Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Любовники и любовницы.

  • Уважаемый, вы что хотите то о топика? Чтобы вам сказали изменяйте, так вроде уже сказали:улыб:или чтобы предложиле версию как жену в этом убедить?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Я достаточно спокойно отношусь ко многим вещам. В том числе и к изменам.
    Есть несколько "чтобы".....
    - чтобы я не знал и не догадывался.
    - чтобы заразу никакую не принесла.
    - чтобы к другому не ушла.
    - чтобы дома этого не было.
    - чтобы дома ночевала.
    Думаю, многие так же думают, но боятся даже себе в этом признаться.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Да просто спросил. Ничего не хочу от топика. Я уже человек взрослый, с сформировавшимися принципами - меня убеждать не надо.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • А я уж прям беспокоиться за вас начала:улыб:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • слишком много "чтобы", не всегда может все развиваться по сценарию, какое-то из этих "чтоб" все-равно уйдет из под контроля, имхо

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А я уж прям беспокоиться за вас начала:улыб:
    О....Это по поводу чего я беспокойства вызвал? :eek:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Но это же идеальное положение вещей в такой ситуации.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • А идеального, как известно, ничего не бывает. :tease:

  • :agree:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не бывает, но нужно стремиться :yes.gif:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Стремиться нужно к идеалу в своей семье!

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не помню где...был топ,
    как изменять, шоб жена не догодалась, ну или типо того.
    полагаю вам тудой ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А мне зачем? Я же говорю, что я человек взрослый и так все знаю :миг:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ну так..
    я полагаю не опытный.
    "взрослые" опытные помогут :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо, конечно за беспокойство, но... я уж как нибудь с собой сам разберусь. Кино про Штирлица позырю, на предмет консперации.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • я уже этого автора, но другой топ, вспоминала сегодня, на ПФ все события разворачивались, прям пособие для юных натуралистов... правда с плачевным исходом.

  • Это про кого?
    З.Ы. Я на ПФ сроду не писал и даже не знаю, что это за форум. Я тольку у вас бываю и на АФ постоянно.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • да не ты, оспидя :ха-ха!:
    заходил тут, про трех женщин разговаривал

  • А тебя сегодня на секс-форум отправили с твоими мулатками, или как там-татарками, японками....тфу, блин, забыла..... :tease:

  • Вот блин лучше бы снесли в мусорку. Я там никого не знаю.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ну так знакомиться надо! глядишь так со всеми форумами и перезнакомишься:улыб: :tease:

  • Не.... совсеми не хочу. Мне вас и АФ вполне хватает. Я вообще, человек по натуре скрытый, необщительный, замкнутый.... вообщем раз уж тут приняли, пригрели, то с вами и буду. Никакого СФ мне не надо.:смущ:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Я достаточно спокойно отношусь ко многим вещам. В том числе и к изменам.
    Есть несколько "чтобы".....
    - чтобы я не знал и не догадывался.
    - чтобы заразу никакую не принесла.
    - чтобы к другому не ушла.
    - чтобы дома этого не было.
    - чтобы дома ночевала.
    Думаю, многие так же думают, но боятся даже себе в этом признаться.
    согласен полностью:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • вполне разумно))) только у женской измены обычно бывают более глубокие последствия... :спок:

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • - чтобы я не знал и не догадывался.
    - чтобы заразу никакую не принесла.
    - чтобы к другому не ушла.
    - чтобы дома этого не было.
    - чтобы дома ночевала.


    Шила в мешке не утаишь. Такое просто невозможно. А как начал догадываться - всё, капец.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: