Погода: -12°C
  • Тётя Мотя, ыы.
    Матя, Вьюша, Матюша..

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Матвей - Мотя. У нас у знакомых сына так зовут.

    Мне нравится имя Арсений.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • :agree:
    и Артур?

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • есть в этом что-то приятное)))

    а еще сразу вспоминаю, орудие на войне 1945))) тоже же ласково звали Катюша....(одина из самодельных стрелковых установок)

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня любимая подружка Надя))) а я зову её Нюша
    у меня тоже...но если бы я её назвала Нюша, мне кажется, она бы меня прибила :ха-ха!:
    ))) так я чаще её ласково зову Гаврюша))))) вроде не обижается)))

    make the better world shoot by shoot

  • Да, Матвей уменьшительно - это Мотя. У меня друг есть Мотька :улыб:Его еще Мотич называют близкие друзья.
    А я не лбюлю имена Артур, Эдуард, Альберт :dnknow:

  • В ответ на:
    В ответ на: но терпеть не могу когда говрят Алёша
    +мульён
    когда свекровь говорит на мужа Алёша, меня тошнить начинает. какой он нафиг Алёша.
    + еще мульен, когда бабушка мужа его называет Алешка....дядю, 100 кг...меня аж тресёт.... :безум:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • да да :yes.gif:

    алеша только я могу называть а бабушки и мамы....пусть по другому зовут)

    make the better world shoot by shoot

  • у меня достаточно редкое имя, папа в честь мамы своей назвал - Лидия
    меня или Лида или Лидок все зовут, больше вроде никак не склоняли
    :not_i: только особо глухие всегда: Рита? Лиза? Люда???
    вот это обидно:хммм:

  • ...хорошая девочка Лида...

    Honda Accord 2.0

  • а мне вспомнилось: "что болтушка Лида, мол...." ))

    Петух встает рано, а злодей еще раньше©Козьма Прутков

  • В ответ на: ...хорошая девочка Лида...
    :зло: каждый начинает знакомство с этой фразы!
    вот хоть стреляйся...:хммм:

  • А почему вам не нравится фраза-то?
    У нас на форуме, кстати, есть Лида, не такое уж и редкое:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: А почему вам не нравится фраза-то?
    У нас на форуме, кстати, есть Лида, не такое уж и редкое:миг:
    да не особо редкое, но не распрастраненное
    а вот фраза...
    вот представь ,что всю твою жизнь каждый новый знакомый ее :bad:

  • Знал одну девушку Лиду, очень красивая. И имя неплохое вовсе.:yes.gif:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Как вы получили свое имя? Нравится ли оно Вам. Какие его версии вы любите, а от каких режет слух? Как вас дразнили в детстве?

    Я получила своё имя странно.
    Мама с папой назвали меня иначе. Как - не скажу. Даже в медицинской карточке оно было записано, и крестили меня им (наверное, потому не поддаюсь сглазу, что никто настоящего не знает:миг:)
    А когда мама пришла меня записывать в ЗАГС - строгая тётенька сказала ей - мы иностранных имён не принимаем! Моя девятнадцатилетняя мама в слёзы. Та ей - назовите Света, Лена... Мама - ну, пишите Лена... :cray-1:
    Так у меня появилось официальное имя.
    Оно мне очень нравится в любом виде, не дразнили никак.
    Самый прикольный вариант - Алюля, так иногда звала меня мама, когда я была маленькой:улыб:

  • Есть у меня знакомый с отчеством Мамонтович, это значит что папочку его Мамонт зовут. вот это жесть.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Я вот Екатерина Александровна Бабушка сказала, что Катя и никак иначе) В детстве мне мое имя не нравилось, зато фанатела от имени Ева Зато теперь вряд ли согласилась бы поменять Катю на какое-либо другое) Только вот терпеть не могу, когда Катькой зовут, т.к. у прабабушки коза была с таким именем)))) (модно что-ли было?) И еще не перевариваю "Катеньку" и "Катюшу" А еще только папа зовет меня Катериной) Больше никто)
    ____________________________
    я тоже Екатерина Александровна :agree: и тоже в детстве не любила свое имя, а зря :улыб: Катериной бабука с дедушкой звали, не люблю, когда называют Катюхой :nea.gif:
    когда родилась бабушка хотела назвать Соней, мама моя ни в какую не соглашалась. Потом хотели назвать Яной. Яна тоже не всех устраивала. Так думали думали, ни че не надумали, без имени была. Отец пошел регистрировать и записал Катей :yes.gif: Никто и не ожидал :live:

  • Клевое выражение - бабука с дедукой.)))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • у вас все девушки красивые?))))))))

    make the better world shoot by shoot

  • В ответ на: Как ваш глаз, хорошо?
    Неужели подбил кто?
    :eek:

  • В ответ на: у вас все девушки красивые?))))))))
    У нас нет. А у вас? Красивыми мало кого зову, если Вы будете внимательней. :ухмылка:
    А вообще, если говорить о женском теле, то я считаю, что нет ничего красивей его. Если оно, конечно, не запущено злостно.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Меня Александра зовут, но мне больше почему то Саша нравится, Александра-слишком длинно, но красиво тоже. Я ОЧЕНЬ люблю своё имя, нравятся все сокращения: Санька, Сашок, Сашочек. Не нравится только Шура, по-моему вообще никак с моим именем не связанно. Сестру младшую Мариной назвала, тоже красивое имя. :agree:

  • В ответ на: мою куклю взали Августа
    мою самую красивую куклу звали Генриетта

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: мой еще склонялся к Жанне - гадкое имя, жаба
    ну всё теперь ! пойду утоплюсь !

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: