Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Про развод парней

  • ну извините! 1000 - это уже деньги какие-никакие. Если бы я про тыщу написала, то это уже и я разводом считаю))

    зайчик с секатором

  • Мельчаете женщыны...
    развод от кол-ва бабла не зависит

    In vino veritas

  • ага, чего на мелочи размениваться. 100 рублей - не наш масштаб.

    П.3

  • А если сэкономить на 10 девушках и уже тыща в кармане.:улыб:Маштабнее надо мыслить.
    Как в анекдоте а 10 бабушек уже рубль.:улыб:

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.


  • Да мне просто смешно в одном топике читать феминистический бред про то как то сама, се сама, другая мне в какой-то ветке с пеной у рта доказывала, что она на B4 сама заработала в свои неполные 24е и что у нее 2а образования одо из которых - переводчик которым она никогда в жизни не работала:миг:


    Ой...мальчик...да вы обделены и умом и разумом, да плюс ко всему еще и завистливы :ха-ха!:
    Если вы не можете заработать то об этом нечего и говорить, поверьте есть люди которые и в свои 22 могут себе это позволить. :rofl: :rofl: :rofl: Причем самостоятельно. Потому что таких как вы...за 100 рублей кофе зажать....ббрррррр.




    Кстати вы редкий индивид...... давненько такой паталогии не встречала.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • >чтобы взрослый человек 100 руб жалел(!!!) в голове не укладывается.
    -------------------
    Это все зависит от того, на что тратятся эти самые 100 рублей.
    Если на кофе - то да, дороговато! :eek:
    А если на комплексный обед из трех блюд + компот - то очень даже ничего! :1:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • бойтесь! щас придет злой модер и удалит Ваше правдивое сообщение! меня поудаляли, за то что я этого типа умником назвала)))) так с моей стороны это был комплимент, можно сказать :ха-ха!:

    зайчик с секатором

  • Ну а если девушка этим кофе объестся как комплексным обедом к примеру? * ну бывает такое, наверное... :безум:*

  • знаете, это весьма странная логика. из серии: зачем покупать лексус, ведь на эти деньги можно купить шестеру, норковую шубу, снять квартиру и жить припеваючи почти год)) нельзя так все соизмерять.
    хотя, возможно, Вы правы в том, что нужно жить по своему доходу. исходя из этого и кофе пить)

    зайчик с секатором

  • В ответ на: Ну а если девушка этим кофе объестся как комплексным обедом к примеру? * ну бывает такое, наверное... :безум:*
    бывает, я иногда вместо обеда кофеём наедаюсь )))

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну а если девушка этим кофе объестся как комплексным обедом к примеру? * ну бывает такое, наверное... :безум:*
    бывает, я иногда вместо обеда кофеём наедаюсь )))
    тогда ты просто находка для такого жмотика:yes.gif:

  • ваще :knix: вот сижу высиживаю, жду, когда он меня на кофе позовет

  • ну тогда это не на кофе,а как минимум ужин :biggrin:

  • >знаете, это весьма странная логика. из серии: зачем покупать лексус, ведь на эти деньги можно купить шестеру, норковую шубу, снять квартиру и жить припеваючи почти год)) нельзя так все соизмерять.
    ------------------
    Почему? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • вот и я думаю...почему???
    надо купить Лексус....ходить в драном пуховике....и жить в Лексусе??? :безум:

  • для меня дико, например, купить в кредит крутую тачку, но при этом ютиться в квартире с родителями или снимать :dnknow:

    Исправлено пользователем katpuna (05.03.09 08:52)

  • >надо купить Лексус....ходить в драном пуховике....и жить в Лексусе???
    -------------------
    :agree:
    Вот он - ответ, достойный ЖФ! :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ходить надо в китайской норке :biggrin:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Зато что может сравниться с комфортом Лексус?
    И как стильно выглядит девушка за рулем этой мощной и престижной машины!
    Как ловит она восхищенные взгляды окружающих мужчин!
    Как уважительно все к ней относятся на дороге, предупредительно пропускают, не сигналят - понимают, что за рулем такой машины может сидеть только девушка из высшего общества.... И наконец она встречает своего принца на Порше-Кайен, он по достоинству оценит девушку, искренне полюбит, женится и будут они жить долго и счастливо, коротая прекрасные долгие зимние вечера у камина в его (теперь уже их ) загородном доме, лето проводя на его (теперь уже их ) доме на берегу моря, умильно глядя как резвятся детишки, под присмотром вышколенной домашней прислуги....
    Разве это все не стоит того? :а\?:
    :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Прослезилось... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • это фантастика

  • В ответ на: для меня дико, например, купить в кредит крутую тачку, но при этом ютиться в квартире с родителями или снимать :dnknow:
    Ага, как написали в теме "Колхоз", если девушка на машинке за 500-600тр,купленной не в кредит, а на свободные средства, то неважно, она может даже на барахолке одеваться.

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • А что - кому-то нельзя одеваться на барахолке? :eek:

  • Можно, просто писали, что одежда с барахолки-колхоз. но если ты на дорогой собственноручно купленной тачке - то не колхоз!

    Люди неспроста избрали ночи, ночи для любви и воровства
    Ночи для любви, слышишь...

  • ха-ха... представила парень видит девушку, одетую с барахолки и каким-то именно образом понимает, что это вещи с барахолки и такой думает "фуууу, да она колхоз". А потом девушка достает ключи,садиться в крутую тачку, на заднем стекле, которой надпись "не в кредит" и парень такой оооо, а она совсем так ничего и одевается в общем-то, приличненько :rofl:
    надеюсь никогда такого не встречу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: