Погода: -12°C
  • Ну, допустим, в начале знакомства было как бы ощущение новизны, было почаще, потом попривыкли друг к другу, свадьбу сыграли, стабильность появилась, привычка где-то, и постепенно сложилась такая вот ситуация

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Неправильно!
    Если она не знает про любовницу - значит, ее нету!:улыб:
    Такой вот солипсизьм во спасение душевного покою...
    Пусть уж лучше думает, что он так устает, так устает...
    Разочарование должно нарастать постепенно, чтобы не стать шоком.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • суфлеров внимательнее попрошу читать условия задачи - про темперамент было сказано :umnik:
    И отвечающих попрошу внимательно прочитать условия задачки :1:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • не факт вот мой любимый например тоже обнаглел........5 дней нет секса, а он мне какой секс мне душно..........весь день по гроду мотался ЗАТР****СЯ весь.........а тут ты еще.........я подумала (немножко) и решила что в душе не очень жарко, залезла к нему намылить спинку.............ооооооооо чё было...........потом и в комнате не очень душно стало..................а так когда ложусь спать вся изовьюсь перевернусь 10 раз :ха-ха!: вздохну томно, люблю когда он меня за шею нежно кусает и при этом я мурашками покрываюсь и усе.........готов........

  • ну у меня на такую ситуацию только одно напрашивается решение: пусть девушка внушит себе что она тоже хочет раз в неделю, пройдёт время она сама в это поверит и это станет так. Вот и будут они в унисон раз в неделю хотеть и делать, вот и гармония. А реально ну что тут ещё можно сделать ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • так *сделала строгое лицо* нету любовницы! на футбол не ходит, свободное время с женой проводит, работает сугубо в мужском коллективе! любовницы НЕТУ!!!
    Просто не хочет он каждый день, а девушка хочет :umnik: Как быть девушке?
    Вибратор на каждый день не предлагать! Ей "живого" хочется, и мужа она любит, изменять не собирается

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ну, на внушении сильно далеко не уедешь в этом деле, и в любом случае сразу оно не начнет оказывать на девушку охлаждающее действие. Все равно хочет!
    Что делать бедной девушке которая начинает лезть на стену от неудовлетворенности? Кто хочет ответить?
    *прохаживаясь с указкой вдоль доски*

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Ну если вибратор ее не устраивает, и хочется "живого", то пусть сама найдет любовника. Больше вариантов нет, если ее мужик ее неудовлетворяет, и меняться в этом отношении не хочет :зло:

  • в любом случае сразу оно не начнет оказывать на девушку охлаждающее действие, это так. Но оно начнёт постепенно, на это уйдут месяцы, и эффект будет стойким. На себе ж проверено :ха-ха!: А какой у неё ещё есть выбор если изменять она не хочет ? *нагло задавая вопрос с места*

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну, может, как-то мужчину расшевелить, чтоб хотел чаще? *Думаем, класс, думаем, это каждой может в жизни пригодится - мало как судьба сложится :umnik:*

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • А нет больше быбора у нее. Придется изменять. Принято единоглассно! :ха-ха!: .......А потом мужики еще удивляются, а почему дамы изменяют? :зло:

  • Так, как с места подсказывать - так это мы запросто, а как у доски отвечать - так нету никого!

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • Так, а что у нас галерка ответит по теме урока? :миг:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • И Вас это тоже касается! Почему не подготовились к уроку? :umnik:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: как-то мужчину расшевелить
    так а как же темперамент ? Только вот не надо мне говорить про бельё из секс шопа после 5 - 10 лет совместной жизни ! *Встав уже из - за парты и поправляя очки на носу*

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А куда вообще истица делась??? Завела "дело" на своего хахеля, и в кусты. :dnknow:

  • В ответ на: А нет больше быбора у нее. Придется изменять.
    в условиях задачи было сказано что изменять девушка Н Е Х О Ч Е Т *сделав ехидное лицо*

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Так в том-то и состоит сложность задачи *поправив свои очки с толстыми стеклами и почесав бородавку на носу*
    Вот как расшевеливать нетемпераментного мужчину?

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • молодец! *сделав пометку в талмудах*

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • :ха-ха!: пофиг на истицу, смылась и смылась, задачку все равно решать надо

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • темпераменты у мужа с женой должны совпадать, иначе им удачи не видать *во блин стихами заговорила, переучилась наверное, тяжко вздохнула*
    и соответственно, если его расшевелить не получается, то придётся обуздать свой теперамент

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • может отшлепать?????

    Все люди, как люди... А я - Снежная Королева! :knix:

  • а мож есть выход, а, девушку-то жалко :cray-1:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • кого ? мужа ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Снежанна Денисовна, можно мне к доске? *отчаянно тяну руку* :улыб:
    А может ей ему стриптиз станцевать? Вдруг возбудиться?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: