Погода: -12°C
  • В ответ на: так и было с самого начала, а потом ТС привычно стал сразу сам про себя все это писать
    Я не знаю, чего там было в начале, но если действительно было в нужном тоне, в чем я сомневаюсь, не надо было прекращать и сбавлять. п5 И это еще весьма мягкий отцензуренный вариант.
    Ничего сложного. Виртуального ремня с пряжкой, чтобы звезды остались на соответствующих местах.

    "Закон суров, но это фигня"(с)Древнеримская хохма

    Исправлено пользователем Libre (09.04.13 20:14)

  • В ответ на: №1 - его стих
    сюжет на 4-
    рифма - твердая единица
    ИМХО
    хотя если переложить на рэп, то может что-то и получиться
    у них там чем банальнее рифма тем прикольнее

  • В ответ на: если действительно было в нужном тоне, в чем я сомневаюсь, не надо было прекращать и сбавлять. п5 И это еще весьма мягкий отцензуренный вариант.
    Ничего сложного. Виртуального ремня с пряжкой, чтобы звезды остались на соответствующих местах.
    Ну все, ТС должен танцевать! Нашелся человек который ЗНАЕТ, как ему помочь!

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Ну все, ТС должен танцевать! Нашелся человек который ЗНАЕТ, как ему помочь!
    Можно, почему нет. Но для эффективной дрессуры нужен личный контакт. Я как раз курьера щас выбираю.

    "Закон суров, но это фигня"(с)Древнеримская хохма

  • >Почему так происходит всегда?
    -------------------
    Это "эффект курятника".
    Если на курицу капнуть кровью, то её заклюют до смерти...
    Хотя не уверен, что к ТС это относится - его наоборот все дружно облизывают и переубеждают, говоря какой он хороший.... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • во-во подсадили на эмоцию и
    парень уже зависимым стал

  • >во-во подсадили на эмоцию и
    парень уже зависимым стал
    -------------------
    Да и не он один...
    Он подсел на то, что все его уговаривают что он хороший...
    Уговаривающие подсели на эмоцию что они выполняют миссию по "спасению" человека и наставлению его на путь истинный - явно тоже сильная и положительная эмоция...
    Одним словом сплошной рахат-лукум... :biggrin:
    А вот если кого-то действительно в социуме (хоть на работе, хоть где) гнобят просто потому что "здесь так принято", то все принимают защитную позицию, надевают доспехи и точат клинки, чтобы не дай бог с ними такого не случилось и уж ни о каких "словах поддержки" и думать не следует... Все просто бояться попасть в такую же ситуацию... :dnknow:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: то все принимают защитную позицию, надевают доспехи и точат клинки
    Не все, не все. У некоторых в кармане взведенный пистолет. Вытаскиваешь, нажимаешь, идешь дальше - и никаких клинков.
    А что парня тут разбаловали - это несомненно.

  • В ответ на: А что парня тут разбаловали - это несомненно.
    Я вот не могу согласиться. На мой взгляд, в нем никаких особых трансформаций нет. Топчется на месте, шаг туда, шаг обратно. Причем тут некое виртуальное общение? В жизни он какой был, такой и остался, я уверена. Разбалованность - это немного больше, чем привычка изливаться в форумном пространстве.
    Тут у всех своя тема, зачем и почему сюда приходят. Так-то все мы тогда разбалываемся)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Так-то все мы тогда разбалываемся)))
    Есть весьма существенная разница - не все мы склонны беспрестанно ныть.
    А что не видите изменений в поведении - ну, бывает:хехе:

  • Так я и говорю - у всех свои погремушки)) кому-то ныть, кому-то утешать)) и трудно сказать, что тут "лучше")
    А вы их видите?
    То, что он писал, только появившись здесь, полностью такое же, как и сейчас. Ну поопытнее стал, да))))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да они ж на поверхности - стал агрессивнее, больше дерзит и грубит, раздает советы по вопросам, в которых сам некопенгаген.
    А утешать, правильно сказано - только вредить. Фэйсом об тэйбл - куда продуктивнее.

  • В ответ на: я очень молод, и даже для своего возраста имею довольно мало жизненного опыта. поэтому с очень большой вероятностью мне нужно прислушиваться к ее мнению а не своему.
    Очень странно. Обычно юному возрасту как раз присущ максимализм. Потом, с возрастом у нормальных людей он проходит, но тем не менее...
    Сколько помню себя в юности, лет с 13 была уверена, что уж я-то точно лучше знаю, как правильно и как надо :biggrin: И это я не говорю о 19 годах... когда на полном серьезе полагала, что смешно даже подумать, будто кто-нибудь может знать жизнь и понимать суть вещей лучше, чем я :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какой там юношеский возраст - насколько я помню, парню 26 лет.

    "Закон суров, но это фигня"(с)Древнеримская хохма

  • Оо... Ну тогда фраза "я очень молод" - это серьезная заявка... на победу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он очень молод душой. Взрослый ребенок.

    "Закон суров, но это фигня"(с)Древнеримская хохма

  • >Не все, не все. У некоторых в кармане взведенный пистолет. Вытаскиваешь, нажимаешь, идешь дальше - и никаких клинков.
    ---------------------
    Как говорится комментарии излишни...
    Смотри - ТС, делай выводы, наслаждайся жизнью и принимай с благодарностью благосклонное отношение к тебе окружающих, их заботу и сюсюканье... А когда будет вот так вот - будет уже поздно и локти кусать будешь... :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Отож. Лучшее - враг хорошего. Не говоря уже про действительно плохое :злорадство:

  • >Не говоря уже про действительно плохое :злорадство:
    -----------------
    :eek:
    А чего это меня никто не жалеет? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Надо?

  • врали бы меньше и не думали что умнее всех тогда и люди были к вам добрее. А так...как аукнется так и откликнится

    хотите счастья- заведите таксу

  • может бы не стоит думать, что вы во всем правы?

  • а что по закону запрешено думать что человек во всем прав?

  • закон много чего не запрещает, не в этом дело. просто можно задуматься о том, что твое мнение-это не истина последней инстанции, даже если оно и имеет место быть, оно может быть отлично от мнения остальных, и если ты его высказываешь, то будь готов к этому... иначе общайся только с отражением в зеркале, там всегда найдется и поддержка и понимание

  • В ответ на: может бы не стоит думать, что вы во всем правы?
    ТС озадачен противоположной проблемой, он "всегда неправ".
    В этом случае лучше повысить самооценку, и допустить, что в большинстве случаев, мол, я прав, но мое мнение отличное от ваших, однако имеет право быть. И достоин того, что если не выполнять, то хотя бы с уважением относиться к нему.
    Своего рода , если не белая, то фиолетовая ворона, приносящая в нашу жизнь фиолетовый изюм..., или белый перчик, или куркуму, ну, в общем некую приправу. Кто любит - ешьте, нет, проходите стороной.
    Беда в том, что мало любителей синей куркумы, и это ТС задевает. Просыпается агрессия, и он силой пытается нас этим накормить. И его снова и снова посылают в баню, тазики пинать, как на форуме, так и в реале.

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: