Погода: -12°C
  • В ответ на: эт разве гадость?:бебе:
    А ты внимательно прочитала? :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • :ха-ха!: Прикольно, ни разу не слышала! :live:

  • канеш!

  • на ходу сочиняешь?

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • В ответ на: на ходу сочиняешь?
    Не-а.... Я вожатым в пионерлагере долго работал. Вот и наслушался.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • в каком лагере?:улыб:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • "Стрелка", "Солнечный Мыс-2", "Дзержинец".

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • А у меня приятельницу тоже Лия зовут. Она всегда как Лика представляется :улыб:

  • В ответ на: "Стрелка", "Солнечный Мыс-2", "Дзержинец".
    и правда езь стаж педагогический :respect:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: "Стрелка", "Солнечный Мыс-2", "Дзержинец".
    и правда езь стаж педагогический :respect:
    Ну дык ИФ НГПУ :beee:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • А меня зовут Оксана - вполне нравится:улыб:Правдв друзья частенько Ксюлей называют или Ксюхой. Встречались и те кто не понимает что Оксна и Ксения 2 разных имени :). Смотрела недавно по тв передачу, что нужно человека называть по его имени, а не предуманным уменьшительно - ласкательным. Иначе вносятся какие то коррективы чуть ли не в судьбу...может оно все и надуманно :dnknow:

  • ф каком году в Дзержинце работал?

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • В 1996 г.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • :eek:

    Настоящие эгоисты должны бы делать только добро : делая зло,сам слишком несчастлив...(с)

  • В ответ на: :eek:
    Что?

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Я тоже Елена. Раньше имя свое страшно не любила, думала, что достигну совершеннолетия и поменяю, пока дождалась - привыкла. Сейчас нейтрально отношучь ко всем формам, кроме Лены. Ибо куцо. Вообще, не люблю имена из 4х букв, вот 3 или 5 - нормально.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а я Вера. в детстве очень хотела быль голубоглазой блондинкой Таней. а теперь очень довольна и внешностью ( зеленоглазая шотенка) и именем. меня так папа назвал.
    меня бабушка мечтала назвать Маша, в честь своей бабушки, я невероятно благодарна родителям, что они этого не допустили. ненавижу, когда в честь кого-то называют.
    всё та же бабушка называла меня Верушок :зло: остальные вариации на тему: Веруша, Верчик, Веруня, Верушка (люблю, когда муж так называет).
    в детстве никак не дразнили, толи уважали, толи боялись :ха-ха!:, толи придумать ничего не могли.
    ненавижу ,когда называют Вероникой или Викой, полагая что это всё одно и тоже.
    резко отрицательно отношусь когда валят в одну кучу Ксению и Оксану, и Лену и Алёну. родителям моей подруги,в паспортном столе,не позволили назвать её Аленой, сказав, что токого имени нет, получилась Лена.
    один знакомый, по имени Никита, мечтает назвать сына Добрыня.

    - Как ваше име?
    - Вера.
    - А полное?
    - Доверие.

  • Инна.....Александровна :спок: в переводе "бурная река".
    назвала мама)))
    сама часто путаю имена Олеся и Оксана...

  • А я - Марина. Марина - в переводе с какого-то там значит "морская". Родители, когда мама была мной беременная, задолго до родов решили, что будет девочка, и назовут они её Маринкой.
    Папа иногда называет зовет Маринад. На работе иногда - Маринель, Маринэ.
    Очень люблю, когда говорят Мариша, полюбилось, когда так называл меня один хороший мужчина...эх
    В школе мальчишки почему-то называли Марь Иванна:) уважали, наверное:) хотя отчество у меня Александровна

    Звездануться можно...

  • Надежда я - в честь бабушки назвали...в школе училась, не наравилось, когда меня Надеждой называли...казалось, что очень официально. Сейчас, всегда представляюсь - Надежда
    Нравится - Надюха, Надюша, на крайняк - Надя.
    Для друзей можно - Надька
    Звали меня - Надюлина, Надюшкин, Надькин...все терпела :tease:

    In vino veritas

  • Про путаницы Лена и Алена, Оксана и Ксения.
    Нерусским очень трудно различать сокращение от Алексей и Александр. Они не могут понять кто Леша, а кто Саша. Начало имен одинаковое и они не понимают, почему АЛЕКСандр - Саша, а АЛЕКСей - Леша :))))))

    Нимфетка-конфетка.

  • у меня любимая подружка Надя))) а я зову её Нюша, или по фамилии ласковое прозвище так зову)))

    А меня вот зовут Катя.....на работе зовут Катерина, начальница Катюша, а вообще люблю когда зовут Катюша...

    make the better world shoot by shoot

  • А еще я не вижу логику, когда Ань зовут Нюрами!

    Нимфетка-конфетка.

  • :agree: и я тоже люблю

  • В ответ на: у меня любимая подружка Надя))) а я зову её Нюша
    у меня тоже...но если бы я её назвала Нюша, мне кажется, она бы меня прибила :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: