Погода: -12°C
  • Забавное выступление. Вспоминаю дебаты мая сего года, где барышни всем колхозом убеждали меня, что сайты знакомств—это адекват на адеквате. И вот, на тебе раз! Неадекваты. Здесь ещё надо заметить, что множество приятных, симпатичных, обеспеченных женщин в реале оказывается сборищем разведенок с прицепами обыкновенных. Которые одному такому драгоценному даром не нужны. И даже крупным оптом не нужны.

  • адекватных ваапче мало, особенно у нас, где вся жисть сводится к "родился-потерпел- помер" как тут останешься адекватным. точнее останешься адекватным по отношению к НЕадекватным жизненным обстоятельствам)))

  • В ответ на: множество приятных, симпатичных, обеспеченных женщин в реале оказывается сборищем разведенок с прицепами обыкновенных
    А где тут противоречие?

    А неадекватами друг друга называют в силу расхождния целей знакомства.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • так цели они вроде там указывают, русским по белому или там народ буквы не читает и только картинки смотрит))

  • Не, не читают - специально проверяла))

  • Соглашусь. Люди, читая, видят лишь то, что их интересует. Если им что то не нравится, они этого сразу же "не читали", закрываются от этой информации.
    Не прорезонировало - не запомнилось - не заметили.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тоже такая ситуация как у ТС. Только я мужчина. За 10 лет брака растерял все навыки знакомств и ухаживаний за женщинами. Жена резко ушла к другому, в один момент и я остался в поле один. За время брака растерял друзей, родственников. Бывшие девушки повыходили замуж, в клубы не хожу. Когда я представлял такую ситуацию раньше то думал что если я буду холостой то женщины будут валить пачками. А нет никого. Вообще. Даже позвонить то не кому.Работаю совсем один, на себя практически. Из коллег только мужчины. Казалось бы наслаждайся свободой. Но природа требует постоянного человека. Моногамный я. Куда идти и что делать не понятно.

  • В ответ на: Куда идти и что делать не понятно.
    понять почему остался один. чего не так делал

  • В ответ на: п.9
    Куда идти и что делать не понятно.
    На СЗ и идти, там на Вас высокий спрос, если с жильем, работой и непьющий.:улыб:
    Мои знакомые мужчины именно там отхватили себе очень неплохие варианты, т.к. конкуренции практически нет.
    А вот женщины сидят годами безрезультатно.
    Хотя бОльшая часть населения знакомится на работе. Если есть оказия сотрудничать по работе с женским коллективом это делается легко и просто. А если нет, то надо ее создать.:улыб:

    Исправлено пользователем Таша (15.12.18 08:40)

  • а чё дауншифтеры уже не в моде? им на фига, чтобы мужик то работал? Патриотки роста ВВП?

  • Да и дауншифтеру рады будут лишь бы не бухал и доход имел стабильный:улыб:
    А то как ни познакомишься - дом строится, машина в ремонте, работал, но недавно уволился :ха-ха!:

  • ну сразу видно, что человек любит в потоке событий, а то все дела быстро переделаешь и заняться кроме форума нечем)))

  • В моде объект, а не субьект. В моде ресурс, а не ценность. Тот СЗ какой-то отдел кадров, риальне. Вопросы точно такие же, как на собеседовании в очередную лавку.

  • Странно, если на СЗ было бы по-другому. Это же искусственный способ знакомства, поэтому и отдел кадров.:улыб:

  • Тогда надо сразу ценник писать на каждую услугу. Тест-драйв(пробный период), разовая услуга, мелкий опт(подписка на месяц), крупный опт(подписка на год). Странно, что по-другому.

  • Ох, как понимаю. Работа дома - это, конечно, приятно и удобно, но отсутствие социальной жизни сильно замыкает. Я тоже забыла, как с людьми в реальности знакомиться, сычую :безум: Почитаю, что тут написали, может, вспомню. Жаль, что это как с велосипедом не работает :улыб:

  • Почему замыкает, вы даже не ходите в общественные места с друзьями?

  • А как так случилось, давно вы уже так ни с кем не знакомитесь?

  • В ответ на: В общем, прошу помощь зала, раскройте секреты, пожалуйста.
    Знакомиться легко если у вас нет плана Барбаросса по захвату и порабощению другой личности :biggrin: , если знакомство - просто игра, драйв, новый опыт общения, интерес к другим людям и к тому как они видят этот мир.

    Лично я, обожаю умных людей с чувством юмора, с ними переписываться одно удовольствие, читать искрометные замечания, пикироваться - просто супер. А если еще и красавец окажется, то вау - подарок судьбы :ха-ха!: (было ужасно интересно попробовать влюбиться по ин-ту :pilot: ... а все этот чертов темперамент вечно толкает на поиски приключений на вторые 90 :biggrin: )

    Ищите удовольствия от процесса общения, превратите его в игру как в детстве когда целью была сама игра, процесс.

    Взрослые игры в выбор спутника жизни в большинстве своем скучища смертная, почитаешь на СЗ запросы некоторых М/Ж и сразу уже послать хочется далеко и надолго (примитивно, нудно, скучно, фантазии ноль).

  • В ответ на: почитаешь на СЗ запросы некоторых М/Ж и сразу уже послать хочется далеко и надолго (примитивно, нудно, скучно, фантазии ноль)
    а еще если представить, что в перспективе ЭТО будет каждый день мелькать у тебя перед глазами: туда-сюда, туда - сюда... ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • это если селиться вместе, а если в гостевом варианте то мелькание можно минимизировать

  • :nea.gif: гостевой - это понарошку *решительно отмела*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • т.е. главное в браке это мелькать перед глазами? упс...(((

  • В ответ на: примитивно, нудно, скучно, фантазии ноль; мелькать у тебя перед глазами: туда-сюда, туда - сюда...
    Я тут прикинула - из всех моих знакомых пар - самые стабильные как раз у которых примитивно, нудно, скучно. С одной или с двух сторон.
    А вот у которых фейерверк - либо сплошные разводы, либо семейная жизнь "не дай бог".

    Так, заметки про знакомство.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • если стабильные примеры о тех, кто бытовым обслуживанием или доходом прикован друг к другу, то это про скованных одной цепью :biggrin:

  • Ну по разному, конечно.
    Я смотрю на близкое семейство - прекрасный человек и как муж и как отец, и неглупый, очень доброжелательный. Но если бы он вдруг начал писать на СЗ - это все как в вашем посте "примитивно, нудно, скучно". И я очень рада, что жена его ценит за другие достоинства.

    Мысли мои просты: 1) что кому-то кажется унылым и скучным, для другого - вполне себе романтик.
    2) для долгой плодотворной семейной жизни нудные и скучные подходят лучше "фейерверков".
    Ну если вы (не вы лично) хотите этой долгой жизни. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Но если бы он вдруг начал писать на СЗ - это все как в вашем посте "примитивно, нудно, скучно
    Вы умеете читать чужие мысли?

  • В ответ на: Мысли мои просты: 1) что кому-то кажется унылым и скучным, для другого - вполне себе романтик.
    2) для долгой плодотворной семейной жизни нудные и скучные подходят учше "фейерверков".
    Может кому то кажется очень романтичными потребность некоторых в мужчине для экспроприации его зарплаты, забивания гвоздей и работы на огороде или в женщине для стирки, уборки и варки и т.д. и т.п.

    В *опу такую плодотворную семейную жисть :ха-ха!:

  • В ответ на: ....поиски приключений на вторые 90 :biggrin: )...
    Вроде взрослые люди уже. Так что наверно пора уже смотреть правде в глаза, те труднодостижимые даже в 18лет "вторые 90" уже наверно разрослись до метр-двадцать или метр-сорок(нужное подчеркнуть) :ха-ха!:
    Ладно, это я так... Всех дам с 8 Марта :rose:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • ладно ржать то, больше 100 никогда не разрастались
    а по сравнению с некоторыми любителями пива (моложе лет на надцать) я вообще дюймовочка :ха-ха!:

  • Познакомлюсь, есть тут девушки которые хотят познакомиться из города Красноярск?

  • порчу будешь снимать?

  • Интернет не лучшее место для знакомств, предпочитаю личные встречи и желательно внезапные и случайные

  • внезапные и случайные? Может проще прыгать с самолета без парашюта?

  • п.9
    Тогда уж точно больше никаких встреч не будет, а я так не люблю

    Исправлено пользователем Таша (15.05.19 18:13)

  • Почти такая же ситуация)) И недавно говорил со старыми приятелями и тоже один в один... Что то нужно менять.
    Ну и на улице не познакомиться, на работе все занятые или замужем. Соседки не формат. На сайтах знакомств одни и те же лица за редким исключением.

  • В ответ на: Ну и на улице не познакомиться
    Лет 20 назад ехали с приятелем в метро. Разговор на подобную тему. Я ему показал на симпатичную девушку. Говорю иди и пробуй. Вот с тех пор они вместе, растут сыновья. Хорошая семья. Я был свидетелем на свадьбе.

  • А у меня знакомый парень два месяца не решался заговорить с соседкой по маршрутке. Ходил страдал страданиями. Она нашла другого за это время. Так что больше половины мужчин реала тупо боится, им психически проще отправить письмо в корзину, чем лично отойти после отказа.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: На сайтах знакомств одни и те же лица за редким исключением.
    Вот с редким исключением и надо знакомиться.
    Мы в августе 8 лет отмечаем. Со дня знакомства, он для меня редкое исключение и я для него.

  • я бы сказала наиредчайшее, ведь нет никакой гарантии. что те новые лица - это не будущие завсегдатаи. А еще там километр альфонсов и разводил. А вам очень повезло. это один на миллион наверное случай.

  • Ставя целью найти на СЗ либо в реалии супруга, нужно изначально отдавать предпочтение либо вдовцу, либо только что по каким-то причинам разведенному мужчине (это для женщин 40+)
    И
    Конечно же человеку , пришедшему на сайт для той же цели и самое главное, не завсегдатаю сего мероприятия.
    Человека видно сразу, кто он, что он и чем он живёт. Опять же это я пишу о зрелых людях.

    Далее..себя нужно ценить, не разбазриваться и не разбрасываться собой, но в то же время и корону не надевать.
    Для семьи всегда можно найти половину, если это действительно нужно, а не только на словах.

    Ну и в 40, это уже не в 18, всегда видно, кем человек работает, где, --дети, родители, семья, древо, все на ладони.
    При взаимной симпатии, нужно трудиться над отношениями, работать обоюдно в этом направлении.

    Мне повезло! Мне попался не просто серьезный, глубоко семейный с 3 взрослыми детьми, (а это опыт и любовь к детям, причем не только к своим, а в данный момент и к моим, в том числе внукам,), ещё и образованный воспитанный и в погонах - человек.

    Знаю и других, кому повезло, потому что люди ставили цель и добивались ее. И это далеко не один на миллион, это намного чаще.

    Исправлено пользователем ИРУСЯ (20.10.19 08:53)

  • Ещё, из своего жизненного опыта могу сказать, не тратьте свое драгоценное время на мужчин, привыкших десятилетиями жить в одиночку.

    Они привыкли жить для себя, им хорошо жить для себя, у них свое мировоззрение, возможно правильное для них, но отличительное от принятых, и свойственных семейным,
    ..то люди глубоко не семейные, у них свои ценности, они отличные друзья, партнёры, коллеги, но семью с ними не создать.
    Причем можно потратить много лет и вместе стараться, и даже может казаться что вот, все получилось, но такая семья (в большинстве) провальное мероприятие.

  • напоминает методичку по найму сотрудника в лавку

  • Действительно , это методичка, моя, из личного опыта.
    Кому-то не подходит, а кому-то есть что взять на вооружение.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: