Погода: -12°C
  • ну и что с того. проблема-то такая реально существует. без привязки к конкретному автору.
    так мож кто наберёт в гугле "чё делать, чё делать" и благодаря нашему форуму решит эту проблему для себя, это же классно, правда?

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • И все пойдут спать (вариант - с работы) с приятным чувством нанесенной пользы.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну ))

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: нанесенной пользы.:улыб:
    :ха-ха!: сильно сказано

    Юль, да я ж не против что проблема такая есть. И что решать надо.
    А вот как решать - чёрт его знает. Орехами кормить? :миг:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Виагрой :ха-ха!:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • надо наоборот, я считаю, дождаться когда он всё - таки захочет и не дать. И на следующий раз опять так же.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А что делать, если у девушки уже челюсть сводит....так секса хочется?

    In vino veritas

  • прочитать трижды Отче наш, чё-чё

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • нет, на самом-то деле это не смешно вовсе, а грустно очень.

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Раз не даст, второй раз откажет и пойдет МЧ "по бабам".
    Если мы девушки "розовые и пушистые" и "никогда" не изменяем, то мужики существа полигамные и если сказал на футбол, значит на футбол....
    Короче если МЧ приспичит, то он всегда найдет, не одна, так другая согласится

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • Моя подруга шутила над своим МЧ, купила с сексшопе спец. капелики для возбуждения и налила ему от души :ха-ха!:, ну и дома в кружавчики облачилась..........говорит ей весело было .........

  • :улыб:ну, это хорошо как разовое средство, но не будешь же их постоянно применять :миг:
    Вот если ему хочется раз в неделю, а девушке каждый день - так капельками и здоровье посадить можно.... Вот что тогда делать?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: второй раз откажет и пойдет МЧ "по бабам".
    со второго раза не должен пойти, а вот задуматься может о том почему же это она - то отказывает и проснётся у него дух завоевателя

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • купить вибратор

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • В ответ на: если у девушки уже челюсть сводит
    медитировать. А что тут ещё сделаешь ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • вибратор фтопку ! Надо возрождать интерес к себе как к женщине !

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • что то сомневаюсь я в этом его духе завоевателя

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • а мне кажется у всех мужчин он есть, дух этот

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • да не обязательно в том дело что интерес пропал - ну вот просто ему достаточно, допустим, раз в неделю, а девушке чаще надо. Она ему интересна как женщина, он ее любит, но хочет реже, чем она. И что дальше? :dnknow:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Да любовница у мужика этого есть, по-любому :1:

  • может он просто фригидный?

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • В данном предполагаемом случае любовницы нету. Просто темперамент у мужика такой. Вот что тогда? *продолжая настырно гнуть свою линию*

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • ну а так всегда было ? В смысле с самого начала отношений он хотел раз в неделю ?
    Просто у нас в связи с переездом в меньшую площадь были такие проблемы - хотелось гораздо чаще чем была возможность, сначала было очень тяжело и тоскливо, а потом привыклось к худшему и хотеться стало реже.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • *подсказывает из будки суфлёра* темпеераа....

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • В ответ на: В данном предполагаемом случае любовницы нету. Просто темперамент у мужика такой. Вот что тогда? *продолжая настырно гнуть свою линию*

    Если его девушка не знает про его любовницу, это еще не значит, что ее нету :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: