Погода: -12°C
  • уже и не парюсь полностью контролирую себя ,рукоблудием не балуюсь унизительно. Скажу вам честно без секса прожить можно,а лезть на первую попавшуюся неприятно не зная кто она,а денег на вторую половинку нет пока-что, вот и все мое поветствование.Главнее , карьера деньги. Даже если пересмотрю.а моменты были искал встречался,одна на первом свидании хотела поцеловаться, я не стал так-как у неё воняло изо рта, скорее из-за зуба,. Вообщем она обиделась и потерялась., даже рад что за девушка лезущая целоваться на первом свидании.Потом все упирается в деньги все хотят на готовое и сразу, после не получая разочаровываются. Моё понимание уметь себе говрить нет ,что-бы не инстинкты руководили тобой а разум. Так-что если Богом есть та ,придет время встречу, сам не дергаюсь.

  • а чего все молчат?))

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Так-что если Богом есть та ,придет время встречу, сам не дергаюсь.
    Вот и славно! Аминь. :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • в целом печалька. И если Вы не троль, конечно ... то позволю себе наглость озвучить с осторожностью...

    ЦЕЛИБАТ это зер гут, это очень хорошо. НО когда он происходит от души и физиологии, а не навязан комплексами, асоциальностью или религиозными предрассудками и проч.

    А на форуме то Вы какой отдачи ожидаете? восхищения вашей мнимой стойкостью или контакты куртизанок?

    ПС Всегда думал что ночные поллюции, когда просыпался с мокрыми трусами , уж куда более унизительны , чем старый добрый секас пусть даже с нелюбимой , или вынужденный в одиночку. Однако, каждому своё...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: сам не дергаюсь.
    Современный мужчина!
    А в наше время шевелицца приходилось, добиваться(старчески крехтя), стремиться к чему-то...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: рукоблудием не балуюсь унизительно.
    А вот не надо ля-ля, унизительно ему понимаешь...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: старый добрый секас пусть даже с нелюбимой
    Что ж ты с двойной мамой в недавнем топике нас в обратном то убеждал?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • я убеждал что поллюции лучше? цитату в студию ))) вырвал поди фразу из контекста...

    Таким макаром ты меня по этому топику в ярые сторонники мужского онанизма запишешь.

    НЕТ НЕТ и НЕТ.
    Я считаю что секс всегда должен быть только по любви или по рассчету. И я за долговременные, очень долгоиграющие отношения основанные на искренних откровенных чувствах

    НО
    бывают исключения. Тебе вот не понять, а я столкнулся в 18 лет с целибатом, когда , извиняюсь за столь интимную подробность , подвздошную кишку и две стомы из толстой вывели на переднюю брюшную стенку НА ГОД!!! всего один год заметь, а не три. И поверь - после реконструкции , когда всё стало как у всех - было много проблем эмоционального плана. Не имеющих реальных физиологических оснований.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: денег на вторую половинку нет пока-что
    ваше повествование все от ума,
    а сильные чувства вы к кому-нибудь когда-нибудь испытывали?

  • Ну и хорошо. А то вдруг потомство дадите.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Оспаривать не буду , насчет ночных поллюций это редкость, и ни чего унизительного нет всё естественно, а беспорядочный секс это грязь,вы уже переступили черту здесь сложно вас переубедить, каждый мыслит в меру своего просветления))) я не утверждаю что самый просветленный. На форуме ни чего не ожидаю, зашел в раздел а здесь девушка 4года без этого.хотел ответить топ закрыт,вот и создал, что не все так страшно. Насчет остального ,как уже выше упямянул я скорее действую по обстоятельствам,действительно сейчас зарабатываю мало , девушек это отпугивает, да и мне не резон окунаться в нищету. Действую

  • Пошли советы каждого по уму его)) Работаю зарабатываю , в данный момент есть вопросы которые решаю,в перспективе крепкая семья и достаток. Не судите каждый со своей колокольни у всех разные старты в жизни ,как материальные так и прочие. Я вырозил свое мнение,что без секса можно жить , в свое время и бухнуть любил в выходной , понимаете все это болото тянущее назад или просто трясина которая держит не дает развитие , девочки блуд что в этом хорошего для души твоей, высоко сказал)) современное общество не примет. Разглогольствовать не буду.

  • ушел бы в блуд))) каюсь ,но могу совратиться на девственницу,чистую и не порочную . Остальные не прельщают,а кто нравиться им я не нравлюсь скорее толщина моего кошелька.

  • Сильные чувства испытывают в основном люди ранимые и слабые, я логически подхожу есть конечно место гармонам,остальное расчет. Иначе нельзя можно в омут с головой упасть и на долго. Мои знакомые то-же подметели,что когда появляется она, конец приходит развитию,внутреннему, и материальному. Есть деньги будет семья и это не мой постулат.а современных девушек они хотят рестораны,бассейны, вещи вещи много вещей из этого и состоит нынешняя дама.

  • В ответ на: Сильные чувства испытывают в основном люди ранимые и слабые
    то есть вы как сильный человек никаких чувств не испытываете?
    ну хотя бы от радости смеяться можете? или это тоже сильному человеку не положено?

  • Такое ощущение, что Вы ограниченно мыслите. Развитие есть либо его нет и неважно есть рядом она/он или нет. Сильный человек может испытывать сильные чувства- на то он и сильный, а вы себя самого этого лишаете, т.к. нет у вас уверенности в себе, возможно опыта в общении с девушками, в жизни. Деньги не гарант появления семьи, чтобы была семья надо потрудиться на личном, а еще встретить по душе человека.

  • В ответ на: Такое ощущение, что Вы ограниченно мыслите.
    Пытается оправдаться. И, судя по всему, перед собой ему это удается.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Оправдывается значит некомфортно ему в таком состоянии, а делать ничего не делает, чтобы это изменить. Тут человеку работать и работать над собой. Хотя легче все принять как есть и списать все на то, что девушек хороших нет, нужны нам только деньги и развлечения. Возможно ТС не интересен девушкам.

  • Целки они дурындами бывают нереттко... Тоже на чистоте нечистот замороченные.... Так шта Вам либо "девочку" искать либо, если и так и так копите на шалаву, можете пока периодически сношаться с честными давалками... Хватает милых дам, которым вполне достаточно толстого этага... ну... в общем, не кошелька... Естессна, подкрепленного чувством юмора... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • ))) у меня нет с этим проблем, высказал что без секса можно прожить. Вы уже все перевернули,красавцы. Ладно топик закрываю, всем спать.

  • Так ета... Оно и так понятно, что воздержание напрямую не является причиной смерти... :rofl: Полагаете, кто-то из присутствующих опасается, что если до следующего вторника у него не приключится половой акт он(а) таки помрет на веки вечные? :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: могу совратиться на девственницу,чистую и не порочную . Остальные не прельщают
    любите новые вещи, никем не пользованные?

    не кажется ли вам, что ваше отношение к женщинам как к вещам может вызывать в них ответное отношение к вам как к кошельку?

  • я с такой реально могу себе позволить расслабиться,потому-что все у нее настоящее, искреннее да и эстетически приятно. Во мне много ,что могу подарить женщине во всех планах.кроме пока денежного))) Заметьте Вы сказали "новые вещи" ваши слова.

  • В ответ на: ))) у меня нет с этим проблем, высказал что без секса можно прожить.
    Пока молодой, проблемы более психологические. А с возрастом можно и реальные болячки нажить.

  • давно уже не кажется, а вот что спонсировать приходиться дамочку напрягает, всему свое время семья дети, на первых парах не готов финансово.

  • попытка № ... была пол года назад , познакомился с девушкой.началось с того,её слова - положи мне на телефон 100 рублей дам номер, идем далее встретились конечно кафешки, развлекаловка, замечу ЗА МОЙ СЧЕТ!! бюджет стал приблежаться к нулю,после таких встреч, упал в осадок , она ждет ответа погулять,а денег нет всё закончилось и так уже не первый раз обжигался.

  • и давно это у Вас, батенька?)

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: заметьте Вы сказали "новые вещи" ваши слова.
    заметьте Вы сказали "денег на вторую половинку нет пока" ваши слова)))

  • мне 31 на момент выхода СД будет 33 , 29-июля. А началось все в 25, до этого кореша , походы в бар , слушание музыки в машине, курёха, какие нафиг девушки,а что были с нами,чё то не тянуло))))

  • ну да её же выгуливать грубо говоря нужно, показывать знаки внимания. Вариант с чебуречными и чая за 10руб не прокатит

  • Девушки, как же мне Вас жалко.. Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: "Мне нужен состоятельный мужчина". А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: "Да". На самом деле ничего ты не сделаешь.
    Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. В курсе, что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет. Теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа. А сейчас как они живут, говорить не имеет смысла. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А сейчас что? Все с открытым телом ходят "пафосные" и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом говорите: "Ой, мужиков не осталось, все тряпки... Бла-бла-бла". Перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком "Посмотри на меня, какая я "секси". Будь скромна и тогда на тебя посмотрит настоящий мужчина. Вы жалуетесь: "Ой, мужикам нужно только одно". "Нафиг" ты жалуешься, если кроме этого ты ничего дать не можешь, а только ноешь? В войнах мужчины выкрикивали имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю, что им просто перед смертью хотелось "потрахаться".
    Где ваша скромность, женственность, невинность? Мы хищники, а не травоядные! Давайте нам больше интереса в Вас, а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравиться. И так надо до свадьбы , после и до смерти. Мужикам нужны женщины, а не дуры тупоголовые. Я, как и любой уважающий себя мужчина, буду только с той, которой плевать на мое положение а важен я сам. Мужчины выбирают кого покрасивее!? А вы тех кто побогаче?! Ну так вы не ведите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг. PS скопировал у старого знакомого из ВК

  • В ответ на: я с такой реально могу себе позволить расслабиться,потому-что все у нее настоящее, искреннее да и эстетически приятно
    "все у нее настоящее"
    что именно настоящее? наличие девственной плевы? чувства "свойственные слабым людям"? что-то другое?

    можете "себе позволить расслабиться" как? не думать "кто раньше с нею был и тот, кто будет позже"? что-то другое?

    "эстетически приятно" что? что никто не трогал руками? брезгуете если трогали? что-то другое?

  • Вы б дочь отдали замуж за голодранца? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: положи мне на телефон 100 рублей дам номер
    что помешало вам отказаться от покупки телефонного номера?

  • Вот вам и ответ , что ищет любая любви и ДЕНЬГИ а что может дать? Elle08 не хотел бы я с вами в трудное время оказаться вместе.

  • я и не положил ей 100 руб, уболтал.

  • В ответ на: ну да её же выгуливать грубо говоря нужно, показывать знаки внимания
    вроде как у вас потребность в чистой непорочной была? так где вы ее чистоту выгуливать то собрались? по дорогим кабакам что ли?

  • а зачем убалтывали то? вам сразу же объявили ценник, стартовая цена 100 рублей, чего ж вы там продолжали искать?

  • есть квртира есть работа , есть желание расти и развиваться , но их не устраивает это , хотят много и сразу на готовое. А потом не обижайтесь почему к вам так относятся,моё мировоззрение относительно женского пола уже 50 на 50 потом куплю недотрогу и буду пользовать , зная что она по сути из себя представляет ,родит мне , зная своё место.

  • давайте без лирики

  • В ответ на: Девушки, как же мне Вас жалко..
    себя лучше пожалейте, чистая душа где-нибудь в библиотеке сидит в облаках витает, а вы почему-то ищите ее на улице красных фонарей )))

  • В ответ на: давайте без лирики
    то есть лучше про продажную физику?

  • В ответ на: потом куплю недотрогу и буду пользовать , зная что она по сути из себя представляет ,родит мне , зная своё место.
    мои соболезнования, мрачная перспектива для всех участников этого проекта

  • В ответ на: но могу совратиться на девственницу,чистую и не порочную .
    А на штопанную?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • "общество потребления" в действии ))

    учитывая ментальность и особенности когнитивных функций ТС перспективы дествительно туманны.

    Но так то если и удачные примеры "купли-продажи людей"

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • гименопластика очень популярна в богэмной среде, но не среди нищебродов. Полагаю что ТС проще совратить школьницу... возраста согласия ...

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: курёха, какие нафиг девушки,а что были с нами,чё то не тянуло))))
    Есть такое. Наркоманам алкоголь и девушки не нужны. Ну кроме тех кто на винте.
    А наркоманов, как известно, бывших не бывает.
    Как же ты без денег то живешь? Сидишь во дворе семки щелкаешь на кортах?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • А он нищебродом себя не считает. У него вон 100 рублей есть. Зажал их, с девицей так поболтал, на халявку проскочил. Потом правда на бутеры потратился и разорился на этом, хоть банкротство объявляй.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: а что может дать?
    а что по предположению может дать мужчине ваша дочь? :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: потом куплю недотрогу и буду пользовать
    а где продают такое "счастье"? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: