Погода: -12°C
  • Здравствуйте!Всех с новогодними праздниками!Не могу сосредоточиться на решении вопроса!Живу с девушкой(женщиной) на ее территории и с ее родителями два года (своя ж/п есть),постоянно упреки в мой адрес,старается навязать свою точку зрения,мои предложения зарубаются на корню.Детей нет,она старше на шесть лет,ей 42 мне 36.Она была в браке 7 лет,я не был женат.С ее стороны постоянно какие то недовольства,то на работе все "уроды",то атмосфера в Нск не та,то все курят ей дышать нечем,потом эти недовольства переходят на меня и в итоге ссора,она после быстро отходит в течении 10-15 минут,а меня трясет 2-3 дня.Постоянно скандалит с родителями,предложил переехать ко мне,вроде согласилась.

  • А что за вопрос то задаете?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Обычный психологичский ВАМПИР. Беги пока не поздно, если конечно ты не геронтофил.

    Исправлено пользователем ильич (12.01.13 12:19)

  • В ответ на: предложил переехать ко мне
    Бесполезно, не поможет.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • В ответ на: скандалит с родителями,предложил переехать ко мне
    чтобы скандалила только с вами, не отвлекаясь на других людей?

  • В ответ на: А что за вопрос то задаете?
    писать завещание на жену или сразу свою недвижку ей подарить
    ибо в таком режиме ТС явно скоро ласты склеит (ттт)

  • - Всех с новогодними праздниками!
    и вас с тем же!!)))

    - постоянно упреки в мой адрес,старается навязать свою точку зрения,мои предложения зарубаются на корню......С ее стороны постоянно какие то недовольства....эти недовольства переходят на меня и в итоге ссора,она после быстро отходит в течении 10-15 минут,а меня трясет 2-3 дня.

    а вы сразу соглашайтесь, не пробовали?)
    а потом быстро убегайте куда-нибудь=)))
    у нее выработается рефлекс со временем)
    в пустоту орать не интересно))

    - Постоянно скандалит с родителями,предложил переехать ко мне,вроде согласилась.

    ее родителей бережете? хвалю!!!)))))))
    а у вас там есть куда убегать?)

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • ТС: А Вы ее любите? Представьте в течении 5 секунд свою жизнь через пять лет, такую, какую бы Вы хотели, эта женщина есть в Вашей картине будущего?

    поколебима, но непотопляема

  • отправьте ее к дохтуру, гормоны проверить, бывают такие симптомы при заболеваниях щитовидной железы, в таких случаях человек сам себе не хозяин, лечение у эндокринолога помогает

    Дорогу осилит идущий

  • Живу с девушкой(женщиной) на ее территории и с ее родителями два года (своя ж/п есть),постоянно упреки в мой адрес,старается навязать свою точку зрения,мои предложения зарубаются на корню.
    С ее стороны постоянно какие то недовольства
    Постоянно скандалит с родителями,предложил переехать ко мне,вроде согласилась.
    _______________________________________________________________________________________
    Что-то хорошее она Вам все же дает? Ради чего-то Вы с ней живете?

    На вашей территории она может перестать навязывать свою точку зрения так радикально. У родителей пока она над Вами "хозяйка", в вашем доме роли могут поменяться.
    Разбежаться всегда успеете. Можно попробовать отношения по-другому выстроить!
    Кроме того, когда пара живет отдельно, нет подстрекателей, провокаторов и проч. товарищей рядом - проще отношения выяснять. Сами поругались, сами помирились.:миг:

    Имеющий уши, да услышит...

  • Явно Ваша женщина не получает эмоций, не побоюсь предположить, именно сексуальных. Ей не хватает драйва в жизни. Отсюда недовольства . недолюбленная ни родителями, ни мужьями, Не получала эмоции в первом браке, и не получает, извините, от Вас. Недаром говорят "женщина любит ушами", включите ,уж наконец-то , романтику... Это необязательно одаривать миллионами роз , либо вести на дорогущие курорты - нет, просто шепнуть на ушко ласковое слово, лишний раз прижать ее к себе ( а и прижать то можно по разному, можно и показать кто в доме хозяин, но любя...), прилюдий побольше, и вы увидите как она будет таять .только нужно некоторое время , а отдача будет колоссальная. Все в Ваших руках , именно в Ваших,Удачи!!!

  • В ответ на: Все в Ваших руках , именно в Ваших
    А почему не в её? Почему именно в его?
    Привычка перекладывать всякую отвественность на мужчин? :umnik:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • её не устраивает твой социальный статус
    ей надо чтобы ты был значительно выше рангом
    отсюда думай сам - надо или ну его

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: А почему не в её? Почему именно в его?
    Привычка перекладывать всякую отвественность на мужчин? :umnik:
    Почему в данном случае не в ЕЕ, а в ЕГО -
    потому, что обратился он, а не она. Ему важно разобраться, а ей - не известно!

    п.9. Категорически запрещается вложенное цитирование.

    Имеющий уши, да услышит...

    Исправлено пользователем Таша (16.01.13 18:33)

  • В ответ на: Здравствуйте!Всех с новогодними праздниками!
    Приветствую! Взаимно))

    В ответ на: предложил переехать ко мне,вроде согласилась.
    мне непонятно только одно, почему 2 года вы живете не отдельно?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: