Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Комната отдыха /

А как вы снимаете стресс?

  • Прогулки или отдыха на природе, катание на роликах всей семьей. А еще лучше, если совместить и то, и другое))

  • с подругой поговорить :friends:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Понять причины и разработать способы устранения этих причин.

  • Работаю.
    Катаюсь бесцельно по городу, лучше ночью.
    Перечитываю что-нибудь любимое.
    Пересматриваю что-нибудь любимое.
    Играю в теннис.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • Сон

  • Сном стресс точно не снимешь. Как минимум перемена обстановки и надо начинать спортом заниматься.

  • Если стресс от усталости, то можно устроить себе выходной, просто полежать или поспать. Если стресс не связан с усталостью, то спорт, прогулка в быстром темпе, плавание.

  • Начинаю отдыхать пока не успела устать.Так никакой стресс не страшен!)

  • Проконсультироваться с психологом можно. Это эффективно, так как даёт новую пищу для размышления, которая заменяет чувство стресса.

    Об алкоголе, в принципе, понятно сказано выше. В магазине поймал себя на мысли, что читая этикетки на бутылках с алкогольной продукцией, внимание сильно сосредотачивается на отвлеченных материях. Акцизные наклейки переделаны таким образом, что по марке любой алкоголь - это примерно одно и тоже, поэтому для снятия стресса мне, например, может помочь простое созерцание творческой сублимации в дизайне бутылки. Благо - их разнообразие в ассортименте остаётся вполне достаточным.

    Исправлено пользователем Дед_скамеешный (04.11.23 14:12)

  • Сложно согласиться, не каждая бутылка сублимирует антистресс. Скорее, немного наеборот.

    • Вот и сегодня :(

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • А если в стакан накапать валерианки? :1:

    Цугцванг, однако…

  • Снимаю стресс играя в лотереи. Ну только нормальные, русское лото мимо, больше нравится национальная лотерея. Сидишь себе, веришь в чудо. Выигрывала, в 505 например. Вообще кайф так после работки посидеть с билетиками.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: