Погода: -12°C
  • Мой друг just said, как говорится, интересную, странную мысль: я, говорит, никогда не разбрасываюсь женщинами, которые меня любят, этого нельзя делать, потому что любовь - величайшая драгоценность, присутствующая в этом мире. И за нее надлежит испытывать глубокую благодарность, нежность и желание помогать всем, чем можешь, ощущать человека близким и родным. А любит его довольно много женщин - с его слов, каждая - великолепный человек и прекрасная женщина, и всем им он должен, и он счастлив этим. У одной, например, любовь длится уже почти 20 лет, и хотя он сам давно чувства к ней утерял, он понимает, что из-за него она не устроила свою личную жизнь, и поэтому его ответственность - хотя бы раз в неделю быть с ней. Решать ее проблемы по мере их поступления, выслушивать ее, ездить к ней в больницу, когда она болеет. И таких женщин, повторюсь - не одна.

    Задумалась я. Пока его слушала, все казалось таким органичным и правильным - как будто кот Баюн мурлычет свою сказку, а когда осталась одна, примерила на себя и в голову полезли меркантильные мысли: а как же моя жизнь, которая - the only? Другой никогда не будет, почему я обязана раздавать ее по кускам тем, кто имел несчастье в меня влюбиться? А если тот, кто меня любит - жаба жабой и мне смотреть-то на него противно? О каком долге в этом случае может идти речь? Или в премиальных людей влюбляются только премиальные? Поймала себя на том, что легко разбрасываюсь теми, кто меня любит, искренне считая, что так будет лучше им самим в первую очередь. Но вот такая позиция, да еще из уст мужчины - производит впечатление. Вызывает уважение, несмотря на внутреннее неприятие.

    А у вас как? Вы бы могли вот так (хотели бы) или вы такие же. как я?

    ПС. мужчине 48 лет, очень хорош собой внешне и гармоничен внутренне, не забит, не затюкан, живет так, как хочет свою счастливую и единственную жизнь, очевидно, что позиция эта - не результат продавливания его женщинами, ибо к давлению он резистентен на 100 процентов, так что мы говорим именно о свободе вот такого выбора.

    ППС. Аня Пончита, ну ты поняла, о ком я, наш разговор продолжается, наверное, так что жду твоего авторитетного мнения :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Иногда разорвать связь с человеком - большее благо для него.
    В ответ на: У одной, например, любовь длится уже почти 20 лет, и хотя он сам давно чувства к ней утерял, он понимает, что из-за него она не устроила свою личную жизнь, и поэтому его ответственность - хотя бы раз в неделю быть с ней.
    Если бы связь была разорвана окончательно, у той женщины был бы шанс устроить свою личную жизнь, а не получать долю чуть ли не по остаточному принципу.
    ИМХО, этот человек - эгоист, ему приятно получать внимание и любовь от многих женщин, прикрываясь тем, что он вроде как делает им благо.

  • А с другой стороны, как вчера сказала наша Аня - у каждой из них есть хоть немножко мужа. А так бы не было вообще. Масса женщин ведь неспособна жить без мужчины, у них начинает чердак течь. Так может, эта модель - благо для подавляющего большинства?

    Тут, наверное. надо еще упомянуть, что женщинам этим всем в районе 50 лет и больше, ну и понятно, в какой кондиции они находятся, какие уж там шансы устроить жизнь... сейчас. Да и 10 лет назад. То есть они постарели, подурнели, расплылись, но он их не бросает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если исходить из позиции "кому они нужны, кроме меня", тогда да. Как можно делать вывод, что мужа не было бы вообще, он ведь не единственный мужчина на планете.
    А вот интересно, вы бы смирились с осуществлением безвозмездной гормональной поддержки вашим мужчиной какой-нибудь бывшей? Раз в неделю или даже реже.

  • Как не было бы мужа - да легко и непринужденно, у нас таких женщин - несть числа. И очень многие даже для законченных оладухов - белый шум и не более. А уж о таком муже, как герой топика, им совершенно точно даже мечтать было бы смешно.

    Я бы вряд ли смирилась - в моменте, что со мной будет дальше - откуда ж я знаю. Сорвет крышу, влюблюсь до одурения - и не такое проглочу, наверное.

    Кстати, речь идет далеко не только о гормональной поддержке, я же писала - там, по сути, все мужские обязанности в ее жизни.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Думаю, многие женщины одиноки не потому, что найти никого не могут, а из-за внутренних причин.

    Лично мне лучше целый милый и добрый оладух, чем кусочек замечательного со всех сторон олигарха. Но вообще не все такие собственники, от мировоззрения зависит. В некоторых странах гаремы разрешены официально.

  • А если женщина его любила, а потом разлюбила? Он - как, тоже поддерживает отношения? Или отношения с теми, кто в него до сих пор влюблен?

    Что-то мне представился этакий султан в гареме - все мои, никого не обижу:хехе:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ладно, как бы там ни было, он - мужчина, и если честно, я эту его позицию уважаю. Она мне нра. А вот как быть с женщинами? Вы как женщина могли бы испытывать благодарность за то, что мужчины вас любят, ни на ком из-за этого не женятся, ждут вот вас всю жизнь? И стараться любить их в ответ (ну уж как можете и как получается)?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нет, разумеется, в его to do list - только те, кто его любит. И этим самым налагают на него обязательства - совокуплять, выгуливать, быть их водителем, решать проблемы их и их родственников, помогать с ремонтом, лечением и тд. Блин, смешно, но это реально так, причем происходит это все в нашем городе :улыб: и не в мировоззрении дело совершенно, у него пунктик - если она меня любит, то я ей должен.

    Вот рожать только от него никто не может, тк возраст у всех уже. Молодых нет. А так бы он с удовольствием, ибо у него всего одна 25-летняя уже дочь, а он хочет еще детей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вы как женщина могли бы испытывать благодарность за то, что мужчины вас любят, ни на ком из-за этого не женятся, ждут вот вас всю жизнь? И стараться любить их в ответ (ну уж как можете и как получается)?
    Я уже свою позицию озвучила - лучше человека отпустить, дать ему шанс устроить свою личную жизнь. Уходя -уходи.
    Хотя мужской гарем - тоже неплохо:смущ:Но увы, если я собственник, то и партнер имеет на это право.

  • А, ну тогда не гарем - тогда мормонская семья... :хехе: Если люди счастливы - да за ради Бога.

    Тогда еще уточняющие детали - дамы знают друг про друга? у дам другие мужчины имеются?

    А... еще. Как он узнает, что она его любит? Она ему сообщает - все? Она теперь в "семье"? :хехе:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Хотя мужской гарем - тоже неплохо:смущ:Но увы, если я собственник, то и партнер имеет на это право.
    Он-то имеет, но если он сам не хочет его реализовывать? Право это? Вот любит вас и ничего ему больше не надо. Не будете пользоваться потому, что совесть не позволит? Вот подумайте и представьте, что будет, если дать вам возможность делать то, что делает этот мужчина - когда все по взаимному согласию.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А... еще. Как он узнает, что она его любит?
    Думаю, что речь идёт о "бывших" дамах сердца этого мужчины.
    Видимо в свое время, 10-15-20 лет назад у них были отношения, потом он их бросал, а теперь баюкает свою совесть устройством их быта, постели, родственников...

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Дамы знают, конечно же - за столько-то лет... там новеньких, я так поняла. уже давно не появлялось, то есть вилка - минимум лет 10, остальные - с еще более давних времен. Плюс жена, с которой у него давно нет брачных отношений, но его благодарность к ней проявляется, видимо, в том, что он с ней не разводится, иногда там живет, и весь груз родственно-хозяйственных проблем несет опять-таки на себе.

    Других мужчин у дам не имеется - вот тут не совсем понятна причина, он утверждает, что из-за великой любви к нему, но на самом деле, скорее всего, причина куда более банальная и печальная.

    Узнает он очень просто - любовь ведь всегда чувствуется. Он умный, взрослый, опытный, зрит в корень, разумеется, он сразу все понимает без слов. Ну и я лично думаю, что благодарность его и чувство долга и вины пропорциональны, скажем так, вложению и стажу любви дам...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Видимо в свое время, 10-15-20 лет назад у них были отношения, потом он их бросал, а теперь баюкает свою совесть устройством их быта, постели, родственников...
    Да, именно так. Когда-то и он их любил. А сейчас просто пытается делать все то же самое, что делал раньше на подъеме и эндорфинах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну ладно, как я поняла - мотивы мужчины мы не рассматриваем - зачем ему это.

    Не, я для себя слабо представляю ситуацию - когда я общаюсь с мужчинами, которые в меня влюблены, а я в них нет - еще их несколько, еще и помогать им решать какие-то житейские проблемы.... :eek:

    Думаю, что там уже никто никого не любит, просто все общаются уже лет.... много, это как привычка и замена семьи.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Да чего тут думать, про гарем я пошутила. Если человека любишь, половые взаимоотношения с кем-то еще неинтересны. Тем более с бывшим или отвергнутым кавалером из жалости.

  • В ответ на: И за нее надлежит испытывать глубокую благодарность, нежность и желание помогать всем, чем можешь, ощущать человека близким и родным.
    ИМХО банальный "якорь" - развод нарцисса на признание.
    Ну там ЭКСжена я еще как-то могу понять из жизни ЭКСмужа не всегда полностью уходит и местами присутствует у некоторых.
    Но ТЕ кому вздумалось в чела втрескаться идут лесом и полями или организуют фен-движения где-нить в стороне.
    В противном случае чел будет тратиться на чужие судьбы. Если ему больше нечем заняться, ну тоже вариант, но каков этом смысл? У медийных персон это чаще банальный пи-ар.

  • В ответ на: Не, я для себя слабо представляю ситуацию - когда я общаюсь с мужчинами, которые в меня влюблены, а я в них нет
    Неее, здесь немного не тот фикус-пикус. Это как если бы вы с мужчиной страстно любили друг-друга, а потом вы то его разлюбили и пошли дальше по жизни, а он так и остался страстно в вас влюбленным. И вот тут вы как дама благородная и возвышенная не имеете никакого права бросить его на произвол так сказать...ну и продолжаете принимать живейшее участие в его жизни :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Еще хуже... :eek: не-не, от таких представлений надо быстро-быстро "бежать в сторону канадской границы" (с). :biggrin:

    Тоже мне, прирученное животное. Человек он или где?
    Не, если помочь надо единоразово, почему нет, особенно там где ты "шаришь". А на постоянной основе.... :nea.gif:

    Да мне банально неловко будет. :rofl:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Ну ладно, как я поняла - мотивы мужчины мы не рассматриваем - зачем ему это.
    Почему же - рассматриваем, как раз тут все понятно - ему это нужно потому, что он так устроен и иначе не может. Интересно, мне просто дико интересно - а такие женщины существуют в этом мире? :улыб: Вот чтобы прямо все по-честному. Я бы дорого дала, чтобы взглянуть на нее. Я и этого-то слушаю, раскрыв рот так, что туда ворона влететь может.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Про половые ничего не могу сказать - у меня опыт ограничен только теми, в кого я была влюблена. Но рассказывают, что очень даже могут быть и без этого, и очень даже интересными. Это те, кто первично сексуален.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ИМХО банальный "якорь" - развод нарцисса на признание.
    На признание обществом? (женщин)

    А нет варианта, что он тратится на чужие судьбы просто потому, что его очень много, ему не жалко и на всех хватает? Ну вот мне же хватает денег на собак, а его внутреннего ресурса хватает на несчастных женщин, любящих и ждущих его? Та же благотворительность, по сути, плюс ощущение себя нужным и что без него никто не выживет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ощущение себя нужным и что без него никто не выживет.
    Вот это ключевое, как мне кажется. Может быть и потребность - отдавать часть своего внимания и душевных сил страждущим, они ему благодарность в ответ - вот и обмен положительными эмоциями.

    С другой стороны - ну а вот чем ему заняться в свободное время - дочь взрослая, быт налажен, жены и семьи де-факто нет - вот такое вот своеобразное хобби.

    Не знаю, как у других - у меня общение отнимает много сил, поэтому узок круг близких и общение не в интенсивном режиме. Поэтому мне сложно представить себя в ситуации данного мужчины.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Друзья моих родителей.

    Он и она. Студенты. Были ошарашенно влюблены друг в друга, пока у нее не произошла какая-то совершенно нелепая встреча с одним веселым Бородачем. Она металась, металась, и от напряжения метаний выбрала Бородача. А ее студент – он, знаете, какой благородный? Он не женился, а стал другом их семьи. Такой худой-худой весь, инженер, вихрастый, конопатый, добрая, а теперь и грустная улыбка.

    Она в роддоме, Бородач в Венгрии (командировка), а наш Конопатый таскает в роддом яблоки: что делать, друг семьи... Потом у нее дети, у всех - долгая жизнь, Конопатый ее любит, она его ценит, живя хорошей жизнью с Бородачем. Новый год – часто вместе, в отпуск в Крым – только семьей, а Конопатый поливает цветы. Он не женился, а зачем ему, он счастлив быть Другом, я это серьезно.

    А потом, когда она тяжело заболела, Конопатого не было в городе, не было в стране, другие времена, он же теперь великий Программист, почти Стив Джобс, не мог добраться до ее больницы.

    А когда прилетел из своего Лондана, кинулся к ней в палату, чтобы услышать: «А теперь можно и умирать. Ты и дети...»

    Почему так? Любовь имеет много обличий, я это всегда повторяю.

  • >ИМХО, этот человек - эгоист, ему приятно получать внимание и любовь от многих женщин, прикрываясь тем, что он вроде как делает им благо.
    ----------------
    Если у мужчины карма героя-любовника и нет женщины, которая бы поставила условие "или она - единственная, или досвиданья" и на которое он бы согласился - почему нет? Затрат больших у него на это нет, никто из этих женщин я так понимаю ничего от него не требует, ни в материальном плане, ни в личностном. Придёт - хорошо - она его накормит/напоит/выслушает/спать уложит. Какие такие могут быть причины, которые бы сподвигли его отказаться от этой халявы?
    Это почти как в спектакле "ночной таксист", который недавно посмотрел в Красном Факеле, комедия про мужика-двоежёнца. Правда внешне он на героя-любовника мало тянет, но там всё это происходит типа в Англии ну и комедия - что скажешь?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Одной мне кажется, что дяденька ведет себя как чудак на букву М?
    Осознанно и сознательно поддерживает отношения с теми, кто, уйди бы он из их жизни - прекрасно бы устроили свою жизнь. Создает иллюзию их необходимости в своей жизни, питает себя самого верой в то, что он прекрасный прынц и без его внимания женщины завянут зачахнут и т.д.
    Любишь человека - люби. Можешь с ним быть - будь. Не любишь и не можешь - отпусти. Смешно слушать про влюбленного жаба, ради которого надо ломать себя и уделять ему время. Вы что, последняя женщина в этом мире, других нет? Или этот, "сказочный прынц" последний мужчина за земле? По какой причине чье-то желание потешить свое эго должно препятствовать, и без того несчастным людям, имевшим неосторожность влюбиться не взаимно, дать шанс построить нормальную жизнь с другими людьми?

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Не, не одной:))

    Дяденька сильно напомнил незабвенную Маргариту Палну Хоботову из "Покровских ворот". Однако он шагнул существенно дальше, та только Хоботова И Савву Игнатьича пыталась осчастливить.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • В ответ на: Если у мужчины карма героя-любовника и нет женщины, которая бы поставила условие "или она - единственная, или досвиданья" и на которое он бы согласился - почему нет? Затрат больших у него на это нет, никто из этих женщин я так понимаю ничего от него не требует, ни в материальном плане, ни в личностном.
    Разве кто-то говорит, что он должен отказываться? Человек прекрасно устроился, живет в свое удовольствие. Только заботой о женщинах ему в этой ситуации прикрываться некрасиво, ведь по сути не любя ни одну из них, но удерживая с ними связь, он значительно понижает их шансы обрести взаимную любовь с кем-то другим.

  • В ответ на: А нет варианта, что он тратится на чужие судьбы просто потому, что его очень много, ему не жалко и на всех хватает? Ну вот мне же хватает денег на собак, а его внутреннего ресурса хватает на несчастных женщин, любящих и ждущих его? Та же благотворительность, по сути, плюс ощущение себя нужным и что без него никто не выживет.
    ты же не тратишься исключительно на собак. которые в тебя влюблены?
    ты просто тратишься на собак ибо придумала себе миссию и добросовестно пытаешься "улучшить этот поганый мир"

    Я же читаю ТО, что ты написАла, что пряника тОркает именно от тех теток. которые в него якобы влюблены и жисти загубили от его невнимания (- я тебе отдала лучшие годы! - А я тебе какие отдал, второй сорт?) и он там что-то еще вещает про сбережение любОвей. Меня это приводит к тем заключениям, которые я выше высказал.

  • В ответ на: С другой стороны - ну а вот чем ему заняться в свободное время
    Оооо! Заняться ему ОЧЕНЬ даже есть чем. Это такой, знаете, мартовский кот, который все время куда-то спешит устремиться в лопухи с крайне занятым видом. Вот, например, дерется он часто, дыа. Примерно пару раз в месяц. Очень любит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Спасибо за историю, тронуло.

    А вы сами? Разбрасываетесь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Привет, ты меня не узнала, что ли? :улыб:
    Показать скрытый текст
    Алиску твою ты у меня брала же
    Скрыть текст


    Я тут ни при чем, мы с ним не любовники, у нас совместный расколбас. Ну и слушать его, грешна - жутко интересно, он как радиоточка - говорит, говорит, ничего же не скрывает.

    Влюбленный жаб - :respect: но мне кажется, он сам давно никого не любит и даже не влюбляется.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, положим, собаки мои и котаны, хоть и не влюблены в меня, но все ж таки мои, правильно же? В моем ближнем кругу. Ответственность такая же, как за моих "родных" двоих, которые со мной живут, а то и больше, ибо у меня перед ними чувство вины, что они не в семье живут... Эссно, нельзя ставить это на одну ступень с женщинами, но что-то такое я чувствую.

    Не торкает его, в том-то все и дело. В нем-то любви нет уже давно, а есть просто благодарность и звериная чуйка, что нельзя разбрасываться, жизнь за это накажет.

    Хотя в чем-то и ты прав. Допустим, если бы я ему призналась в любви, вряд ли бы он поскакал сидеть с моими котами, когда я в отъезде, ибо я чисто физически - не в его вкусе от слова совсем. Хм. Мысль, однако.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вы сами? Разбрасываетесь?
    Не знаю, меня как-то никто особо не любит...

    Те, которые преследовали в свое время, точно не любили.

    А любовь бы я ценила, потому что когда тебя кто-то по-настоящему любит, значит, он сумел разглядеть в тебе самое настоящее, а это дорогого стоит.

  • И вы бы делали все то же, что делает это #чучеломяучело для своих женщин?

    Кстати, что значит "особо" никто не любит? Любит, но недостаточно сильно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (24.04.15 18:31)

  • Я болдею :biggrin:
    А скажи, что я в него тоже влюбилась, пусть что нибудь для меня сделает :flowers:
    Показать скрытый текст
    привет А ты что дома сидишь то? В пятницу вечером?
    Скрыть текст


    Ну это же для него психотерапия. Он таким образом залечивает комплекс неполноценности свой

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Сама и скажи :biggrin: Какие у него могут быть комплексы - ты ж его видела? По-моему, там все как раз наоборот.

    Показать скрытый текст
    уже ухожу - как раз и послушаю новых историй, будет потом, чем тут дополнить :biggrin:
    Скрыть текст

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у него? Куча.
    Показать скрытый текст
    А как я ему скажу? У меня его телефона его нет, ну если только Кирпичу позвонить и объявить это! Я думаю он будет рад за друга :rofl:
    Скрыть текст

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Например? Мне правда интересно, какие комплексы ты в нем увидела, по мне так - он самый гармоничный человек, которого я когда-либо встречала, у него все ок и внутри, и снаружи. И он гораздо счастливее нас с тобой.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я протестую. Я счастливый человек. Странно что произвожу впечатление несчастной.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Вот, например, дерется он часто, дыа. Примерно пару раз в месяц. Очень любит.
    Я же и говорю - заняться ему нечем, :biggrin: жизненные проблемы не давят, дети-внуки кушать не просят (я так поняла), человек живет в свое удовольствие - променад по дамам, драки, ну и так по мелочи - путешествия поди, спортзал ....
    А то что под это подведена теоретическая база - так это как раз понятно, чего только не придумаешь, чтобы показать свое поведение в привлекательном свете. И про любовь их неземную к нему - оттуда же...

    Я так понимаю и дам его все устраивает, не хотели бы - так не общались бы, пытались бы строить свое. Но как выше заметили - а так хоть немножко, но муж, а попробуй цельного мужа найди, да так чтобы еще и устраивал более-менее, а этот хоть и "жаб", но свой, привычный "жаб".

    Вообще привычка - вещь посильнее многих чувств.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Я не сказала, что мы с тобой несчастны, я сказала, что степень его счастливости - гораздо выше нашей :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Еще тайский бокс, солярий, бары и музыка :улыб: как итог - потрясающая фигура для наших соотечественников в таком возрасте, просто идеальная, ловкость и гибкость, реакции.

    Вот пишу я это все и понимаю, что дико завидую ему. Я тоже хочу в 48 лет так жить. И в 58 - тем более.

    Блинннн. Неужели мой топик снова продиктован завистью и чувством ущербности? :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я не сказала, что мы с тобой несчастны, я сказала, что степень его счастливости - гораздо выше нашей :улыб:
    а как ты эту счастливость определяешь?
    И если человек испытывает состояние счастья то как степень измерить?
    Вот если б можно очутиться в его душе, а потом в моей, уверена, что я счастливее :knix:

    Ну или хотя бы как бы ощутить те эмоции который ощущает он, и те эмоции какие ощущаю я.
    Можно сравнить, ага.

    Ведь счастье это возможность жить для себя, не по шаблону.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Вот пишу я это все и понимаю, что дико завидую ему. Я тоже хочу в 48 лет так жить. И в 58 - тем более.
    я думаю, тебе не очем тут беспокоиться. Если правда детя не родишь

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • В ответ на: Вот пишу я это все и понимаю, что дико завидую ему. Я тоже хочу в 48 лет так жить. И в 58 - тем более.
    У Вас не получится - Вы же не хотите бегать по влюблюнным в Вас мужчинам и помогать по дружески... :biggrin:

    А я как-то этот момент упустила - сексуально он тоже дам поддерживает? :хехе:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • ну что вы все про секс?
    У человека может быть вполне благородные чувства к дамам!
    Ну и вообще, а если женщина сама хочет? Как обидеть влюбленную женщину?

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • >Только заботой о женщинах ему в этой ситуации прикрываться некрасиво, ведь по сути не любя ни одну из них, но удерживая с ними связь, он значительно понижает их шансы обрести взаимную любовь с кем-то другим.
    -----------------------
    Да я думаю ему что-то придумывать и прикрываться нет необходимости - за него это сделают влюблённые в него дамы. :улыб:
    Есть такой типаж "обожекакоймужчина - мечта всех женщин". У него есть такая возможность и он пользуется всеми возможными удовольствиями, без видимого время для кого-либо. Почему нет?
    Особенно если дети уже взрослые или их совсем нет - чем еще заняться?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: У него есть такая возможность и он пользуется всеми возможными удовольствиями, без видимого время для кого-либо. Почему нет?
    Да пусть пользуется на здоровье, личная жизнь каждого - его личное дело) Женщины ведь тоже добровольно с ним связь поддерживают, все честно. Просто он не какой не герой, помогающий бедным несчастным бывшим, ему это тоже очень даже в удовольствие, причем его выгода явно больше.
    Ну и ИМХО, подобная модель - не самый лучший вариант для жизни. Но что поделаешь, жизнь далека от идеалов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: