Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"

  • Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я пришла на этот форум разобраться с одной серьезной проблемой. Потому что психология тут замешана больше, чем что-либо еще.

    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". В данной теме будет уместно слово поклонник. Ибо я хочу поговорить о мужчинах, которые обращают на меня внимание.

    Начну с самого начала. Я среднестатистическая тридцатилетняя женщина. Не фотомодель, но и не крокодил, не толстая и не тощая, довольно высокая, ноги длинные и симпатичная, так говорят (плюс ставят много лайков в соцсетях). После работы и в выходные дни я люблю бывать в разных местах (кино, кафе, пить пиво и коктейли, ходить на выставки, гулять по тц, делать покупки в магазинах одежды и обуви, короче глазеть и тратить деньги, никого нет, все трачу на себя). Довольно часто ко мне подходят мужчины. Обычно я гуляю при полном параде, хорошо одета, накрашена, на каблуках.

    Но!!!!!!!!!! Почему по большей части ко мне подходят мужчины низкого социального статуса, возрастные, нетрезвые, какие-то психически ненормальные??? Неужели они не видят, что я слишком шикарно выгляжу для них? Если бы я была работягой с "пивасиком" в руке, мне бы в голову не пришло, даже близко не пришло, подойти к даме в красивом платье, на шпильках, которая пахнет хорошими духами и предложить ей свою персону! Я не против, когда люди без комплексов, но не настолько же!

    Почему не подходят нормальные мужчины? Хорошо одетые, приличные во всех отношениях? У меня уже комплекс выработался, я себя со всех сторон осматриваю и нюхаю, пытаюсь понять, что не так, чем я привлекаю таких личностей. Тем, что одна хожу? Помилуйте, таких женщин много, которые одни ходят и своими делами занимаются! Я даже не смотрю на этих мужчин, они сами откуда-то выныривают, иногда краем глаза замечаю какого-нибудь старичка и если мне кажется, что он в мою сторону, меня аж подбрасывает - опять!

    Может в психологии есть какое-то объяснение такому факту? Как перестать привлекать внимание сомнительных экземпляров и начать привлекать внимание нормальных мужчин? Посоветуйте пожалуйста, что-нибудь.

  • В ответ на: Обычно я гуляю при полном параде, хорошо одета, накрашена, на каблуках.
    Может отсюда и привлечение маргинальных личностей? Полный парад в духе "я надела все лучшее сразу" среди бела дня в выходной явно больше привлекает мужское внимание, причем по большей части маргиналов всяких.

  • Мне не 18 лет, чтобы все лучшее сразу :biggrin: Ботфорты на платформах я не ношу, мини не ношу, колготки в сетку не ношу, грудь не выпадает. Это может быть просто черная юбка и черная обувь с красивой блузкой, например. Совершенно нормальная одежда, ничего вызывающего нет.

  • Тогда может просто дело в том, что "порядочные" мужчины в ТЦ и кафе знакомятся крайне редко? В большинстве случаев, когда ко мне подходили знакомиться, то были, хм, парнишки с раена. Им видимо проще из-за более развитой наглости и нахрапистости не застесняться и выдать коронное "а вашей маме зять не нужен"?

  • вы чё то в 20 веке подзадержались наверное

    вам надо вы и подходите
    увидели шо нормальный и бегом, а то те поди тоже удивляются чё к ним одни синЯчки вяжутся, а нормальные игнОрят

    а так думаете нормальным мужчинам больше заняться нечем только и тратить на вас время, а вдруг у вас муж кузнец щас из-за колонны выйдет и ...очнулся гипс)))

  • В ответ на: а вдруг у вас муж кузнец щас из-за колонны выйдет и ...очнулся гипс)))
    Да ну, по кольцу же видно, есть или нет :biggrin:

  • Нельзя. Серьезные женщины первые не знакомятся. Я по-разному делала, так вот, инициатива с моей стороны ни к чему хорошему не привела.

    Однако не отвлекаемся от темы. Недавно мне бомж комплимент сделал, 8 марта :rofl: Шел за мной, поравнялся и сказал - такая красивая женщина, рад был идти сзади :rofl: Я посмеялась, конечно, но комплексы опять зашевелились.

  • Давайте фото, на словах невозможно понять, что с вами не так. Можете кинуть мне на мэйл, если хотите - отвечу туда же, либо здесь, 99 процентов, что я увижу причину даже по фотографии.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А в целом - вот, к примеру, женщина, к которой не посмеет подойти маргинал. Ответьте себе честно - вы выглядите так же?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Нельзя. Серьезные женщины первые не знакомятся. Я по-разному делала, так вот, инициатива с моей стороны ни к чему хорошему не привела.
    так надо не инициативу. а дубиной по башке и в ЗАГС

  • В ответ на: Давайте фото
    Топлесс, тогда и я увижу :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Ну ты-то конечно, кто б сомневался :biggrin: Ты ж любишь, чтобы кёрвз, а если их там нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я же написала, что внешность обычная. Носа крючком или картошкой нет, заячьей губы нет, бельма на глазу нет. А вы мне моделей показываете :улыб:

    Примеры моего гардероба. Обычно все примерно так:

    • Очень похожа на мою блузку

    • Платье такого типа или футляр

  • Но иногда бывает и так :biggrin: Когда хочется ощутить молодежность, так сказать.

  • В ответ на: Нельзя. Серьезные женщины первые не знакомятся. Я по-разному делала, так вот, инициатива с моей стороны ни к чему хорошему не привела.
    Вам, женщинам, проще знакомиться. Разместите анкету на нгс.знакомства и просто ждите, отсеивая маргиналов еще на самой первой стадии, куда уж проще-то??!!

  • Я много лет была на СЗ и могу сказать, что рыбы там нет :спок: Давайте оставим интернет в покое и сосредоточимся на реальной жизни.

  • Ну не знаю. А долго такая фигня продолжается? По идее если нормальная девушка как на последней фотке то должна пользоваться успехом у всех мужчин, в том числе и у нормальных парней. Может Вы сильно планку завышаете и все кто выглядит не как Бред Питт тот для Вас быдляк с района?
    Если нет, то попробуйте походить ещё, на дворе весна, чуток вот потеплеет и начнется сенокос на знакомства :ха-ха!:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Это не модель, это обычная девушка из Кремоны, с севера Италии :улыб: просто она имеет тело, лицо и внешний вид в целом такой, который исключает описанных вами мужчин. Красивое лицо, красивое ХУДОЕ и ПОДТЯНУТОЕ тело, ухоженные волосы, кожа, руки, белые ровные зубы, современная одежда, обувь и дорогая сумка и часы - вот гарантированная отпугивалка. Блузку эту можете носить с джинсами и ни с чем другим, платье отдайте беженцам и никогда о нем не вспоминайте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Но иногда бывает и так :biggrin: Когда хочется ощутить молодежность, так сказать.
    И вы в таком платьице и на шпильках ходите по новосибирским ТЦ?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • На фотках я показываю одежду. Модели с фотографий никоим образом на меня не похожи. Имею в виду только платья-блузку. Не обязательно прямо такие туфли, я на таких далеко не уйду.

  • А длина у платья тоже такая?

    подпись

  • Причем тут Италия? Я живу в городе Новосибирске! И миллионами не ворочаю. Вы бы еще Монику Белуччи запостили и укорили бы меня, что я до нее не дотягиваю. :dnknow:

    Дорогие часы, обувь, сумки - обычные мужчины в этом ничего не поймут. А олигархов тут нет, чтобы по часам вычислять, к кому подойти. Эти приемы для высшего общества и обычным людям не подходят.

    И вообще, давайте вернемся к психологии, а то какая-то Мода и Красота получается :dnknow:

  • Не на ту напала :biggrin:
    Щас тебя научат как вип-самцов цеплять! :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Дорогие часы, обувь, сумки - обычные мужчины в этом ничего не поймут.
    -------
    Так вам же необычного надо

  • Хм. Подобные наряды подойдут только худеньким девушкам, на средней фигуре с "выпуклостями" уже весьма многообещающе будет смотреться) Плюс оговоренный уже каблук - уже не везде уместно, если еще и макияж яркий - явно вызывающе. Учитывая, что большинство по магазинам бегает в джинсах и на плоской подошве - все внимание Вам)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: