Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"

  • К детям я как-то ровно отношусь :dnknow: Кто даст гарантию, что от гостевого мужчины захочется детей? Вот когда захочется, тогда и буду думать над вопросом. Проблемы надо решать по мере их поступления. Сейчас нет цели создания полноценной семьи. Для начала просто постоянного мужчину.

    Хм, почему вы решили, что я возраст занижаю?

  • Я внимательна, поэтому меня и удивляет такой оптимизм по отношению к электричкам. Лично я с рассадой, а потом с урожаем, в электричку бы ни за какие коврижки не полезла ))

  • В ответ на: Да, в России почему-то мужчины крайне негативно относятся к гостевому браку - инерция такая инерция
    У гостевого брака есть свои плюсы и минусы, ну так и у обычного все то же самое... Тут главное, мне кажется, чтобы оба не забывали, что они в браке, хоть и по разным квартирам...

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Все тяжелое я отправляю на машине с родителями. А потом сама еду. Потому что они не работают и наши графики не совпадают. Чем вам не угодили электрички? Очень здорово сесть у окна и смотреть на природу. А то собрались интеллигенты...то электрички им не нравятся, то трамваи...

  • Ну, исходя из того, что подавляющее большинство в России живет обычным браком в одной квартире, вполне бодро при этом забывая, что они в браке, можно сделать вывод, что забывание это определяется отнюдь не единой на двоих квартирой :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я хіба проти?
    Та ни!
    но наша ТС шибко "балованная Халю"((((

    кто бы ту "Халю болавал?
    Да один раз на экскурсию на эллектрички и вот герой с ТЦ не психопат и оладух, а герой ее романа

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: После 30 лет да не готовый продукт? Он уже должен сформироваться к этому возрасту.
    Я вам больше скажу. Даже после 60 продукт не готов. Если люди начинают общаться/жить вместе/дружить/встречаться, они обязательно подстраиваются друг под друга, стремятся, развиваются. Это норма счастливого человека

    Жизнь удалась!

  • Зачем вам вообще мужчина? Для секса?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Зачем вам вообще мужчина? Для секса?
    Да :смущ:Хоть кто-то догадался, а то неудобно говорить.

  • Ну это многое меняет. Я почему-то подумала, что дача ваша. Электрички мне не угодили тем, что в них на природу приходится смотреть с толпой желающих эту природу озвучить разными неприятными мне способами.

  • В ответ на: Да чойта? Томский Леша, например, никогда не ударится в психопатию, классический оладушек, чем не муж? Если его всю жизнь держать на тумбе хлыстом и отбирать всю зарплату (что с ним - запросто) - проживешь счастливо до старости и внуков воспитаешь.
    Я б тебе ответила про Лешу, но боюсь это будет слишком лично.
    Показать скрытый текст
    еда кошачья заканчивается
    Скрыть текст

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Так для этого на сайте как раз и знакомятся. И товар лицом можно посмотреть, прежде, чем использовать. Зачем вам столько сложностей, когда все просто?

  • Дача моя. У родителей своя дача. На соседней улице.

  • Ну, все понятно. Желаю вам успехов. В любых делах, затеваемых вами в интернете :роза:

  • Для интима парней находят точно так же, как для любви. Иначе их придется часто менять, а это опасно. Болезни всякие и тп. Партнер должен быть постоянный и только твой. Короче это то же самое, что и для отношений.

  • В ответ на: А еще я измеряю оладуховость ядерной катастрофой. Вот случилась она. осталось сколько-то выживших, живем в новом мире. Вот от тебя конкретно, Вася Петин, какой будет в нем толк?
    Я конечно не мужчина, но отвечу. От меня будет толк. Я красивая, а красота спасет мир :biggrin:

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Женщине мужчина нужел для совместного развития или для рождения ребенка. Для всего остального он не нужен. И для секса тоже. Попробуйте пойти в этом направлении и тогда многие ваши проблемы решатся сами собой.

  • Нет, мир спасут женщины, которые умеют сажать огород :yes.gif:От красоты особого толка нет, как я погляжу.

  • Зачем столько условий не относящихся к сексу????

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Зачем столько условий не относящихся к сексу????
    что б вы могли в воскресение спокойно полежать на диванчике и поболтать на форуме

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • ТС лукавит (чтобы не говорить грубо - троллит). Ей нужны отношения, исходя из всех ее постов. А секс - уже дело десятое....:хехе:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Хм, почему вы решили, что я возраст занижаю?
    Потому, что не хотите сами подстраиваться под кого-то, все эти "я хочу.. "мне надо..", имхо говорят о том, что вы женщина самодостаточная, и сами не хотите даже пытаться под кого-то подстраиваться. А еще в 30 лет на землю не тянет, бывает только необходимо, в добровольно принудительном порядке.:улыб:

  • В ответ на: Потому, что не хотите сами подстраиваться под кого-то, все эти "я хочу.. "мне надо..", имхо говорят о том, что вы женщина самодостаточная, и сами не хотите даже пытаться под кого-то подстраиваться. А еще в 30 лет на землю не тянет, бывает только необходимо, в добровольно принудительном порядке. :)
    [
    А я такую девушку лично, что 30 лет уже хвасталась огурцами

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на:
    В ответ на: А еще я измеряю оладуховость ядерной катастрофой. Вот случилась она. осталось сколько-то выживших, живем в новом мире. Вот от тебя конкретно, Вася Петин, какой будет в нем толк?
    Я конечно не мужчина, но отвечу. От меня будет толк. Я красивая, а красота спасет мир :biggrin:
    смотри торопись, а то с возрастом женщины не хорошеют - и красота твоя в песок уйдет

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Иначе их придется часто менять, а это опасно. Партнер должен быть постоянный и только твой. Короче это то же самое, что и для отношений.
    :eek: Мужчина не собственность, мужчина личность!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: