Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"

  • подавляющее большинство? Да ну, я хожу по улицам и по общественным местам, и вижу, что из себя представляет подавляющее большинство. Именно поэтому Адриана Лима - одна, а они - в толпе.

    Не знаю, мне она кажется ну очень хорошенькой :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: На вкус подавляющего большинства дядек уж точно.
    Вот. Очень правильное уточнение :улыб: я тоже для некоторых на полном серьезе - небожитель.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Она обычная. Фигура по стандарту. Без макияжа - просто обычная ухоженная девочка. И не более того. Ту толпу отмой хорошенько, морду лица почисть, подтяни, да покорми правильно для хорошего цвета лица, будет очень часто не хуже. Конечно, есть непропорциональные лица. Но правильных более чем достаточно, не единичные они. Больше, чем тебе кажется.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Вот. Очень правильное уточнение :улыб: я тоже для некоторых на полном серьезе - небожитель.
    В данном конкретном случае необщительность тут не при чем. Мы ж про эстетику. А с точки зрения эстетики, ну не узнаю я ее на улице никогда в жизни. Не цепляет она. Если внешность цепляет, она уже следом либо нравится, либо нет. Правильные черты лица обычно нравятся, неправильные обычно нет. Но вот у большинства моделей лица правильные, но совершенно без изюма. Они в памяти не откладываются. Как они могут зацепить?

    Жизнь удалась!

  • Хм. Ну так о том и речь - если бы отмыть, почистить, покормить да подтянуть... если бы у бабушки был половой орган, она была бы дедушкой :улыб: так-то :улыб:


    Керр, конечно, интереснее. А тебе нра?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне кажется, у "ангелов" они все запоминающиеся. Опять же ты ту же Лиму вживую не видела, обработанные фото - это ж совсем не то.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я ориентировалась по той фоточки, которую выложил Барристер. У Керр, кстати, лицо запоминающееся. Оно вот как раз бывает что нравится, а бывает что не нравится.
    Про ухоженность: ухоженность очень классно добавляет привлекательности цепляющим лицам, а тем, что не цепляют они не добавляют ровно ничего. Просто глаже делается.

    Жизнь удалась!

  • Я вообще думаю, что ухоженность имеет куда большее значение. чем какая-то особенная красота. Достаточно быть хорошенькой, ухоженной и умной, и успех в кармане :улыб: на кармане :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • нет кстати, я вообще никого никогда не тролю.
    Лима хорошая, она кассовая, потому что хорошо идут продажи ВС с ее участием. Продукт еще продвигается на рынок хорошо когда устраивается сбор всяких топ самых красивых и секси итп и каждый год публикуется .
    Кейт Мосс еще более продаваемая, с ее участием даже Кавалли раскупается ахово да и любого другого брэнда она вытягивает.

  • И ето правильно...:yes.gif:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Да Лима вообще супер, мои глаза на ней отдыхают :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может быть... Но мне кажется, в большей степени это именно психологически идет... Хотя, еще раз, я вполне допускаю, что для кого-то именно внешность и становится камнем преткновения...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Балин, так чего тогда ты рассказываешь про неликвид-то, я не понимаю?

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А про чего мне рассказывать, про Марка Аврелия?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так еслиф вумна тетка завсегда востребована дятьками - значит и сложностей у нее нема... :dnknow:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: :biggrin: точно, ненавижу. У нас так и принято говорить, когда человек всего-навсего объективен и не блюдет политесы :yes.gif: Еще тяжелое детство предположить - в тренде :улыб:
    Вот если была бы объективна ты, то другое дело. А то ты к себе постоянно придираешься
    Я не слежу за модой, мне все кассовые модели мира на одно лицо, но в вопросах любви и ненависти я профессионал.
    Красота это не ухоженность, а это способность женской души.
    Если , конечно , сравнить кто из вас ухоженней, то топ модель без условно
    Если кто красивее всех на свете, то я :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ТС
    Если к вам подходят - значит вы выглядите как ищущая+ как доступная
    Сделайте что-то с этим и не будут подходить

    про Лиму
    модель = "вешалка"
    таких лим в спортзале в раздевалке - 2/3
    остальные как я - кошЕлки )) в силу возраста или еще чего
    я лучше на Оксану Сливенко буду ровняться чем на Лиму - и для здоровья полезнее и для жизни
    тем более, что лимы - это сегмент для метросексуалов, а я бруталов люблю, а бруталы любят мясо и крепкое тело
    а не таких вспугнутых ланей

  • В ответ на: ТС
    Если к вам подходят - значит вы выглядите как ищущая+ как доступная
    Сделайте что-то с этим и не будут подходить
    Так в том-то и штука, что она ищущая. Только вот ищет она одних, а подходят другие. Беда в том, что другие не знакомятся на улице. Или почти или совсем. Специально опросила 10 приятных мне мужчин (ну с которыми я бы знакомиться на улице точно стала, не будь я уже с ними знакомой). В жизни своей трое из семи в принципе знакомились на улице (хотелось всем, но оставшиеся 7 чего-то рефлексировали вместо того чтобы). 10 из 10 на вопрос о знакомстве в ТЦ сделали очень удивленные глаза и сказали "я ж туда хожу чтобы быстро купить и быстро выйти, фу какая гадость эти ваши торговые центры". Выборка у меня, конечно, так себе. И только на мой вкус. Но уж что есть.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Я вообще думаю, что ухоженность имеет куда большее значение. чем какая-то особенная красота. Достаточно быть хорошенькой, ухоженной и умной, и успех в кармане :улыб: на кармане :улыб:
    Совершенно так. Отсюда вопрос: играет ли ключевую роль, что надето на женщине, если она хорошенькая, ухоженная и умная?

    Жизнь удалась!

  • Здесь есть логическая ошибка. Они вообще эти мужчины, где знакомятся? Может последний раз пять лет.
    А во вторых, может для вас они круты, а ТС мечтает о Григории Лепсе.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Вот вы все говорите - тц, питейные заведения, а куда больше ходить то? Разве что на работу...
    вот в этом Ваша собака и порылась. На этом обсуждение "почему" - вообще стоит закончить, ИМХО... сами-то не понимаете? Если Ваши интересы ограничиваются для развлечений ТЦ и питейными заведениями.... Мамочки...
    Вы знаете, мне 31. Я не спортивная, не прокаченная - обычная, как Вы сказали, не худая не толстая, не красавицв - не чудовище - среднестатистическая, ходящая в джинсах и кроссовках вне рабочих моментах, и строгих костюмах без тени намека на работу... В питейных заведениях последний раз была году в.... 2007, кажется, и в ТЦ залетаю только за продуктами и вещами.
    Да, я замужем, но точно Вам говорю - и до замужества и сейчас на меня обращают внимание мужчины, причем явно не те, которых Вы описываете!
    Снимите все, что Вы надеваете для привлечения внимания, перестаньте проводить время в ТЦ, поработайте с тараканами - и будет Вам щастье... (это в голове, пардон, вы все правильно заметили, вот туда и копайте!) Гардероб подстроиться!:миг:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • ухоженость все равно это не красота :friends:
    Получается кто красивее , это значит кто ухоженней?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Главное - быть Женщиной, но чтоб в тебе ее начали искать - нужно быть "больмень" красивой, но чтоб это заметили - нужно быть ухоженой... Я тоже думаю, что главное - быть ухоженой, но я то так думаю потому, что считаю большинство женщин красивыми, в отличии от Инги... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Ну вот конкретно эти мужчины знакомятся в общих компаниях, в рамках своего хобби, на работе, как ни странно - в интернете. Они не то чтобы прям круты, они самые разные - есть покруче, есть попроще. Но ни один из них не "Почему по большей части ко мне подходят мужчины низкого социального статуса, возрастные, нетрезвые, какие-то психически ненормальные??? "
    В смысле все при машинах(не древних праворульных тойотах и не жигулях) и квартирах (не от бабушек), в возрасте до 40, по улицам ходят все-таки трезвыми и уж точно не более психически ненормальные, чем я.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: ухоженость все равно это не красота :friends:
    Получается кто красивее , это значит кто ухоженней?
    Красота - понятие очень очень относительное. У меня есть знакомец, в понимании которого я доска и дрищ, а не женщина. У женщины потому что должна быть попа и животик. Если посмотреть на женщин этого знакомца, там меньше 54 размера никого не было. Другой знакомец, когда хвастается своими дамами, показывает обычно моль бледную незапоминающуюся - вроде ухоженная, а что она есть, что ее нету, прозрачная. Но абсолютно всем гетеросексуальные мужчинам нравится форма песочных часов и абсолютно всех привлекают правильные черты лица. А размер и цвет - это уже на любителя, это уже предпочтения, а не красота. Другой вопрос, что ни черты лица, ни тип фигуры изменить малой кровью не получится, поэтому только и остается, что ухаживать за собой.

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: