Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Любовники и любовницы.

  • я считаю правильно..."никогда не говори никогда"...

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Вообще мужики - трусы. Они будут любить любоницу и не любить жену, но никогда не разведутся..... ну очень редко разводятся.
    Теперь причины:
    1. Просто секс. Секс без обязательств. (прим. - инстинкт скорее всего)
    2. Разнообразие.
    3. Уход от реальности (семейные проблемы)
    4. Самоутверждение в своих собстственных глазах (не у всех)
    5. Понравилась женщина.
    Ну если еще что нибудь вспомню - добавлю.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: я считаю правильно..."никогда не говори никогда"...
    Между прочим..... ты мне определённо нравишься :миг::flowers:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • а женщинам очень часто просто жалко своих мужей чтобы их бросить и уйти к другому...так и живут...один трусит,другая жалеет :ха-ха!: :ха-ха!:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • :миг:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Страшные вещи, ей Боги...

    А решение семейных проблем на стороне - вообще считаю нереальным. Не может "левый" человек решить за 2-х "правых" ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: а женщинам очень часто просто жалко своих мужей чтобы их бросить и уйти к другому...так и живут...один трусит,другая жалеет :ха-ха!: :ха-ха!:
    +500 именно! Полностью согласна!!! :agree:

  • странно, что разделил "просто секс" и "понравилась женщина", разве может быть секс с той, которая не нравится? или "понравилась" имелось ввиду, как для продолжения отношений?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: ..один трусит,другая жалеет :ха-ха!: :ха-ха!:
    Идеальное совпадение характеров...))) А люди будут смотреть на них и мечтательно вслед говорить "Идеальная семья, всю жизнь вместе!":миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Может.
    Например, сексуальный голод - полезешь даже на Катю Пушкарёву, а понравилась Анжелина Джоли.... это уже другое.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: Страшные вещи, ей Боги...

    А решение семейных проблем на стороне - вообще считаю нереальным. Не может "левый" человек решить за 2-х "правых" ))
    А никто и не решает проблемы таким образом. Просто уходят от реальности,наверное. Расслабиться, забыться..... :1:

  • Вот же глупость!!!!
    Ну разве можно так к себе относиться? Лезть на ближайшее что-то тепленькое???? Может проще перебиться своими силами?:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: А никто и не решает проблемы таким образом. Просто уходят от реальности,наверное. Расслабиться, забыться..... :1:
    +500 не-не-не + 5000000 :respect:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • А потом кто-то спивается, кто-то стирается...) Вот и расслабились )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Может проще перебиться своими силами?:миг:
    Ага..... тинейджера нашла :зло: Щаззззз!!!!

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Или подобное расслабление входит в привычку, вот тебе и семья, каждый расслабляется как хочет.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Из мести вообще глупость какая-то
    не скажииииии :злорадство: это потооооом понимаешь что глупость

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

    Исправлено пользователем ДжэйнЭйр (04.09.08 14:35)

  • А ты в муже своём уверена на 100%?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • ну-ка, ну-ка, слушаю внимательно:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ооооо....начинается самое интересное..... :злорадство: :ха-ха!:

  • да

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ага :ха-ха!:
    знаешь, подобную тему уже обсуждали, тут каждому свое, щас опять начнется :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Знаю несколько людей,которые напряг в семейных отношениях именно так и лечат..но происходит это (по моим прикидкам) где раз в 4-6 лет...и ничего...потом даже еще лучше жить начинают...мне понять это сложно (точнее совсем не могу)...но и осуждать не могу тоже...

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • Как говорят одесситы: "Я с Вас смеюсь"..... Он что, дома прикованный сидит или .... (возможны другие варианты держать мужа рядом с собой)?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Ну так это стандарты их отношений , у всех они разные... :dnknow:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: