Погода: -12°C
Samara24.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

"Скажи мне, кто твой поклонник и я скажу, кто ты"

  • что то я ни разу не слышал, чтобы от недостатка секса кто либо умер или сошел с ума. От недостатка еды, сна, воды - умереть можно и довольно быстро.

  • Водянова с района (на рынке торговала, потому что надо было что-то кушать) и ничего, принята в великосветское английское и т.д. общество

  • если вы не слышали, то это совсем не значит, что этого нет
    представьте себе сходят с ума и умирают, но конечно же не так быстро как от отсутствия воды, еды и сна

  • так я про 2 % и написал. Есть такие конечно, но не все. А еще говорят, что из деревни уехать можно, а деревня из головы не уедет.

  • Например я слышал что есть Инопланетяне, но их так никто и не видел из ныне живущих, а те которые утверждают что видели, не могут привести каких либо доказательств. И не привели никаких доказательств. А тут, я даже не слышал, что от отсутствия отношений кто то умер, следовательно вероятность такого исхода вообще бесконечно мала.
    Я не понимаю, почему многие думают, что без секса например жизнь и не жизнь вовсе?
    Это может в первую неделю воздержания все внутри бурлит и начинаешь сканировать все что имеет признаки живого организма, а потом это безразлично совершенно.

  • не всему что говорят стоит верить

    оригинал был про Техас: "можно вывезти девушку из Техаса, но Техас из девушки не вывезешь" и речь шла о диалекте, который действительно преодолеть гораздо сложнее, чем манеры

  • у всех разный темперамент и сроки снижения и угасания половой функции

    отсутствие секса, например, может приводить к истерии, аффектам во время которых человек решает свести счеты с жизнью и т.д.

  • Если люди перестанут размножаться, человечество вымрет. Так что секс - вполне себе естественная и жизненно необходимая потребность.
    Конечно, без него люди не умирают, потому что потребность эту легко снять самостоятельно. А если даже ничего не делать, мозг начнет себя обманывать, выдавая необходимую порцию в виде эротических сновидений. Поэтому человека очень сложно лишить возможности сексуального удовлетворения, проверяя, выживет он после этого или нет. Может и не выживет, кто знает.

  • Человек превосходно живет в условиях городского смога и шума на красителях и консервантах с пестицидами и гармонами роста в бройлере... Давайте отрицать его естественную потребность в экологичной среде и питании...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Если люди перестанут размножаться, человечество вымрет. Так что секс - вполне себе естественная и жизненно необходимая потребность.
    Конечно, без него люди не умирают, потому что потребность эту легко снять самостоятельно. А если даже ничего не делать, мозг начнет себя обманывать, выдавая необходимую порцию в виде эротических сновидений. Поэтому человека очень сложно лишить возможности сексуального удовлетворения, проверяя, выживет он после этого или нет. Может и не выживет, кто знает.
    Как это снять самостоятельно :umnik: ?
    Эротические сновидения? А, ну помню, бывали когда то, а еще есть явления, происходящие в подростковом возрасте, когда из сновидений происходит разрядка.
    Кушать надо тогда, когда этого хочется, а не тогда, когда будильник прозвенел, и не следовать советом "умных" дядек, рассказывающих, что энтим надо заниматься как можно чаще, якобы для здоровья. А потом получаем, из статистики рак железы, все чаще и чаще. Откуда только?

  • Секс - это не потребность. Это инстинкт. И опять все говорят о подавлени, хотя изначально была речь о перенаправлении его в другое русло. Вот есть у вас две трубы - красная и синяя. Направьте поток в синюю и будет вам счастье. А вы говорите: "Нельзя затыкать красную трубу! Резрвуар лопнет!". Конешно лопнет, если заткнуть. А если в синюю направить, то с чего бы он лопаться стал? Но на это опять отвечают: "Если заткнуть красную трубу, то все!" :biggrin:

  • не... я начинал с того, что не вижу смысла чота куда то перенапрвлять ежели мне нравитцо поливать грядки... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Дак ТС и хочет заниматься... :dnknow: Этож она ищет у кого с этим все номано а не мы ей втираем, что она фригидная дурында которой срочно нужно на кол... :not_i:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Тот кто по-настоящему хочет Энтим заниматься - тот занимается. Для любого желающего, чего бы он не желал, преград нет, вы ж сами знаете это. ТС скорее всего нужен спутник по жизни.

  • может и нужен... Но размышляю я больше из того, что она декларирует... Она, в общем-то и не против "спутника" но и Етага ей тож надо, со слов... Собственно, я ее понимаю потому, что сам аналогичной методой пользовался - я не воздерживался от серьезных отношений умышленно, но и не притягивал их за уши... Пользовался тем, что имел... Больше-лучше, меньше - ну уж как есть... Я не выстраивал цепочку ожиданий в отношении каждой знакомой, не морочил ни себе ни ей голову... Просто жил свободно и спокойно до тех пор, пока однажды не начал жить с человеком, с которым... просто сложилось... По сути, было все как всегда с той лишь разницей, что в этот раз наши дороги не разошлись и жить мы стали вместе...
    Плох ли такой подход? Я считаю - нет. Я считаю, очень сложно строить отношения с установкой "мне нужно или серьезно или никак"... ОЧень сложно потому,Ж что она проявляется сразу при общении, еще до интима и прочего... Когда люди еще плохо знают друг друга... И складывается ситуация, когда на тебя вешают условие о том, что если подкатываешь - знай это на всегда... Иба я девушка серьезная и мне все эти "глупости" не нужны... А ты не знаешь ее... ТЫ не знаешь будет тебе хорошо с ней или нет... И ежели у тебя выбор или идти до конца или не ходить - весьма вероятно, что ты выберешь "соседний путь", где развилок больше да и возврат возможен...
    Наверное, в той "серьезной" позиции есть свои плюсы... Но для меня они не очевидны... Загасить половой инстинкт... не знаю - не уверен в том, что меня вообще в таком разливе интересовала бы женщина... Зачем? Мне хватило бы друга... Если мне не нужен уже секс - значит отношения его предполагающие - для меня обуза... Мне ж ее придется "того-самого" а мне оно нафик не надо... Я привык засыпать в 22-00, у меня режим дня, налаженная жизнь... К чему мне эта суматоха вообще? Готвить я сам умею, быть может не великолепно но именно так как я люблю... Стирать - пожалуйста... Для души - собачку заведу... Ну а что друзья-родня скажет - так это не их дело... Пусть живут в своих семейных дрязгах, изменах, скандалах... Мне то оно к чему? Просто свиноматку для приплода разве что завести...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ТС скорее всего нужен спутник по жизни.
    Ага, щас... ТС нужен "игрушка", типа Пьера Ришара, только бесплатно. Вот такое отношение к нам, мужикам, очень надеюсь, что не у большинства женщин.

  • я.. мне.. меня... для меня... махровый эгоизм.

    конечно, не предполагающий никакой любви в принципе.

    Однако, не забывайте, что у женщн все немного не так устроено. И чтобы допустить мужчину до тела им нужна психологическая близость, симпатия, доверие, хотя бы подобие влюбленности и восхищения мужчиной.

    Все временно.

  • В ответ на: Однако, не забывайте, что у женщн все немного не так устроено. И чтобы допустить мужчину до тела им нужна психологическая близость
    да ну :biggrin: всегда считала, что для допуска мужчины к телу нужно обоюдное желание. А уж быть ли с ним психологически близкой, доверять тайнысекреты, влюблятся ли, это уже потом :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну это у собачек Павлова "желание", а мы ж люди.

    Все временно.

  • В ответ на: Ага, щас... ТС нужен "игрушка", типа Пьера Ришара, только бесплатно. Вот такое отношение к нам, мужикам, очень надеюсь, что не у большинства женщин.
    С чего вы решили? Где я такое говорила? :dnknow: Опять обвиняют в чем-то...

  • В ответ на: Секс - это не потребность. Это инстинкт. И опять все говорят о подавлени, хотя изначально была речь о перенаправлении его в другое русло.
    куда конкретно предлагаете перенаправить инстинкт размножения? что предлагаете размножать? :biggrin:

  • В наше время секс для размножения используется все реже и реже. Это скорее элемент отношений между М и Ж...типа все включено. За все свои годы ни разу не было с целью размножиться :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: С чего вы решили? Где я такое говорила? :dnknow: Опять обвиняют в чем-то...
    ---------------
    Для интима парней находят точно так же, как для любви. Иначе их придется часто менять, а это опасно. Болезни всякие и тп. Партнер должен быть постоянный и только твой. Короче это то же самое, что и для отношений.
    ---------------
    Мадам, это ваши слова. Не отпирайтесь. Это меня удивило и возмутило, до самой глубины моей широкой души.
    Вы не видите в нас личность и пытаетесь обломать крылья духу свободы, это полный бесперспективняк. Вроде как, "ни с кем кроме меня", но при этом отвергаете отношения. Я даже не знаю, кто на такое согласится. :dnknow:

  • Конкретно не скажу, потому что не для этого форума тема. А в общих чертах уже изложила ))

  • В ответ на: Мадам, это ваши слова. Не отпирайтесь. Это меня удивило и возмутило, до самой глубины моей широкой души.
    Вы не видите в нас личность и пытаетесь обломать крылья духу свободы, это полный бесперспективняк. Вроде как, "ни с кем кроме меня", но при этом отвергаете отношения. Я даже не знаю, кто на такое согласится. :dnknow:
    я вот со стороны ничего подобного в теме и словах ТС не увидела. По-моему вообще для мужчины идеальный вариант - можно без отношений (ну какой мужчина в наше время будет петь серенады и гулять за ручку и чего-то там интересоваться душой...) , но секс при обоюдном согласии будет. Но есстетсвенно желательно чтоб с ней одной, а то так и заразиться чем-то можно, от мужчины который "бегает по бабам"...

    Большинство мужчин на словах, во всяких анкетах на знакомствах и т д жаждет "серьезных отношений". И чаще всего под этим понимается отнюдь не длительные ухаживания и узнавание друг друга до постели....а все тот же секс. То бишь сразу "по-серьезному" и "по-взрослому". Без всякого "детского сада " в виде походов в театр и задушевных бесед за чашкой кофе без последующего "десерта"... *сарказм.

    в переводе , когда М жалуется что Ж "не видит в нем личность" - обычно значит "она не хочет стать мне жилеткой по жизни и вообще родной мамой"....ну как-то так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: