Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Любовники и любовницы.

  • Не принимается :миг:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • не согласен! бывает напьешся так, что ни фига не помнишь,ни секса ,ни девушки..только сутра смотришь, что кто то рядом ..голая лежит

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • а после заводишь топики про трансвеститов появляющихся в твоей жизни :ха-ха!:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ААААААААаааааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Жизнь прекрасна!

  • Измена, есть не очень хорошо, для женского полу (особенно для женского полу!!!), это вообще страшный грех, но измена встречается в нашей жизни, причин могет быть много, например неудовлетворенность жизнью со своим партнером. Я не имел ввиду неудовлетворенность просто сексом (хотя это тоже имеет место быть). Неудовлетворенность жизнью, отношениями.. Прошлые обиды. Легкомысленность, доверчивость. Зависть подругам имеющих любовников. Желание попробывать новые ощущения.... И ещё много, много всего. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • На первый
    ?
    Брррр....
    Никада!
    После объявления, что наши супружеские отношения закончены.

  • Ой! Ты взялась проповедовать? :ха-ха!:

  • а что с тобой?
    что _ты_ можешь знать о моей жизни?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ой...сколько всего понаписали за эти дни... :безум:

    В ответ на: Измена, есть не очень хорошо, для женского полу (особенно для женского полу!!!), это вообще страшный грех , .......
    Это что еще за дискриминация по половому признаку!!!! :зло: А для мужика, значит, не грех? Ага!!!Щазззззз!!!!!! :спок:

  • В Комсомолке статейка есть по теме лекарство от измен

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • обстоятельства говорите....я думаю все зависит от того кто рядом (это я только за себя отвечаю)....просто когда встречаешь такого человека...которому измена ну ни как не возможно ну просто в голове не укладывается потому что уважаешь и ценишь и любишь....
    а когда рядом тот, кто не твоё...тогда думаю и изменяешь

    make the better world shoot by shoot

  • вот +100000 :agree:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Меня забавляет, когда перекладывают свою вину на внешние обстоятельства. А на самом деле не "тот" или "не тот" человек виноват, а ты сам.
    Вот что ты из себя представляешь - так и живёшь. Если суть в тебе "гулящая", то никак она не изменится, хоть как шифруйся и хоть заубеждай всех-превсех. Рано или поздно даст о себе знать.

    Так что всё зависит от твоей сущности, порядочности и моральных устоев, которые либо заложили в детстве родители, либо нет :tease:

  • либо генетика?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Возможно, я о генетике мало знаю и сужу поверхностно. И сама в неё не верю:улыб:

  • В ответ на: И сама в неё не верю:улыб:
    Зря-зря..... Очень много по наследству передается!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ===После объявления, что наши супружеские отношения закончены. ===

    вот. золотые слова)
    а то ишь, как увидят некоторые, что замужняя тетка или женатый дядька на стороне гульванят и ну их уже осуждать.
    а они может уже того. объявили своим половинам импичмент.
    другое дело, что иногда другая половина даже и не в курсе, что ей че то объявили... но это уже не суть важно.
    главное объявить!

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • нпп.
    Топик даже читать не буду. Мое мнение - нужно любить всех налево и направо, чем больше любовниц - тем лучше, а кто со мной не согласен - в топку! :злорадство:

  • Слова не юноши, а мужа!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • :beee: *полезла в топку*

  • другое дело, что иногда другая половина даже и не в курсе, что ей че то объявили...

    Если не в курсе - значит не объявили, ага.

  • Чем больше ты любишь, тем более способен к любви и тем сильнее будет
    твоя любовь. Нет предела числу твоих возлюбленных. Если хватает времени,
    можно любить всех, кто достоин любви и справедлив.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Второй отвратительной выдумкой человека является греховная сущность соития.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Love is name...sex is game...forget name and play the game...)))

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • На первый:
    Изменяю. когда нет любви, тогда нет разницы с кем спать. а когда нет разницы с кем спать тогда получается такой дурдом как у меня:улыб:живу с одной, люблю другую а сплю с третьей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: