Погода: -12°C
  • Оу! Садо-мазо?! *поигрывая указкой*
    Как нечастый вариант, возможно, сойдет - при обоюдном желании. Молодец! *еще заметочка в талмудах*

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ну, выходи к доске, продемонстрируй!
    :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Ну, выходи к доске, продемонстрируй!
    :ха-ха!:
    Указку дайте.....:смущ:

  • ага
    плеткой по попе ата та сделать :ха-ха!:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • есть выход, гипотетически. Они хотят всегда того что с трудом даётся, а то что даётся легко к этому быстро теряют интерес. Как дети. Вывод: что б он захотел брать, надо что б он понял что это так просто не даётся. Как охотник и дичь. Инстинкты.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Так, думаем, девочки, думаем, предлагаем варианты! :umnik:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ну возьми, деточка, только осторожно, не переусердствуй, а то ж выпускной класс к гинекологу поведут.... не дай бох, позору не оберешьси

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: ей ему стриптиз станцевать?
    он пришёл, поел, лёг смотреть сериал про ментов, и только он завидит признаки начинающегося стриптиза он тут же скажет: ой дорогая, давай не сегодня, я так устал и башка проблемами забита :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • :eek: зачем класс к гинекологу? У нас теперь из школы только через гинекологов выпускаются? :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на: ей ему стриптиз станцевать?
    он пришёл, поел, лёг смотреть сериал про ментов, и только он завидит признаки начинающегося стриптиза он тут же скажет: ой дорогая, давай не сегодня, я так устал и башка проблемами забита :yes.gif:
    Ну тогда надо ему в ужин подсыпать виагры, а потом пусть идет ментов смотреть :tease: Сам стриптиза попросит :хехе:

  • это, деточка, пережитки советского прошлого у нас в закрытой школе остались :злорадство:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • не, допустим, общаются они по вечерам, не только телек смотрят

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • виагра не вариант а то он потом вобще ничё не сможет

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Позитивно мыслишь, деточка, молодец, вот только виагру нельзя часто - сердечко хоть и молодое, а вдруг перебощишь? :umnik:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А может ей его с работы встречать как в анекдоте: голой и раком? (ой....что ж я говорю то... :o)

  • после виагры импотентами становятся????? :eek:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • В ответ на: Ну тогда надо ему в ужин подсыпать виагры, а потом пусть идет ментов смотреть :tease: Сам стриптиза попросит :хехе:
    Хочу вам сказать, как опытная женщина, :tease: подсыпанием виагры в суп, вы ниче не добьетесь..Тут нужно внешний раздражитель...поскольку автор таковым не является..предлагаю подсыпать виагры и включить порнуху..

    In vino veritas

  • и чем это в анекдоте закончилось, Вы помните ? :umnik:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: и чем это в анекдоте закончилось, Вы помните ? :umnik:
    Помню :ха-ха!: Но эта не наша история, у нас конец ( ооо, конец... :o) должен быть другой!!!!

  • жили долго и счастливо и умерли в один день (от оргазма) :ха-ха!:

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • ..предлагаю подсыпать виагры и включить порнуху..

    Точно! :live: С порнухи его должно понести в нужном направлении!!! :бебе:

  • если какую либу функцию организма, которая успешно работает, искуственно стимулировать препаратом, то потом она сама по себе без препарата функционировать не сможет
    *сама толком не поняла чё скала но сказала правду*

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: А может ей его с работы встречать как в анекдоте: голой и раком? (ой....что ж я говорю то... :o)
    :ха-ха!: наш гномик будет бритым? :ха-ха!:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Тогда точно до автора дело не дойдет. Так у телека все и... кончится...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • каре на ножке будет

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: