще не понимаю предмета дискуссии.
    может быть потому, что считаю, что эрогенная зона - она в мозгу.
    и чем старше человек, тем чаще она именно там.
    если же надо просто секаса - есть другие, более простые способы достигуть желаемого, а не начинать с выноса мозга партнеру.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • Там вопрос был, мне кажется, не про территорию, а про инициативу.
    С местом, кстати, по-моему, классика - это как раз "у нее". И ей спокойнее, и ему, если что, смыться проще. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Но речь то была о том как спрашивает Инга зачем спектакль устраивать если секоса охота..- моё мнение что именно спектакль делает секс более правильным для обоих.. мужчина как положено добивается, а женщина.. как положено возможно соглашается... а если по другому то это не правильно. ..
    нууу, я вижу, что вся загвоздка в том, что мужчина не стал играть уготованную ему роль в написанном женщиной сценарии спектакля. и от этого у женщины большое разочарование.
    м.б. не надо писать такие сценарии? и разочарований не будет?

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: Там вопрос был, мне кажется, не про территорию, а про инициативу.
    ну так все по сценарию женщины.
    она-то уже заведомо расписала акт второй, картина вторая, сцена - в постели.... :спок:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • А-а понял!:yes.gif:
    Это вы про мой моральный облик.
    Ладно, умыла. :biggrin:
    Только я тогда не понимаю чего огород городить.
    Добиваться должен или нет.
    Опять же исходя из вашей морали получается,
    один раз добился и сопи себе в тряпочку.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: имеются у женщины некоторые комплексы, считает себя более уверенной и в безопасности именно на своей территории. дома и стены помогают
    Это как же должна изголодаться заКомлексованная тетка, чтобы заманить на вторОм свидании мужичка с целью изнасилования, замуровав его в родных стенах! :eek: )))))

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: С местом, по-моему, классика - это как раз "у нее".
    :umnik: Классика классике рознь.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

    Исправлено пользователем Мариман (09.12.12 12:33)

  • Я ж не говорю, что обязательное условие. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Так мущщины ж ноют частенько - вот все мы, да мы, а вот взяла б тетка да в свои руки!... И вообще ну в возрасте уж все люди понимают, где тут "роли" и где там реальный смысл происходящего)
    Мужики вот по молодости, если приглашают девушку на афтепати, подразумевают обычно интим, а девушки молодые (ну не все, понятно))) могут и не иметь ничо такого в уме - ну поехали, покатаемся, музыку послушаем...))) И такая девичья непонимаемость несколько удивляет мужчин-то.
    А проходит каких-то 20-25 лет, и, видимо, маразм сковывает сознание мужика, а подросшую девушку наоборот просветление посещает. Она теперь понимает четко, ради чего все эти "танцы", а он просто "чайку попить пошел")))
    Опять здесь с умным выражением лица глупости обсуждают .
    Опять мыслят расхожими стереотипами и мифами.

    Моё мнение ..Если женщине нужен мужчина и она его стремиться заполучить .. значит секс весьма весьма вероятен и возраст здесь ни при чём . Если не нужен, то и интим мало вероятен .

    Далее ... Кстати а почему тут не может у некоторых уложиться в голове что мужчина просто может и не хочет интима к примеру в данный момент встречи .Ну он же не ....пионер который всегда готов (с)... если к примеру у него днём был хороший секс , а вечером он пришел к другой даме пообщаться покушать выпить чаю или вина . и ему просто не хочется секса по причине сытости.то что в его поведении может быть странного .

    вот примерчик не совсем по теме ,но тем не менее ....Вот знавал я в былые времена по молодости одного знакомого . Так он бывало приезжал на гулянки элементарно именно для того чтобы именно побухать повеселиться потанцевать , и ухаживал за девками без намёка затащить в постель.
    Девки дуры по своей бабьей глупости ,"визжали" от восторга и всё как всегда понимали не так как оно есть на самом деле .Что он якобы не такой как все ... не похож на остальных озабоченных козлов которые только и хотят и ищут поводов затащить их в постель. Что он якобы этакий джентельмен и настроен на дружбу и любовь ,а не на поиск быстрого секса .
    А ларчик то просто открывался (с) . Этот "джентельмен" элементарно часто приезжал в таких случаях на гулянку просто сексуально сытым . Заедет к бывшей жене ... привезёт ребёнку какой нибудь грошовый подарочек. бросит бывшей жене как говориться пару "палок" по старой памяти . и едет довольный дальше бухать фестивалить веселиться в компанию. Вот такой "джентельмен".А (про заезды к бывшей жене ) он сам про это рассказывал. Вот так .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ну и какая она бывшая, она скорее запасная, выведенная в боевой резерв

  • В ответ на: если к примеру у него днём был хороший секс , а вечером он пришел к другой даме пообщаться покушать выпить чаю или вина
    Высооокие отношения! (с) ))))
    Так и не надо женщину вводить в заблуждение, если имеется зазноба альтернативная, ну и зачем романтики устраивать с той, к которой вина попить пошел и пообщаться безо всяких продолжений. Расссматривваются варианты, когда женщине этот мужчина был нужен и она видела встречный к себе интерес, потому и удивлена осталась резким разворотом в многообещающих обстоятельствах.
    Причем тут пионер, который "всегда готов!"? Кто на него так внезапно обрушивеатся с неожиданным предложением быть готовым здесь и сейчас?
    Тут же вариант не про гулянки общие, а вполне себе ужин на двоих при свечах) А вашему знакомцу явно и надо было создать себе образ нетакогокакфсе, вот такую фишку придумал))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А вашему знакомцу явно и надо было создать себе образ нетакогокакфсе, вот такую фишку придумал))
    ________________________

    Да элементарно лишних проблем просто не хотел и никакого "строительства отношений". Сами ведь понимаете, дай палец - по локоть отхватят, а так всё чинно-блаародно, никаких авансов, соответственно, никаких претензий на "продолжение банкета" : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну универсальный вариант) С одной стороны прекрасный и удивительный принц, с другой - никаких напрягов и усилий)) То-то мужчины любят запасные беспроблемные аэродромы (прям мечтааа!))) создавать и завидуют тем, у кого они есть)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • И мужчин в этом прекрасно можно понять... чего не скажешь об "аэродромах" : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :biggrin:
    Желаемый дамой вариант сценария вечера слегка напоминает доброе немецкое порно, не находите?
    А по теме: у женщины *химия* есть, у мужчины - нет, а вот почему - не нужно обобщать, здесь каждый конкретный случай индивидуален.

    Умному человеку часто бывает трудно в жизни — он знает слишком много вариантов действий и слишком много вариантов последствий, поэтому, зачастую, ему нелегко принять то или иное решение и, соответственно, действовать (с)

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • В ответ на: Так и не надо женщину вводить в заблуждение, если имеется зазноба альтернативная, ну и зачем романтики устраивать с той, к которой вина попить пошел и пообщаться безо всяких продолжений.
    А заменить в вашем сообщении слова женщину на мужчину попробуйте .

    Вопрос ..про введение в заблуждение .... почему тогда женщины вводят в заблуждение мужчин с которыми не хотят вступать в отношения, зато хотят от них романтики ухаживаний халявных подарков и угощений и прочая ?
    Ну мужчины наверное с женщин пример берут и учатся тоже "вводить в заблуждение "

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (10.12.12 11:13)

  • В ответ на:
    В ответ на: если к примеру у него днём был хороший секс , а вечером он пришел к другой даме пообщаться покушать выпить чаю или вина
    Высооокие отношения! (с) ))))
    Так и не надо женщину вводить в заблуждение, если имеется зазноба альтернативная, ну и зачем романтики устраивать с той, к которой вина попить пошел и пообщаться безо всяких продолжений. Расссматривваются варианты, когда женщине этот мужчина был нужен и она видела встречный к себе интерес, потому и удивлена осталась резким разворотом в многообещающих обстоятельствах.
    Да где и у кого заблуждение то???? :biggrin:
    В чем вы узрели многообещания???? В согласии придти в гости и выпить?????
    Кто сказал/пообещал, что совместный досуг/беседа должны стопудово закончиться секасом?
    Когда был подписан сей пакт???? :rofl:
    Хочется, но не получается у дамы - значиЦЦа не умеет добиться желаемого, цель не ту ставит :злорадство:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • То есть обратно со всех сторон тетки главные виноватые)))
    У нас тут тема не про вводящих в заблуждение девушек вообще-то, заводите, если хотите тему обсудить, свою собственную "песнь Ярославны")

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да лень мне топик перессказывать. А чо - нормально так, познакомились люди в возрасте, встречаются, какой-такой секс, чтооо вы?))) Ну чо за развратная неприличная тетя, сразу прям интим ожидает. Обязатеьно в соотсветствии с любимым немецким порно)) Тока какого она на такую роль старикана зазвала?
    Мне вот интересно, а если б возраст был 20-25, мужчина, идя в гости к девушке на ужин при свечах, тоже будет так невинно настроен - исключительно посидеть поболтать о политике/экономике/литературе?.. :umnik: :biggrin:
    А цель вроде как стояла, выходит, все означенные тетеньки, пожаловавшиеся Инге на разочарование от свидания, все оказались неспособными. Без вариантов)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А чего тут такие вопросы задавать? Мужика 15-20 лет мурыжили, может не по одному месяцу, перед интимом. В том числе с вином, домином и томными взглядами. А тут раз и сразу в постель. И обычно к такому возрасту вырабатывается сценарий как в анекдоте "лучше 2 часа потерпеть, чем пол ночи уговаривать":)
    п.с. По поводу женщинам тоже нужен секс. Была пара случаев, когда уже после предварительных ласк начинался церебральный секс вместо обычного. Причем дамам было под 30 и за 30. В одном случаи примерно пятое свидание, во втором первое:) Так, что томные взгляды и бутылка вина еще ничего не значат.

  • Вы способны понять, что для нормального, полноценного, с эмоциями секса недостаточно, чтобы цель стояла только у дамы? :biggrin: Для спаривания, путем насильственного возбуждения - да :злорадство:
    Так мадаме самец нужен или полноценный партнер?
    Как вариант: не смогла она донести свою цель, не понял мужчина, или не захотел ее, или не готов к этому в силу физиологии/моральных устоев :umnik:

    Чо, все равно, все мужики козлы? :ха-ха!:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • А чего тут такие вопросы задавать? Мужика 15-20 лет мурыжили, может не по одному месяцу, перед интимом. В том числе с вином, домином и томными взглядами. А тут раз и сразу в постель.
    _____________________

    Действительно неожиданно... а у него, допустим, носки в этот раз подготовлены к визиту (оба недырявые), а вот за белье он не ручается... мало ли... он ведь не ожидал :biggrin:
    Чем не причина возмутиться распущенностью дамы? :dnknow:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "Вы способны понять..."
    Интересно, а с чего вы вдруг усомнились в своем ли я уме, или что он у меня вменяемый?)))
    "Чо, все равно, все мужики козлы?"
    Вот уж точно ржака, откуда такой глубокий вывод? И это... хамить не надо) Ваши варианты тут тоже рассматривались не раз.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Вот буквально вчерашний рассказ 40-летней женщины:

    - Он мне говорит: "Ну и что, что шел к тебе домой с вином, откуда я мог знать, что у нас все случится так быстро???" (Второе свидание, мужику 50) Я ему: "Видишь ли, дорогой, я уже в таком возрасте и в таком статусе, что не вижу смысла скрывать, зачем приглашают мужчину вечером к себе домой", а он мне: "да, конечно, но не второй же встрече!"

    Ваши мнения:улыб:
    А причем тут правила приличия?.. :eek:
    Мужчина этот идёт на свидание ради отношений, женщина банально хочет в койку с самцом, учитывая возраст, выдержки у неё не хватает и вот она уже потрясает твое воображение дилеммой. :tantrum: :biggrin:

    В чём слом мозга - так это в том, что как правильно тут выше заметили, мужчина и женщина меняются привычными ролями - мужчина хочет сначала отношений и романтики, потом возможно секса, а женщина - секса, а потом уже всего остального по ситуации. Все ровно наоборот, чем в молодости.

    Разница только в том, что у мужчины в пятьдесят лет не стоит блок на секс в мозгу: "Я ей не дам до самой свадьбы". Поэтому он и не отрицает будущего секса, хотя на самом деле он даже не успел захотеть её, а может даже и не захочет вовсе.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Мужика 15-20 лет мурыжили, может не по одному месяцу, перед интимом. В том числе с вином, домином и томными взглядами. А тут раз и сразу в постель. И обычно к такому возрасту вырабатывается сценарий как в анекдоте "лучше 2 часа потерпеть, чем пол ночи уговаривать":)
    И такой вариант возможен.:yes.gif:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • А по-моему, тут и возраст ни при чём.
    Нимфоманки в любом возрасте бывают.

  • >Нимфоманки в любом возрасте бывают.
    -----------------
    На мой взгляд желание женщинами секса как такового сильно преувеличено.
    Секс часто ими рассматривается как средство достижения других, более привлекательных целей. Даже внимание со стороны "альфа-самца" (в сексуально-физическом смысле) и активное заигрывание с ним на публике скорее имеет целью доказательство своей привлекательности для окружающих, ну и "для себя любимой" конечно (со всеми вытекающими отсюда возможными приятными бонусами), чем желание физического контакта.
    В данной ситуации "неприличная женщина" возможно хотела своим поведением сразу сорвать джек-пот, но случилось так, что мужчинка это не оценил... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Так у них встречи были вроде один на один, безо всякого окружения.
    А в молодости мужчины рвуться сорвать джек-пот?))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • никогда не понимала, почему готовность к сексу без длительных заигрываний для мужчины почти норма, а у женщины сразу "нимфоманка"
    :ухмылка:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Дело не в длительности заигрывания, а в персонализированности желания. ИМХО, более распространена ситуация, когда женщина хочет секса с конкретным мужчиной, а не просто хочет секса с любым. "Узнавание" этого конкретного мужчины и формирование такого желания требует определенного времени общения с ним.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: никогда не понимала, почему готовность к сексу без длительных заигрываний для мужчины почти норма, а у женщины сразу "нимфоманка"
    :ухмылка:
    "мужик, сЦука, птица гордая, если курица не сопротивляется он не топчет"

  • А как же возможность того, что конкретный мужчина признан пригодным для секса после двух свиданий?:улыб:Для совместной жизни в следующие n лет информации мало, а для необременительного секса может и достаточно.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: если курица не сопротивляется он не топчет"
    Уж куда прикольней курицу часок по двору погонять, чтоб лежала топориком бездыханная... :бебебе:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Ну пригодным он может быть признан и после беглого осмотра.
    "У Вас пистолет в кармане или Вы просто рады меня видеть?"
    Вокруг полно таких "пригодных", однако стоит ли причной женщине со всеми ними спать? Или выбрать наугад первого попавшегося пригодного? Или все таки одной пригодности мало?

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Любовь с первого взгляда тож получается к первому попавшемуся возникает, по каким то там интуитивным (или еще каким) мотивам :ухмылка:

    Кроме того, у нас тут говорится о второй встрече. Не учитываются современные технические возможности в виде телефона, sms, электронной почты, мессенджеров всех мастей. Некоторых людей по нескольким sms уже видно в плане "дальше не общаемся". В плане "общаемся" сложнее, но вторая реальная встреча легко может быть 20-м разговором, когда кажется, что вроде человека и знаешь.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Думаю, если бы виртуальный роман имел место, то и мужчина бы потом так не высказывался. Если кажется, что человека знаешь, то все равно после реальной встечи и даже не одной сравниваешь свои впечатления и корректируешь их. Эмоций и так много, их надо "переварить".

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Кому то нужно переваривать, кому то нет :dnknow: Люди все разные

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: На мой взгляд желание женщинами секса как такового сильно преувеличено.
    Что, серьезно? :eek: На самом деле женщины после секса плачут в ванной? Господа, что за средние века! :rofl: Хотеть секса - это совершенно нормально для женщины. Ибо это очень приятные ощущения плюс снятие стресса плюс хорошее настроение на весь день. В общем, сплошной позитив.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Видимо, в юности анализ такой информации активнее протекает)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • тут скорее обратная тенденция

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • На мой взгляд желание женщинами секса как такового сильно преувеличено.
    Секс часто ими рассматривается как средство достижения других, более привлекательных целей.
    ___________________

    Знаете, что самое обидное в жизни? В результате неких сформировавшихся в течение жизни шаблонов (безотносительно даже к этой конкретной теме, а вообще), люди вольно (а чаще невольно) оказываются ограниченными в своем восприятии действительности. Они по умолчанию исходят из того опыта, который есть у них лично (а из чего им еще исходить, казалось бы? : ) Вот, к примеру, на основании чего вы пришли к этому своему выводу? Ведь наверняка не с бухты-барахты, а потому, что сталкивались именно с такими проявлениями, которые и позволили его сделать, наблюдали именно такой расклад, имели дело именно с такими людьми.
    Но жизнь гораздо разнообразнее шаблонов отдельно взятого человека, даже если на их формирование и уходит целая жизнь. Так вот самое обидное - это то, что у каждого только одна жизнь, и так много остается за кадром : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • >Что, серьезно? :eek: На самом деле женщины после секса плачут в ванной? Господа, что за средние века! :rofl: Хотеть секса - это совершенно нормально для женщины. Ибо это очень приятные ощущения плюс снятие стресса плюс хорошее настроение на весь день. В общем, сплошной позитив.
    -------------------------
    Да я не утверждаю конечно что "секс для здоровья" не нужен женщинам либо им неприятен...
    Вопрос просто в приоритетах...
    Что выберет женщина - принародные знаки внимание со стороны высокорангового мужчины - "мечты всех женщин" - когда все это видят, женщины заходятся от зависти и мечтают оказаться на её месте - либо перепихон с ним же по-быстренькому где-нибудь в раздевалке... :а\?:
    А вот мужчины думаю чаще выберут второе.... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • смотря какие цели
    если для статуса, то первое... а если конкретно мужчина интересен, то ситуации будут варьироваться...

    хотя перепихон в раздевалке статус скорее понизит, а вот заманить его к себе на длинный сеанс...

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А третьего не дано, ага? :rofl: А секс нужен не для здоровья, а для удовольствия.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Комментарии все не читал, возможно кто-то уже упоминал о том, что я скажу...
    В ответ на: - Он мне говорит: "Ну и что, что шел к тебе домой с вином, откуда я мог знать, что у нас все случится так быстро???"
    В этой фразе, со стороны мужчины нет и капли укора в нецеломудренности и т.п Она не имеет никакого отношения к приличности-неприличности женщины)))
    Фраза эта- укор в том, что не предупредили. Она не продолжена, но в голове этого пятидесятилетнего парня она продолжается так - "если бы я знал, то был бы готов и принял виагру. а так получится одно разочарование, впрочем - уже получилось..."
    Иногда банан - это просто банан :biggrin:

  • В ответ на: Разница только в том, что у мужчины в пятьдесят лет не стоит блок на секс в мозгу: "Я ей не дам до самой свадьбы".
    И слава Богу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Фраза эта- укор в том, что не предупредили.
    Ну а вот самому-то догадаться вообще никак?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И все-таки некий оттенок осуждения... Или даже не осуждения, а не совсем приятного удивления я вижу. Типа я вот - человек приличный, я даже и помыслить не мог, это же никак не можно, а для тебя это, оказывается, так запросто.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: бы я знал, то был бы готов и принял виагру. а так получится одно разочарование, впрочем - уже получилось...
    Настоящий мужчина вообще... Сами знаете:улыб:осчастливит женщину, даже не имея половины тела.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Человеку дан мозг, что бы думать и рот, что бы сказать то, что подумал. А вот орган для чтения мыслей (у по крайней мере - у большинства) - отсутствует.
    Все беды от непонимания.
    А все непонимание - от ожидания, что кто-то что-то должен угадать, если ты ничего не сказал.
    Изжить ожидание того, что твои мысли угадают и все, ты - счастливый человек!

  • В ответ на: И все-таки некий оттенок осуждения... Типа я вот - человек приличный, я даже и помыслить не мог...
    Ну мы же на психологическом форуме... Разве нужно объяснять, что для его самолюбия было проще заклеймить женщину в распутности, нежели признаться, что для исполнения любовного акта ему требуется допинг)))
    Пы сы - про "настоящего мужчину" и "даже с половиной тела" - не наааадо... бред заранее.
    И дважды бред, если речь идет именно о той женщине, о которой мы говорим. Ее точно мало бы устроили невнятные ласки. Там нужен был самец.

  • В ответ на: Разве нужно объяснять, что для его самолюбия было проще заклеймить женщину в распутности, нежели признаться, что для исполнения любовного акта ему требуется допинг)))
    А может стоит признать, что человечество настолько помешано на сексе, что считает все поведенческие инвариации - отклонениями? А что, просто не секса хотеть нельзя? :umnik:

    Люди в возрасте, после пятидесяти, в частности, совсем иначе смотрят на жизнь. И на секс разумеется тоже - для них это тысяча пятьсот раз распробованное, прилипшее как досадная карамелька к зубам удовольствие. Стоит ли бросаться в омут с головой только ради того, чтобы самому себе (и другим) доказать, что ты ещё и в пятьдесят парень ого-го?

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: И слава Богу...
    ...сказала агностик, похожий на ниндзю. :help.gif: :rofl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Люди в возрасте, после пятидесяти... ...секс... ...это тысяча пятьсот раз распробованное, прилипшее как досадная карамелька к зубам удовольствие.
    Даже не спорю, согласен.
    Но вот признаться в этом готов не каждый индивидуум "после пятидесяти"

  • А почему "бросаться в омут с головой", да еще и типа "только ради того, чтобы доказать" - это уж точно вообще не стоит делать никогда))
    Если уж секс ему настолько триста восьмое дело после всяких прочих жизненных тем, то неплохо женщине, с которой намечается роман, выяснить про кандидата такие подробности) А она может и не хотела никаких ого-го) В конце концов ради таких радостей стоило бы поискать в иной возрастной категории - ну не настолько же все они странные женщины были, чтобы этого не предположить даже?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: ну не настолько же все они странные женщины были
    Настолько. Женщины с годами не всегда мудреют.:улыб:В том плане, что их врожденная эгоцентричность заставляет их и в возрасте проецировать собственные хотелки на другой пол...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Нет такой гендерной особенности навроде "врожденной эгоцентричности", хотя вам бы это и понравилось) Видимо, собственная эгоцентричность часто страдает))
    Не мудреть не равно тупеть все-таки.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Нет такой гендерной особенности
    А вот и есть.
    Отрицать это - значит плевать в глаза фактам.
    Рядовая женщина мерила, мерит и будет мерить мир радиально расходящими направлениями от своего пупка.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Есть научно доказанный факт, которому я плюнула в глаза?))) Или ваше ангажированное мнение?) Вы женщин мерите именно вот такими "радиально расходящими направлениями от своего пупка".
    Собственно, человека всегда раздражает именно то, что свойственно ему же самому. И всегда проблема у того, кто раздражается, а не у того, кто раздражает - вот это уж точно закон психологии))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Есть научно доказанный факт, которому я плюнула в глаза?
    Сдается мне, ваши "научно доказанные факты" или должны минимум в Букваре покоиться, или же быть в кипе статистических наблюдений британских ученых, с помощью масс-медиа растиражированных на весь свет.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Собственно, человека всегда раздражает именно то, что свойственно ему же самому. И всегда проблема у того, кто раздражается, а не у того, кто раздражает - вот это уж точно закон психологии))
    ..... я не знаю есть ли научное подтверждение данному факту, но мой личный опыт говорит об обратном.... хотелось бы мнение профи.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: точно мало бы устроили невнятные ласки. Там нужен был самец.
    А что она в него влюбилась, нет допущения? Такое ведь бывает - редко, но бывает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Люди в возрасте, после пятидесяти, в частности, совсем иначе смотрят на жизнь. И на секс разумеется тоже -
    Ты хочешь сказать, что людям после 50 секс не нужен?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Рядом со мной сейчас сидит 54-летний мужчина. Задала ему, чтоб далеко не ходить, вопрос - а правда ли. Он посмеялся, сильно причем посмеялся. До этого я рассказывала, что у нас в России 30-летних незамужних женщин на кладбище отправляет обчество, теперь вот и мужики в 50 у нас - оказывается, помидоры-овощи.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Уж куда прикольней курицу часок по двору погонять, чтоб лежала топориком бездыханная... :бебебе:
    Мадемуазель имеет богатый опыт общения с некрофилами?

    Или вы уже перешли к кулинарным темам (типа куриной лапши)?

  • Ну куда ж мне до глубины ваших личностных изысканий? :biggrin:
    А хамить совсем необязательно, чем вы со всейй душой занимаетесь на перманентной основе несмотря ни на какой уровень личностного развития, которым вы так любите козырять)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ну это всяко совсем другой топик нужен) Заводите - обсудим.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Собственно, человека всегда раздражает именно то, что свойственно ему же самому. И всегда проблема у того, кто раздражается, а не у того, кто раздражает - вот это уж точно закон психологии))
    Не всегда хочется в этом признаваться, но в большинстве случаев,
    это именно так!:yes.gif:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: теперь вот и мужики в 50 у нас - оказывается, помидоры-овощи.
    Ну нах! :eek:
    Всяко, конечно бывает. Бывает и в 30.
    Зачем на всех то клеймо ставить.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Еще бы, потому что бесит же!)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А "клеймо" тут выше мужчина обозначил)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Баба яга против!(с) :зло: :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: g/9

    Не всегда хочется в этом признаваться, но в большинстве случаев,
    это именно так!:yes.gif:
    у меня как раз наоборот )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

    Исправлено пользователем Таша (12.12.12 10:21)

  • В ответ на: А хамить совсем необязательно
    А я думал, вам нравится... :dnknow: ну вот, никогда не поймёшь, чего хотят женщины... :шок: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Ты хочешь сказать, что людям после 50 секс не нужен?
    Я вроде такого не говорил.
    Но и бегать за первыми встречными юбками, вывесив набок язык, как в двадцать - по моему уже пройденный этап.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Правильно, брат! :agree:

    Побегали, хватит.

    Пусть они теперь бегают.

  • Так вот и бегают:улыб:
    А брат (из первого поста) чего-то ломаться начал :dnknow:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Так ведь что характерно, немногие вообще хоть когда-то в жизни особенно-то бегали за кем-то, а уж тем более - за первыми попавшимися юбками))
    Как-то с детства зачастую девочки мальчиков делят, а мальчики просто соглашаются)) - сужу по рассказам о мальчиках детсадовского возраста и их коллегах по садику мамы и бабушки, с которыми вместе работаем, потому и часта и много слышу всяких историй) А в школе девчки бытрее вырастают и начинают активно "соблазнять" одноклассников - опять же, по рассказам мамы-подростка. Ну, это и так видно невооруженным взглядом)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: чего-то ломаться начал
    Ну так ролями-то поменялись полностью. :help.gif: :rofl:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Возможно, за первыми попавшимися юбками подслеповатые бегают?

    Или у кого нюх хороший...

    P.S. В саду девочек делили мы, мальчики. Причём, не все, а два-три альфа-самца. :dry:

  • Ну вот, а нынешнее поколение ни на что особо и не претендует) Видать, сейчас альфа-самки рулят))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Рядом со мной сейчас сидит 54-летний мужчина. Задала ему, чтоб далеко не ходить, вопрос - а правда ли. Он посмеялся, сильно причем посмеялся. До этого я рассказывала, что у нас в России 30-летних незамужних женщин на кладбище отправляет обчество,
    Есть в этом правда... лет 30 назад.. я знаю женщина лет в 50 могла в платочке ходить... и называться "бабушкой" сейчас общество "помолодело" - женщину в 40 ещё можно назвать девушкой... НО - наш менталитет "обязывает" сыграть первую свадьбу лет до 22 :biggrin: .. именно менталитет..- к 30 уже и дети выросли и развестись успевают.. В европе же - подход более правильный.- жениться только к 30-40 готовятся.- ибо надо успеть себя найти в жизни , дом, материальная база. из этого следует, что "нашим" в пору мемуары писать.. а "там" жизнь только начинается.. Но я думаю что в скором будущем такая модель будет и у нас..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • >Ну вот, а нынешнее поколение ни на что особо и не претендует) Видать, сейчас альфа-самки рулят))
    ---------------------
    Тётя одна, с которой раньше вместе работали, боевая такая - щас уже за сорок так хорошо - рассказывала как она выбрала своего будущего мужа. В стройотряде дело было и вот говорит собрались мы девчонками и давай парней по ранжиру строить. Её будущий муж оказался "на первом месте" - и тогда она решила - "он будет мой!"... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ммм... ну боевые они такие)) Короче, альфа-самка рулит даже альфа-самцов :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: наш менталитет "обязывает" сыграть первую свадьбу лет до 22 .. именно менталитет..- к 30 уже и дети выросли и развестись успевают.. В европе же - подход более правильный.- жениться только к 30-40 готовятся.- ибо надо успеть себя найти в жизни , дом, материальная база. из этого следует, что "нашим" в пору мемуары писать.. а "там" жизнь только начинается.. Но я думаю что в скором будущем такая модель будет и у нас..
    Может и будет... И очень печально, если так. Почему? Я в соседнем топике на эту тему высказался.

  • :agree:
    Отчего то, меня, такой ход развития, тоже не очень радует. :dnknow:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Не волнуйтесь, скоро у нас будет как в Европе. Многочисленные тридцатилетние невесты и роженицы никого удивлять не будут. Лет через 5-10 "совок" окончательно отомрет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика, а в Азии "совок" не отомрет ведь никогда)) Ну или через много-много-много лет, больно уж у них традиции влиятельны. Правда, и женятся там редко по любви, чаще как родители скажут)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ага.
    Если так и будем не своим умом жить, а разным европам, америкам
    в ж.... заглядывать, то и блондинок скоро не останется.:yes.gif:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Это не "совок".
    Это традиционный уклад, который прекрасно сохранится в странах с менталитетом нацеленном на семью, а не индустриализацию. Когда карьера "мать" почетна и статус домохозяйки ничуть не ниже статуса бухгалтера (условно), а для мужчины работающая жена скорее нонсенс, говорящий о том, что он неудачник.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вот именно, что не в нашей стране. Государство постоянно поет о повышении рождаемости, но при этом не может гарантировать, что после рождения детей мать и домохозяйка будет кому-то нужна, кроме собственного мужа. Что ее будет ждать хорошее пособие, какие-то льготы или нагретое рабочее место.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так в азиатских странах еще меньше социалки, но традиции таковы (кто ж ему позволит-то отлынить))), чо она будет до такой степени нужна мужу, что все остальное не имеет значения, даже если он и не любит ее - вот должен и все тут. Дети и жена - это ему нагрузка, хоть ты как крутись. А могут еще и прочие дамы семейства на шею упасть, и не до любовей будет)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Вот, а у нас нет такого. И жен бросают, и детей своих бросают мужики.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ну справедливости ради, жену мужчина еще может с шеи сбросить (тройной талак и вернул родителям).
    но дети-то все равно все ему останутся.
    и новую жену придется добывать где-то чтоб дом вести... а судя по тому что читала, михр немаленький. т.е замена жены по карману не каждому далеко.

    Исправлено пользователем Пончита (12.12.12 12:45)

  • В ответ на: Это не "совок".
    Это традиционный уклад, который прекрасно сохранится в странах с менталитетом нацеленном на семью, а не индустриализацию
    это нацеливание не на "семью" а на то, для чего семья биомассу поставляет. и для чего образование не нужно.
    на примитивное сельское хозяйство. и на войну. и на содержание старшего поколения при отсутствии пенсионных программ и большой детской смертности.

    и женщина как раз не занята на работе, тк у нее все время структурировано непрерывным рождением, кормлением, и бытом в условиях отсутствия стиральных машинок, плиток, водопроводов,маркетов и тп. когда мб и одежду надо самой ткать на семью. и нитки для того спрясть и пр.

    а для технологического общества для огромного количества необразованных кадров просто рабочих мест столько нет.

    Исправлено пользователем Пончита (12.12.12 12:50)

  • Что-то вы размечтались девоньки. :biggrin:
    И что это там в Азии женам кто должен?
    Насколько мне известно, там покупают (насколько позволяют средства)
    в дом живой инструмент для готовки, уборки, рождения детей, получения
    сексуальной разрядки и т.п., и за это инструмент кормят, ну и одевают по
    возможности (в последнее время все больше в хиджаб).
    Что там еще муж должен, просветите-ка меня. :biggrin:

    P.S. Недавно посмотрел сюжет, о том как солистка группы "Фабрика"
    вышла замуж, или на примере Орбакайте, тоже интересно.:улыб:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: Ну так ролями-то поменялись полностью. :help.gif: :rofl:
    ага:улыб:
    в юности девушки парней динамят. но пройдет какие-то 25-30 лет и мужчины берут реванш :ха-ха!:
    вот этак ходит по гостям. и мрачно не дается :ха-ха!:

  • Ну это как повезет) Кому-то и один единственный талак только в мечтах снится, ибо придут братья-дядьки жены и секир башка)) Ну или просто по-базарному ославят его на всю округу (ооо, это такаая традиция железобетонная там!))), что ни работы, ни друзей не найти ни в жисть, остаться без дома, без доходов... Короче, там свои механизмы "регулирования" работают)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Сказочница! :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: Может и будет... И очень печально, если так. Почему? Я в соседнем топике на эту тему высказался.
    ... перечитала все возможные темы.. и нашла... Вы то что является эталоном отношений.. и самое главное Вы видите своё будущее..- нет "усталости", Вы не переросли друг друга, а шли "вместе".. я только "за".. но к сожалению и это исключение из правил.. существует статистика.. - против неё не попрёшь.. и это факт (статистика разводов ранних браков) .Есте-нно сейчас сложно представить что в 30-40 лет жизнь может только начаться- потаму что за плечами опыт житейский огромен.. Но такая модель существует.. - возможно при таком варианте жизнь покажется длиннее и качественней.

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Ну не то чтоб размечтались))) Там же свои заморочки, нам с нашим уставом в тот монастырь и не попасть сроду) Ну да, оплачивают там перед свадьбой практически все, что запросит семья невесты. И/А попросить могут и "3 ключа" и "5 ключей" (это в смысле от квартиры, от машины и т.д.) Вот у нас бы наши семьи так за наши интересы боролсь всем табором)) Хотя и наших мужчин частенько держат за одно место родственники жены... Но все-таки там колорит совсем другой.
    Хиджаб - это религиозные особенности, типа староверов наших. Не везде по Востоку такое есть, там девушки и образование получают, и статус общественный имеют, короче, мало где нет "свободнй женщины Востока")
    А так - муж должен практически все) Все, что захочет жена. Так что кто там кому болоьше инструмент - это как посмотреть) Но люди конечно разные, не все мужчины такие мямли, не все женщины умеют "крутить" мужиками, оно и у нас есть, но там... это просто песня))) Там всё буквально в стократ эмоционально накаленнее, и для них это абсолютно обычное дело, норма.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Почему сказочница? До фига такого. Сама своми глазами видела и вот также дивилась) Но нам такого не понять, ага.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ладно, не буду разбивать ваше впечатление о счастливой
    жизни восточных женщин.:улыб:
    Я просто долго жил в Азии, и с мусульманскими порядками
    знаком не понаслышке.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: И жен бросают, и детей своих бросают мужики.
    Завела шарманку. :безум: Все давно уже не так - альфа-самцов нет, рулят альфа-самки, которые сами бросают мужиков, имея ребенка.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: Все давно уже не так - альфа-самцов нет.
    Так о чем мечтали, то и получили.
    Прям как в европах, америках.:yes.gif:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Да я не про их особенное счастие) Оно вообще не определяется традициями и следованиями им. И потом - все относительно - мне бы наверняка было неуютно во вполне комфортной жизни восточной женщины, энергетика совсем другая. И разные страны тоже имеют все свою специфику. Да, нам они чужды, но если посмотреть шире, не так уж угнетена там женщина, а кое-где так и вовсе понукать мужчиной будет. Кстати, "Ханума" есть фильм - так там не было несчастных женщин-инструментов)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :agree: ...ходим в гости мрачные и не даёмся.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Ну-ну. Во-первых, это не Азия, и народ христианской веры.
    Во-вторых, хотели же девчонку без согласия отдать замуж?
    И в-третьих, это художественное произведение, и автор
    обычно опускает то, что считает не нужным.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Ну уж хрен им!
    От меня они такого поведения не дождутся!

    Что естественно, то не безоргазма.

  • :biggrin: :biggrin:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • А вот еще счас популярно крайне художественное произведение (ну понятно, там тоже много подробностй опущено)) Великолепный век, страна азиатская и мусульманская).
    Хотели, но в итоге все вона как выкрутили) Восток - дело тоноке (с):улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Если уж быть до конца откровенным, то на Востоке и женщины к себе мужиков не заманивают (тем более с целью отдаться на первом же свидании).

  • Лучше не говорить "гоп", пока пятьдесят не перепрыгнешь. :nea.gif:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Когда я был там, говорили, Восток - дело темное.:улыб:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Это я специально себе постоянно напоминаю,
    чтобы с направления не сбиться. :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Можно и не о мусульманах, в Японии у большинства женская карьера так же до замужества, а основная карьера жена и мать.

    Вопрос был не о счастливой жизни.
    А о другой направленности социальных ролей, благодаря чему браки более ранние чем в тех странах, где женщины идут работать и карьера просто матери и домохозяйки менее социально котируема, чем карьера бизнес-леди, а в идеале чтоб совместить.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ваше направление мысли я понял, и оно мне ближе.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Лучше почитать книгу "Суад. Сожженная заживо", основанную кстати, на реальных событиях. Согрешившую вне брака мусульманку могли умертвить запросто собственные братья или отец. И это не фантастика.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Если бы было по-другому, нам бы некого было брать в жены,
    все девчонки давно бы убежали искать счастья на Востоке. :biggrin:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • ННП
    Я вот в мусульманских странах за границей особо в семейные отношения местных не вникал, а вот наших "отечественных" мусульман много повидал...
    Идет такой "глава семьи", сигаретку покуривает, а позади его жена сумки с продуктами в двух руках тащит.
    Оно понятно - вдруг война, а он уставший...
    :ха-ха!:

  • Ну короче за весь Восток не скажу, но вот в Турции полно добрачных отношений и секс у многих случается в школе, причем никого это вобщем не шокирует, наоборот, будут удивляться, как это ты в первый раз только в 18?))) И секс вовсе не повод жениться, причем девушка зачастую сама так считает - например, бой-френд ее элементарно в материальном отношении не устраивает, и она не постесняется вот так прямо ему об этом и объявить) И дам древнейшей профессии в крупных городах полно турчанок. В мелких, конечно, все не так свободно, но и там не всегда все строго.
    Во всяком случае, про Турцию никаких страстей наподобие Суад не слышала, зато стооолько слезливых историй было про меркантильность турчанок, про их страсти к золоту)) про то, что вот ей опять новая машина нужна), что хочет новый дом, про то, что после развода остался бомжом - жене все осталось - вот таких историй прям до фига. Жена просто может не соглашаться на развод до бесконечности, пока ее не устроят условия - а их она может расширять неограниченно. Так что разводиться будут только в совсем крайнем случае) И есть пары, которые все решают полюбовно, по согласию сторон, безо всяких претензий.
    И там девушка может совершенно не озадачиваться образованием, родители могут ее пристроить замуж прям после школы, и все - девочка обеспечена на всю жисть - главно с мужем правильно угадать))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Турция другое дело, она плавно идет к статусу светского государства. А если взять не такие продвинутые страны и жителей какого-нибудь аула, то там вполне может случится подобная история.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: И там девушка может совершенно не озадачиваться образованием, родители могут ее пристроить замуж прям после школы, и все - девочка обеспечена на всю жисть - главно с мужем правильно угадать))
    Да такой генетический отбор везде в той или иной мере происходит. Красивые - замуж, страшненькие - учится и работать. Я думаю, такими темпами через сотню-другую лет будут женщины двух национальностей только - дуры, с трудом приучающиеся к горшку, но с модельной внешностью и страшилки, мало отличимые от мужчин, но с интеллектом.

  • :rofl: Замуж всяких берут, и красивых, и не очень. Так что теория неверная.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Нет, Вика, Турция как раз последние годы наоборот к традициям тянется, к законам Корана) Эрдоган такую политику проводит, а у него огромная поддержка населения, было даже вроде разрешено носить платки девушкам в университетах, хотя на эту тему было много споров. Турция светское государство с 20-х годов после изменений, введенных Ататюрком - там он прям что божничка. И не такая уж это продвинутая страна, собственно некоторое продвижение появилось в последние лет 10.
    В наших "аулах"-то тоже немало чего приключиться может, и не спросят как звали...

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Не, модельная внешность ставки конечно повышает резко))) Но вот пристраивают замуж роддители всяких - совершенно обычных и даже страшненьких. Как договорятся с другой стороной) На молодых будут просто давить, влиять и манипулировать и не все могут это преодолеть, в конце концов - рродители - это почти все в традиционном укладе. И поженятся, даже при абсолютной нелюбви друг у другу. А там уж как повезет) У нас же тоже так женили когда-то.
    И у нас отнюдь не первые красавицы первыми замуж выскакивают)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Модельная внешность в каком-то плане даже опасна. Ибо она притягивает всех подряд - в том числе, и моральных уродов всяких, и насильников, и извращенцев. Все, что выше и ниже стандарта, имеет нестандартную судьбу. Лучше всего быть середнячком - ниже модели, но куда красивше крокодила :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вот тогда и имеет значение поддержка и защита ото всей мужской части семьи)) К ней тогда будут бояться просто подойти) А вообще девушки в таких условиях вырастают оочень капризными, а красавицы - особенно)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Когда я был там, говорили, Восток - дело темное. :)
    Это точно))) Большой театр отдыхает, какие там страсти на пустом месте могут возникнуть. Фиг поймешь, чо это за повод ваще случился?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А у меня вот вопросик образовался ...а вот в Иране и в России понятие \\приличная //женщина чемнить отличаются или нет?
    А попутно вопросик ещё .Вы сейчас там кто стали по вере ? суннитка или шиитка ? или что то другое?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Турция другое дело, она плавно идет к статусу светского государства. А если взять не такие продвинутые страны и жителей какого-нибудь аула, то там вполне может случится подобная история.
    У Турции тоже есть свой Восток средневековья. Как то был в командировке не туристическим тропам. Мама дорогая :tease:

  • В ответ на: Зачем на всех то клеймо ставить.
    Я-то как раз и не ставлю, это другие вон ставят.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну справедливости ради, жену мужчина еще может с шеи сбросить (тройной талак и вернул родителям).
    но дети-то все равно все ему останутся.
    и новую жену придется добывать где-то чтоб дом вести... а судя по тому что читала, михр немаленький. т.е замена жены по карману не каждому далеко.
    Так "михр" (кстати, что это такое?) или тройной талак? Там, где махр (если вы о нем), никаких талаков не существует, ибо разводы идут официально через суды, а там, где талаки, никаких махров, только калымы, которые жены потом до гроба отрабатывают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: там покупают (насколько позволяют средства)
    в дом живой инструмент для готовки, уборки, рождения детей, получения
    сексуальной разрядки и т.п., и за это инструмент кормят, ну и одевают по
    возможности
    О какой именно Азии речь? Мне все время кажется, что про какие-то горные аулы Чечни?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Лучше почитать книгу "Суад. Сожженная заживо", основанную кстати, на реальных событиях. Согрешившую вне брака мусульманку могли умертвить запросто собственные братья или отец. И это не фантастика.
    "Суад" - это книга, написанная за деньги израильтянами, в качестве антипиара Палестины. Давно уже известный, доказанный факт, даже фамилии авторов найти можно. История - выдуманная, разумеется, скомпилированная из расхожих фактов, мифов, баек и тд, рассказанная от имени условного персонажа. Хотя убийства во имя чести, безусловно, имеют место быть. Но с другой стороны - даже в книге идет постоянный упор на то, что действие происходит в глухой деревушке, где время остановилось, что в городах все давно совсем по-другому... Я представлю, какую книгу можно было бы написать о девушке Тане из деревни под Вологдой (где нет света и телефонной связи, периодически фиксируют каннибализм, где кровосмешение, где зимой дороги засыпает снегом и деревеньки эти превращаются в островки жизни, к которым пробраться можно только на вертолете... Одному Богу известно, что там творится в это время). А потом судить по этой Тане обо всей России.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Если бы было по-другому, нам бы некого было брать в жены,
    все девчонки давно бы убежали искать счастья на Востоке. :biggrin:
    В одной только Хургаде более 10 тыс русских жен.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Идет такой "глава семьи", сигаретку покуривает, а позади его жена сумки с продуктами в двух руках тащит
    Наши уже и Ислам извратили :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: а вот в Иране и в России понятие \\приличная //женщина чемнить отличаются или нет?
    А попутно вопросик ещё .Вы сейчас там кто стали по вере ? суннитка или шиитка ? или что то другое?
    В Иране между приличной и неприличной женщиной разница огромная, как и везде, думаю. А мое вероисповедание Вас почему интересует?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: О какой именно Азии речь? Мне все время кажется, что про какие-то горные аулы Чечни?
    В большинстве своем, люди слышат то, что хотят слышать, и говорят о том,
    что им больше подходит. Я же, всегда стараюсь смотреть на проблему в целом.
    И в данном случае, веду речь о странах, проповедующих ислам. Ничего не извращая,
    тем более, что теорию знаю слабо, говорю о том, что вижу, слышу.
    А Чечня разве в Азии?)
    Например, в Средней Азии я был в гостях у одного уважаемого человека, в его доме
    в кишлаке (сам он живет в городе), там есть женская и мужская половина, женщин
    я так и не увидел.)

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Почему же вы другим людям отказали в возможности посмотреть на проблему в целом? Тем более, что сами-то ссылаетесь именно на собственный практический опыт. Инга тоже видела жизнь изнутри и вблизи в мусульманской стране, да и вообще понятие "мусульманская страна" довольно расплывчато.
    И у нас ведь жизнеустройство не везде и не у всех одинаково, даром, что мы вообще одна целая страна, и правила вроде для всех едины.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Не хочу спорить. Как я уже сказал, каждый видит то, что хочет видеть.
    И всегда один скажет - стакан наполовину полон, другой, что он
    наполовину пуст.
    Вот за что я их точно уважаю, что они чтут традиции, сохраняя
    свою самобытность, а не превращаясь в безликую космополитичную
    массу.
    А женщины....)
    Они сегодня могут рассуждать на форуме о прелестях феминизации,
    карьерном росте, сексуальной свободе.
    А завтра, встретив какого-нибудь черноволосого орла, и уехав с ним,
    живя в четырех стенах, и с утра упаковываясь с макушки до пят во
    все черное, будут говорить, что большем счастье и не мечтали.:yes.gif:

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Ну не знаю, я с такими ортодоксальностями на предмет полон/пуст не сталкивалась, обычно люди даже описыввая полноту, подразумевают не еднственность такого варианта развития. Вот сейчас говорю про полдный варинт, потом - про пустой, а еще бывают разной степени наполненности)
    И причем тут женщины? Мы тоже люди так-то)) А что касается прелелсей, так их понятно во всем всегда при желании мжно разглядеть, ну разве что не в каких разрушительных и всяко кошмарных обстоятельствах) Мужчины никогда не меняют угол зрения?))
    И собственно про них как раз и завели тут речь именно на премет этой вот траадиционности, в чем ну никак отказать им нельзя. И в этом нет ни горя ни особенного счастья гражданам, но определенные следствия все ж имеются, и в чем-то им можно и восхититься) Безо всякой привязки к зависти восточным женщинам, но и сочувствововать не понимаю чему - это их правила игры, знакомые им с детства, и кому-то, естественно увидится полнота, а кому-то пустта, ибо при желании можно узреть что угодно. Равно как и в нашей жизни))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Как-то с детства зачастую девочки мальчиков делят, а мальчики просто соглашаются)) - сужу по рассказам о мальчиках детсадовского возраста и их коллегах по садику мамы и бабушки, с которыми вместе работаем, потому и часта и много слышу всяких историй) А в школе девчки бытрее вырастают и начинают активно "соблазнять" одноклассников - опять же, по рассказам мамы-подростка. Ну, это и так видно невооруженным взглядом)
    _______________________

    Да уж можно подумать. Какие-то у вас однобокие сведения и всё из сторонних источников. Вы сами-то в школе учились? : ) Вам портфель носили и в кино, кафе-мороженое приглашали те мальчики, которые достались вам при дележе? : ) Или все-таки те, которым вы нравились?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну так своих детей нет, потому и из сторонних источников, а мне никто ничо не носил, никто за мной не бегал, и никого я не делила, мы тогда все какие-то простые и незатейливые были.
    Я исключительно о современных детях писала, как говорится, за что купила, за то и продаю. Односторонне, но вот так сложилось, что иного и не встретилось))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Меня другое интересует . Меня интересует разница в понятиях что такое приличная женщина в России и Иране . Интересует разница между приличной женщиной в России и приличной женщиной Иране и разница между неприличной женщиной в России и неприличной женщиной в Иране .
    На счёт вероисповедания ...меня интересует как меняют или не меняют своё вероисповедание женщины уезжающие в замуж в Иран .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Так вероисповедание совсем не обязательно менять в связи с замужем и переездами, то же самое некоторые делают и без таких поводов. Очень мало жен меняют вероисповедание, я думаю, единицы прям. Если, конечно, выходят замуж не в аул - ну тут уж не знаю, что там завлекло даму, ибо сменой религии можно и не обойтись)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я исключительно о современных детях писала, как говорится, за что купила, за то и продаю. Односторонне, но вот так сложилось, что иного и не встретилось))
    _____________________

    Ну разве что так сложилось, исходя из опыта тех, с кем вы общаетесь... Это не говорит о том, что так обстоят дела везде или хотя бы есть такая тенденция.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я и не претендую на всеобщность. Просто упомянула некую замеченную мной тенденцию) Что совершенно не исключает массу иных и всяких прочих тенденций.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: И в данном случае, веду речь о странах, проповедующих ислам. Ничего не извращая,
    Как это не извращаете, если полным-полно исламских стран, в которых уклад совершенно не такой, как Вы рассказываете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это очень долгая тема - насчет сравнения приличия и неприличия, и я не думаю, что тут это будет кому-то интересно. С религией у всех по-разному, в Иране я ни разу не встречала религиозных русских, хотя формально Ислам они должны принимать. А вот в Арабиях наши многие становятся соблюдающими мусульманками, в Турции - тоже...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: мало жен меняют вероисповедание, я думаю, единицы прям.
    На самом деле - многие. И даже если в мечеть не ходят, то меняются все равно сильно, термин даже есть такой - "обарабиться":улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может я чего не понимаю, но мне кажется это верх неприличия приглашать мужчину на второе свидание к себе домой... Это же демонстрация явной бабской заинтересованности, простите, женской агрессивной сексуальности... бывает таких сторонятся

  • О! Привет дорогая
    Поговорим о приличии.
    Да уж, не женское это дело зазывать к себе на второй встрече чайку попить
    Глядишь, упираться станет, много чая вредно, цвет лица испортиЦЦа :biggrin:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • дада, а он так не хотел идти)))
    и ни о чем не догадывался)))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Понимание приходит с возрастом.
    Просто не тому предложила, не повезло.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • фигасе))
    да ей же 40, а ему 50)))
    а понимания все нет????????

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Lucy - 40????

    Что естественно, то не безоргазма.

  • ааааа, понятно)))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Вернемся к условияю задачки:
    "Вот буквально вчерашний рассказ 40-летней женщины:
    - Он мне говорит: "Ну и что, что шел к тебе домой с вином, откуда я мог знать, что у нас все случится так быстро???" (Второе свидание, мужику 50)".
    Ну, и где здесь Lucy?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Привет, Мариночка))
    Упираться станет или нет будет зависить от его здоровья, но я считаю раунд проигран в любом случае, это как в любви первой признаться...

  • Девчонки, независимо от того, кто первый признается, предложит,
    всем одинаково неприятно услышать отказ. И мужчинам тоже.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • Может это только красивые женщины так счетают, т.к. мужское желание оказаться в гостях всегда опережало
    А как быть "неликвиду", ждать с моря погоду?
    С какого по счету свидания пригласить к себе мэна будет приличным? :umnik:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • "- А теперь слушай сюда, в последний раз предупреждаю...
    - инструктировала Фея Золушку.
    - Спиртное на балу не хлестать!
    Это ОН должен позвать тебя замуж, а ТЫ - убежать!
    А не наоборот, как было в прошлый раз..."

    (так, к слову :улыб: )

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :ха-ха!: :live:
    Вообще, я лично с подозрением отношусь к своим "однополчанам", которым не нравятся доступные женщины...
    Представьте, собирается мужик помыть машину и говорит: таааак... сейчас я привяжу правую руку за спину и на одной ноге стоять буду - мне же так интереснее машину мыть будет!
    Или садится телек посмотреть, кресло отодвигает в сторону, садится на корточки, телевизор отворачивет от себя, а в прихожей зеркало ставит, что бы экран отражался - ну ведь зрелище намного занимательнее, если смотреть его с подвывертом!
    Можете себе такое представить? Я чего-то не очень...
    Ну в самом деле, желать себе сложностей это - ненормально, согласитесь.
    Так что - да здравствуют женщины, которые хотят всегда, везде и всех!

  • В ответ на: Так что - да здравствуют женщины, которые хотят всегда, везде и всех!
    .....возможно и так.. но когда это на лбу у неё написано... простите.. хочется видимо убежать а не преступить к действиям как это было со знакомой ТС ..Здесь есть тонкость.. женщина в априори ВЫБИРАЕТ,,,.. только грань переступать не надо .. если уже отказы со стороны мужчин вместо "готовности", то виновата женщина и здесь озвучена даже причина - "не приличное поведение дамы"...:миг:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (14.12.12 15:49)

  • В ответ на: если уже отказы со стороны мужчин вместо "готовности", то виновата женщина и здесь озвучена даже причина - "не приличное поведение дамы"...
    А я утверждаю, что виновных нет, но мужик - скотина:улыб:
    Он просто не смог признаться ей, что у него трусы вчерашние (большой прыщ на заднице, без виагры не может и т.п. - придумайте и выберите сами). И не найдя ничего лучше - обвинил ее в распутности. Типа - все вокруг какахи, один он - Дартаньян!
    А? Вполне себе версия, что скажете?

  • Очень даже прокомментирую... как Вы думаете - женщине дано понять когда её "отшили" до смены трусов (временно) .. или совсем..???!!!,. проинтуичит - любая !!!!!! ... просто если это отказ _ вот прям совсем отказ _ тогда и жалуется подругам... Ещё именно по причине "не готовности мужчины" - женщине не стоит идти на абордаж первой.. Вот если женщина мужчине отказала - это норма.. причина может быть любой.. это стимул мужчине к дальнейшим действиям... а когда наоборот.. "печалька" и "трагедька"

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (14.12.12 16:09)

  • У моих знакомых ничего подобного не было - ни отказов, ни побегов. Все складывалось благополучно, единственное - мужчина всегда говорил ПОСЛЕ, что он не ожидал того, что случилось, что, идя в гости, не предполагал, что на него имеют виды в интимном плане. Это меня и интересовался - как можно в уважаемом возрасте, скажем так, быть таким наивным?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вот если женщина мужчине отказала - это норма.. причина может быть любой.. это стимул мужчине к дальнейшим действиям... а когда наоборот.. "печалька" и "трагедька"
    А на мой взгляд это просто издевательство над здравым смыслом)))
    Женщина может всегда, мужчина может тогда, когда он может. (простите за каламбур)
    Совершенно логично женщине подстраиваться под возможности мужчины, а не наоборот.
    Любит общество придумывать себе какие-то мазохистские правила, вопреки здравой логике)))

  • Да ладно мораль прям развели :ха-ха!: ....вон хищьницы которым нужен мужчина всегда !!!!!!!идут на абордаж мужчины первыми . Особенно посмотрите сколько желающих первыми пойти на абордаж олигархов , знаменитостей и прочих богатых красавчиков

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Да ладно мораль прям развели
    ... а вам не кажется что вообще не поняли мои посты.. "охота" - это одно... - "сучка не захочет- кобель не вскочет..." - вуалировать надо.. :biggrin:

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: Привет, Мариночка))
    Упираться станет или нет будет зависить от его здоровья, но я считаю раунд проигран в любом случае, это как в любви первой признаться...
    Оп-па! А почему первой признаться в любви - это проигранный раунд?
    Есть такие сильные люди, которые не боятся выражать свои чувства, не считают это чем-то противоестественным, тем более такие замечательные, как любовь. И с самооценкой у них все в порядке, она у них не умирает в случае отказа.

    Или будем продолжать играть в игры? Я убегаю, он догоняет? А потом страдать от неискренности отношений и от того, что дохнут эти отношения через 3-5 лет намертво?

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот если женщина мужчине отказала - это норма.. причина может быть любой.. это стимул мужчине к дальнейшим действиям... а когда наоборот.. "печалька" и "трагедька"
    А на мой взгляд это просто издевательство над здравым смыслом)))
    Женщина может всегда, мужчина может тогда, когда он может. (простите за каламбур)
    Совершенно логично женщине подстраиваться под возможности мужчины, а не наоборот.
    Любит общество придумывать себе какие-то мазохистские правила, вопреки здравой логике)))
    ну правильно ... молодец . Но так было только в счастливом для мужчин первобытном обществе . неандертальским мужинам ,я так думаю ,было не понять что такое сексуальная неудовлетворенность.и почему современные мужчины могут испытывать недостаток секса .
    Но так как сейчас общество победившего матриархата ... то правила диктуют именно женщины а не мужчины .и разумеется диктуют так как им это выгодно. от сюда вся и нелогичность . Но на самом деле то явная логичность ...только женская логичность.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Вот ведь не было у неандертальцев таких проблем! За волосы и - в пещеру! :respect:
    И она всегда ЗНАЛА - когда он ее хочет!
    А сейчас вон целый интернет придумали, что бы тут форумы писать и плакаться - он меня не хоооочет...

  • В ответ на: Так что - да здравствуют женщины, которые хотят всегда, везде и всех!
    я бы "всех" точно вычеркнул
    а первые два вполне нормально

  • Что вообще здесь все эти женщины вечером делают?!
    Показать скрытый текст
    (я - ладно, мне - можно, у меня вообще еще пяти часов нет, я - работаю еще в поте лица)
    Скрыть текст

    Не знают, кто их хочет? Боятся первыми предложить?
    Женщины! А ну пойдите сейчас же и предложите секс первому встречному!
    И если он откажется - покажите на него пальцем! И засмейтесь!
    Потому что секрет, почему мужик может отказаться от предложенного секса, я вам открыл уже, там несколькими постами выше!

  • Алексус.. я вас поняла.. вопросов больше не имею....

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • В ответ на: всем одинаково неприятно услышать отказ
    А как же уникальная возможность "сказать благословенное нет хищнице"?

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (14.12.12 18:43)

  • В ответ на: .Здесь есть тонкость.. женщина в априори ВЫБИРАЕТ,,,.. только грань переступать не надо .. если уже отказы со стороны мужчин вместо "готовности", то виновата женщина и здесь озвучена даже причина - "не приличное поведение дамы"...:миг:
    Вы так и не поняли. :biggrin:
    В этом возрасте пришло время мужчинам выбирать.
    Вот он и не выбрал.

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: единственное - мужчина всегда говорил ПОСЛЕ, что он не ожидал того, что случилось, что, идя в гости, не предполагал, что на него имеют виды в интимном плане. Это меня и интересовался - как можно в уважаемом возрасте, скажем так, быть таким наивным?
    Думаете всегда надо принимать на веру чужие слова?

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на:
    В ответ на: всем одинаково неприятно услышать отказ
    А как же уникальная возможность "сказать благословенное нет хищнице"?
    Гораздо приятнее сказать "нет" той, которая мурыжила-мурыжила, корчила из себя,
    и наконец соблаговолила, вся такая.
    А ты ей, - "а уже и не надо". :biggrin:
    Вот это точно кайф!!!

    Что естественно, то не безоргазма.

  • В ответ на: В этом возрасте пришло время мужчинам выбирать.
    .... это не только подтверждает все мои вышесказанные посты.. но и приходим к единому мнению.. " ИМЕННО по этому не стоит женщине инициативу проявлять" - ибо может быть мучительно больно.. всё как описывала Инга в первом посте.. - только в любом возрасте женщина может сказать как "ДА" так и "НЕТ" и это право остаётся с ней всегда.. только почему слышат "НЕТ" эта тема рядом.... всё сходится..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

    Исправлено пользователем пофигистова (14.12.12 20:39)

  • Может я чего не понимаю, но мне кажется это верх неприличия приглашать мужчину на второе свидание к себе домой...
    ________________________

    Согласна с вашей точкой зрения.
    Но в истории из заглавного поста оба хороши: одна сделала неприличное предложение, второй его принял, да еще и цинично обманул в непристойных ожиданиях : )
    Полагаю, они могли бы составить гармоничную пару : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А? Вполне себе версия, что скажете?
    ______________________

    С неделю назад, по-моему, ее озвучила. Вот и весь сказ :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Гораздо приятнее сказать "нет" той, которая мурыжила-мурыжила, корчила из себя,
    и наконец соблаговолила, вся такая.
    А ты ей, - "а уже и не надо". :biggrin:
    Вот это точно кайф!!!
    Упредительный и контрольный. В голову))) Никаких предупредительных в воздух)))

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Вот и весь сказ
    Тебя точно не Елена зовут по паспорту?

    Синий экран смерти

  • Просто сказительница, без привязки к паспорту :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • дело в том, что многие мужчины - самцы.. действительно ведут себя как орангутанги.. примерно как описывает remixx .. но я не уверенна что им по пути с женщиной...хотя есть "гурманки" .. на каждый кусок- свой роток..

    ....я "сделала" свою память короткой - и оптимистичней стала смотреть в будущее..не запатентовано -дарю.

  • Я не буду по обыкновению "умничать", а прямо эдак правду-матку нарежу. :ха-ха!:

    Неприлично следующее:
    1). Выражаться нецензурно при людях.
    2). Появляться в общественном месте в непотребном виде.
    3). Отправлять при людях естественные надобности (кроме больничной палаты, конечно).
    4). Совокупляться при свидетелях.

    А все, что касается добровольного общения мужчины и женщины в любом устраивающем обе стороы виде и в уединении - прилично. Абсолютно все.
    Таким образом, ключевая проблема в обозначенной ситуации заключается вовсе не в неприличии, а просто в несовпадении интересов, ожиданий, и т.д. Ничего страшного, не все же люди совпадают! Другой раз непременно повезет! :улыб:

  • Женские понятия о приличии - это то, что не устает меня радовать. Два примера из последнего:
    1. Интервью одной известной актрисы, высказывание о том, что приличная женщина не должна получать от мужчины ни в каком виде, хоть от оплаты в ресторане, хоть в виде подарка ни одной копейки, за исключением случая когда мужчина ее муж.
    2. Статья в стареньком космо (грешен был в очереди на рецепшене), опрос молодых девушек о сексе на свидании -
    неприличным называлось поведение мужчины, кода он при первом сексе упор делал на технику

    Исправлено пользователем ja777 (18.12.12 20:24)

  • неприличным называлось поведение мужчины, кода он при первом сексе упор делал на технику
    _______________________

    Давно не встречала настолько удачного окончания поста... с учетом вашего кредо, вынесенного в подпись и разместившегося непосредственно следом :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ай молодец:улыб:иди пацалую:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На какую технику?

    А насчет оплаты - ИМХО, жалок тот мужчина, который предлагает, имея деньги, платить пополам. Фу. И даже совершенно неприлично знаться с таким.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А насчет оплаты - ИМХО, жалок тот мужчина, который предлагает, имея деньги, платить пополам. Фу. И даже совершенно неприлично знаться с таким.
    Полностью согласен. Услуги проституток, как говорят, мужчина должен оплачивать полностью.

    Исправлено пользователем ильич (19.12.12 06:50)

  • Ой!... Надо ж как-то ситуацию теперь исправлять, доказать, что я "не такая"! Бегу выбрасывать все брелки для ключей и магнитики на холодильник, подаренные друзьями-приятелями-коллегами после их поездок по странам мира... Да, и надо как-то повозвращать все деньги, потраченные на меня деловыми партнерами мужеского пола, а то разного чаю-кофе я с ними перепила в кафе-ресторанах на встречах-переговорах - жуть!
    :ха-ха!:

    Ну вот, спровоцировали меня на очередное разглагольствование! :чмок:

    Эти "известные актрисы", прикидывающиеся строгими, независимыми и т.д., на самом деле только о сексе каждую минуту и думают, раз в каждом нормальном человеческом выражении дружеской симпатии видят лишь посягательство на свою, гм... честь!
    "Известные актрисы", да уймитесь уже! Если мужчина (не муж) платит за вас где-то, он вовсе не обязательно хочет затащить вас в койку! Это нормальный вежливый поступок сильного человека. Он и за мужчину заплатить предложит, если обстоятельства складываются соответствующим образом. Чего все помешаны на этих копейках? Мужчине же просто стрёмно бывает показать себя неплатежеспособным, даже перед самим собой. Он так самоутверждается ВООБЩЕ, а не только в сексуальном плане.
    Например, когда мой муж встречается со своими товарищами из числа не совсем материально успешных, то всегда стремиться за них заплатить и всучить деньги на такси, чтобы им было ненакладно. И радуется, если "проканало", а то неудобно нагружать их семейный бюджет. И они не заморачиваются "я не такой!".
    А тетки вечно что-то накручивают: "Ах, это же унижение! Он теперь думает, что я проститутка!" Ой, ему прямо больше думать не о чем, чесслово. Да он уже забыл о тебе напрочь, следующие дела голову нагрели!

    Девушки - они понятно, молодые еще, не научились. Плохо, когда они становятся тетеньками, а все девичество забыть не могут. Как-то давным-давно разговорились с другом "по душам", он посетовал, что жена (давно жили вместе, сын уже был 10-летний) не хочет эксперементировать в сексе, так как считает, что это неприлично, аргумент - "я тебе не проститутка". Ну и как Вы думаете, ходил ли этот друг "налево"? Естесссно. Жену-то он любил, но и яркий секс любил тоже, что нормально. И готов был получать его дома, а не в полевых условиях. Банальщина-а-а-а!
    Короче говоря, посоветовала ему контраргументом выставить: "А чего ты боишься? Ведь государственная комиссия наш секс принимать не приходит!" Не знаю, помогло или нет, как-то больше об этом не говорили.

    И что за "тараканы" у людей в голове?

  • дада, вот именно)
    не в том дело, что мужчина не захотел/не смог/другая причина)
    это понятно по человечески))

    но почему надо валить с больной головы на здоровую(
    почему у него женщина стала неприличной, вот в чем вопрос))

    и я не представляю саму ситуацию )))
    как это они начали это обсуждать)))
    типо выпили вино, он: ну я пошел, она: закрыла дверь: только через мое тело!!!))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • расходы)
    тут от конкретной женщины зависит)) взрослого человека же не переделаешь)))
    какие у нее взгляды, так он и должен поступать))
    хочет сама платить, пусть платит))
    а не хочет, придется раскошелиться))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • В ответ на: Неприлично следующее:
    1). Выражаться нецензурно при людях.
    2). Появляться в общественном месте в непотребном виде.
    3). Отправлять при людях естественные надобности (кроме больничной палаты, конечно).
    4). Совокупляться при свидетелях.
    Чушь какая... :nea.gif:
    Вы описали неприличия для окружающих, причем упоминули это в каждой строчке правил. А как же сами участники действа? Разве прилично будет крыть матом что-либо в постели с партнером? Или в носу ковыряться там же?...

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: На какую технику?
    Меня тоже интересует :agree:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Знаете, я бы многие здешние перлы могла бы, пожалуй, адресно охарактеризовать как чушь, верно? Но это как-то некрасиво. Давайте спорить корректно!

    По делу: Вы хотя бы до конца дочитали то, что я написала после перечня из пяти пунктов? Так вот, ключевой посыл именно там: прилично все, что нравиться обоим, когда они наедине! На людях неприлично, а при интимной встрече, при условии общего удовольствия от действия по согласию - прилично!
    Ваши опасения, вызванные буквальным пониманием прочитанного, увы, развею: да, если сексуальным партнерам обоим нравится ковырять в носу и материться в процессе своих интимных упражнений, то это прилично. Если одного из них не устраивает - то неприлично. Главное, чтобы обоим было хорошо, они не должны ни перед кем отчитываться.
    Понимаете, не бывает никаких извращений, которыми нас пугали. Все, что люди делают в свое удовольствие добровольно, наедине, без свидетелей - никакое не извращение!
    Вот если некоторые женщины поймут, что никакое недремлющее око не следит за ними, когда они совокупляются с мужчинами, и они перестанут делать акцент на жеманство и фасон в ущерб чувствам и удовольствию, счастливых пар станет намного больше!
    А если какой-то мужчина не понимает всего этого, то женщина не должна зацикливаться на его мнении, никакая она не неприличная, просто несовпадение интересов вышло, как я уже писала выше.

  • Ой, да больных на разные части головы полно, ну их, чего о них всерьез рассуждать, разве что поржать:улыб:кто-то вон даже на проститутках экономит, препирается с ними потом за цену, видимо, вот вы только представьте эту сцену со стороны:улыб:это ж прекрасно, что такие люди есть - без них бы было куда меньше улыбок в мире.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: На какую технику? А насчет оплаты - ИМХО, жалок тот мужчина, который предлагает, имея деньги, платить пополам. Фу. И даже совершенно неприлично знаться с таким.
    На технику фрикций во время коитуса. По поводу интервью тоже был удивлен точкой мнения, но она обосновывала ее воспитанием и княжекой кровью в роду.

  • В ответ на: Давно не встречала настолько удачного окончания поста...
    Почти конец цитаты...

  • В ответ на: кто-то вон даже на проститутках экономит, препирается с ними потом за цену,
    Искренне жаль, что некоторые до сих пор не научились экономию от брезгливости отличать.

  • В ответ на: неприличным называлось поведение мужчины, кода он при первом сексе упор делал на технику
    а приличным там что называлось? : ))) аж интересно стало : ))

  • Это же космо был, опрос молодых барышень про секс на свидании. Ну и было среди прочего несколько мнений:
    что типа я же не полная дура, понимаю что на этом этапе о любви речь идти не может, а этот скотина приличия нарушая, устраивает секс марафон и на прочие "непотребности" мое тело провоцирует.

  • Предположу, что мог не рассмотреть на первом свидании( как в фильме "Не может быть" герой Куравлева:улыб:), а рассмотрев, пообщавшись так сказать, ну в общем тупо не привлекла. А откланяться сразу чувство такта не позволило. Как Вам такая версия? Женщину не осуждаю, нормально.

  • В ответ на: Или в носу ковыряться там же?...
    Так в носу или "там же"?

    А если в носу, то смотря в чьём...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: