Погода: -12°C
  • Привет! Как поднять настроение? Ночью кошмары снились, проснулась с учащенным сердцебиением, головной болью, занималась хобби, наварила вкусняшек, а настроение-плохое.

  • подойдите к зеркалу и корчите себе рожи, пока смешно не станет)))))
    можно одеться как-нибудь необычно, смастерить из подручных материалов необычный наряд, волосы тоже причесать фантастически и танцевать)))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Сходите погулять ))

  • Я с утра сразу целую любимого мужчину и настроение сразу поднимается, даже если ночь была неважной.

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • Мне лично помогает упражнение на «поток сознания». На первый взгляд оно кажется бессмысленным, но когда начинает получаться- цены ему нет.
    Автор Перлз Ф. «Попробуйте в течение нескольких минут составлять фразы о том, что вы непосредственно осознаете. Начинайте их словами «сейчас», «в этот момент», «здесь и сейчас я осознаю». Это могут быть чувства, мысли, желания, потребности, ощущения тела, воспоминания и т.д.»
    Например, «здесь и сейчас я осознаю, что вижу (что именно)…, слышу (звуки, какие именно)…, мысли (что именно)…, ощущения в теле… здесь и сейчас я чувствую (что именно), запах (какой)….». Т.е. главное находиться именно «в здесь и сейчас».
    Ну, или разбираться с причиной плохого настроения, или как я сам себе его создаю.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Настроение поднять помогает переключение, отвлечение на любимые занятия. Вы правильно сделали, что стали себя чем то занимать. Еще помогает любимая музыка)))

  • Прогуляться, конечно... По морозцу, бодрым шагом... Только в магазины не заходить....
    Взять камеру и поснимать горожан, например....

  • Решил вопрос плохого утреннего настроения раз и надеюсь что навсегда. Принцип простой: Не брать с собой дерьмо прошлого дня. Т.е. просыпаешься всегда на позитиве. Это конечно не гарантирует что дерьмо нового дня не испортит его, но по крайней мере у меня уже лет 5 как утро начинается с хорошего настроения. Если болит голова-это всего лишь болит голова, а не повод для плохого настроения. Если есть проблема, то это всего лишь повод подумать как её решить, уйти от нее или свалить её на кого-нить, а не повод для плохого настроения. Решить раз и на всегда и будете просыпаться с радостью что живы, что у вас есть ещё возможность что-то сделать и в общем-то не важно, сделаете что-то позитивное или кого-нить злобно поддеть :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • На работу сходите - там весело с утра бывает.

  • В ответ на: Я с утра сразу целую любимого мужчину
    Прочитал: "люблю целого мужчину".
    И настроение поднялось.... :ха-ха!: :ха-ха!:

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • Целый всяко лучше, чем половина :biggrin:

    А если нет мужчины по боком, кого поцеловать, вот в чем вопрос?

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • очень повышает настроение миролюбка, читаешь и ржешь

  • А надо ли себя насиловать?Я вот лично ни разу не просыпался с хорошим настроением.Жить мне лично нисколько не мешает.Плохое значит так надо отношусь даже с юмором.

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • У меня проблемы во всех сферах жизни, ой, как бы не сорваться!

  • Я патологическая сова. У меня с утра настроение паршивое. Каждое утро. Поднимать его искуственно считаю неполезно.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: